Как с нуля заработать на крипте? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
NikitaZZ12

Как с нуля заработать на крипте?

Recommended Posts

21 hours ago, viliano_mau said:

А где есть вариации без траты времени. Даже в криптомире, нужно ждать пока отрастёт ваша крипта и вы благополучно её продадите. Нужно понимать что лучше в вашей ситуации, посидеть пару часов за какой-то новой "игрой" или посмотреть пару серий сериала. Недавно видел в ленте о такой крипто игре как Sunflower, не знаю как с ней быть, если вы в неё играете и выводили, скажите пожалуйста, стоит заходить в неё?

Отрастет? Вы из тех кто закупается на верхах что ли, а потом годами ждете пока курс вернется хотя бы к прежней отметке?!)) Вариаций уйма, при адекватных вложениях. В моей ситуации лучше поискать пару дропов или проанализировать новые и интересные проекты в которые можно вложиться, а потом да, что либо посмотреть или поиграть во что то, ибо как не крути, но если 24/7 работать, то быстренько отпадет желание жить в целом.

В Sunflower раньше играл, еще когда первая версия была, вот это пример игрушки которая стоит внимания, ибо там пару матиков влил в начале и они практически за день отбивались, очень выгодная штука. Сейчас жду чтоб залететь еще туда, бета вроде должна скоро стартовать или уже стартовала, но меня пока не пускают. Заходить однозначно стоит, это не скам, главное только домен не перепутать, а то делали помню копии. И вот в ней времени не нужно тратить, сделал дела и жди пока урожай созреет, а не тупо часами сидеть играть.

18 hours ago, swarmich said:

Ну это всегда работает в крипте, на самом деле очень тяжело анализировать проект который точно даст иксы особенно который не привлек никаких инвестиций и фондов, а вот по поводу игр сейчас это максимально сильно развивается и думаю скама также будет много, а по поводу мобокса не вижу проблемы,  мне удалось два раза пробиться в топ 30 ничего сложного там нет (если вы начинали с первых дней, а не день или два назад) туда уже невозможно попасть

А при чем тут первый или не первый день? Если каждый день статистика новая?! Залетел во второй день, но сам факт, что смысла в этом не много, надеяться на удачу такое себе развлечение. 

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Отрастет? Вы из тех кто закупается на верхах что ли, а потом годами ждете пока курс вернется хотя бы к прежней отметке?!)) Вариаций уйма, при адекватных вложениях. В моей ситуации лучше поискать пару дропов или проанализировать новые и интересные проекты в которые можно вложиться, а потом да, что либо посмотреть или поиграть во что то, ибо как не крути, но если 24/7 работать, то быстренько отпадет желание жить в целом.

В Sunflower раньше играл, еще когда первая версия была, вот это пример игрушки которая стоит внимания, ибо там пару матиков влил в начале и они практически за день отбивались, очень выгодная штука. Сейчас жду чтоб залететь еще туда, бета вроде должна скоро стартовать или уже стартовала, но меня пока не пускают. Заходить однозначно стоит, это не скам, главное только домен не перепутать, а то делали помню копии. И вот в ней времени не нужно тратить, сделал дела и жди пока урожай созреет, а не тупо часами сидеть играть.

Я из тех кто ещё не разу не закупился, но готоволюсь финансово и морально. В таком случае хотел бы спросить у вас, как часто вы участвуете в дропах и сколько они + - приносят. А то говорите что на них можно заработать с нуля, а вот как много и за какой период всё-же - неизвестно.

Пару матиков - валюта Matic? Если да, то где её можно приобрести если не секрет и без огромной комиссии, что-бы половину на ней не оставить. С проектом и механикой я наверное со временнем разберусь, главное начать, а потом уже как пойдет. Кстати, как от туда вывести, если вы от туда уже выводили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы начать зарабатывать с нуля на кри птовалютных биржах ты должен изначально понимать чего именно ты хочешь от крипты. Но ты должен учавствовать ан аирдропах, которые проводятся новыми компаниями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kamiop said:

Мы говорим с вами о вложении разных ресурсов. Я понимаю поставленный вопрос только с материальной точки зрения, вы же обобщаете. Но тем не менее, если подумать-без финансового старта можно начать дело, а вот затрат морального ресурса не обойтись в любом случае

Без финансов можно поучаствовать в дропах и играх связанных с криптой, но вот проблемы могут возникнуть, если вы будете зарабатывать на каком-то неизвестном сайте, который никто не проверял из ваших знакомых ранее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, viliano_mau said:

Я из тех кто ещё не разу не закупился, но готоволюсь финансово и морально. В таком случае хотел бы спросить у вас, как часто вы участвуете в дропах и сколько они + - приносят. А то говорите что на них можно заработать с нуля, а вот как много и за какой период всё-же - неизвестно.

Пару матиков - валюта Matic? Если да, то где её можно приобрести если не секрет и без огромной комиссии, что-бы половину на ней не оставить. С проектом и механикой я наверное со временнем разберусь, главное начать, а потом уже как пойдет. Кстати, как от туда вывести, если вы от туда уже выводили.

Так вот если не работали еще, зачем говорите то)) Рекомендую сразу начать с выработки системы прежде чем закупаться, дабы в случае чего действовать не на горячую голову, а по определенному алгоритму. А вот какой она будет ваша система, тут уже серфите ютуб, различных трейдо-блогеров))

Насчет дропов же, смотря каких и какой подход собираетесь применять, есть брать рандомные дропы, где количество участников ограничено, то в п подобных советую закидывать 4-5 рефов, для того чтоб увеличить шанс, даже хотя бы парочка роль сыграет, ибо в большинстве дропах сначала идут пользователи с рефералами, а потом уже остальные без рефов на рандом)) Сроки везде разные. На том же Йобите и за неделю можно было заработать, но как правило во многих дропах средний период месяц, чем больше участвуете, тем больше шанс, что насыпет больше))

По sunflower же, матики закупал на Бинансе тогда еще, комиссия ни о чем была, но в целом постоянно меняется в сети. Переводил на Метамаск, только в сети Polygon, на BSC не переводите, это не то.

А вообще смотрите на разных площадках то, крупные биржи поддерживают различные сети, как вариант еще Huobi, на Йобите не та сеть. В игре получаешь токен, sff, и этот токен потом в Matic переводится, на quickswap.

Вот вам ссылочка, https://infosite.digital/?p=4851 ,там ребята все подробности описывают, что и как делать, Уже кстати бета идет и заканчивается.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cruciatus said:

Думаю на бесплатной раздаче и других дропах эти 500 долларов долго буду собирать. На йобите хоть и ордера 10 к сатош, но нужно знать куда вложить и когда выйти, а без опыта и миллион можно потерять.

Я на прошлом аирдропе от йобита заработал 200 долларов и это только за то что включил 2ФА защиту на свой аккаунт ,сколько дадут за новый фаст долларс я еще не думал но учитывая то что аирдроп очень долгий по времени я думаю выскочит не меньше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lemeki said:

Я начина с крана. Кран – это сайт, где за определенные действия можно получить некоторое колличество крипты. Чаще это было разгадывание капчи. За эти действия конечно не сыпались большие деньги, но капейка капали. 

я думаю краны - это не самый лучший способ начать, там действительно сложно заработать какую-то маленькую сумму даже за огромный срок, да, в целом ты просто нажимаешь раз в час или день, ничего по сути не делая, но я думаю внимание нужно направить на то, что даст тебе намного больше, чем по сатошке в день) даже этот форум - это отличное начало для новичков, за пару месяцев можно заработать очень неплохие деньги и начать инвестировать или торговать, цените свое время, пытайтесь получить за свой час все больше и больше денег, ну и конечно важно развиваться, доход напрямую зависит от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы, либо краны. В первом случае ты получаешь шанс стать счастливчиком, которому дадут n-ое количество каких-то токенов, а во втором ты просто получаешь деньги за то, что пришел и кликнул на одну или пару кнопок раз в несколько часов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viliano_mau said:

Без финансов можно поучаствовать в дропах и играх связанных с криптой, но вот проблемы могут возникнуть, если вы будете зарабатывать на каком-то неизвестном сайте, который никто не проверял из ваших знакомых ранее. 

Но все-таки есть проверенные сайты для сайта без вложений. Зачем же лезть в дебри Рунета (хотя можно и на зарубежке найти подобное), для меня не логичный ход действий, если есть хорошие источники

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы свободно зарабатывать на крипто с нуля, новичок должен участвовать в проводимых аирдропах и раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Atomin said:

В целом не так много людей могут заработать с нуля на криптовалюте , потому что не у всех хватает терпения 

Вы правы. Терпение чуть ли не основное составляющее успеха получения прибыли с нулевого капитала. К ним можно добавить усидчивость, способность к самообразованию и силу воли, которой многим не хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crptopeer06 said:

чтобы свободно зарабатывать на крипто с нуля, новичок должен участвовать в проводимых аирдропах и раздачах.

Аирдропы и раздачи - слова-синонимы. Но не только дропы помогут забрать первые деньги. Например - этот форум, для новичков предоставляет отличную возможность на мой взгляд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 21:12, Erinheu said:

Я просто не знал как их обозвать правильно. Насчет гарантий был до этого момента уверен, но вы меня заставили усомниться в своем утверждении. Чтож, получается, что платформы просто зарабатываю на нас 

Отчасти это так, гарантий в крипте вообще практически нигде нету, куда бы ты не глянул - всегда могут быть различные риски, абсолютно всегда. Инвестиций без рисков не существует.

Edited by crocodiller
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Я на прошлом аирдропе от йобита заработал 200 долларов и это только за то что включил 2ФА защиту на свой аккаунт ,сколько дадут за новый фаст долларс я еще не думал но учитывая то что аирдроп очень долгий по времени я думаю выскочит не меньше.

Так-то если не пропускать ни один дроп от биржи, а потом грамотно распорядится деньгами то даже новичок может быстро и сформировать и сразу умножить банк. Так что скорей всего дроп фаста сделает то же самое и много кому поможет. А кто уже имеет средства, так можно закрепиться более уверенно) Ну и халява лишней не бывает)) Дропы опытным ребятам тоже полезны еще как)

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Я на прошлом аирдропе от йобита заработал 200 долларов и это только за то что включил 2ФА защиту на свой аккаунт ,сколько дадут за новый фаст долларс я еще не думал но учитывая то что аирдроп очень долгий по времени я думаю выскочит не меньше.

Будем надеяться, но судя по всему еще будут торги с жирным процентом в фарминге, вот там можно будет даже приумножить если правильно подойти и на самом старте туда закинуть.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Toris said:

Так-то если не пропускать ни один дроп от биржи, а потом грамотно распорядится деньгами то даже новичок может быстро и сформировать и сразу умножить банк. Так что скорей всего дроп фаста сделает то же самое и много кому поможет. А кто уже имеет средства, так можно закрепиться более уверенно) Ну и халява лишней не бывает)) Дропы опытным ребятам тоже полезны еще как)

Вот только понять это может тот, кто уже прошёл тернистый путь в крипте и в различный ивентах на Йобит.

Более чем уверен, что многие получат за нынешний дроп копеечку, потратят ( вместо того, чтобы сохранить или вложить ) и, пойдут искать следующую халяву.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Liliriko said:

Будем надеяться, но судя по всему еще будут торги с жирным процентом в фарминге, вот там можно будет даже приумножить если правильно подойти и на самом старте туда закинуть.

Тем более это на моей памяти первый аирдроп в котором биржа за ранее предупредила о том что будет ещё и памп этого токена ,мне кажется что после таких новостей при старте и сливать ни кто не захочет ,все будут ждать пампа)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kamiop said:

Но все-таки есть проверенные сайты для сайта без вложений. Зачем же лезть в дебри Рунета (хотя можно и на зарубежке найти подобное), для меня не логичный ход действий, если есть хорошие источники

Конечно есть сайты без вложений, но про какие вы сайты говорите? "Буксы"? Не думаю что на них возможно заработать. Нужен какой-то сайт, в котором можно будет заработать, а не просто сидеть часами, устраивая какой-то цирк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2022 at 5:35 PM, Atomin said:

В целом не так много людей могут заработать с нуля на криптовалюте , потому что не у всех хватает терпения 

Если вы хотите заработать, то терпение появится. Без терпения невозможно добиться успеха ни в одной сфере,  это качество нужно привить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 14:21, lokerfliker said:

Так вот если не работали еще, зачем говорите то)) Рекомендую сразу начать с выработки системы прежде чем закупаться, дабы в случае чего действовать не на горячую голову, а по определенному алгоритму. А вот какой она будет ваша система, тут уже серфите ютуб, различных трейдо-блогеров))

Насчет дропов же, смотря каких и какой подход собираетесь применять, есть брать рандомные дропы, где количество участников ограничено, то в п подобных советую закидывать 4-5 рефов, для того чтоб увеличить шанс, даже хотя бы парочка роль сыграет, ибо в большинстве дропах сначала идут пользователи с рефералами, а потом уже остальные без рефов на рандом)) Сроки везде разные. На том же Йобите и за неделю можно было заработать, но как правило во многих дропах средний период месяц, чем больше участвуете, тем больше шанс, что насыпет больше))

По sunflower же, матики закупал на Бинансе тогда еще, комиссия ни о чем была, но в целом постоянно меняется в сети. Переводил на Метамаск, только в сети Polygon, на BSC не переводите, это не то.

А вообще смотрите на разных площадках то, крупные биржи поддерживают различные сети, как вариант еще Huobi, на Йобите не та сеть. В игре получаешь токен, sff, и этот токен потом в Matic переводится, на quickswap.

Вот вам ссылочка, https://infosite.digital/?p=4851 ,там ребята все подробности описывают, что и как делать, Уже кстати бета идет и заканчивается.

Я думаю что система должна быть у каждого индивидуальная, ведь одни и те-же параметры могут не подходить под каких-то людей или человеку будет очень трудно по началу с ними справиться. Но я думаю что на дроп найти несколько людей, не так-уж и сложно, к тому-же можно будет на буксах выставлять(недавно узнал о такой площадке) и на некоторых других площадках. Так хоть какой-то будет заработок с дропов. Но как мне кажется, что-бы заработать на крипте необходимо подождать как минимум - неделю, а может и больше, включая и какие-то аирдропы.

Сегодня утром хотел в Sunflower(e) зарегистрироваться, но была какая-то проблема и решил бросить, может со временнем её решили пока я был другим занят, но заного попытаюсь только вечером. Кстати, есть смысл покупать метамаск на bestchange, может найду более оптимальную цену, только не знаю, кинут или нет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Тем более это на моей памяти первый аирдроп в котором биржа за ранее предупредила о том что будет ещё и памп этого токена ,мне кажется что после таких новостей при старте и сливать ни кто не захочет ,все будут ждать пампа)

Это вы про аидроп FastDollars говорите? Я просто не видел, что где-то писали про памп. Мне кажется, что сделают также, как и с раздачей токенов 777, то есть просто урежут нули в последний момент. Также возможно такое, что в конце начнут банить мультиаккаунты которые вычислят. Но вообще, я надеюсь на хорошую цену и результата примерно +150$ с аирдропа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пробовать участвовать в различных Airdrop, нодах, тестнетах. Многие биржи просто производят раздачу различных монеток или NFT. Есть еще "краны" - сайты которые поощряют бесплатной криптовалютой. Но на таких сайтах дают безумно мало, поэтому заработать на них более менее нормальной суммы, не получиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Neven said:

Чтобы зарабатывать сейчас в криптовалюте, особо и не стоит трудиться, так как на это тоже уйдет не много времени, но и заработок тогда будет не таким уж и большим 

Не понял вашей мысли, как это так не прилагая сил иметь хорошие деньги, как по мне нужно зарабатывать постоянно совершенствуясь и так далее, если вы просто будете сидеть за графиками с 0 знаниями, ничего вы не заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viliano_mau said:

Я думаю что система должна быть у каждого индивидуальная, ведь одни и те-же параметры могут не подходить под каких-то людей или человеку будет очень трудно по началу с ними справиться. Но я думаю что на дроп найти несколько людей, не так-уж и сложно, к тому-же можно будет на буксах выставлять(недавно узнал о такой площадке) и на некоторых других площадках. Так хоть какой-то будет заработок с дропов. Но как мне кажется, что-бы заработать на крипте необходимо подождать как минимум - неделю, а может и больше, включая и какие-то аирдропы.

Сегодня утром хотел в Sunflower(e) зарегистрироваться, но была какая-то проблема и решил бросить, может со временнем её решили пока я был другим занят, но заного попытаюсь только вечером. Кстати, есть смысл покупать метамаск на bestchange, может найду более оптимальную цену, только не знаю, кинут или нет.

Не, просто с ничего, когда не особо понимаешь, что нужно делать не совсем просто взять и создать рабочую систему. Говорю по себе, что сначала одного посмотрел, потом другого, и на основе этого уже свою разработал, просто нужна была база от чего отталкиваться.

А для рефов можно просто еще акков наделать и все, единственное, что чутка времени понадобится, но профит с этого будет. Ну, на буксах тоже вариант, там копейки крутятся все равно)) Я же сказал, в среднем месяц, бывают и исключения, что дроп пару дней проходит и сразу начисляют, но большинстве приходится ждать.

А зачем его покупать? самому вроде не проблема вообще создать, верификации то он не требует. В чем вопрос то?

Я кстати зашел в sunflower, нужно было в дискорде подтвердить статус, уже играю потихоньку, думаю еще пару аккаунтов завести, ибо тема будет очень годная. 1 matic нужен для создания фермы если что.

  • +3 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Не, просто с ничего, когда не особо понимаешь, что нужно делать не совсем просто взять и создать рабочую систему. Говорю по себе, что сначала одного посмотрел, потом другого, и на основе этого уже свою разработал, просто нужна была база от чего отталкиваться.

А для рефов можно просто еще акков наделать и все, единственное, что чутка времени понадобится, но профит с этого будет. Ну, на буксах тоже вариант, там копейки крутятся все равно)) Я же сказал, в среднем месяц, бывают и исключения, что дроп пару дней проходит и сразу начисляют, но большинстве приходится ждать.

А зачем его покупать? самому вроде не проблема вообще создать, верификации то он не требует. В чем вопрос то?

Я кстати зашел в sunflower, нужно было в дискорде подтвердить статус, уже играю потихоньку, думаю еще пару аккаунтов завести, ибо тема будет очень годная. 1 matic нужен для создания фермы если что.

База конечно нужна, что-бы человек хотя-бы смог себе в голове придумывать концепцию и отталкиваться от чего-то, понимая о чём речь. Главное собрать хоть какие-то знания а потом уже предпринимать действия, но и сидеть постоянно в стороне, изучая что-то не стоит, ведь прибыль может уйти и рынок может измениться.

Разве за рефералов созданных вами не блокируют? Хотя как я знаю, не все компании проверяют аккаунты по ip, но могут возникнуть трудности, если такое всё-же произойдёт, хотя как я думаю, главное что-бы вы платили, а остальное не важно. На буксах при желании, там можно будет зарабатывать больше чем с крипты новичку, но если разогнаться и понимать что и как надо делать.

Я тоже сегодня в часов 10 решил зайти в sunflower, мне сама концепция игры понравилась, думаю что ей есть к чему стремиться и обновления будут грандиозные, к тому-же, там вроде всего-то 100 тысяч возможных мест и осталось около 10 тысяч. Наверное стоит заняться игрой серьезно, может она принесёт чего-нибудь. Кстати, стоит в неё дополнительно донатить или нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
×
×
  • Create New...