Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории) - Page 5 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории)

Recommended Posts

7 minutes ago, Pyatka said:

Золотое время было для кранов. Тогда ещё в 2012 действовал краник, где раздавали по 0.01 BTC каждый день. Сейчас только копейки дают по 1 сатоши, так что насобирать свой первый БТК сейчас просто невозможно без удачи в трейдинге или майнинге

Но и цена на биткоин почти в 10 раз выше сейчас. Я сейчас больше с альткоинами дело имею, на долгосрок их конечно собирать не стоит но на пампах можно даже сейчас заработать на хлебушек с маслом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pyatka said:

Золотое время было для кранов. Тогда ещё в 2012 действовал краник, где раздавали по 0.01 BTC каждый день. Сейчас только копейки дают по 1 сатоши, так что насобирать свой первый БТК сейчас просто невозможно без удачи в трейдинге или майнинге

Да, с кранами тогда раздавали вкусные суммы. Насобирать кранами сейчас Биткоин конечно нарядили получится, но вероятность выиграть треть Биткоина все же есть до сих пор, хоть и маленькая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

Да, с кранами тогда раздавали вкусные суммы. Насобирать кранами сейчас Биткоин конечно нарядили получится, но вероятность выиграть треть Биткоина все же есть до сих пор, хоть и маленькая. 

Тогда времена были другими и ценность также. Можно было заработать Биткоин за несколько дней, но держать его некто бы не стал, так как вид заработка по сбору нужен был только для обмена на баксы или другую валюту.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokoska said:

Тогда времена были другими и ценность также. Можно было заработать Биткоин за несколько дней, но держать его некто бы не стал, так как вид заработка по сбору нужен был только для обмена на баксы или другую валюту.

Да, сладкие были времена. С одной стороны не хочется, чтобы Биткоин падал в цене уже слишком сильно, но другая часть тебя говорит: "Ну ты чо, можно же будет как следует закупиться, ну или на крайняк на тех же кранах насобирать". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин всегда как вода в ладошках у меня не задерживался, как только появится покупал альты. Что с продаж намайненного, что с торгов. Сейчас бы конечно по другому поступал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой да тут можно написать целую серию рассказов "Как я не получил свой первый биткоин". Раньше с кранов и всяких сайтов, раздающих бесплатные скорости, капало понемногу, но на кошельке не задерживалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ceed0678 said:

Глава Bitmain считает, что халвинг биткоина не повлияет на движение цены монеты. 
По его словам, BTC периодически очень волатилен и после сокращения награды за добытый блок, цена может остаться такой же, как и до этого. 

Странный чувак, емуж рекламить свое оборудование надо, чтоб покупали. Новерное говорит так чтоб если оборудование не окупилось была отговорка, яж говорил вам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kepasa said:

Биткоин всегда как вода в ладошках у меня не задерживался, как только появится покупал альты. Что с продаж намайненного, что с торгов. Сейчас бы конечно по другому поступал.

А цельной монетки биткоина так и не скопилось? Я вообще изначально ставил цель до целой дойти, но сейчас понимаю, что просто копить сидеть - крайне невыгодно, деньги должны работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luxury said:

Да, сладкие были времена. С одной стороны не хочется, чтобы Биткоин падал в цене уже слишком сильно, но другая часть тебя говорит: "Ну ты чо, можно же будет как следует закупиться, ну или на крайняк на тех же кранах насобирать". 

Вот как раз на кранах можно будет заработать и биткоин, но нужно будет достаточно много денег закинуть в рекламу, что бы набрать побольше рефов. На форуме ММГП один человек заметил новый кран и начал его где-то рекламировать ( так и не сказал где). Он за 2 дня собрал 1000 рефераллов и выводы делал 2 раза в неделю. Писал тогда, что ему нужно несколько выплат получить и выйдет в ноль. Биткоин не заработал, но Эфир точно получил.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2019 at 11:14 PM, Gorigor said:

 делиться историями, как вы сделали свой первый биткойн.

У меня  в  городе биткоины валяются  на улице и  они никому не нужны. 

 

Приезжай и собирай,  сколько душе угодно.  Ах да, за кражу  таких биткоинов   могут уши  оторвать. 

sX7kKFcOJA8.jpg

Edited by Grisha

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Grisha said:

У меня  в  городе этих  биткоины на улице валяются и  они никому не нужны. 

Приезжай и собирай,  сколько душе угодно.  Ах да, за кражу  таких биткоинов   могут уши  оторвать. 

Там вон в теме с юмором, таких битков 2 страницы уже :classic_biggrin:.
Вообще за кражу такого битка, в отличии от настоящего, предусмотрена уголовная ответственность по части 158 УК РФ "кража". 

 

3 hours ago, kokoska said:

Вот как раз на кранах можно будет заработать и биткоин, но нужно будет достаточно много денег закинуть в рекламу, что бы набрать побольше рефов. На форуме ММГП один человек заметил новый кран и начал его где-то рекламировать ( так и не сказал где). Он за 2 дня собрал 1000 рефераллов и выводы делал 2 раза в неделю. Писал тогда, что ему нужно несколько выплат получить и выйдет в ноль. Биткоин не заработал, но Эфир точно получил.

Можно именно "БУДЕТ"? Не "было"?
Вроде бы эпоха кранов уже далеко в прошлом.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 16:52, dimaflw said:

Все битки,которые был закинуты на CD,наверное уже навсегда утерянны.Так как у дисков ограниченое время жизни,у меня уже ни один диск не работает с тех времён,хотя хранил всё вполне сейвово.Лучший способ это на флехе хранить или на жёстком

решил после вашего поста проверить, взял несколько дисков которым уже лет 15 и не сильно царапанные, так вот видео проигрывает, но чето подтормаживает, музыка нормально, а текстовые файлы вообще без проблем открываются

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

решил после вашего поста проверить, взял несколько дисков которым уже лет 15 и не сильно царапанные, так вот видео проигрывает, но чето подтормаживает, музыка нормально, а текстовые файлы вообще без проблем открываются

Потому что нет никакого срока хранения у них. Тоже диск 2005 года сейчас запел).
Надо только технологию хранения соблюдать. В прохладном тёмном месте, так сказать.
Раньше считал, диск самым надёжным местом хранения инфы, пока не потерял пару гигов ценной инфы.

Жёсткие диски сейчас тоже как мухи мрут, также как и флешки... У меня недавно, взяло и отвалилось по 50 гигов с обоих краёв винта. Всё что было на том пространстве, безвозвратно утрачено. Так что ключи всё же лучше записывывать.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, dimaflw said:

Ну видимо вы хорошо их хранили)Я пытался фотки с выпускного открыть,так вообще не загружает диск.Он не сильно поцарапанный,но цвет изменился уже не серебристый а ближе к красному.Хз что с ним случилось,и так со всеми дисками

странно, ещё и цвет поменяли, мистика какая-то, у меня все диски в спец книжечке в шкафу, может они у вас на солнце были или в сыром месте хранились

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Slavi said:

странно, ещё и цвет поменяли, мистика какая-то, у меня все диски в спец книжечке в шкафу, может они у вас на солнце были или в сыром месте хранились

Если не соблюдать технологию хранения, то он действительно меняют цвет. В первую очередь это происходит по причине попадания прямых солнечных лучей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pyatka said:

А цельной монетки биткоина так и не скопилось? Я вообще изначально ставил цель до целой дойти, но сейчас понимаю, что просто копить сидеть - крайне невыгодно, деньги должны работать

согласен, деньги приносят деньги, они должны работать, но каждому свое, те кому нравится торговля-трейдят(правда тут опыт нужен), кому нет - просто холдят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в одном МЛМ проекте, это было года три назад, в нем и заработал свой первый биткойн, правда пришлось не хило потрудится.Тема того стоила..


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anmez said:

Я думаю есть варианты скупать сейчас монеты самые дешёвые и ждать какого либо роста от них, может что получится а может и потеряешь деньги

Это скорее путь в никуда.

Есть вариант сейчас заработать биток. Писать сообщения на этом форуме с утра до ночи и занять первое место:classic_biggrin:, а если серьёзно, нет лучшего времени для действия, чем сейчас. Через 5 лет, мы будем вспоминать 2019й и думать, как же тут было легко зарабатывать.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Это скорее путь в никуда.

Есть вариант сейчас заработать биток. Писать сообщения на этом форуме с утра до ночи и занять первое место:classic_biggrin:, а если серьёзно, нет лучшего времени для действия, чем сейчас. Через 5 лет, мы будем вспоминать 2019й и думать, как же тут было легко зарабатывать.

Да раньше было еще легче первую монету потому что  поднял на кранах и майнинге в совокупности (майнил не биткоин потом просто в него конвертировал), сейчас так уже не заработаешь к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Andrei65432 said:

Да раньше было еще легче первую монету потому что  поднял на кранах и майнинге в совокупности (майнил не биткоин потом просто в него конвертировал), сейчас так уже не заработаешь к сожалению.

Сейчас либо трейдить либо пытаться ловить какие-то хайповые проекты, на "халяве" заработать биток пока нереально, написал пока - мало ли, вдруг его уронят и опять начнут разбрасываться как фантиком и вот тут надо быть на чеку.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Andrei65432 said:

Да раньше было еще легче первую монету потому что  поднял на кранах и майнинге в совокупности (майнил не биткоин потом просто в него конвертировал), сейчас так уже не заработаешь к сожалению.

Заработок в интернете в целом, постоянно меняется. То что работало вчера, может не работать завтра. Весь смысл в том, чтоб в ногу с прогрессом шагать, тот кто застревает в старом, начинает терять в настоящем.
Сейчас многие на POS майнинг плюются, а возможно, это та самая жила, в которой можно потенциально биток получит.
Спустя время также будут рассказывать как в это время заработали и как было просто.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый биток, как ни банально, наклацали мне рефералы на кране freebitcoin. Еще в конце 13 года я не особенно верил в светлое будущее битка. Но на всякий случай слепил статейку на блоггере и крутанул ее по буксам. Рефы подтянулись довольно бодренько, и если бы веры было побольше, то рекламировал бы долго и на всю катушку, о чем конечно же жалею( При умении немного рефоводить, думаю что и сейчас 1 биток заработать не так уж и сложно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много вкалывал на баути и получил 4 битка) А мог еще больше получить если бы не ленился и брался переводы компаний

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Мой первый биток, как ни банально, наклацали мне рефералы на кране freebitcoin. 

Хм, прям реально биток накапал? Я слышал, что ранее там больше раздавали. А на счет сейчас заработать на рефах биток кажется наоборот сложно,  я даже не знаю сколько их надо набрать вот и куда загонять.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Хм, прям реально биток накапал? Я слышал, что ранее там больше раздавали. А на счет сейчас заработать на рефах биток кажется наоборот сложно,  я даже не знаю сколько их надо набрать вот и куда загонять.

Хотите точных цифер? За эти годы 340 рефов сделали 1.30043634. Сейчас большая часть их не работает, но маленький пассивный доходец все же есть. Главная проблема на сегодня - это большая нестабильность работы кранов. Слишком много появляется и исчезает, привлекать рефов в такие не хочеться - траты на рекламу могут и не окупиться.

 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...