Как с нуля заработать на крипте? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
NikitaZZ12

Как с нуля заработать на крипте?

Recommended Posts

Мне кажется в этой сфере сложно будет все же с полного нуля заработать, так как без вложений очень сложно получить доход в этой тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mafiaaleks said:

Зарабатывать с нуля будет конечно же чуть сложнее, но все же такие способы заработка конечно же существуют, просто конечно же стоит начать с аирдропов.

Сейчас не так часто проходят реально крутые аирдропы. Постепенно увеличивается количество скам проектов. А в реальных дропах - участвуют нереально много людей. Но все же шансы сколотить свой стартовый капитал на этом - есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, frustyle said:

С суммы в виде 500 рублей можно сделать ничего. Максимум купить пару альт койнов и всё, нужны вложения по больше, да я и не советовал бы влезать вообще в биржу, если у вас постоянно нет времени и огромных средств для инвестиций.

Огромные средства тоже не нужны. Можно и раскрутиться потихоньку, некоторые вообще начинают без своих собственных вложений.

18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

по моему с пайеера до недавнего времени на йобит можно было даже 10 рублей заводить и это юзали многие пользователи которые выполняли задание для аирдропа по вводу средств на биржу,сейчас не знаю подняли этот порог или нет.

Вроде бы сейчас чтобы выполнить задание по депозиту надо вводить именно в крипте, помню писали и про ввод рубля даже, а не 10-ти рублей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viliano_mau said:

Может оно и так, может действительно информация не стоящая, но скажу честно, когда учился, внимание особо не заострял на такие мелочи, думал что они не помогут, вещи по типу психологии и как я выяснил не так давно, я сильно ошибался.

Но насчёт проектов наверное вы правы, если компания позволяет нагонять рефералов и в огромных размерах, то наверное они предугадали всё, да и можно сделать так, что-бы надо было каждые 24 часа нажимать на что-то, дабы не подумали что вы бот или пустой аккаунт. Помню так участвовал в чём-то, знакомый рекомендовал, по итогу не зашёл в нужный момент и меня дискволифицировали и за меня награду знакомому не дали. Жаль конечно, но на ошибках учатся.

Но насчёт родителей школьников вы правы, каждому в детстве должны дать понимание того, как устроен мир и что в себе может нести фиат, а так-же, как лучше с ним поступить если у вас его в больших объемах или вы не хотите его тратить. Наверное у школьников такая мысль в голове порой присутсвует, но многие на неё кладут болт и идут заниматься своими делами или тратят на бессмысленные вещи.

Но гайд стоящий, думаю что на него можно отталкиваться, но как мне кажется, вы немного поздно создали тему. Как мне известно из сообщений пользователей из дискорда, многие земли разобрали, а после того как их разобрали, невозможно больше зарегистироваться и есть только возможность купить их на каком-то сайте от 20$. У меня есть предчувствие, что игра будет развиваться и довольно сильно, главное успевать по времени и порой уделять игре должное время.

 

Психология помогает всем, кто умеет думать, а не просто запоминать)) Суть фишка в том, что многие кого я знаю, читали какие то книжки по психологии, но беда как раз таки у многих, что понимают все однозначно, а психология как раз таки наука неоднозначная, ибо одно и то же действие может значить одно, другое, третье и тд))

Да, просто когда дают рефами набить чет там, значит все уже предусмотрено в этом плане, в конце концов раздают то определенное количество токенов, а кто их именно заберет, вы или кто то другой это не имеет значения))

Просто родители должны быть примером подражания, а в большинстве случаев - с родителей как раз таки пример нормальный и не возьмешь))

Буквально позавчера-вчера последние земли разобрали, когда я топик писал еще можно было заминтить землю. Но разрабы сказали, что после окончания беты в конце мая добавят еще земель. А сейчас да, можно купить в районе 20$ на opensea, там как раз таки и другие NFT с игры довольно активно торгуются))

Сейчас плюс еще ивент интересный проходит))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я этим и занят. Для начала нам нужно собрать средства чтобы закупить крипту на бирже подешевле, чтобы потом когда ее цена вырастет продать и получить доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Beatris Rossi said:

Сейчас не так часто проходят реально крутые аирдропы. Постепенно увеличивается количество скам проектов. А в реальных дропах - участвуют нереально много людей. Но все же шансы сколотить свой стартовый капитал на этом - есть.

Вот на йобите нужно сейчас участвовать в дропе всем потому что готовится что то грандиозное такого длинного дропа еще не было да и заданий на выбор очень много каждый найдет для себя то что будет ему по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Психология помогает всем, кто умеет думать, а не просто запоминать)) Суть фишка в том, что многие кого я знаю, читали какие то книжки по психологии, но беда как раз таки у многих, что понимают все однозначно, а психология как раз таки наука неоднозначная, ибо одно и то же действие может значить одно, другое, третье и тд))

Да, просто когда дают рефами набить чет там, значит все уже предусмотрено в этом плане, в конце концов раздают то определенное количество токенов, а кто их именно заберет, вы или кто то другой это не имеет значения))

Просто родители должны быть примером подражания, а в большинстве случаев - с родителей как раз таки пример нормальный и не возьмешь))

Буквально позавчера-вчера последние земли разобрали, когда я топик писал еще можно было заминтить землю. Но разрабы сказали, что после окончания беты в конце мая добавят еще земель. А сейчас да, можно купить в районе 20$ на opensea, там как раз таки и другие NFT с игры довольно активно торгуются))

Сейчас плюс еще ивент интересный проходит))

Психология крайне интересный предмет, но к сожалению, не о ней речь, ибо не стоит на форуме отходить от тематики разговора. Но можно привести пример того, что психология схожа с криптой ибо одна стратегия на одну крипту работает, а другая уже нет, паралель можно провести с человеком.

Наверное в мире нет справедливости, но такой вопрос, есть же проекты которые смотрят по ip и в если находят схожесть, то могут заблокировать и как некоторые люди обходят такое, если нужно работать длительное время, а под впном загрузка будет идти 2 или 3 тысячи лет.

Хех, про родителей вы в точку. Но родители должны дать ребёнку базу жизни, а дальше с кого он будет брать пример, его дело, главное что-бы ребёнок осозновал свои поступки, в том числе и вложения и т.д.

Жаль конечно что земли все разобрали, но какой смысл будет в том, если будут раздавать ещё земли, когда была ограниченная партия, к тому-же экономика игры будет рушиться, ведь условно, вырастил семена, которые заняли пару дней и продал их какому-нибудь нуждающемуся новичку, там можно и что-то с деревом придумать, а если и Nft заполучить, то там заработок будет крайне приятный. Хотя насколько мне известно, некоторых людей блокируют, делая их землю красной, получается что они не смогут передавать ресурсы?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viliano_mau said:

Психология крайне интересный предмет, но к сожалению, не о ней речь, ибо не стоит на форуме отходить от тематики разговора. Но можно привести пример того, что психология схожа с криптой ибо одна стратегия на одну крипту работает, а другая уже нет, паралель можно провести с человеком.

Наверное в мире нет справедливости, но такой вопрос, есть же проекты которые смотрят по ip и в если находят схожесть, то могут заблокировать и как некоторые люди обходят такое, если нужно работать длительное время, а под впном загрузка будет идти 2 или 3 тысячи лет.

Хех, про родителей вы в точку. Но родители должны дать ребёнку базу жизни, а дальше с кого он будет брать пример, его дело, главное что-бы ребёнок осозновал свои поступки, в том числе и вложения и т.д.

Жаль конечно что земли все разобрали, но какой смысл будет в том, если будут раздавать ещё земли, когда была ограниченная партия, к тому-же экономика игры будет рушиться, ведь условно, вырастил семена, которые заняли пару дней и продал их какому-нибудь нуждающемуся новичку, там можно и что-то с деревом придумать, а если и Nft заполучить, то там заработок будет крайне приятный. Хотя насколько мне известно, некоторых людей блокируют, делая их землю красной, получается что они не смогут передавать ресурсы?

Ну, стоит или нет, это уже дело третье, в конце концов у нас темы переплетаются))

Так стоит же понимать с чем ты вообще работаешь, опять же, бесплатные ВПН сервера и платные отличаются, и скоростью в том числе, по этому если хотитет нормально работать, но нужно уже вкладываться, но в целом для подобных вещей покупают прокси сервера, они намного быстрее пашут)) Все в зависимости от того, что вам предстоит делать))

Не, с детьми это так не работает, они бессознательно впитывают все и отражают в большей мере поведение своих родителей, тут так не работает, что - "с кого брали бы пример их дело", задача родителей как раз таки до определенных периодов вложить максимум, а потом уже все пойдет своей чередой)) А об осознанности я лучше промолчу, процентво 95 если не больше вообще не осознают себя, для чего они живут и в целом что делают)) 

Смысл в том, что число пользователей то будет увеличиваться, плюс если топик внимательно читали, то в игре так же есть система халвинга, которая уменьшает вознаграждения со временем, и чем больше людей, тем тяжелее заработать. по этому чем раньше войдешь, тем быстрее получится развиться и получить профит с игры. Это так же как с AXIE было, те кто влетели первые, сейчас в золоте купаются, ибо если на начале можно было за копейки войти в игру, то сейчас уже минимум 600-700 баксов нужно)) Вот и думайте)) А землю блокируют за использование ботов кликеров, которых ставят дабы ресурсы автоматически собирать. Такие фермы блокируются и все, до свидания))

  • +2 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что глупо начинать с нуля сейчас через аирдроп или этемболее краны, обязательно нужен стартовый капитал, если не торговать на ыьючерсах, то шанс потерять его равен практически нулю

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабы с нуля заработать на крипте нужно понимать , что просто так у вас этого никак не получится, нужно обязательно иметь хоть какую то базу знаний для дальнейшего развития

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, crocodiller said:

В любой стране чтобы открыть свой бизнес требуется приложить большое количество сил. Не думаю что в ЕС открыть свой бизнес проще, чем в РФ, могу ошибаться.

Насколько я знаю (НО! стоит учесть, что моя информация может устареть) в странах Евро Союза есть больше возможностей открыть бизнес, те же кредиты с беспроцентным периодом около года или даже большего периода

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Erinheu said:

Насколько я знаю (НО! стоит учесть, что моя информация может устареть) в странах Евро Союза есть больше возможностей открыть бизнес, те же кредиты с беспроцентным периодом около года или даже большего периода

Возможно и так. Но там и конкуренция будет повыше, как раз таки из-за льгот, придется что-то уникальное организовывать, а это тоже не так уж и просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lokerfliker said:

Ну, стоит или нет, это уже дело третье, в конце концов у нас темы переплетаются))

Так стоит же понимать с чем ты вообще работаешь, опять же, бесплатные ВПН сервера и платные отличаются, и скоростью в том числе, по этому если хотитет нормально работать, но нужно уже вкладываться, но в целом для подобных вещей покупают прокси сервера, они намного быстрее пашут)) Все в зависимости от того, что вам предстоит делать))

Не, с детьми это так не работает, они бессознательно впитывают все и отражают в большей мере поведение своих родителей, тут так не работает, что - "с кого брали бы пример их дело", задача родителей как раз таки до определенных периодов вложить максимум, а потом уже все пойдет своей чередой)) А об осознанности я лучше промолчу, процентво 95 если не больше вообще не осознают себя, для чего они живут и в целом что делают)) 

Смысл в том, что число пользователей то будет увеличиваться, плюс если топик внимательно читали, то в игре так же есть система халвинга, которая уменьшает вознаграждения со временем, и чем больше людей, тем тяжелее заработать. по этому чем раньше войдешь, тем быстрее получится развиться и получить профит с игры. Это так же как с AXIE было, те кто влетели первые, сейчас в золоте купаются, ибо если на начале можно было за копейки войти в игру, то сейчас уже минимум 600-700 баксов нужно)) Вот и думайте)) А землю блокируют за использование ботов кликеров, которых ставят дабы ресурсы автоматически собирать. Такие фермы блокируются и все, до свидания))

Ну ладно, психология будет уже постепенно изучаться по мере общения с людьми, к ней пожалуй вернёмся позже или в другой теме☺️

У меня к вам есть вопрос, можно ли как-нибудь поставить впн так, что-бы он работал в играх, но не пожирал много трафика. Есть ли такие приложения? Просто пару лет назад, знакомый предлагал заработать с игры World Of Warships, но как я понял, с одного впна там нельзя было создавать несколько аккаунтов иначе они не будут оплачевыемые. Как сделать так, что-бы впн был изначально в компьютере, тоесть вы были бы на одном ip, но показывалось бы что были на другом, без использовании програм.

Не знаю, у меня есть брат, он ни с кого пример не брал, хотя родился первый в семье. Может он был нацелен на другое и вырос морально довольно быстро, из-за чего и начал создавать собственный образ, без какого-либо подражания. Наверное ребёнок если не учится с малых лет, он будет попросту копировать других, а ничего креативного в своей жизни не сможет придумать.

Насчёт AXIE не слышал, но насчёт первых пользователей вы правы, ранний доступ может помочь во многом и позволить торговаться с людьми. Но зачем люди ставят автокликер, когда можно самому всё делать. Разве что не имеют по несколько аккаунтов, но и там можно всё спокойно делать. Даже на 16 грядок, у меня уходит секунд 10, а на 22 наверное уходило бы секунд 15, а потом переключится на другой аккаунт не составило бы труда. А заблокированные земли можно как-нибудь разблокировать? А то обидно будет если человек вольёт в игру пару тысяч рублей, а по итогу его заблокируют по ошибке, если такова будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще стоит думать возможно ли это все, потому что в мире криптовалют же в два раза больше потеряешь своего времени, если начнешь без вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoDenZZ said:

Крипта уже слишком популярна, дропы просто сложно проводить. Их стало меньше, да и на дропы заходят куча ботоводом и людей с софтом.

Вот пока не научатся вычислять ботоводов на щедрые аирдропы можно и не рассчитывать ,а значит что все честные пользователи тоже должны помогать бирже вычислять ботоводов и бороться с ними так же как мы боремся с нарушителями на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 17:17, Katya_belka said:

Я думаю что глупо начинать с нуля сейчас через аирдроп или этемболее краны, обязательно нужен стартовый капитал, если не торговать на ыьючерсах, то шанс потерять его равен практически нулю

Возможно аирдропы и краны дают не особо брибыли, но глупыми эти варианты не назвать. Нельзя идти со своим капиталом имея страх его потери. Вот вы говорите, что шанс потерять почти равен нулю и судя по вашему рейтингу кто-то может послушать, вложиться и потерять. Шансы потерять всегда высоки, особенно если ты не знаешь во что инвестируешь

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Atomin said:

Изначально я бы не стал советовал начинать развиваться в криптовалюте , без баланса, потому что это будет крайне сложно 

Кому как. Если у человека есть время на то, чтоб заниматься различными раздачами, дропами, то почему бы и нет, только что времени на это уйдет немерено, а заработка может практически не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kabardinec said:

Кому как. Если у человека есть время на то, чтоб заниматься различными раздачами, дропами, то почему бы и нет, только что времени на это уйдет немерено, а заработка может практически не быть.

Вот именно, заработка скорее всего не будет. Нет, есть конечно и хорошие дропы, но их ещё найти нужно. 

Так если дропы можно смело отмести ( не все ), то вариантов не так много остаётся. Почему бы тогда не сделать акцент на тестнетах и различных ивентах на биржах ? Вложения не нужны ( или почти не нужны ), времени тратится меньше, чем на тучу дропов, а профит может быть весьма ощутимым. Хотя тут тоже свои подводные камни имеются.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 23:27, zmey4001 said:

Вот только понять это может тот, кто уже прошёл тернистый путь в крипте и в различный ивентах на Йобит.

Более чем уверен, что многие получат за нынешний дроп копеечку, потратят ( вместо того, чтобы сохранить или вложить ) и, пойдут искать следующую халяву.

Соглашусь, проедать - сколько бы там не дали - люди никогда не перестанут. Любую сумму можно спустить на все ненужное, смысл потом жалеть если сам себе позволил это. И ладно бы только неопытные так поступали, есть ведь кто уже с опытом и думает что всегда раздачи годные продолжаться, можно небрежно распоряжаться.
Сейчас уже или с кисом везде всякое или сомнительного сколько. Дропы или идут к закату или преображаются в не самую интересную сторону, хотелось бы ошибаться... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viliano_mau said:

Ну ладно, психология будет уже постепенно изучаться по мере общения с людьми, к ней пожалуй вернёмся позже или в другой теме☺️

У меня к вам есть вопрос, можно ли как-нибудь поставить впн так, что-бы он работал в играх, но не пожирал много трафика. Есть ли такие приложения? Просто пару лет назад, знакомый предлагал заработать с игры World Of Warships, но как я понял, с одного впна там нельзя было создавать несколько аккаунтов иначе они не будут оплачевыемые. Как сделать так, что-бы впн был изначально в компьютере, тоесть вы были бы на одном ip, но показывалось бы что были на другом, без использовании програм.

Не знаю, у меня есть брат, он ни с кого пример не брал, хотя родился первый в семье. Может он был нацелен на другое и вырос морально довольно быстро, из-за чего и начал создавать собственный образ, без какого-либо подражания. Наверное ребёнок если не учится с малых лет, он будет попросту копировать других, а ничего креативного в своей жизни не сможет придумать.

Насчёт AXIE не слышал, но насчёт первых пользователей вы правы, ранний доступ может помочь во многом и позволить торговаться с людьми. Но зачем люди ставят автокликер, когда можно самому всё делать. Разве что не имеют по несколько аккаунтов, но и там можно всё спокойно делать. Даже на 16 грядок, у меня уходит секунд 10, а на 22 наверное уходило бы секунд 15, а потом переключится на другой аккаунт не составило бы труда. А заблокированные земли можно как-нибудь разблокировать? А то обидно будет если человек вольёт в игру пару тысяч рублей, а по итогу его заблокируют по ошибке, если такова будет.

Честно говоря даже не знаю, за игрушки сказать ничего не могу, но опять же, если так подумать то создаете вы аккаунты то в браузере, а это все прокси решает, а вот в самой игре не думаю, что это уже имеет значение, но если же имеет, то без платного впн это не реализовать никак, только программы впн с платной подпиской которая открывает доступ к высокоскоростным серверам, по другому никак.

Личность человека, это смесь различных образов как раз таки которые и формируют то, что ты потом всем показываешь, просто одно дело скопировать поведение, а другое взять его за основу для формирования чего то своего, но опять же, все это как правило делается бессознательно, много факторов внешних оказывают на это влияние.

Автокликеры ставят для получения большего профита, суть в том, что в игре подсолнух имеет наибольшую продуктивность, но растет 1 минуту, и каждую минуту нужно повторять это действие, но как не крути, ни один адекватный человек не будет 24/7 сидеть в игре и собирать подсолнухи, поэтому и ставят ботов, для сбора. Если заблокировали из за ботоводства, то можно даже не пытаться, а если по ошибке, то в дискорде есть инструкция, что делать и к кому обращаться. Заходил смотрел, там в закрепе указано, если что у модеров спросить, если найти не можете.

  • +3 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 14:26, TahGG said:

Сейчас я этим и занят. Для начала нам нужно собрать средства чтобы закупить крипту на бирже подешевле, чтобы потом когда ее цена вырастет продать и получить доход.

Можешь попробовать поучаствовать в различных Airdrop. Или если у тебя есть деньги, то посмотри ноды активные. Ноды кончено  в долгосрочную перспективу и не факт, что все щедро раздадут. Но обычно активным ребятам много в конце платят. Ну и можешь глянуть в сторону фьючерсов, там банк большой не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 17:17, Katya_belka said:

Я думаю что глупо начинать с нуля сейчас через аирдроп или этемболее краны, обязательно нужен стартовый капитал, если не торговать на ыьючерсах, то шанс потерять его равен практически нулю

Аирдропы это потеря времени, только аирдроп на йобите может дать заработать баланс для торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lokerfliker said:

Честно говоря даже не знаю, за игрушки сказать ничего не могу, но опять же, если так подумать то создаете вы аккаунты то в браузере, а это все прокси решает, а вот в самой игре не думаю, что это уже имеет значение, но если же имеет, то без платного впн это не реализовать никак, только программы впн с платной подпиской которая открывает доступ к высокоскоростным серверам, по другому никак.

Личность человека, это смесь различных образов как раз таки которые и формируют то, что ты потом всем показываешь, просто одно дело скопировать поведение, а другое взять его за основу для формирования чего то своего, но опять же, все это как правило делается бессознательно, много факторов внешних оказывают на это влияние.

Автокликеры ставят для получения большего профита, суть в том, что в игре подсолнух имеет наибольшую продуктивность, но растет 1 минуту, и каждую минуту нужно повторять это действие, но как не крути, ни один адекватный человек не будет 24/7 сидеть в игре и собирать подсолнухи, поэтому и ставят ботов, для сбора. Если заблокировали из за ботоводства, то можно даже не пытаться, а если по ошибке, то в дискорде есть инструкция, что делать и к кому обращаться. Заходил смотрел, там в закрепе указано, если что у модеров спросить, если найти не можете.

А в игре Sunflower, возможно купить 2-ой аккаунт на Opensea и его занести дополнительно в другой браузе, к примеру FireFox, а основной будет в Google Chrome или надо будет через впн заходить на какой-то один и вы не знаете сколько приблизительно стоит платный впн.

Я думаю что личность человека не только то, как он двигается и с кого берёт пример поведения и отношения к чему-либо, но и некоторые другие факторы, которые могут определить его возможности. Так-же его способности могут выделять его личность, которые могут сформироваться в какой-либо момент и он может быть в чём-то особенным.

Я не думаю что трудно высадить все подсолнухи. Вчера досматривал один сериал, во время которого высадил всю картошку, довольно просто. Сначало открыл 16 грядок а потом всё засадил тем, что оставалось, сейчас коплю 20 монет с продажи всякой мелочи, а потом буду уже высаживать 30 цветной капусты для открытия последней грядки. Кстати, стоит ли продавать некоторые вещи другим игрокам через гаранта, если вы достаточно сильно развились?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viliano_mau said:

А в игре Sunflower, возможно купить 2-ой аккаунт на Opensea и его занести дополнительно в другой браузе, к примеру FireFox, а основной будет в Google Chrome или надо будет через впн заходить на какой-то один и вы не знаете сколько приблизительно стоит платный впн.

Я думаю что личность человека не только то, как он двигается и с кого берёт пример поведения и отношения к чему-либо, но и некоторые другие факторы, которые могут определить его возможности. Так-же его способности могут выделять его личность, которые могут сформироваться в какой-либо момент и он может быть в чём-то особенным.

Я не думаю что трудно высадить все подсолнухи. Вчера досматривал один сериал, во время которого высадил всю картошку, довольно просто. Сначало открыл 16 грядок а потом всё засадил тем, что оставалось, сейчас коплю 20 монет с продажи всякой мелочи, а потом буду уже высаживать 30 цветной капусты для открытия последней грядки. Кстати, стоит ли продавать некоторые вещи другим игрокам через гаранта, если вы достаточно сильно развились?

Да, так можно спокойно сделать, у меня аккаунты в разных браузерах и на разных счетах в метамаске, мультиаккаунты разрешены, но на разных счетах вот и все, так что по этому поводу не стоит переживать. Вот как раз таки у меня 2 в хроме и 1 в мозиле, хотел в яндекс браузере еще сделать, но там метамаск не работает. ВПН в этом случае вообще не пользуюсь, сижу на одном и том же адресе, но с разных счетов и все))

Ну ясное дело, личность - это то, что человек показывает окружению, повадки, манера речи и тд, я просто как пример привел то, все нет смысла перечислять)) И в целом каждый человек особенный просто потому, что он индивидуален и отличается от остальных, есть схожесть, но сам факт, что каждый уникален по своему)) Вод даже как бы кому не хотелось, но возьми как кажется на первый взгляд двоих одинаковых по темпераменту, чертам хараткера и тд, людей, дай одинаковое задание, один сделает так, другой иначе, почерки разные, подходы разные и тд, нюансов много))

Не, оно то не трудно, просто затратно по времени сидеть и кликать, на одной ферме еще ладно, а если их несколько, то уже такое себе)) Однозначно стоит, я вчера продал 400 морковок за 20$, в телеграме договорились и провели сделку. Просто смотря какие ресурсы и вещи, полезные NFT продавать не рекомендую просто потому, что они в будущем будут стоить гораздо дороже, и в целом вам еще могут пригодиться, у меня в планах создать бобра для большей добычи дерева и пугало, для того чтоб овощи росли на 15% быстрее)) NFT кстати можно делать сколько угодно как я понимаю, но на одну и ту же там таймер на 7 дней после создания. Допустим сделал я бобра, и следующего такого же могу создать только через 7 дней.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 16:52, belogurchik00 said:

Огромные средства тоже не нужны. Можно и раскрутиться потихоньку, некоторые вообще начинают без своих собственных вложений.

В криптомире никто не запрещает стартовать как душе угодно, но нужен хороший первый свет или наоборот плохой, что-бы понимать что здесь возможно, а так-же хоть какой-то баланс или токены, для первых ордеров, а следовательно и заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...