Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

15 hours ago, Casual12 said:

Ну скажем так они направлены на определённую аудиторию которая сейчас более активна чем инвесторы с анализом и т.д,  они на обычный народ  сделали уклон  которые покупают их  монеты в надежде на сотни иксов , что в целом  ждем и мы с вами ))

Ну да, так и есть. И по этому и получили такую популярность, за относительно не большой срок, так как шиба работает с 2020 если не ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 15:19, adddin555 said:

ну что ж я вас понял я все же буду по новой затариваться шибой кто знает может опять повезет хотя я слышал есть такая поговорка что снаряд в одну и туже воронку дважды не попадает но есть еще и другая поговорка-кто не рискует тот не пьет шампанское.поэтому я все же рискну и опять зайду только на не большую сумму.

Да, это понятно что риски большие, я лично, сам не готов к ним, но думаю что риск оправдан, ибо об этом говорит статистика, думаю киты не просто так увеличивают свои запасы, а не сливают свои монеты, по казалось бы дорогой сейчас цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Ну да, так и есть. И по этому и получили такую популярность, за относительно не большой срок, так как шиба работает с 2020 если не ошибаюсь

Да там сама разработка и выпуск пришлись на август 2020 го года , ну а популярность уже ближе к весне 2021 го , по этому по сути год прошел с активного использования шибы,  а так ее ж тоже создал анонимный по началу пользователь) и как только пошла популярность он раскрыл свою личность )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Да, вы правы. Главное это сжигание, и оно планируется, каждый месяц в 2022 году в ручном режиме. Так же обещают шибариум версию 2. Там будут автоматом сжигать шибы, но когда он выйдет не ясно. Раньше обещали до конца 2021 года...

Ну я немного купил шибы, на 10 баксов в общей сложности, больше покупать не планирую. Выставил ордера на 0,01 если когда-нибудь сработают то супер, не сработают так не велика потеря.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну и правильно ,сейчас нужно сидеть на половину в стейбле, не известно что с рынком будет, и многие уже прогнозируют относительно не большой пролив

Пролив или нет я не знаю ,но то что нет причин для роста это очевидно . Как бы нам вообще на два года не забыть про хороший рост ведь 5 волна судя по всему закончилась и началась фаза накоплений ,а следующий халвинг через 2,5 года..

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 01:52, kok90 said:
 

Очень круто! Я возлагаю большие надежды на шибу, надеюсь в 2022 году как минимум один 0 она уберет впереди! Про дорожную карту не слышал, они вроде списком публиковали что будет в 2022 году. Но без конкретики. Хорошие новости!

Да уж! Новости то хорошие! Разработчики мем токена дают всем какие то надежды, что Shiba будет не только функционал, но и взлет в цене. Новый год настал, вот и понаблюдаем, как разработчики будет осуществлять поставленные цели по токену. Может и правда начнут нолики исчезать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

Ну скажем так они направлены на определённую аудиторию которая сейчас более активна чем инвесторы с анализом и т.д,  они на обычный народ  сделали уклон  которые покупают их  монеты в надежде на сотни иксов , что в целом  ждем и мы с вами ))

да многие берут шибу в надежде на то что станут миллионерами, конечно такое возможно, но есть киты которые будут сразу много и потом наливают хомякам, а так армия сильная, но вот реклама про то что шиба скоро 1 цент, шиба скоро10 центов или 1 доллар уже начинает надоедать. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

Да там сама разработка и выпуск пришлись на август 2020 го года , ну а популярность уже ближе к весне 2021 го , по этому по сути год прошел с активного использования шибы,  а так ее ж тоже создал анонимный по началу пользователь) и как только пошла популярность он раскрыл свою личность )

Я еще читал что летом 2020 один из пользователей пользователей  купил шибы на 8к долларов и в пике это было больше 100 миллионов долларов(если не ошибаюсь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

Это ж сколько людей шиба сделает миллионерами, если такая цена все же будет) Но пока сомневаюсь в таком пампе, ибо нужно влить нереальные суммы денег, чтобы это было возможным. Или же хотя бы сжечь большое кол-во токенов.

Ну а кто из обычного народа готов холдить шибу годы? И цент, это если подумать то не так уж и много... 100 миллионов шиб - будут стоить один лям баксов. А 100 лямов шиб уже сейчас есть не у многих)) А эти года будут сложными... И люди в большинстве своем ждать и холдить не умеют и не любят.

Так что все возможно, а сжигание у шиб уже сейчас есть. И с каждым месяцем они будут масштабнее. И разрабы обещают автоматизировать сжигание со временем.

Так что главное сейчас подсобрать шиб и ждать.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Да уж! Новости то хорошие! Разработчики мем токена дают всем какие то надежды, что Shiba будет не только функционал, но и взлет в цене. Новый год настал, вот и понаблюдаем, как разработчики будет осуществлять поставленные цели по токену. Может и правда начнут нолики исчезать)

Да новости действительно очень хорошие, есть надежда что разработчики будут делать из шибы достойный проект. Который будет стоить и цент и выше. А пока ждем...

Там из хороших новостей, по слухам Robinhood вот вот таки добавит шибы к себе. Но если честно, пока я не вижу в этом смысла. Шибе нужен свой блокчейн, чтобы была возможность дешево перекидывать ее между биржами, кошельками и т.д.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Ну а кто из обычного народа готов холдить шибу годы? И цент, это если подумать то не так уж и много... 100 миллионов шиб - будут стоить один лям баксов. А 100 лямов шиб уже сейчас есть не у многих)) А эти года будут сложными... И люди в большинстве своем ждать и холдить не умеют и не любят.

Так что все возможно, а сжигание у шиб уже сейчас есть. И с каждым месяцем они будут масштабнее. И разрабы обещают автоматизировать сжигание со временем.

Так что главное сейчас подсобрать шиб и ждать.

Разрабы, конечно, после того как шиба стала у всех на слуху будут всеми силами удерживать и удлинять ее жизненный путь, но обещание и фактические действия еще ничего не значат) 
Помню на днях попалась статья о догах и шибе, а также сколько с них можно было получить процентов, мол итог года. И после таких текстов количество желающих вкладываться в мемные коины ноунеймы повыситься в разы. Это же привлекательней чем лупануть сумму в доги или шибу на годик, хотя как сказать.)

Edited by Toris
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Я еще читал что летом 2020 один из пользователей пользователей  купил шибы на 8к долларов и в пике это было больше 100 миллионов долларов(если не ошибаюсь)

Было такое) Но он брал в самом начале ее появления, а за год она дала не плохие икса.

 

31 minutes ago, kok90 said:

Там из хороших новостей, по слухам Robinhood вот вот таки добавит шибы к себе. Но если честно, пока я не вижу в этом смысла. Шибе нужен свой блокчейн, чтобы была возможность дешево перекидывать ее между биржами, кошельками и т.д.

Да многие ждут листинга почему то именно на эту биржу  Robinhood) Вроде и подписи уже все собрали в нужно количестве. Если  Robinhood добавить к себе Шибу, то также добавит ее в свой новоиспеченный кошелек, которые разрабатывается или уже выпущен (точно не знаю).

 

1 час назад, kok90 said:

Ну а кто из обычного народа готов холдить шибу годы?

А чтобы холидить эту Шибу, как я думаю, это нужно иметь очень большое терпение, которого порой так не хватает в этом деле! Но я пока что в холде и уже накопил этого токена почти 850к.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Toris said:

Разрабы, конечно, после того как шиба стала у всех на слуху будут всеми силами удерживать и удлинять ее жизненный путь, но обещание и фактические действия еще ничего не значат) 
Помню на днях попалась статья о догах и шибе, а также сколько с них можно было получить процентов, мол итог года. И после таких текстов количество желающих вкладываться в мемные коины ноунеймы повыситься в разы. Это же привлекательней чем лупануть сумму в доги или шибу на годик, хотя как сказать.)

Ну так в этом и дело, что люди не умеют ждать. А метаются от проекта к проекту, и в итоге большинство из них бездумно теряет деньги... Это печально, но на таких вот хомах и зарабатывают киты. Илон Маск то же самое, очень много людей загнал в догов на 50 - 70 центах, на хайпе, а теперь вот уже полгода вытрясывает на 20 центах))

У шиб в принципе все не плохо, да они бустились до 0,00007590 цента, и сейчас упали до 0,00003390, но это не суть. Они еще не стрельнули как доги, до цента. У них все впереди. И как ни крути, шибасвап у них уже есть. Игры тоже делаются, блокчейн тоже. Вот поэтому их можно и похолдить.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kok90 said:

Ну так в этом и дело, что люди не умеют ждать. А метаются от проекта к проекту, и в итоге большинство из них бездумно теряет деньги... Это печально, но на таких вот хомах и зарабатывают киты. Илон Маск то же самое, очень много людей загнал в догов на 50 - 70 центах, на хайпе, а теперь вот уже полгода вытрясывает на 20 центах))

У шиб в принципе все не плохо, да они бустились до 0,00007590 цента, и сейчас упали до 0,00003390, но это не суть. Они еще не стрельнули как доги, до цента. У них все впереди. И как ни крути, шибасвап у них уже есть. Игры тоже делаются, блокчейн тоже. Вот поэтому их можно и похолдить.

В этом согласен, до заката шиба еще успеет выйти на возможно новый хай) Но конкуренция среди мемных тоже странная штука, шибу еще ставили, как убийцу догов, это больше для хайпа конечно. 

Да и урок с догами должен быть усвоен, не ждать по доллару а выводить что есть мочи и фиксировать прибыль в данном случае с шибы, только уже с соответствующими своими цифровыми показателями. 
А то стопудово остались те, кто на 17-20 центах сидит в собачках до сих пор и ждет повторения пампа от Маска, жаба душит выводить по текущему курсу..) В общем по ситуации над ориентироваться, крипта уроки в каждом году новые создает, а не делать выводы можно вечность. Глупости порой нет предела)

Edited by Toris
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

 

Да многие ждут листинга почему то именно на эту биржу  Robinhood) Вроде и подписи уже все собрали в нужно количестве. Если  Robinhood добавить к себе Шибу, то также добавит ее в свой новоиспеченный кошелек, которые разрабатывается или уже выпущен (точно не знаю).

 

А чтобы холидить эту Шибу, как я думаю, это нужно иметь очень большое терпение, которого порой так не хватает в этом деле! Но я пока что в холде и уже накопил этого токена почти 850к.

Это прям идея фикс, этот листинг на Robinhood) Не знаю какая от этого будет практическая польза, но кратковременный памп точно следует ожидать. 

Да, по кошельку Robinhood обещает его выпустить в середине января, наверное когда то тогда и ждать новости о листинге шиб 🙂

О, вы молодец. Просто всю мелочь раз в пару дней вкидывать нужно в шиб, так и наберем их достаточное количество, для безбедной старости)))

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Это прям идея фикс, этот листинг на Robinhood) Не знаю какая от этого будет практическая польза, но кратковременный памп точно следует ожидать. 

Я то же этого не понимаю. я понимаю когда ждали листинг на бинансе и коинлист, но тут... Ну что не делается, все к лучшему и к заветной цене в 0.01)  Мне интересно, а кто именно определил такой ценник за шибу как идеальный?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Ну я немного купил шибы, на 10 баксов в общей сложности, больше покупать не планирую. Выставил ордера на 0,01 если когда-нибудь сработают то супер, не сработают так не велика потеря.

Скорее всего если и будет расти, то даже выше той, отметки которую вы для себя поставили. Хотя даже так профит обещает быть хорошим, думаю 10 долларов как раз идеальная сумма, для монет вроде Шибы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну а кто из обычного народа готов холдить шибу годы? И цент, это если подумать то не так уж и много... 100 миллионов шиб - будут стоить один лям баксов. А 100 лямов шиб уже сейчас есть не у многих)) А эти года будут сложными... И люди в большинстве своем ждать и холдить не умеют и не любят.

Так что все возможно, а сжигание у шиб уже сейчас есть. И с каждым месяцем они будут масштабнее. И разрабы обещают автоматизировать сжигание со временем.

Так что главное сейчас подсобрать шиб и ждать.

Ну можно ведь просто купить шибы на условные 100 баксов, и ждать сильного роста. Это для тех, конечно, кто сильно верит в этот токен. Я же довольно невысокого мнения о нем. Обычный памп щиток, который уже отработал свое) Просто мое мнение, не судите строго)

Про сжигания кстати впервые слышу. А есть информация, в каких пропорциях и сколько сжигают?

Edited by Just Relax
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Ну я немного купил шибы, на 10 баксов в общей сложности, больше покупать не планирую. Выставил ордера на 0,01 если когда-нибудь сработают то супер, не сработают так не велика потеря.

Что бы в этом году цена shib стала на один ноль меньше она должна догнать капитализацию solana.

Сожгли мало токенов учитывая какое из общее количество.

Ниже перевод твита от 1 января 

https://twitter.com/shibburn/status/1477867328406757378?t=HfckRPMiBPfLVIQ_45u7rg&s=19

IMG_20220103_122922.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Пролив или нет я не знаю ,но то что нет причин для роста это очевидно . Как бы нам вообще на два года не забыть про хороший рост ведь 5 волна судя по всему закончилась и началась фаза накоплений ,а следующий халвинг через 2,5 года..

Ну почему причин нет, пока вроде все в норме, фонды крипту покупают, люди вроде как позитивно настроены. И почти все прогнозы копытных аналитиков позитивные (то есть верят в биток по 100к в 22 году)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну почему причин нет, пока вроде все в норме, фонды крипту покупают, люди вроде как позитивно настроены. И почти все прогнозы копытных аналитиков позитивные (то есть верят в биток по 100к в 22 году)

Аналитики это конечно хорошо, но я пока вижу что рынок плавает, мелкие изменения, конечно держу в холде и биток и шибу и тот же бнб, но увлекся недавно фьючерсами с плечом х25, очень продуктивно, особенно когда рынок не сильно динамичен, но предположить куда пойдет курс всё равно можно. Пока с 25$ на торговал с плечом х25-50, на битке и шибе + qtum, порядка 60-70$. Стоит у меня пару лонгов с плечом х10, на все монетки, и хотелось бы конечно биток по 100к)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurgiva said:

Было такое) Но он брал в самом начале ее появления, а за год она дала не плохие икса.

Да, в тот момент в такой токен было крайне стремно вкидываться... Но человеку повезло конечно, рискнул и заработал целом состояние

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну почему причин нет, пока вроде все в норме, фонды крипту покупают, люди вроде как позитивно настроены. И почти все прогнозы копытных аналитиков позитивные (то есть верят в биток по 100к в 22 году)

ФРС обещает плавно повышать учетную ставку, но в ближайший квартал повышения не должно быть вовсе. Исходя из этого я ожидаю "бычью" весну-зиму, а там как решит маркетмейкер. Я надеюсь на новое ралли рынка криптовалют. Шиба должна себя тоже хорошо показать, но естественно альта с низкой капой потенциально способно показать намного больший рост. Шиба уже слишком крупная.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, в тот момент в такой токен было крайне стремно вкидываться... Но человеку повезло конечно, рискнул и заработал целом состояние

Согласен! Да! Тот человек рискнул, инвестировал в Shiba и свой риск оправдал. Он поди сам не ожидал такого) Да и сейчас в нее можно не вкладываться, а просто пособирать с кранов! Т.к. их уже достаточное количество, которые не плохо раздают и потратить время на сбор, пока разрабы осуществляют свои поставленные цели.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я еще читал что летом 2020 один из пользователей пользователей  купил шибы на 8к долларов и в пике это было больше 100 миллионов долларов(если не ошибаюсь)

Да есть  такое , уже за этого человека много инфы , он лично знает разработчиков,  скажем так он имел инсайд свой , ну поверил как видно и стал реально мультимиллионером ) а может в будущем станет миллиардером )

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...