IIISETIII - CryptoTalk.Org Jump to content

IIISETIII

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

210 Excellent

About IIISETIII

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучше вместо терминов на экономике, говорили бы нормальные вещи, но в школе не нужно, рано, а вот вузы могли бы, но только по специальности
  2. Да, количество реально большое... Вот бы торги 1 сентября, тогда бы могла и по 1000 сатош цена быть) а щас 100 на пике... не больше
  3. 0. Дата - 14.10.20 1. Логин - IIISETIII 2. Скриншот:
  4. Не буду лгать сам сюда пришол ради денег, но почему-то со временем даже интересно стало, сам что-то новое узнаю, или даже помочь людям)
  5. Вам тоже кажется на сказку похоже)) Уж слишком все хорошо как для нашего мира, хотелось бы мне что бы я случайно начал майнить в 2010)
  6. Да верно говорите, любой кризис рано или позно стабилизируется, не первый раз, да ток обидно никогда ето не затрагивало крипто рынок настолько как сейчас, но ничего, повод закупить валюты, того самого битка, потом хороший икс можно зделать будет)
  7. Похоже сейчас ето Йода))) Думал начнет рости, а кризис на рынте только окончательно добил даную валюту, обидно, ну ничего будет опытом...
  8. Да помню, как сейчас... ркт8 , все тогда говорили про него, сам выводил, но потом он как и все заскамился, не помню уже, потом они наверно опять вывод влючили, что-то такое говорили, но я уже не заходил, были времена, а щас да в основном скамы, только хорошие телеграм боты с оповещениями, например какая биржа проводит аирдроп или исо, вот ети еще можно использовать для зароботка.
  9. Или я не понимаю людей, имея возсможность украсть аккаунт, они хотят просто забанить его, зачам, почему, тут что-то другое, наверно, просто где-то кто-то слисл случайно свои даные... я думаю администация и так следит хорошо за форумом, и ето идиничные случаи, и все взломаные аккаунты проблема только самих людей, и то кому и где они вписывают свои даные.
  10. Похоже на сказку))) Человек который майнил, должен был понимать что и куда, ладно он забил на ету тему, но уже когда все начали говорить что биткои ростет и ето валюта будущего, не верю что он не вспомнил что у него 1000+ битка))) ну бред, он бы на радостях продал бы его еще когда он только 800 долоров стоил) Так что помечтать не вредно, но в меру))) Хотя спасибо за статью, интересно было почитать, аж завидовать начал)
  11. Прочитав пару коментов в даной статье много кто жалуется на большое количество скама, люди... есть довольно много хороших груп для зароботка, а если не для зароботка то оповещения разные... такие например как оповещение про аирдропы от разных бирж, или запуст ISO, так я и узнал о бирже yobit увидел что у них аирдроп йоды... Получил 27 йоды, продал в начале торгов по 10000 сатош за штуку, ето ли не зароботок через телеграм) Не было бы такой групы я бы не зароботал 1500+ рублей
  12. Очень много видео по даной теме можно щас узреть на ютубе, да есть разные способы, как по мне стоит етим заниматся только с больших банков, так как процент хоть и не большой будет, но из большой сумы прилично выходит.
  13. Изучать точно ничего не нужно, если постоянно работать в даной сфере, все кажется таким банальным, и даже сам не понимаеш откуда ты ето знаеш, просто нужно окунутся в даную сферу)
  14. Взлом аккаунта форума? Хммм... может подключить к своему аккаунту к бирже, но тоже не понимаю, бред... возможно так и нельзя, у каждого свои тараканы, хотя может помешать нормальным людям, ну забанят они акк и все, выгоды то... Крч, все больше и больше идиотов встречается, нужно просто быть осторожнее
  15. И до 100 сообщений много бреда было, и тоже не по теме, только за ето еще и платили, а щас много кто пишет тот самый бред не успелавает набрать те 100 сообщений, сразу летит в бан, и правильно!
×
×
  • Create New...