Для новичков! Ваши первые шаги на форуме! - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Для новичков! Ваши первые шаги на форуме!

Recommended Posts

я бы порекомендовал новичкам для прохождения 100 постов не обращать внимание на счетчик а просто общаться и не обращать внимания на счетчик, все само придет

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо удобно для новичков не напороться, на различные банны и создавать темы которые удалят, буду пользоваться форумом 

  • -5 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока осваиваюсь, но что то сайт жутко тормозит, может это только сегодня?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotyraa said:

Это конечно хорошо общаться,познавать новые вершины криптовалюты.Но каждый кто хочет заработать,он прям горит желанием,как можно скорее набить эти 100 сообщений

Каждый, кто хочет заработать, как раз-таки не сидит на этом форуме и не строчит сообщения. Заработок в приблизительно 175 российских рублей не обеспечит вам финансовой независимости. Даже подушку безопасности не накопить за месяцы. Кто хочет зарабатывать, тот инвестит на йобите в монеты свои деньги, а не тут сидит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой такой пост, но это всё равно не избавит от множества вопросов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 14:38, Tefity27 said:

Привет..я создала тему, но спустя 5 минут её удалили... или я просто не могу её найти.... .  Кто подскажет, Где искать, и если её удалили то почему? 

 Так как вы новичок, то скорее всего удалили её, по той причине, что при её создании вы нарушили правила. 

 Прежде чем создать тему, ознакомьтесь с правилами раздела в котором вы будете её публиковать. 

Посмотрите нет ли такой же ранее созданной. А она наверняка будет. И тогда её удалят. 

 Сейчас тем про йоду уже штуки четыре только в разделе новички. 

Плюс в остальных разделах есть. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,очень помог,только зарегистрировался на форуме,а уже такая крутая инфа,ред что здесь готовы помочь даже мне)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную тему. Все понятно и по делу. Буду пользоваться этим постом в дальнейшем, когда будут возникать вопросы. Все очень удобно и просто, нашел интересующий тебя вопрос, прочитал, получил ответ.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MotveyP said:

Я пока осваиваюсь, но что то сайт жутко тормозит, может это только сегодня?

Ооо... так ето не только у меня так, я вот только зашол на биржу осваиваю здесь все.. но лаги ужас, думал у меня уже что-то с интернетом, надеюсь только сегодня.

  • +1 1

Лучший BITCOIN кран - ТУТ!!!

GoDota2.com код FREE100FREE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сначала с изучения правил на форуме, как писать сообщения, как создать тему, за что можно получить бан и т. Далее зависит от того как хочешь зарабатывать с нуля или вложиться. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый старается как может писать тут, у кого то больше конструктива, кто то спамит понемногу и делает ошибки, на это есть предупреждения на форуме, относитесь друг к другу терпимее на форуме и всё норм будет и так хватает везде негатива

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kotyraa said:

Это конечно хорошо общаться,познавать новые вершины криптовалюты.Но каждый кто хочет заработать,он прям горит желанием,как можно скорее набить эти 100 сообщений

Верно, и эти сто сообщений иногда абсолютно не содержат никакой полезной информации, слова типа спасибо за тему, иногда совсем не вяжутся с самим содержанием топика. Хочется призвать всех новичков. Всех денег не заработать, друзья. Старайтесь немного думать, и писать таки нужные посты, ваши последователи вам будут благодарны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita909 said:

Было бы не плохо ,я заметил много появилось новичков, грубо говоря таких как я .И это было бы полезно для нас .

Топик-стартер отвечал на мою рекомендацию, что вскоре добавит, однако, судя по всему, забыл или передумал. Напоминать я не стал, потому как это не была очень уж существенная просьба. Просто, как вы и сказали это бы привлекло чуть больше внимания новичков и сделало бы поиск данного топика удобнее.

  • +2 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 15:30, 79028125627 said:

Я еще не понимают как это всё работает

Всё очень просто, ты читай больше литературы в этой сфере и со временем разберёшься

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qiwjrnwl83vbj said:

Вот как ты говоришь " 175 российских рублей " - да это не обеспечит тебя на всю жизнь или что то типо того,за то дает дополнительный доход студенту,а он допустим накопит и вложит в инвест и все.

Согласен, это очень неплохо для обычного студента.

  • -1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 17:39, igorekreka said:

Ребят а у меня вопрос мне какой то блогер сказал что после недели работы так сказать на форуме можно будет писать не 30 постов а 50. Так ли это?

Не,  если честно ты можешь писать на этом форуме и по 100-200 сообщений в день, но разумеется оплата будет соответствовать тому, сколько написано в правилах,  в день оплатят только 30 сообщений 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jackson-_- said:

Не,  если честно ты можешь писать на этом форуме и по 100-200 сообщений в день, но разумеется оплата будет соответствовать тому, сколько написано в правилах,  в день оплатят только 30 сообщений 

В день можно писать максимум 50 сообщений как я понял, но из них лишь 30 будут оплачиваться. Так же если вашему аккаунту более 24 часов или более 4 дней (точно не знаю), то вы можете писать более 50 сообщений в день

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tank21 said:

Ого сколько полезной инфы, я бы закрыл данную ведку и оставил ее в закрепе, то флуда уже сдесь достаточно. Конечно материала много очень и нужно время на его изучение, а так бы я сделал его обязательным к прочтению при регистрации на форуме 

Зачем закрывать эту тему? Ведь каждый раз будут выходить обновления, несущие в себе новые плюсы или ограничения, которые здесь нужно будет всем объяснить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 22:15, phantqq said:

на форуме давольно легко ориентироваться, но эта шпаргалка довольно полезна 

Да послностью с вами согласен.Но когда я первый раз зашел на форум не не сразу понял что к чему.Поэтому данная тема очень полезна благодоря данному топику я очень быстро разобрался на данном форуме.Теперь общаюсь и развиваюсь очень много нового узнаю про мир криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Karuselo said:

Добрый день. Честно признаюсь, первый раз было очень сложно - убила на написание постов практически весь день, но зато потом ,как рыбка в воде. На самом деле ни чего сложно нет, а в теме разобраться тем более. 

Рыбка в воде только тогда когда хоть немного понимаеш что творится в крипто мире... А когда сюда заходит человек который знает только что существует биткоин, то простите меня что он полезного здесь выдаст... (Не говорю про тех людей которые сюда заглядывают что бы узнать что-то для себя)

  • +3 1

Лучший BITCOIN кран - ТУТ!!!

GoDota2.com код FREE100FREE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос... если за сообщение по 1000 сатош то если создать новую тему на форуме, будет ли оплата как за сообщение или же ето отдельно.

  • -5 1

Лучший BITCOIN кран - ТУТ!!!

GoDota2.com код FREE100FREE

Share this post


Link to post
Share on other sites

В день на данном форуме оплачивают только 30 сообщений. Если я например напишу 30 сообщения где то в 2 часа ночи,то оплатит ли мне 30 сообщений написанные в тот же день,но только уже вечером?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 11:07, Common man said:

Пиши сам не копируй чужие , и чтоб пост соответствовал теме Кол-во символов должно быть выше 100

Что именно не хватает? 

С этими ознакомься , а дальше сам разберешься

Это как говорится азы а дальше больше и поймёшь сам многое. Я бы на вашем месте поблагодарить автора соизволил а тут пошло поехало нехватает и так далее ну если ты знаешь то допиши. Автор ни даром написал если что забыл то поправьте добавьте но не нойте)) автору уважение красавчик 👍

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, number1 said:

В день на данном форуме оплачивают только 30 сообщений. Если я например напишу 30 сообщения где то в 2 часа ночи,то оплатит ли мне 30 сообщений написанные в тот же день,но только уже вечером?

Всё зависит от вашего часового пояса, я заметил что оплата постов за день фиксируется около 22-23 часов по мск. 

Те которые вы будете писать позже идут на другой день, так что примерно можете прикинуть как у вас будет засчитываться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Это как говорится азы а дальше больше и поймёшь сам многое. Я бы на вашем месте поблагодарить автора соизволил а тут пошло поехало нехватает и так далее ну если ты знаешь то допиши. Автор ни даром написал если что забыл то поправьте добавьте но не нойте)) автору уважение красавчик 👍

Не совсем понял, к кому ваш пост? 

Если ко мне, то я и есть "автор" 

В этой теме многие спрашивают и им помогают, не только я, но и другие пользователи. Нам всем проще, что мы поможем здесь разобраться, чем новички будут создавать темы из вопроса, многие ответят, и после тему снесут, и счётчик сообщений покажет минус. 

12 minutes ago, MrLegend said:

Всё зависит от вашего часового пояса, я заметил что оплата постов за день фиксируется около 22-23 часов по мск. 

Те которые вы будете писать позже идут на другой день, так что примерно можете прикинуть как у вас будет засчитываться. 

У меня фиксируется переход в 1 по моему времени (22 по мск) 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...