Ad Doge кран-букс для заработка - Page 32 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Ad Doge кран-букс для заработка

Recommended Posts

On 8/20/2022 at 12:17 PM, dyglas1235 said:

Смотрю уже многие перестали особо активничать в это буксе, брал некоторую паузу в этом сайте, и не успел ничего потерять думаю. Стоит вернуться сюда, скорее всего, когда доход от рекламодателей оживет тут. Если сайт еще не скаманет.

Да сайт, скорее всего не скаманет, на фоне того же adbtc за счет чего-то - да держится и с него хоть и копейки, но можно какие-то заработать. Только не такие большие суммы все же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче ребята вот такие вот новости :

 26.08.2022 запусти я этот их  "трафик".

Сегодня уже 28.08.2022  у  меня всего 6 просмотров с 1000 :

2072750607_61000.png.c860339873c5bc563d57ef788e0bdcfc.png

 

С такими темпами мне этого трафика еще на долго хватит.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Еще в этом плане минус подобных буксов, что нет спроса на крипту, да, с другой стороны, можно чуть больше заработать, но, люди к крипте многие интереса не испытывают и на такие площадки - достаточно сложно заманить людей. 

Потому что на буксах сидят в основном те кто зарабатывает себе на еду или что-то другое, т.е. заработанные деньги они сразу выведут и потратят, тогда конечно крипта им не нужна.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 09:35, mishtak12 said:

Да. Это так... Я вчера запустил трафик..  Ни одного нового реферала на сайте Coin Payu не появилось.. 

И хоть на сайт Ad Doge я еще не заходил, но думаю что "трафик" уже закончился... А это значит что выхлопа  - "0"

((((

Ну, что-то я этого и ожидал если честно, не зря у этого сайта минимальная доходность такая получается. Было бы круто и лучше, то действительно больше бы с этого сайта зарабатывали и рекламодателей было бы больше. 

В общем печаль, подтвержденная практикой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 15:23, ipman35 said:

Да тут скажем так не то что бы заработать, а с другими ресурсами докопить к нужной сумме когда сливаешь все в один котел! В ролер коин играете? Сейчас там майнеры раздают! Можете ручками заработать!

Да везде можно постараться заработать. У всех сейчас доходность разная у сайтов, да и кто-то работает без вложений, где-то с вложениями. Я вам тут однозначно не рекомендую прем покупать за свои средства только. Явно не отобьете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 07:35, mishtak12 said:

 А что за проект? в двух словах расскажете? Нужно играть и покупать за наигранное  - майнеры ?

 

 

В обще вы стейкаете свои нфт,там можно каждых 5 минут 1час 6 и день,в общем х-6 на минутах дается и выгоднее ,сезон длится 30 дней, набираете поинты,за эти поинты вам начисляют эос или вакс токены! Чем больше нфт тем больше мощь!  Еще бывает что выпадают с сундука раз в сутки с поинтами паки с нфт которые достигают до 300 долларов! можно продать!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 12:49, Slavi said:

Потому что на буксах сидят в основном те кто зарабатывает себе на еду или что-то другое, т.е. заработанные деньги они сразу выведут и потратят, тогда конечно крипта им не нужна.

Ну, я не был так категоричен и стереотипен в этом плане, поскольку заработок без вложений многие сейчас и новички и уже более старожилы сайта используют.

Копить деньги, а вернее капиталл - потом его приумножать, вот неплохая цель именно с самих буксов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 23:27, ipman35 said:

Это верное решение, зачем что то оставлять! А так хоть рекламка будет на проекты, смотришь и там люди подтянутся! Я пока еще коплю ,но как по мне чем дальше тем сложнее набрать! Может закручивают гайки потихоньку ,людей то прибавляется по сути!

Это я не заходил целый день почти и админы наверное меня таким образом решили порадовать. как накопительный прям получился, за весь день отдали мне)) 

Ну, кому-то тут и бакс падал, единственное никому еще 10 баксов не упало на баланс. Никто не смог столько много заработать пока что.Но, тут фортуна и удача. Максимально с этого крана можно неплохо забрать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 20:47, ipman35 said:

В обще вы стейкаете свои нфт,там можно каждых 5 минут 1час 6 и день,в общем х-6 на минутах дается и выгоднее ,сезон длится 30 дней, набираете поинты,за эти поинты вам начисляют эос или вакс токены! Чем больше нфт тем больше мощь!  Еще бывает что выпадают с сундука раз в сутки с поинтами паки с нфт которые достигают до 300 долларов! можно продать!

Звучит очень таки не плохо. Но я уже давно перестал разбираться в чем то новом. Стараюсь лучше развить то что и так уже умею..  А по поводу Ad Doge еще кликаете что то здесь или уже давно бросили? Здесь ведь совсем копейки... 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

Ну, я не был так категоричен и стереотипен в этом плане, поскольку заработок без вложений многие сейчас и новички и уже более старожилы сайта используют.

Копить деньги, а вернее капиталл - потом его приумножать, вот неплохая цель именно с самих буксов. 

Разумеется что есть те кто и копят себе на что-то, или просто собирают деньги, это без вопросов, я писал о большей части пользователей которые заработал тут же выводят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Разумеется что есть те кто и копят себе на что-то, или просто собирают деньги, это без вопросов, я писал о большей части пользователей которые заработал тут же выводят.

Все мы ошибались с криптой думаю .просто не выждав момента ее и таким образом захомячив, сейчас, думаю, что многие уже учитывают этот опыт и просто не совершают таких поспешных и неоправданных действий. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 05:52, mishtak12 said:

Если бы нужно было находиться на странице то я бы с первого дня ушел от сюда ))

Да это точно, я и говорю, что действительно это очень удобно, что у этого сайта серфинг в неактивном окне. Так намного сподручнее и удобнее пользоваться сайтом пользователю и зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 00:02, ipman35 said:

Да все только на это и рассчитывали ,тем более как Вы уже ранее упоминали, что вам даже по доллару выпадало, это вообще жирно для таких кранов) мне один цент выпал ,да я радовался))

Один цент сейчас заработать не такая уж и проблема с кранов, но, все равно надо постараться его насобирать. Чаще всего надо хоть 10 раз да сделать сборы на этот цент. Примерно такая доходность с кранов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Звучит очень таки не плохо. Но я уже давно перестал разбираться в чем то новом. Стараюсь лучше развить то что и так уже умею..  А по поводу Ad Doge еще кликаете что то здесь или уже давно бросили? Здесь ведь совсем копейки... 

Да Вы знаете ,я захожу только на кран по клацать ,а что бы что то смотреть большее ,чет не хватает то времени ,то наверное лень!А так я не преследую мысль заработать здесь, а как наверное любопытство что выпадет с крана))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Все мы ошибались с криптой думаю .просто не выждав момента ее и таким образом захомячив, сейчас, думаю, что многие уже учитывают этот опыт и просто не совершают таких поспешных и неоправданных действий. 

Как говорится знал бы прикуп... Таких кто дождался и сделал сотни иксов очень мало, потому что из-за волатильности крипты все в основном сливают когда сделали пару иксов, потому что уже известно что после роста будет коррекция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Как говорится знал бы прикуп... Таких кто дождался и сделал сотни иксов очень мало, потому что из-за волатильности крипты все в основном сливают когда сделали пару иксов, потому что уже известно что после роста будет коррекция.

Ну, да, а когда уже узнал поздно было и ты стал холдером. И таких действительно много..

Вот даже взять этот сайт, он тогда в догах на инвестициях вообще отлично раздавал, сейчас уже и цента в сутки не всегда заработать. Хотя сайт уже неоднократно был на грани скама. Может потом оживет. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 09:34, Slavi said:

Скорее всего так получается когда людей мало и пул делится на малое количество людей, но такое происходит не частно, поэтому и бывает такое очень редко.

Такое не честно происходит, скорее назвать, когда рандомность выпадения числа с крана - может быть обоснованна тем, чтобы вадать большим участникам - больше средств, снизив значения многим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 17:13, Osmanoglu said:

Да это точно, я и говорю, что действительно это очень удобно, что у этого сайта серфинг в неактивном окне. Так намного сподручнее и удобнее пользоваться сайтом пользователю и зарабатывать.

Вот именно. Как раз  благодаря работе  в фоновом режиме -  я могу кликать еще два букса одновременно.

On 30.08.2022 at 22:51, ipman35 said:

Да Вы знаете ,я захожу только на кран по клацать ,а что бы что то смотреть большее ,чет не хватает то времени ,то наверное лень!А так я не преследую мысль заработать здесь, а как наверное любопытство что выпадет с крана))

Я делаю так:

Зашел, сделал сбор с крана.

Потом просмотрел все ADS( вчера и сегодня их по 16 шт) 

И все. Больше не захожу на ресурс.

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 03:42, ipman35 said:

Это я считаю что даже очень не плохо, что то Вам уже не падает доллар с крана как раньше)) Наверное они подкрутили процент выпадения)) Мне тоже вчера выпало 0.0025 ,мелочь но приятно по сути))мотивирует что бы крутить!

Сколько уже пытаюсь крутить иногда этот кран - все падает около 0.001, т.е самые мимальные значения. Тут может мне так не везет или наоборот везет другим, кто кран крутит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Ну, да, а когда уже узнал поздно было и ты стал холдером. И таких действительно много..

Вот даже взять этот сайт, он тогда в догах на инвестициях вообще отлично раздавал, сейчас уже и цента в сутки не всегда заработать. Хотя сайт уже неоднократно был на грани скама. Может потом оживет. 

Да много было кранов которые раздавали доге большими количествами, еще 1.5 года назад работал коинпот если ты слышал. так там за сутки без напряга можно было зарабатывать по 50-100 догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Да много было кранов которые раздавали доге большими количествами, еще 1.5 года назад работал коинпот если ты слышал. так там за сутки без напряга можно было зарабатывать по 50-100 догов.

Ой, коинпот (который тот еще оригинальный) для меня вообще  - скамина. Поэтому в моей подписи с радостью использую ему замену. Там намного честнее. Я не спорю, кто-то на нем неплохо заработал, но я с умножением крипты баксов 200 потерял по 2021 году если учитывать.

Но, кран действительно был жир и я еще помню digitalartist, тоже скамина, но с него я неплохо заработал. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 14:19, ipman35 said:

Я кстати узнал про один очень хороший проэкт дунгеон мастер что связан с нфт, да и так бывает по темам смотрю что нового парни добавляют и кранов сколько ребята тоже показывают! Тоже считаю что форум не плохо помогает!

Это что за проект такой? На форуме есть такая тема для обсуждений по этому проекту? Я вроде бы слышал что-то, но даже не припомню точную информацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

 

Я делаю так:

Зашел, сделал сбор с крана.

Потом просмотрел все ADS( вчера и сегодня их по 16 шт) 

И все. Больше не захожу на ресурс.

Я сегодня вот кран давлю что бы дал больше десятой части цента, ну сегодня что то полный голяк)) Да я пока работаю на компике ,захожу клацать ,в любом случае сижу за ним ,сами понимаете! Время с пользой так скаазть!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

Ой, коинпот (который тот еще оригинальный) для меня вообще  - скамина. Поэтому в моей подписи с радостью использую ему замену. Там намного честнее. Я не спорю, кто-то на нем неплохо заработал, но я с умножением крипты баксов 200 потерял по 2021 году если учитывать.

Но, кран действительно был жир и я еще помню digitalartist, тоже скамина, но с него я неплохо заработал. 

Вот как раз на дайсе там и можно было легко зарабатывать доге, только если играть не на реальную крипту, а на внутренние токены которые давались за сборы, вобщем было очень просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 07:35, mishtak12 said:

Если столкнетесь с такой же проблемой - почитайте выше.. 

Мне добрый человек помог, скинул ссылку на сайт-сократитель ссылок. И все пошло.... Правда пока толку "0" (((

Благодарю за подсказку. Но, я думаю, трафик с этого сайта вообще нулевой будет, хотя, по самой геолокации - можно зацепить европу очень хорошо в своих переводах.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
×
×
  • Create New...