Ad Doge кран-букс для заработка - Page 34 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Ad Doge кран-букс для заработка

Recommended Posts

12 hours ago, ilonlion said:

Так стоит сейчас вообще заходить на этот букс? Я то не против посерфить в данный момент, но нужно что-то оптимальное и нормально платящее.. Ad Doge - как, нормальный? Или там совсем мало рекламы, что даже и не стоит регистрироваться?

Хотел поинтересоваться, а помимо adbts и freebitcoin, вы где-нибудь сидите? Просто хотелось бы сайтов поузнавать, ибо пока тёмный мир для меня, но интересно копеечку поделать пока медвежка.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

Так стоит сейчас вообще заходить на этот букс? Я то не против посерфить в данный момент, но нужно что-то оптимальное и нормально платящее.. Ad Doge - как, нормальный? Или там совсем мало рекламы, что даже и не стоит регистрироваться?

Решать только Вам. После того как сделали кран 30 минутный  - то не особо здесь заработаешь.. Разве что на ADS получится 1.5-2.5 цента каждый день.

(ну 3-4 минуты в день)

Вот и все приключения..  Работает в фоновом режиме. Пока идет реклама  - можете себе кликать что то другое.. 

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

Но, как я и говорил ранее, мне вообще без разницы, я на этом ничего не заработал.

А на этом сайте addoge вы как-то зарабатываете? Предпочитаете просто кран так терепонькать или просто набрался хоть 1,2 цента с него набить до минималки и вывести? 

Я не собираю, у меня там 12 рефералов, половина из них собирает почти каждый день, а вторая половина время от времени, но 3 вывода за несколько месяцев уже успел сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Решать только Вам. После того как сделали кран 30 минутный  - то не особо здесь заработаешь.. Разве что на ADS получится 1.5-2.5 цента каждый день.

(ну 3-4 минуты в день)

Вот и все приключения..  Работает в фоновом режиме. Пока идет реклама  - можете себе кликать что то другое.. 

Я так и делаю в последнее время. После того как они отключили Dice с рекламного баланса. Тут можно только раз в день просматривать рекламу. Но сразу после просмотра я обмениваю центы на Dogecoin и так каждый день. В чем смысл? Курс каждый день скачет то вниз то вверх, но на данный момент ситуация с bitcoin не очень, т.е. это не родной курс bitcoin, а курс dogecoin напрямую зависит от курса биткоин. Как только биткоин становиться дороже то немедленно догкоин также дорожает.  Тут нужно долго собирать на вывод. В момент когда Доги дешевые нужно все центы переводить в доги. Например собрал сегодня 1,5 цента и обменял на 0.05 Дога, а завтра Дог подорожал и твои 1.5 цента превратились в 3. Таким образом вывод идет быстрее. А то что тенденция идет к подорожанию это факт. Сегодня дешевеет, завтра на 1 цент подорожал, после завтра снова подешевел, на следующий день опять подорожал, но в любом случае он будет стремиться за биткоин, а у биткоин на сегодняшний день не родной курс. Я и вывожу обычно в Догах на ФаусетПэй.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 15:01, ipman35 said:

А возможно так и есть что для красоты, а может у них какие либо трудности сейчас! Я не сталкивался именно с этим  разделом! Вы еще не разобрались с ним?

Да видимо это просто такие настройки сайта и скрипты, тут ничего не поделать и остается только наблюдать со стороны или другие сайты закидывать другие в рекламу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 06:58, mishtak12 said:

Вот именно. Как раз  благодаря работе  в фоновом режиме -  я могу кликать еще два букса одновременно.

Такой серфинг я также одобряю, но хотелось бы, чтобы за него больше платили. Я вот сейчас накапливаю поинты и пока не знаю даже куда их лучше и разумнее слить в этом буксе. На рекламу или на трафик - я уже по вашим постам не хочу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 08:07, mishtak12 said:

 

Раньше я три раза срывал по 1 баксу... А сейчас даже 0.0025$ - уже привилегия. 

 

 

Как Выши успехи с этим краном? Ничего не Выпадало жирного такого? Я вот думал ,тут больше то бакса кому то выпадало ?  Понемногу утихает этот кран,ак какой был перспективный, эх))  Ну что будем искать еще что то на подобии?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 22:44, ipman35 said:

Я сегодня вот кран давлю что бы дал больше десятой части цента, ну сегодня что то полный голяк)) Да я пока работаю на компике ,захожу клацать ,в любом случае сижу за ним ,сами понимаете! Время с пользой так скаазть!

Есть время - почему не кликнуть. Это как в лотерее участвовать - авось повезет и словите удачу. Но, тут просто более лояльные условия. Вдруг 10 баксов за раз - неплохо же. Можно сразу немного крипты откупить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 17:13, ipman35 said:

Думаете что там нужно не прямые ссылки закидывать ,а сокращенные? Кстати там вбить в поисковик ,и выскочит ресур по сокращению ,там не сложно! Сами легко сможете!

Чаще всего проблема некоторых сайтов, что они могут сбивать фреймы - из-за этого могут быть проблемы, насколько я знаю. Вот даже порой смотрите, серфите где-то сайт, а он раз и после обновления просто удаляет весь интерфейс сайта, где смотрите. Такое тоже бывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 12:51, Slavi said:

Я не собираю, у меня там 12 рефералов, половина из них собирает почти каждый день, а вторая половина время от времени, но 3 вывода за несколько месяцев уже успел сделать.

Неплохо когда есть активные рефы, но там партнерка, мне кажется, что вообще никакая и копеечная в этом смысле. Можно попытаться заработать, но доллар как не старайся - все равно с этого букса медленно набирается. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Неплохо когда есть активные рефы, но там партнерка, мне кажется, что вообще никакая и копеечная в этом смысле. Можно попытаться заработать, но доллар как не старайся - все равно с этого букса медленно набирается. 

Согласен рефка ни о чем, но тем не менее 3 вывода успел сделать по 5 баксов, правда на это ушло несколько месяцев, но на пассиве и такой профит я считаю нормальным результатом. За интернет заплатить хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 09:34, Slavi said:

Скорее всего так получается когда людей мало и пул делится на малое количество людей, но такое происходит не частно, поэтому и бывает такое очень редко.

Видимо да, пока меньше онлайна на сайте, у вас просто больше шансов взять более лучшие значения. Как становится больше - вот и получаете значения более меньшие и на многих участников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Согласен рефка ни о чем, но тем не менее 3 вывода успел сделать по 5 баксов, правда на это ушло несколько месяцев, но на пассиве и такой профит я считаю нормальным результатом. За интернет заплатить хватает.

Да, даже без вложений и для букса - результат так себе. А вы давно в этом проекте вообще? Помните еще то время, когда у этого сайта были инвесты в догах? Тогда еще сайт действиетельно сильно тормозил.

В остальном плане можно с легкостью более доходные сайты найти. И по рефке и по личным начислениям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 23:09, ipman35 said:

У меня что то ну вообще больше минималки ну ну хочет давать ,может сейчас огромный наплыв начался и сайт уже по минималка просто раздает! Вы не срывали хотя бы один цент?

Screenshot_14.png

Мне вторая строчка недавно выпала, но больше я вообще не смог словить мне кажется, что сейчас просто уменьшили шанс выпадения до более минимальных сумм.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Да, даже без вложений и для букса - результат так себе. А вы давно в этом проекте вообще? Помните еще то время, когда у этого сайта были инвесты в догах? Тогда еще сайт действиетельно сильно тормозил.

В остальном плане можно с легкостью более доходные сайты найти. И по рефке и по личным начислениям. 

Ну вот как и написал уже несколько месяцев, я не помню такого, может и не заметил, я просто тогда зарегистрировался, скопировал рефку и начал ее распространять, а потом заходил только чтобы сделать вывод и все на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 08:21, mishtak12 said:

Ну вообщем я обещал отписать - отписываю. Воспользовался я Вашей ссылкой. Сократил реферальную .

2109372959_.thumb.png.153fe05797a139f9a3aef29d0488faa7.png

1540840009_.thumb.png.e79a4a35b32bad639d5eaa8d57343b29.png

И все. Все прокатило. Ссылка на сайт пошла валидатор. 

156357617_AdDoge.thumb.png.310181c94314a46d2a5ec16224c3bc1d.png

Теперь только жду результата.. Будет ли хоть 1 реф с этого трафика, никто не знает ))

 

Неплохой способ, надо тоже взять на заметку если что. А то вот так по окей гугл и ответа на данную проблему не найдешь. Но, будем надеяться, что у вас трафик пойдет.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 13:59, dyglas1235 said:

Видимо да, пока меньше онлайна на сайте, у вас просто больше шансов взять более лучшие значения. Как становится больше - вот и получаете значения более меньшие и на многих участников.

Мне кажется что от кол-ва людей вероятность крупного выигрыша не зависит, там скриптом скорее всего заложен процент при котором вы можете поднять денег, например каждые 100к или 1кк прокруток будет выпадать максимальный бонус, поэтому не важно 100 или 100к человек собирают на кране.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 08:07, mishtak12 said:

Это точно.. недавно 90 центов было, сейчас уже 1.2 доллара. 

Чаще бы ADS давали как вчера..

Вчера было 20шт и 6шт  из них - дорогие ))  

(0.0015$ - 0.003$)

А сейчас опять все на убыль идет, как-то бы научиться ловчить на этом сайте, чтобы просто поинты халявные получать, а за них прем откупать. Вот тогда сайт хоть как-то был бы выгоден. Но, их не насобираешь на год вперед.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 13:13, Slavi said:

Ну вот как и написал уже несколько месяцев, я не помню такого, может и не заметил, я просто тогда зарегистрировался, скопировал рефку и начал ее распространять, а потом заходил только чтобы сделать вывод и все на этом.

Не, ну пару месяцев - тогда не было еще инвестов, по моему они в 2021 прекратили делать инвест планы. Тогда сайт действительно мог скамануть, но где-то нашли деньги и всем все честно выплатили.

Но, было уже всякое с этим сайтом. И хорошее и плохое. Сейчас средние дела с ним. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Buglemen said:

Не, ну пару месяцев - тогда не было еще инвестов, по моему они в 2021 прекратили делать инвест планы. Тогда сайт действительно мог скамануть, но где-то нашли деньги и всем все честно выплатили.

Но, было уже всякое с этим сайтом. И хорошее и плохое. Сейчас средние дела с ним. 

Средние это тоже не плохо, главное чтобы давали выводить заработанное, а платят на всех кранах примерно одинаково, разница только во времени между клэймами, но если посчитать среднюю сумму за сутки то выходит везде примерно одинаково.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 10:25, Slavi said:

Ну много тут точно не получится заработать, многое зависит от твоего желания и рекламировать рефку тоже хороший способ увеличить свой профит.

Хороший способ, но только не этого сайта рекламировать нужно. Есть множество других, которые вам за тот же пиар, более лучше принесут вложения.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 15:21, Osmanoglu said:

Эх, знал бы еще тогда, что у вас такая щедрость - к вам бы пошел. А уже поддержка дальнейшего плана не решает возмонжности и не меняет рефоводов привязанных по рефке. Жаль, но ничего не поделать.

Всегда выбирайте своего потенциального рефа - разумно. Чаще всего это просто некоторые люди, которые могут просто вас не поддержать, а дать ложные условия.Чаще всего все же меняется в личном кабинете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavi said:

Средние это тоже не плохо, главное чтобы давали выводить заработанное, а платят на всех кранах примерно одинаково, разница только во времени между клэймами, но если посчитать среднюю сумму за сутки то выходит везде примерно одинаково.

У каждого сайта все равно разные возможности, но тут думаю, что сейчас если вы уже можете с какого-то букса или простого сайта вытянуть хоть 3 цента за сутки - это уже отличный показатель. Просто посидев на сайте не более чем пол часа. Без вложений, монетизация еще в 10 минут - 1 цент. Думаю еще норм. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 10:20, mishtak12 said:

Короче ребята вот такие вот новости :

 26.08.2022 запусти я этот их  "трафик".

Сегодня уже 28.08.2022  у  меня всего 6 просмотров с 1000 :

2072750607_61000.png.c860339873c5bc563d57ef788e0bdcfc.png

 

С такими темпами мне этого трафика еще на долго хватит.

Это вообще слабо и ни о чем, думаю на год этими просмотрами себя обеспечили. Я так понимаю, что такой трафик, это те же пользователи кто взаимно просматривает. А не любой пользователь сайта.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dyglas1235 said:

Хороший способ, но только не этого сайта рекламировать нужно. Есть множество других, которые вам за тот же пиар, более лучше принесут вложения.

В том то и дело что зацикливаться на одном проекте не стоит, надо выбрать для себя как минимум несколько кранов которые выплачивают и уже тогда форсить рефку, естественно на одном кране далеко не уедешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...