Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории) - Page 8 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории)

Recommended Posts

7 minutes ago, Lasnkoy said:

Вот почту я примерно помню, но что бы зайти на неё, нужен код с смс, номер утерян пару лет назад...

номер можно попробовать восстановить. Либо связаться с администрацией почты и объяснить ситуацию с утерей телефона. Обычно идут навстречу, правда иногда это может занять очень много времени. Смотрите сами, стоит оно того, или богс ними с 0,5 битками :classic_blink:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gorigor said:

номер можно попробовать восстановить. Либо связаться с администрацией почты и объяснить ситуацию с утерей телефона. Обычно идут навстречу, правда иногда это может занять очень много времени. Смотрите сами, стоит оно того, или богс ними с 0,5 битками :classic_blink:

Было несколько попыток восстановить номер, но , к сожалению, не  смогли восстановить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Lasnkoy said:

Было несколько попыток восстановить номер, но , к сожалению, не  смогли восстановить...

Что администрация почтового ящика говорит на этот счёт? Думаю, если поднапрячься и примерно вспомнить его содержимое, то доступ можно будет восстановить. Но это очень не быстро.

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Что администрация почтового ящика говорит на этот счёт? Думаю, если поднапрячься и примерно вспомнить его содержимое, то доступ можно будет восстановить. Но это очень не быстро.

Не получиться, даже если ты полностью вспомнишь логин, у тебя запросят смс и доки

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Lasnkoy said:

Не получиться, даже если ты полностью вспомнишь логин, у тебя запросят смс и доки

На каком сервисе почта, если не секрет?
Будет очень тупо с их стороны запрашивать смс, если доступ к номеру телефона утерян. Такое ведь бывает и ничего необычного в этом нет. Какой то должен быт у них путь решения, на этот случай.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gorigor said:

На каком сервисе почта, если не секрет?
Будет очень тупо с их стороны запрашивать смс, если доступ к номеру телефона утерян. Такое ведь бывает и ничего необычного в этом нет. Какой то должен быт у них путь решения, на этот случай.

Yandex.  Если изначально доки не загружены, ты не восстановишь доступ к почте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lasnkoy said:

Yandex.  Если изначально доки не загружены, ты не восстановишь доступ к почте...

Печально, было бы на мэйле, были бы все шансы. Ну ты хоть пробовал с саппортом поговорить? Они прям так и отказывают, ни с паспортом ни как?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Печально, было бы на мэйле, были бы все шансы. Ну ты хоть пробовал с саппортом поговорить? Они прям так и отказывают, ни с паспортом ни как?

Вообще никак. Как говориться, "что упало - то пропало."

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lasnkoy said:

Вообще никак. Как говориться, "что упало - то пропало."

Нет в этом мире ничего абсолютного, только вот игра, скорее всего уже не стоит свеч. Лучше потратить эти время и силы на зарабатывание своего второго биткойна ;)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gorigor said:

Нет в этом мире ничего абсолютного, только вот игра, скорее всего уже не стоит свеч. Лучше потратить эти время и силы на зарабатывание своего второго биткойна 😉

Жизнь непредсказуема)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lasnkoy said:

Около 4-5 лет назад занялся рекламой серверов л2, и получил 0.5 бтк, не понял как выводить, и забил, а сейчас не могу восстановить доступ. Я - лох.

Вы внесли вклад в развитие криптовлюты своими действиями. Расчёт за выполненную работу в крипте - это наиболее правильное её применение, а не просто спекуляция, как сейчас происходит. И если что-то не делается, то это к лучшему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, PaulTrading said:

А что такое баунтихантерс ? И где вообще искать эти Баунти , и долго ли надо качать  свои акки ? Я так понимаю главное твиттер что бы норм был?

Обратитесь в эту тему за общей информацией. Пока на форуме конкретно темы по поиску баунти не видел. Если кратко - участие в акциях новых монет, когда за привлечение пользователей токены дают, или за иные действия.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrei said:

Любая игра обман сколько меня не убеждали что играть на игровых автоматах нужно знать мелочи на сколько он заряжен потом больше выдает. Но я дружу с математикой и головой понимаю тот, кто ставил автоматы думал о своей прибыли, а не моей. Так и ставки и прочая лабуда.

прогнозисты то понятно, многие работают с букмекерами и дают неверные прогнозы, а сами ставки как рулетка, все или ничего, спорт очень непредсказуем, лучше уж криптой заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, denaks said:

какой биткоин максимум что у меня было на кошельке это окого 0.05 биткоина, и то не путем сбора где то а обмена с рубля на крипту а потом вложения и накопилось вот эта сумма до битка всю жизнь копить

Ну 5 млн сатошей тоже неплохая сумма. Раз уже начали, то стремитесь к следующей целе в 50 млн сатох, а потом уже и до битка дойдёте. Есть же много разных способов заработать, та даже если и с зарплаты будете по немногу откладывать, то тоже сможете накопить биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, denaks said:

я его собираю что бы не холдить а быстрее меняю на рубли и трачу, а собирать это я везде пробую и там и краны и где вложить если проект надежный как то так крутимся

Ну вот всякие полускамные проеткы, точно копить не имеет смысла. Лучше наверно переводить в биток и холдить, если есть такая возможность. Как правило, большинство сразу всё сливает.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lasnkoy said:

Около 4-5 лет назад занялся рекламой серверов л2, и получил 0.5 бтк, не понял как выводить, и забил, а сейчас не могу восстановить доступ. Я - лох.

Сперва вспомните все детали: от кого переводили, куда именно и как все это делалось ( можете поискать того кто переводил и может он вспомнить или найдет переписку), а потом на разных форумах опишите все детали и за вознаграждение может кто-то подключится к поиску всех данных. За 4к баксов можно потрудится несколько дней.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, repets said:

И то и то раздача токенов, но в баунти немного больше работы нужно проделать, аирдроп менше занимает особых затрат времени и сил.

И ещё, если не возражаете, то поправлю вас, что в баунти намного больше шансов заработать большую сумму, нежели на аирдропах. и в последнее время в аирдропы почти ничего не платят, а некоторые баунти ещё что-то выплачивают   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой первый биткоин просто купил, цена за него тогда была около 300 долларов и мне это казалось очень дорогим приобретением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Romulo said:

Я свой первый биткоин просто купил, цена за него тогда была около 300 долларов и мне это казалось очень дорогим приобретением. 

А продали за сколько, если не секрет? Цена 300 баксов была где-то в 2013-2014 году же? сразу после падения с 500, и перед ростом до 2000, или вы купили ещё до того как он поднялся до 500?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dkombatov said:

А продали за сколько, если не секрет? Цена 300 баксов была где-то в 2013-2014 году же? сразу после падения с 500, и перед ростом до 2000, или вы купили ещё до того как он поднялся до 500?

В 13 году это было, продал тогда за 900 вроде. Но обратно выкупил долларов по 400 уже, тогда эфир торговался на биржах во всю и я ещё долго размышлял что взять. В итоге того и другого пополам купил

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

И ещё, если не возражаете, то поправлю вас, что в баунти намного больше шансов заработать большую сумму, нежели на аирдропах. и в последнее время в аирдропы почти ничего не платят, а некоторые баунти ещё что-то выплачивают   

Видел на этом форуме, что и в 2019 году баунтистам что то заплатили. Как мне кажется, 99% баунти будет пустой тратой времени. Есть например проекты, в которых по 5$ выплатили за полгода.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gorigor said:

Только вот реальность ещё более сурова. Даже по 5 баксов получить с 3-5 проектов уже очень проблематично. Большинство просто не выходят на рынок и вы становитесь обладателем их фантиков, которые вообще слить не реально.

Ну да, сейчас очень тщательно нужно подбирать баунти кампании, и обращать внимание на всякие мелочи, которые могут показаться подозрительными. И самое главное - нужно чтобы было доверие к команде разработчиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 10:17 AM, Orhan said:

Я еще не заработал биткоин и даже не представляю как это сделать, по крайней мере без вложений, ну либо это займет очень много времени 

Вы уже сделали свое первое вложение, а именно вложение своим собственным временем,  начав читать и публиковать на этом форуме. А дальше путь к 1-му биткоину лежит через трейдинг, но этому надо учиться. Возможно сначала набъете шишек, но как говорится, тот кто боится камней, которые лежат на дне, никогда не научится плавать. Поэтому дерзайте.

Edited by cryptex

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptex said:

Вы уже сделали свое первое вложение, а именно вложение своим собственным временем,  начав читать и публиковать на этом форуме. А дальше путь к 1-му биткоину лежит через трейдинг, но этому надо учиться. Возможно сначала набъете шишек, но как говорится, тот кто боится камней, которые лежат на дне, никогда не научится плавать. Поэтому дерзайте.

Согласен, первый пост на этом форуме - это уже первый шаг на пути к биткоину, ведь за день ты стаешь на 30к сатошей ближе к своей цели. и так, если 3334 дня писать, то будет 1 BTC)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, macartem said:

Согласен, первый пост на этом форуме - это уже первый шаг на пути к биткоину, ведь за день ты стаешь на 30к сатошей ближе к своей цели. и так, если 3334 дня писать, то будет 1 BTC)

У меня арифметика несколько другая. Я за свои пару-тройку дней непомню сколько там зароботал сатох, но вывел их через  монету с низкой комиссией на другую биржу и купил там 158 ADA ,благо дело она сейчас ниже плинтуса, но то что в скором времени будет 1 бакс и выше в этом я не сомневаюсь. Т е считай за пару дей заработал 158 баксов как минимум. Потом эти баксы конвертну обратно в биток и опять уже эти битки вложу куда повыгоднее. Поэтому 1 битка можно достичь гораздо быстрее, чем за 3334 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...