Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну как же не повлияло, думаете без сжиганий бнб смог бы сейчас стоить 500+ баксов? Сжигание может сразу не влияет, но в долгосроке влияние огромное создает

нет не смог бы ,стейкинг увеличивал бы его эмиссию и цена рано или поздно пошла бы вниз ,но периодические пампы все равно были бы например как раз перед всякими лаунчпадами для участия в которых требуется этот токен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kurgiva said:

Все может быть, вскоре мы увидим минус один нолик, а может и больше, если разработчики доведут, что запланировали до ума! Мне кажется это будет первый мем токен, который на будет иметь свой блокчейн)

Но и Кальмар прожил то не много, сколько там пару недель, месяц? А Шиба вроде уже с нами чуть больше года и разработчики могли сделать также как и разрабы Кальмара, но не сделали) (У них все впереди - шутка).

а доги? у них тоже свой блокчейн, они же не на эфире сделаны, так что не первый, посмотрим сделают они блокчейн для шибы или нет, было бы конечно не плохо. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 09:36, BlackWolf199 said:

Просто дело в том, что даже при самом плохом исходе для них это будет потеря 1-2% от общего банка. Так что за счет роста по другим позициям этот минус отыграется. А для обычных криптанов, которые решили попытать счастья в Шибе, минус в таком случае скорее всего будет куда больше.

Да. Особенно если на надеждах решают котлетить все в один щиток. Неважно в шибу или ещё в какой-то. Поэтому, действительно, гг если он полетит вниз. А с маленьким банком, что диверсифицировать, что нет. Заморачиваться не стоит, особенно если комса значительная в том, во что вкладываешь.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

да это верно сжигание наоборот очень сильно повлияло на рост цены bnb и это очень круто.поэтому я до сих пор продолжаю инвестировать в этот токен который и так принес мне уже не мало прибыли за все это время.

Да я так же в 2021 году нормально заработал, что на бнб что на шибе, надеюсь в 2022, ой то есть в 2222(кто шарит за Кличка поймет) заработаю еще больше, и вам того же желаю)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

нет не смог бы ,стейкинг увеличивал бы его эмиссию и цена рано или поздно пошла бы вниз ,но периодические пампы все равно были бы например как раз перед всякими лаунчпадами для участия в которых требуется этот токен.

Ну да пампы были бы но цена бы быстро возвращалась на прежние значения. Вы кстати шибу держите? Если да то сколько примерно(в процентах)?)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

Все будет хорошо, Shiba в Новом Году должна преподнести много сюрпризов - это подтвердил админ официальном канале в Дискорде: Во-первых, была представлена дорожная карта на 2022 год, где прописаны ежемесячные сжигания токенов!

Очень круто! Я возлагаю большие надежды на шибу, надеюсь в 2022 году как минимум один 0 она уберет впереди! Про дорожную карту не слышал, они вроде списком публиковали что будет в 2022 году. Но без конкретики. Хорошие новости!

Edited by kok90
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Да. Особенно если на надеждах решают котлетить все в один щиток. Неважно в шибу или ещё в какой-то. Поэтому, действительно, гг если он полетит вниз. А с маленьким банком, что диверсифицировать, что нет. Заморачиваться не стоит, особенно если комса значительная в том, во что вкладываешь.

Это да, лучше уж купить на небольшие деньги что-то более стоящее. Или же и вовсе не лезть в крипту, если жалко потерять свои деньги. Я бы шибу сейчас вообще не стал бы покупать. Рано или поздно эта мемная история должна была закончиться.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Это да, лучше уж купить на небольшие деньги что-то более стоящее. Или же и вовсе не лезть в крипту, если жалко потерять свои деньги. Я бы шибу сейчас вообще не стал бы покупать. Рано или поздно эта мемная история должна была закончиться.

Конец не неизбежен и Шиба всё таки полетит вниз когда она надоест крупным игрокам. Вот тогда уже ликвидации будет по сотней тысяч как и тех кто будет в убытках, но уже будет поздно. Но народ увы продолжит вкладывать свои средства в подобные щитки. Но в плюсе как всегда остаётся малая часть людей, а не все 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да пампы были бы но цена бы быстро возвращалась на прежние значения. Вы кстати шибу держите? Если да то сколько примерно(в процентах)?)

Нет,нет ,нет сейчас в моем портфеле 50% занимает BTC 20 процентов альта типа LTC ,XRP а остальное фиат ,стопы стоят на отметке 42К по BTC если выбьет по ним то пока что открывать какие то сделки не планирую ,а тем более с такими мем коинами как шиба.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 14:18, klon68 said:

Ну как я и говорил, я ордера поставил, пусть крутят его, вчера кстати видел еще и график с планируемыми сжиганиями, так что может и реально через пару лет продам шибу по 1 центу)

Да, думаю один цент это очень реальная цель, особенно при растущем рынке и если разрабы будут делать то что пообещали. Я пока по 1 центу не выставил, ибо на бинансе не позволяет пока выставить за 1 цент, а на йобите у меня всего два ляма монет.

Edited by kok90
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Нет,нет ,нет сейчас в моем портфеле 50% занимает BTC 20 процентов альта типа LTC ,XRP а остальное фиат ,стопы стоят на отметке 42К по BTC если выбьет по ним то пока что открывать какие то сделки не планирую ,а тем более с такими мем коинами как шиба.

Ну и правильно ,сейчас нужно сидеть на половину в стейбле, не известно что с рынком будет, и многие уже прогнозируют относительно не большой пролив

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Да, думаю один цент это очень реальная цель, особенно при растущем рынке и если разрабы будут делать то что пообещали. Я пока по 1 центу не выставил, ибо на бинансе не позволяет пока выставить за 1 цент, а на йобите у меня всего два ляма монет.

Ну два ляма это прилично если продавать по 0,01. Тут главное это сжигание. При нынешней эмиссии сколько бы они не хайпили, толку от этого не будет и такую ценовую планку взять не смогут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 21:33, Liliriko said:

Видел недавно новостной пост, конечно это из фантастики, но все может быть, что ценник на шибу могут разогнать до 0.20,0.5 и даже 1$, конечно не особо верится, но можно прикупить на свободные средства  и просто на одной из бирж выставить лесенкой по разным ценам, авось где то и зацепит, про догов так же никто бы не подумал что будет такой рост может и здесь что то да будет.

Ну доги имеют годовой фундаментальный который прикрепили народной поддержкой и как следует разогнали , а тут на голом хайпа летит шиба,  большие суммы я конечно не стал бы закидывать , но на  250 баксов держу  шибы , и надеюсь после запуска метавселенной  увидим ценник 0.01$

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Ну доги имеют годовой фундаментальный который прикрепили народной поддержкой и как следует разогнали , а тут на голом хайпа летит шиба,  большие суммы я конечно не стал бы закидывать , но на  250 баксов держу  шибы , и надеюсь после запуска метавселенной  увидим ценник 0.01$

Вы смельчак купили на такую сумму Шибу, хотя удивляюсь, выжидаю время,  а многие покупают, почему то Шиба  вселяет уверенность в инвесторов. Вы не знаете, в каких числах планируют запустить метавселенную?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Вы смельчак купили на такую сумму Шибу, хотя удивляюсь, выжидаю время,  а многие покупают, почему то Шиба  вселяет уверенность в инвесторов. Вы не знаете, в каких числах планируют запустить метавселенную?

Идет разработка,  пока нет точной даты , они там хватаются за все подряд,  да 250 баксов это мелкие инвестиции) просто будет обидно если желание было , все купили , а ты за бортом ) по этому прикупил , они еще модель сжигания там делают новую

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Ну два ляма это прилично если продавать по 0,01. Тут главное это сжигание. При нынешней эмиссии сколько бы они не хайпили, толку от этого не будет и такую ценовую планку взять не смогут.

Да, вы правы. Главное это сжигание, и оно планируется, каждый месяц в 2022 году в ручном режиме. Так же обещают шибариум версию 2. Там будут автоматом сжигать шибы, но когда он выйдет не ясно. Раньше обещали до конца 2021 года...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casual12 said:

Идет разработка,  пока нет точной даты , они там хватаются за все подряд,  да 250 баксов это мелкие инвестиции) просто будет обидно если желание было , все купили , а ты за бортом ) по этому прикупил , они еще модель сжигания там делают новую

Да, за новую модель сжигания слышал, это очень круто что проект улучшается, видоизменяется(не смотря на то что это мем коин) а не просто стоит на месте

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Да, за новую модель сжигания слышал, это очень круто что проект улучшается, видоизменяется(не смотря на то что это мем коин) а не просто стоит на месте

Вот кстати , они от мема уже отходят , читал что их главный говорил что ему не нрав когда говорят что мы просто смешной проект , тип мы станем мировыми типами и т.д  , по этому я думаю они сейчас запустят все свои планы и реально закрепляются в топ 10 лучших 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casual12 said:

Вот кстати , они от мема уже отходят , читал что их главный говорил что ему не нрав когда говорят что мы просто смешной проект , тип мы станем мировыми типами и т.д  , по этому я думаю они сейчас запустят все свои планы и реально закрепляются в топ 10 лучших 

Ну это вообще круто, но вот слава мем коина у их все равно останется, что бы они не делали, и как бы не меняли проект... Но в этом нет не чего плохого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну это вообще круто, но вот слава мем коина у их все равно останется, что бы они не делали, и как бы не меняли проект... Но в этом нет не чего плохого

Ну скажем так они направлены на определённую аудиторию которая сейчас более активна чем инвесторы с анализом и т.д,  они на обычный народ  сделали уклон  которые покупают их  монеты в надежде на сотни иксов , что в целом  ждем и мы с вами ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BlackWolf199 said:

Это да, лучше уж купить на небольшие деньги что-то более стоящее. Или же и вовсе не лезть в крипту, если жалко потерять свои деньги. Я бы шибу сейчас вообще не стал бы покупать. Рано или поздно эта мемная история должна была закончиться.

Да, тоже верно говорите. Все же, когда залетаешь сюда надо принимать, что за возможными огромными прибылями стоят ещё большие риски и опасности.) 
Большинство уже боится в неё вкладывать, а это показатель. Читал где-то на эту тему. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Да, тоже верно говорите. Все же, когда залетаешь сюда надо принимать, что за возможными огромными прибылями стоят ещё большие риски и опасности.) 
Большинство уже боится в неё вкладывать, а это показатель. Читал где-то на эту тему. 

Ну это и логично, что шибу боятся покупать. Я бы тоже боялся это делать. Куда дальше ей расти, она итак принесла первым инвесторам кучу иксов, и на новостях уже давно не иксует)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Да, думаю один цент это очень реальная цель, особенно при растущем рынке и если разрабы будут делать то что пообещали. Я пока по 1 центу не выставил, ибо на бинансе не позволяет пока выставить за 1 цент, а на йобите у меня всего два ляма монет.

Это ж сколько людей шиба сделает миллионерами, если такая цена все же будет) Но пока сомневаюсь в таком пампе, ибо нужно влить нереальные суммы денег, чтобы это было возможным. Или же хотя бы сжечь большое кол-во токенов.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Casual12 said:

Идет разработка,  пока нет точной даты , они там хватаются за все подряд,  да 250 баксов это мелкие инвестиции) просто будет обидно если желание было , все купили , а ты за бортом ) по этому прикупил , они еще модель сжигания там делают новую

Это хорошо, что уже есть дорожная карта и судя по ней у команды много интересных планов на следующий год. Жду как определится биток с направлением и тоже хочу взять немного Шибы. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Конец не неизбежен и Шиба всё таки полетит вниз когда она надоест крупным игрокам. Вот тогда уже ликвидации будет по сотней тысяч как и тех кто будет в убытках, но уже будет поздно. Но народ увы продолжит вкладывать свои средства в подобные щитки. Но в плюсе как всегда остаётся малая часть людей, а не все 

Я вообще удивляюсь, как она еще держится в цене. Видимо вы правы, падение скорее всего будет с общим падением рынка, как это и бывает в последнее время. А после него уже не факт, что шиба восстановится в цене, как нормальные монетки из топа.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...