Метавселеные. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчани я бы хотел узнать что вы думаете а новых метавселеных что от них ждать какое у них будущее? Смогут ли они привлечь к себе больше людей? Про каких начинающих метавселеных вы знаете? Метавселеные и криптовалюты тесно будут связаны между собой!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, если с маркетинговой точки зрения смотреть, метавселенные - это некое новое и замудрённое слово, которое просто обозначает видеоигры. Но это же не видеоигры, а метавселенные, поэтому инвесторов легче поймать, так сказать. Та же недавняя покупка Майкрософт, когда он 70 миллиардов отдали за Активижен Близзард, связана отчасти с метавселенными 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну будущее понятие относительное. Ближайшие пару лет вероятно будут за ними, дальше я более чем уверен метавселенные будут становится VR играми с полным погружением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метавселенная будет заменять реальный мир виртуальным еще больше чем обычные видеоигры. С точки зрения развития игровых технологий это наверное хорошо. Но на людях это будет сказываться отрицательно, они перестанут жить реальной жизнью. интересоваться реальными жизненными проблемами . На мой взгляд все это приведет к деградации человека как личности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 11:50, Arslan93 said:

Доброго времени суток форумчани я бы хотел узнать что вы думаете а новых метавселеных что от них ждать какое у них будущее? Смогут ли они привлечь к себе больше людей? Про каких начинающих метавселеных вы знаете? Метавселеные и криптовалюты тесно будут связаны между собой!?

Тут ведь думаю все будет. Как и в других проектах и направлениях крипты. Больше конечно будет скама и откровенного мошенничества, что уже и происходит. Будут и нормальные проекты, но если не считать откровеннейшего скама  и мошенничества, то все проекты, выглядящие в целом нормально, тоже не все обретут признание сообщества. Тут уже , как говорится, время покажет. Но думаю, что основная масса за любой кипиш, кроме голодухи. А дальше будем посмотреть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конешно Метавселенные будут очень популярны, это вариант зароботка онлайн, а это тема всегда всём интересна. Сейчас просто очень мало людей знают что это такое, но в скором времени практически каждый будет играть и зарабатывать деньги. Токены метавселленной уже в топе и их скупают киты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метавселенные это из той же оперы что и NFT, что-то непонятное, неосязаемое, но позволяют зарабатывать большие деньги тем, кто их придумал и втюхал людям. Люди ведутся на эти фенечки и вкладывают в них свои деньги, кому-то удастся деньги приумножить, а большинство пролетит. Кстати в метавселенных начали продавать участки, налетай пока дешево, дачу там построишь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема в принципе довольна новая и пока ещё не слишком сильно заезженная, так что я думаю можно и поучаствовать. Тем более очень часто от таких площадок происходит неплохие airdrop компании. Да и тема с самими nft  пока ещё очень популярна. Вопрос лишь в том,насколько долго это продлится, и как быстро это надоест?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, WN677 said:

Метавселенные это из той же оперы что и NFT, что-то непонятное, неосязаемое, но позволяют зарабатывать большие деньги тем, кто их придумал и втюхал людям. Люди ведутся на эти фенечки и вкладывают в них свои деньги, кому-то удастся деньги приумножить, а большинство пролетит. Кстати в метавселенных начали продавать участки, налетай пока дешево, дачу там построишь.

На мой взгляд метавселенная это не только про деньги. Эта программа будет уводить людей, и в первую очередь молоды, от реальной жизни, а это будет сказываться на становлении человека как личности. Тут далеко идущие планы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 14:50, Arslan93 said:

Доброго времени суток форумчани я бы хотел узнать что вы думаете а новых метавселеных что от них ждать какое у них будущее? Смогут ли они привлечь к себе больше людей? Про каких начинающих метавселеных вы знаете? Метавселеные и криптовалюты тесно будут связаны между собой!?

Вот геймеры "разбогатели" на крипте, но так и остались геймерами. А настоящим хозяевам реальных денег очень не хочется, чтобы эти геймеры обналичили крипту и забрали себе на счета настоящие доллары. Вот их и направляют в метавселенную строить методома с метаинтерьерами. 
https://t.me/youthrigf/516

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это будут такие же мета как в фильмах ( например "первому игроку приготовиться"), то можно и отказаться от реальной жизни ради такого)
Но к этому еще немного нужно подождать
Ну а на данный момент мета упрощают некие вещи и делают их намного приятней, такие как онлайн встречи возле какого-то костра или на берегу моря, вместо того, что бы ехать в серый офис и сидеть там.
Так что 2022 явно за метой, будем наблюдать что с этого получиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 14:50, Arslan93 said:

Доброго времени суток форумчани я бы хотел узнать что вы думаете а новых метавселеных что от них ждать какое у них будущее? Смогут ли они привлечь к себе больше людей? Про каких начинающих метавселеных вы знаете? Метавселеные и криптовалюты тесно будут связаны между собой!?

Метавселенные это еще один способ заработать на нас с вами.

"Геймеры "разбогатели" на крипте, но так и остались геймерами. А настоящим хозяевам реальных денег очень не хочется, чтобы эти геймеры обналичили крипту и забрали себе на счета настоящие доллары. Вот их и направляют в метавселенную строить методома с метаинтерьерами. "

https://t.me/youthrigf/516

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

21 век начало эпохи глобализаций, и мир развивается в сторону цифровизации, конечно метавселенная не пройдет мимо, в данный момент этим занимается компания Apple, Meta первый сконцентрирован на AR, другой на VR, возможно Google и Samsung совместно пилит Операционную систему под метавселенную. Остальные новости от других компаний мне пока не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 17:54, MaxBitok24 said:

Не изучал тему, но знаю по опыту и знанию знакомых, что за метавселенными будущее, и связь у крипты с ними будет плотная.

Я бы сделал ставку на мету от Meta, по крайней мере по конечному, среднему охвату пользователей, ибо им есть, откуда перекачивать трафик.😁

Да какое будущее может быть у метавселенной? Это еще один способ увести нас от реальной жизни в виртуальную. Это еще один способ выкачивать из нас заработанную криптовалюту на несуществующий мир, вместо того, чтобы потратить деньги в реальной жизни. Мне она точно не нужна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, greenboss1337 said:

Да какое будущее может быть у метавселенной? Это еще один способ увести нас от реальной жизни в виртуальную. Это еще один способ выкачивать из нас заработанную криптовалюту на несуществующий мир, вместо того, чтобы потратить деньги в реальной жизни. Мне она точно не нужна.

Будущее может быть в чеканке NFT, тем самым, от покупки NFT, возможно получать профит. Как это выглядит на самом деле, всегда по разному. В виде получения нативных токенов проектов, или в виде топовых альткоинов. Выбирать Вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это явно будущее и понятно почему люди хотят играть и порой зарабатывать с этого,так что метавселенные это явно будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 13:10, greenboss1337 said:

Да какое будущее может быть у метавселенной? Это еще один способ увести нас от реальной жизни в виртуальную. Это еще один способ выкачивать из нас заработанную криптовалюту на несуществующий мир, вместо того, чтобы потратить деньги в реальной жизни. Мне она точно не нужна.

Ну так же как это способ потратить деньги, ровно так же метавселенные - это возможность и заработать денег, разве не так? Никто вас насильно в виртуальный мир не утягивает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше когда метавселенные только начинали появляться люди просто говорили о том, что вот так итак метавселенные нужны нам сейчас и так далее. Теперь же народ делает миллион мет вместо одной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метавселенные это вообще отдельная тема, у меня ощущение словно народ просто не хочет сейчас их активно развивать и просто угарает с того, что народ переходит в разные мета а не общие) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это классная тема Метавселенная. Щяс много популярных брендов пытаются влиться в эту тему, те самые бренды одежды, делают свою одежду в метавселенной, и человек через телефон и камеру может на себе примерить ее, или там на своем аватаре. Еще может кто смотрел видео про крипту у Евгения Чернкова, то там рассказывали что метапроекты в ближайшие 4-5 года очень будут востребованы, так что уже можно вкладываться в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...