Как узнавать о листинге новых токенов и не влетать в СКАМ?! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptonZzz

Как узнавать о листинге новых токенов и не влетать в СКАМ?!

Recommended Posts

Узнавать первым о новых листингах на DEXах (Uniswap V3/V2, SushiSwap, PancakeSwap, Trader Joe, SpookySwap, QuickSwap и др.) можно в реальном времени через ListingSpy!

 

Что умеет сервис:

  • Собирает все новые токены со всех популярных дексов.
  • Автоматически проверяет каждый токен на СКАМ (можно отключить фильтр).
  • Удобные таблицы с данными: сортировка, фильтры, избранное...
  • Уведомления в телеграм о листинге новых токенов.
  • И много других данных, идеально подходящих для принятия решений!

 

Заходите, используйте, получайте больше профита! ListingSpy.net

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

One-stop service provider for crypto entrepreneurs Dzzen.com

We focus on delivering funds and community to your crypto startup
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, довольно удобно. Сам я просто гуглю "календари событий" и уже оттуда почёркивал для себя те или иные токены, которые будут листиться, но на этом сайте поудобнее будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не влетать в скам, это как покажет монета, купленная Вами. Poocoin тоже может показать новые токены, которые можно купить на низах. В основном, попадаются скамные монеты, но среди них, есть те монеты, которые могут привести Вас к миллионам долларам. Смотря на какую сумму покупаете токены. С 10 долларов, возможно поднять все 1000 долларов, 10000 долларов-это как повезёт. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, по описанию сервис интересный, но опять же, что там за проверка то идет, и каким образом они проверяют скам это или нет, все же могут подстраивать разумно, что и не допрешь, хотя обычно конечно видно сразу говняные проекты. Надо в любом случае попользоваться чутка, дабы обьективно сказать, что из себя представляет сервис то.

  • +2 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно скорее всего это знать чуть о том, что из себя представляет щиток. Есть похожая тема, как заходить в мемкоины и там рассказывается ±, как аккуратно влетать. Я сам в это теме был, с ребятами влетали во что попало, было достаточно всякого шлака, но бывали и успешные Заходы. Данный сервис не будет лишним, пригодится кому-то. 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно-таки интересный сервис, но я уже разочаровалась. Бывает  вроде смотришь и проект нормальный и сайт хороший и команда неплохая, а монета расти никак не хочет. Вложишься,  а потом ждёшь неизвестно сколько  времени. Ну попробуем этот сервис, спасибо автору.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 19:19, akyyyyla said:

Хм, довольно удобно. Сам я просто гуглю "календари событий" и уже оттуда почёркивал для себя те или иные токены, которые будут листиться, но на этом сайте поудобнее будет

Да, можно отслеживать календари, а модно в одном окне смотреть все новые листинги на ListingSpy + листинги показывают моментально, еще до размещения ликвидности (другие сервичы показывают с первой транзакцией)!

 

 

On 25.11.2021 at 19:56, bliznec said:

Не влетать в скам, это как покажет монета, купленная Вами. Poocoin тоже может показать новые токены, которые можно купить на низах. В основном, попадаются скамные монеты, но среди них, есть те монеты, которые могут привести Вас к миллионам долларам. Смотря на какую сумму покупаете токены. С 10 долларов, возможно поднять все 1000 долларов, 10000 долларов-это как повезёт. 

Пукоин сыпет все токены, а в LS есть фильтр. Включил и видим очищенные на 99% от скама!

 

 

On 26.11.2021 at 01:51, lokerfliker said:

Ну, по описанию сервис интересный, но опять же, что там за проверка то идет, и каким образом они проверяют скам это или нет, все же могут подстраивать разумно, что и не допрешь, хотя обычно конечно видно сразу говняные проекты. Надо в любом случае попользоваться чутка, дабы обьективно сказать, что из себя представляет сервис то.

Проверка на скам идет через несколько алгоритмов которые постоянно улучшаются. Чистка на 99%. Но в любом случае откровенный шлак фильтруется, но всегда нужно проводить самостоятельное расследование. 


 

Кстати, есть блог на русском, много инфы раскрыто. Думаю будет еще больше https://listingspy.net/blog/ru

  • +4 1

One-stop service provider for crypto entrepreneurs Dzzen.com

We focus on delivering funds and community to your crypto startup
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptonZzz said:

Пукоин сыпет все токены, а в LS есть фильтр. Включил и видим очищенные на 99% от скама!

Порой фильтр не помогает, чего там. Многие умудряются листинг производить на СМС, для того, чтобы хоть как-то нарастить объёмы. В итоге получается скам, как можем наблюдать за монетами, совсем недавними. Но остаётся 1% удачливых монет, и их куда-то нужно девать. Покупать. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptonZzz said:

Проверка на скам идет через несколько алгоритмов которые постоянно улучшаются. Чистка на 99%. Но в любом случае откровенный шлак фильтруется, но всегда нужно проводить самостоятельное расследование. 

Ну так если нужно проводить самостоятельное расследование, в чем смысл тогда в такой чистке? Я не спорю сервис интересный, но вот этот момент, с "чисткой скама" по сути бесполезен) А вы так выделили будто это основное, на что ориентирован сервис)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Ну так если нужно проводить самостоятельное расследование, в чем смысл тогда в такой чистке? Я не спорю сервис интересный, но вот этот момент, с "чисткой скама" по сути бесполезен) А вы так выделили будто это основное, на что ориентирован сервис)

Совершенно согласна, функция очистки скама может и не сработать должным образом. Мошенники научились преподносить свои проекты так, что их и не отличить от нормальных. Поэтому помочь может только самостоятельное расследование.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 23:37, Tatyana59 said:

Довольно-таки интересный сервис, но я уже разочаровалась. Бывает  вроде смотришь и проект нормальный и сайт хороший и команда неплохая, а монета расти никак не хочет. Вложишься,  а потом ждёшь неизвестно сколько  времени. Ну попробуем этот сервис, спасибо автору.

Бывает что и топовые альткоины месяцами не растут ,а вы говорите о новых проектах...Зарабатывает как раз таки тот кто умеет ждать ,а не скакать из монеты в монету ожидая пампа ,такие наоборот больше теряют чем зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 11:51, Klep said:

Бывает что и топовые альткоины месяцами не растут ,а вы говорите о новых проектах...Зарабатывает как раз таки тот кто умеет ждать ,а не скакать из монеты в монету ожидая пампа ,такие наоборот больше теряют чем зарабатывают.

Иногда в периоде ожидания можно просидеть в одном активе упустив из под носу тот же альтсезон,поэтому я думаю что правильнее не засиживаться в монетах ,а так сказать "ловить волну" не в коем случае не путать с "заходить на хаях "

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Иногда в периоде ожидания можно просидеть в одном активе упустив из под носу тот же альтсезон,поэтому я думаю что правильнее не засиживаться в монетах ,а так сказать "ловить волну" не в коем случае не путать с "заходить на хаях "

Ситуация разные бывают прыгая из одной монеты в другую тоже особо заработать не получится ,как в прочем и в любом деле в трейдинге нужно найти ту самую золотую середину что бы и не пересиживать и не выскакивать перед самым пампом .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Klep said:

Ситуация разные бывают прыгая из одной монеты в другую тоже особо заработать не получится ,как в прочем и в любом деле в трейдинге нужно найти ту самую золотую середину что бы и не пересиживать и не выскакивать перед самым пампом .

Насчёт золотой середины я с вами полностью согласен ,ну а для того что бы не прыгать из одной монеты в другую достаточно просто входить в одну из сделок не более чем на 10% от депозита тогда денег и для других инвестиций хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Насчёт золотой середины я с вами полностью согласен ,ну а для того что бы не прыгать из одной монеты в другую достаточно просто входить в одну из сделок не более чем на 10% от депозита тогда денег и для других инвестиций хватит.

Да я и так если что и покупаю то не более чем на 25% от депозита,покупал бы и на 5% но для этого нужно иметь по больше денег на балансе ,а этого я позволить себе пока что не могу ,может в будущем мои реинвестиции помогут с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 19:50, lokerfliker said:

Ну так если нужно проводить самостоятельное расследование, в чем смысл тогда в такой чистке? Я не спорю сервис интересный, но вот этот момент, с "чисткой скама" по сути бесполезен) А вы так выделили будто это основное, на что ориентирован сервис)

Ну не сказал бы... 
Либо проверять 1000+ новых токенов в день на скам, где 99,9% скам, либо включить фильтр и проверять уже остатки, которых кратно меньше! 

Большинство скамеров находятся автоматом без проблем. 
Так что фильтр в ListingSpy ооочень полезен, экономит кучу времени!!!

  • +2 1

One-stop service provider for crypto entrepreneurs Dzzen.com

We focus on delivering funds and community to your crypto startup
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет первый: Не лезть в новые монеты. Совет второй: пользоваться адекватными монетками. Никто не застрахован что новые монетки могут принечти вам иксы. За иксами погонишься ни одного не поймаешь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mifi said:

Совет первый: Не лезть в новые монеты. Совет второй: пользоваться адекватными монетками. Никто не застрахован что новые монетки могут принечти вам иксы. За иксами погонишься ни одного не поймаешь) 

Правильно,риск должен быть обоснованным,конечно,но новые монеты -- новые иксы) Удобно, что у ListingSpy есть функция, которая помогает разобраться с большинством ненужных токенов. Отсеивает откровенные скам-проекты,а дальше уже выбирать своей головой...Фильтр scam хоть и удаляет 95% мошеннических проектов, но всё равно необходимо провести собственное исследование и принять верное решение.


One-stop service provider for crypto entrepreneurs Dzzen.com

We focus on delivering funds and community to your crypto startup
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptonZzz said:

Ну не сказал бы... 
Либо проверять 1000+ новых токенов в день на скам, где 99,9% скам, либо включить фильтр и проверять уже остатки, которых кратно меньше! 

Большинство скамеров находятся автоматом без проблем. 
Так что фильтр в ListingSpy ооочень полезен, экономит кучу времени!!!

Не, не спорю, возможно сервис действительно гениальный, но суть то в том, что все равно оставшиеся проекты придется проверять вручную)) Просто я допустим не фанат чисто dex токенов, которые листятся пачками и просматривать даже отсеянные не вижу смысла (лично для себя). Программный автоподбор и отсеивание лишнего это хорошо, но лучше же начинать с самого проекта, который где то засветился, и уже смотреть, что к чему, тот же твиттер мониторить на предмет "интересного", что к чему и как, а потом уже если проект интересный, не заведомо скамовый, то вникать глубже, да, работа более затратная по времени, но более эффективная, особенно если работаешь в команде. Но опять же, это чисто с моей точки зрения. Просто dex хайп уже перегорел, как правило более менее адекватные проекты стараются залетать на централизованные биржи.

А насчет вашего отсеивания, это имеет место когда большая команда работает заодно, с одной идеей, да, а для одного человека, такое себе.

Edited by lokerfliker
  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 13:42, Mifi said:

Совет первый: Не лезть в новые монеты. Совет второй: пользоваться адекватными монетками. Никто не застрахован что новые монетки могут принечти вам иксы. За иксами погонишься ни одного не поймаешь) 

Вот тут я категорически не согласен, если бы все инвесторы так думали, то никогда бы не сколотили большие капиталы, тот же биткоин когда-то был "новой монетой" и многие тоже думали, что он не выстрелит, боялись потерять деньги и отказывались покупать его даже за 50 долларов. Ну ну... Новые монеты кокраз таки могут принести хорошую прибыль, риски конечно же высокие, но если тщательно проанализировать проект, воспользоваться вышеупомянутым сервисом, то риски хоть и не будут сведены на нет, но будут значительно минимизированы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис внушает доверие, но сам я обычно ищу на этот счет информацию в интернете, обязательно от нескольких источников, чтобы лучше все понять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 13:42, Mifi said:

Совет первый: Не лезть в новые монеты. Совет второй: пользоваться адекватными монетками. Никто не застрахован что новые монетки могут принечти вам иксы. За иксами погонишься ни одного не поймаешь) 

Правильно, особенно те, у кого нет много опыта в крипте не должны работать с новыми монетами, а тем более в них инвестировать большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не подумал , что о листинге узнал именно так, и как на листинге можно заработать тоже 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 08:39, Kodi said:

Сервис внушает доверие, но сам я обычно ищу на этот счет информацию в интернете, обязательно от нескольких источников, чтобы лучше все понять

Правильно делаете я тоже пока не убежусь в том что не только лишь один человек даёт информацию о проекте влезать во что то новое не рискну ну а те кто поступает иначе очень часто обжигаются и теряют свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за рекомендацию. Нужно будет воспользоваться.
От себя дополню, что есть неплохой способ намного реже попадать в скам-проекты - проводить собственный доскональный разбор проекта, в который собираетесь инвестировать. Если за проектом не стоит никакой технической составляющей и внятного объяснения, зачем он вообще нужен, то и покупать его не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...