Ad Doge кран-букс для заработка - Page 36 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Ad Doge кран-букс для заработка

Recommended Posts

14 hours ago, Buglemen said:

У меня недавно получилось собрать с крана 0.0025 хоть в 2 цента удалось в суточную норму выйти. А так все около цента стабильного заработка, правда я уже этим краном от addoge не увлекаюсь. Также накручиваю раз в сутки. Как в лотерею своего рода играю. 

И правильно делаете. AD DOGE не стоит рассматривать как супер заработок.. просто один из тех что можно кликнуть раз  в день - вдруг повезет..

8 hours ago, ipman35 said:

Конечно с вами соглашусь вполне, из-за того что время на кране было намного меньше и шанс у нас возрастал намного больше пропорционально. Да и я может быть ошибаюсь Но вот вторая цифра 0, 0025 залетала намного больше и чаще. Именно в те моменты ещё и в то время, а сейчас такое ощущение как будто они подкрутили и много уже давать не хотят потому что хайп этот проект получил ,и все о нём почти все узнали.

Наверное именно так они и сделали.. Давали по 0.0025 - 0.005 каждые 15 минут, нагнали аудиторию - и потом подкрутили.  Я думаю что теряя каждый день все больше пользователей - возможно снова что то придумают.. 

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

И правильно делаете. AD DOGE не стоит рассматривать как супер заработок.. просто один из тех что можно кликнуть раз  в день - вдруг повезет..

Да я одно время старался найти в нем перспективу заработка хоть, сейчас вовсе пока не преследую эту теорию, поскольку на практике ничего в ней нет достойного.

Но, рекламки пока странно, но держится побольше. Хоть не 15-18, а за 20 уже переваливает стабильно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 12:36, Slavi said:

Да много было кранов которые раздавали доге большими количествами, еще 1.5 года назад работал коинпот если ты слышал. так там за сутки без напряга можно было зарабатывать по 50-100 догов.

Возможности были разные и по тому году реально были жирные проекты. Сейчас по 2022 вообще ничего не появлялось, все только с целью заработка, а раздач крупных каких, где можно было бы заработать без вложений как-то мало все равно было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 12:49, Slavi said:

Потому что на буксах сидят в основном те кто зарабатывает себе на еду или что-то другое, т.е. заработанные деньги они сразу выведут и потратят, тогда конечно крипта им не нужна.

Да нет, на буксах также сидят люди, которые зарабатывают копейки. потом с них приумножают средства. В крипте можно делать неплохие средства весьма без вложений, вот  с таких подобных сайтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buglemen said:

Да я одно время старался найти в нем перспективу заработка хоть, сейчас вовсе пока не преследую эту теорию, поскольку на практике ничего в ней нет достойного.

Но, рекламки пока странно, но держится побольше. Хоть не 15-18, а за 20 уже переваливает стабильно. 

Я думал что он послужит мне как рекламный проект. 

Думал зарабатывать и рекламировать свои рефералки.. Но как оказалось - толку с рекламы все равно нет...  

Один форумчанин выше писал что как только насобирал пару центов - обменял на доги, а потом их себе выводит на кошелек.  Думаю тоже такое попробовать .

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mak_Dak said:

Да нет, на буксах также сидят люди, которые зарабатывают копейки. потом с них приумножают средства. В крипте можно делать неплохие средства весьма без вложений, вот  с таких подобных сайтов.

Естественно есть процент людей которые выводят с буксов деньги в другие проекты или покупают крипту, но основная часть как я думаю все же выводит себе на карту для удовлетворения каких-то потребностей в реальной жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Я думал что он послужит мне как рекламный проект. 

Думал зарабатывать и рекламировать свои рефералки.. Но как оказалось - толку с рекламы все равно нет...  

Один форумчанин выше писал что как только насобирал пару центов - обменял на доги, а потом их себе выводит на кошелек.  Думаю тоже такое попробовать .

Нет, как рекламная площадка - явно мимо уже становится. Не для этого сейчас этот проект. Может когда еще на нем были инвесты - трафик намного лучше держался. Одно меня только радует, что я скоро выведу оттуда бакс.

Но, почему именно доги? Что-то я в теме давно не появлялся. провтыкал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 07:04, mishtak12 said:

И правильно делаете. AD DOGE не стоит рассматривать как супер заработок.. просто один из тех что можно кликнуть раз  в день - вдруг повезет..

Наверное именно так они и сделали.. Давали по 0.0025 - 0.005 каждые 15 минут, нагнали аудиторию - и потом подкрутили.  Я думаю что теряя каждый день все больше пользователей - возможно снова что то придумают.. 

Это конечно верно вы подметили, что каждый день  уходит очень много людей с этого проекта. Ну они по сути тоже начинали с высокоподнятой планкой, в итоге просто не рассчитали свои силы и начали всё по минималке давать. Как-то тоже с их стороны не совсем продуман такой бизнес-план, а когда что-то новое сделают то опять придётся людей как-то оповещать заманивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 15:57, Buglemen said:

Нет, как рекламная площадка - явно мимо уже становится. Не для этого сейчас этот проект. Может когда еще на нем были инвесты - трафик намного лучше держался. Одно меня только радует, что я скоро выведу оттуда бакс.

Но, почему именно доги? Что-то я в теме давно не появлялся. провтыкал. 

Не знаю... Наверное из за того что доги самые дешевые..

Например, минималка на вывод в долларах - 0.5$

А дог стоит 0.06$, можно насобирать  0.6$ купить 10 догов и вывести ..

(чисто для накопления и хранения с надеждой на бдущий рос). Но если честно  -  сам не знаю почему он именно в догах выводит..

On 21.09.2022 at 20:42, ipman35 said:

Это конечно верно вы подметили, что каждый день  уходит очень много людей с этого проекта. Ну они по сути тоже начинали с высокоподнятой планкой, в итоге просто не рассчитали свои силы и начали всё по минималке давать. Как-то тоже с их стороны не совсем продуман такой бизнес-план, а когда что-то новое сделают то опять придётся людей как-то оповещать заманивать.

Это все больше стает похоже на скам.. Ну то есть не уже а со временем. Я недавно вывел

1 бакс, все работает ( комиссия  цента как и раньше). Но с такими темпами все пользователи разбежаться и если админы ничего не изменят - то им прийдется просто закрыть проект.. 

 

  • +2 2
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Не знаю... Наверное из за того что доги самые дешевые..

Например, минималка на вывод в долларах - 0.5$

А дог стоит 0.06$, можно насобирать  0.6$ купить 10 догов и вывести ..

(чисто для накопления и хранения с надеждой на бдущий рос). Но если честно  -  сам не знаю почему он именно в догах выводит..

Видимо, но я бы предпочтение сейчас все равно ставил к учету бакса, может даже завести на другие биржи удобнее да и если что просто откупить также свою крипту. Но, сами доги иногда неплохо растут, в целом можно ими пользоваться.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 12:07, Slavi said:

Вот как раз на дайсе там и можно было легко зарабатывать доге, только если играть не на реальную крипту, а на внутренние токены которые давались за сборы, вобщем было очень просто.

Доги можно было еще по году до 2019 (по моему) вообще на чем угодно заработать. А потом продать в 2021 и не сразу. Но .кто же знал, что именно так Маск поступит с этой монетой. И как в дальнейшем будет действовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dyglas1235 said:

Доги можно было еще по году до 2019 (по моему) вообще на чем угодно заработать. А потом продать в 2021 и не сразу. Но .кто же знал, что именно так Маск поступит с этой монетой. И как в дальнейшем будет действовать.

Никто не предполагал что такое произойдет, а оказалось что Маск в 18-19, может быть и 20 году, но это не точно выкупил более 80 процентов эмиссии догов и решил подзаработать так сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 20:56, Osmanoglu said:

Да везде можно постараться заработать. У всех сейчас доходность разная у сайтов, да и кто-то работает без вложений, где-то с вложениями. Я вам тут однозначно не рекомендую прем покупать за свои средства только. Явно не отобьете.

Тут немного, там. И вот уже какая-то сумма есть на кошельке. Только надо иметь все возможные кошельки для вывода. Средства явно идут в плюс и без вложений - ничего не теряете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Не знаю... Наверное из за того что доги самые дешевые..

Например, минималка на вывод в долларах - 0.5$

А дог стоит 0.06$, можно насобирать  0.6$ купить 10 догов и вывести ..

(чисто для накопления и хранения с надеждой на бдущий рос). Но если честно  -  сам не знаю почему он именно в догах выводит..

Это все больше стает похоже на скам.. Ну то есть не уже а со временем. Я недавно вывел

1 бакс, все работает ( комиссия  цента как и раньше). Но с такими темпами все пользователи разбежаться и если админы ничего не изменят - то им прийдется просто закрыть проект.. 

 

Да дело в том что с выводом проблем вообще никаких здесь нет и всё работает довольно-таки неплохо в этом направлении, а вот больше беспокоит тот вопрос что заработать на этот вывод становится всё тяжелее и тяжелее. Они просто-напросто делят пул который должен быть к примеру роздан за сутки на всю ораву которая сейчас есть. Ну я думаю найдём что-то более перспективное ,тем более вот вы неплохо ищете ,сообщите нам сделайте новую тему и будем там зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 16:26, Slavi said:

Буксы есть и с оплатой в крипте, здесь на форуме одно время такой активно формили, правда не знаю что там по оплате, но вроде как писали что выходит больше чем на простых фиатных буксах.

Буксов много хоть с оплатой криптой, хоть с фиатом. Важно только поискать и найти лучший. А так хоть в тугриках заплатят, лишь бы им самим было весьма выгодно и удобно. На разнице курса зарабатывая еще крипту - всегда можно выиграть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 15:44, Buglemen said:

Видимо, но я бы предпочтение сейчас все равно ставил к учету бакса, может даже завести на другие биржи удобнее да и если что просто откупить также свою крипту. Но, сами доги иногда неплохо растут, в целом можно ими пользоваться.

Вот наверное все как раз рассчитано на дальнейший рост монеты. Хотя я сам мало верю в это. Разве что когда ВТС снова станет 40к, то тогда может и доги будут не 6 центов а 8 ... 

On 23.09.2022 at 23:57, ipman35 said:

Да дело в том что с выводом проблем вообще никаких здесь нет и всё работает довольно-таки неплохо в этом направлении, а вот больше беспокоит тот вопрос что заработать на этот вывод становится всё тяжелее и тяжелее. Они просто-напросто делят пул который должен быть к примеру роздан за сутки на всю ораву которая сейчас есть. Ну я думаю найдём что-то более перспективное ,тем более вот вы неплохо ищете ,сообщите нам сделайте новую тему и будем там зарабатывать.

Согласен. Вроде делаешь все то же самое а вместо 3-4 цента ка раньше всего 1.5- 2 цента..

По поводу новой темы  - не обещаю, но если наткнусь на что то хорошое  - то обязательно буду об  этом писать.

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 23:09, ipman35 said:

У меня что то ну вообще больше минималки ну ну хочет давать ,может сейчас огромный наплыв начался и сайт уже по минималка просто раздает! Вы не срывали хотя бы один цент?

Screenshot_14.png

Кроме крана - тут уже и больше не заработать совершенно. Только пытать удачу и только стараться и уповать на большие значения. А так урвать один цент - довольно проблематично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 22:58, ipman35 said:

Конечно с вами соглашусь вполне, из-за того что время на кране было намного меньше и шанс у нас возрастал намного больше пропорционально. Да и я может быть ошибаюсь Но вот вторая цифра 0, 0025 залетала намного больше и чаще. Именно в те моменты ещё и в то время, а сейчас такое ощущение как будто они подкрутили и много уже давать не хотят потому что хайп этот проект получил ,и все о нём почти все узнали.

Тут думаю, что именно с крана также некоторый скрипт срабатывает. Что можно получить более фиксированные ставки по выпадению вот и тут только и стоит пытать удачу с такого крана.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Osmanoglu said:

Тут думаю, что именно с крана также некоторый скрипт срабатывает. Что можно получить более фиксированные ставки по выпадению вот и тут только и стоит пытать удачу с такого крана.

Да краны все заскриптованные, причем шанс то что тебе выпадет более менее норм бонус 0.01 процент, ну это и понятно, если бы они постоянно насыпали, то админы давным давно обанкротились.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Вот наверное все как раз рассчитано на дальнейший рост монеты. Хотя я сам мало верю в это. Разве что когда ВТС снова станет 40к, то тогда может и доги будут не 6 центов а 8 ... 

Ну, а пока такое затишье - надо действительно собирать, я думаю поскольку вновь всем сейчас нужны деньги - крипта в этом плане также может хорошо полететь вверх, как показала практика также 2020 года, сперва паниковали, потом только успевали откупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Вот наверное все как раз рассчитано на дальнейший рост монеты. Хотя я сам мало верю в это. Разве что когда ВТС снова станет 40к, то тогда может и доги будут не 6 центов а 8 ... 

Согласен. Вроде делаешь все то же самое а вместо 3-4 цента ка раньше всего 1.5- 2 цента..

По поводу новой темы  - не обещаю, но если наткнусь на что то хорошое  - то обязательно буду об  этом писать.

Ну в любом случае ссылочку если что скинете мне в личку на этом форуме и я обязательно приду будем пытаться что-то новое думать да зарабатывать, Я думаю что по-любому на месте никто не стоит и будут появляться новые какие-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buglemen said:

Ну, а пока такое затишье - надо действительно собирать, я думаю поскольку вновь всем сейчас нужны деньги - крипта в этом плане также может хорошо полететь вверх, как показала практика также 2020 года, сперва паниковали, потом только успевали откупать.

О.. Помню те времена.. Сам тогда запаниковал и почти все продал, а нужно было наоборот  еще у кого то денег занять на год и купить 1 ВТС по цене 5700$.

8 hours ago, ipman35 said:

Ну в любом случае ссылочку если что скинете мне в личку на этом форуме и я обязательно приду будем пытаться что-то новое думать да зарабатывать, Я думаю что по-любому на месте никто не стоит и будут появляться новые какие-то.

Обязательно. если что то толковое то я его оставляю в подписи и в каждой теме, с кем бы не переписывался, намикаю что мол есть что то хорошее. Как вот например в последнее время о CryptoWin расказывал ..

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 13:20, Slavi said:

Естественно есть процент людей которые выводят с буксов деньги в другие проекты или покупают крипту, но основная часть как я думаю все же выводит себе на карту для удовлетворения каких-то потребностей в реальной жизни.

С одной PTC рекламы действительно в подобных буксах не заработаешь, у addoge есть разные возможности, но их реально мало. Оферы тоже есть. А вы там не пробовали проходить такие оферы? Это вообще реально?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Osmanoglu said:

С одной PTC рекламы действительно в подобных буксах не заработаешь, у addoge есть разные возможности, но их реально мало. Оферы тоже есть. А вы там не пробовали проходить такие оферы? Это вообще реально?

Не пробовал, я же писал захожу туда раз в месяц-два вывести что накапало за рефералов, а на оферах насколько я знаю есть разные условия, т.е. требования которые надо выполнить для получения оплаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

О.. Помню те времена.. Сам тогда запаниковал и почти все продал, а нужно было наоборот  еще у кого то денег занять на год и купить 1 ВТС по цене 5700$.

Ну это да, упущенные возможности и просто наше примитивное мышление еще на тот момент сыграло. Многие не ожидали такого исхода, а кто ожидал - стали наоборот миллионерами.

Но вот без вложений - всегда с криптой можно верно действовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...