Токен Squid 2 -это вам уже не просто биржевой щиткоин Squid - Page 13 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Токен Squid 2 -это вам уже не просто биржевой щиткоин Squid

Recommended Posts

5 hours ago, Antip2019 said:

Во всех парах цены разные, так что в битке всегда отличается от других, взять тот же талк, да и кальмара, в принципе тут его обсуждают, вчера слил весь кальмар и вчера же новости, по этому решил докупить его обратно.

Ну отличается, но не на много же, если бы они сильно отличались то можно было бы покупать в рублевой паре а продавать в сатошной и фармить так баланс, ну или наоборот BTC-RUR, ну новости вышли, но они не дали уж какого-то большого пампа, по 20% роста свои лиза2 и сквид получили, надеюсь это не предел)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

ну теряют свои средства обычно только жадные люди которым хочется получить максимальную прибыль с биржевых токенов.я на пример когда их покупаю ни когда подолгу не держу так как знаю что это очень рискованно.

Я так же кальмар вот покупал, на пару дней только, потом быстренько слил в без убыток. А вот с толиком я помню было не все так гладко, держал пару месяцев и нормально потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Да я это уже увидел, изначально как то ещё бодался с людьми, но теперь понимаю что неправ был. А они уже сдесь подольше поэтому и говорили что это однодневка.

Ну я когда то тоже со многими спорил, через чур оптимистично настроен был. Но сейчас что ли начал смотреть более объективно на вещи.... На кальмара вы получили опыт который поможет в будущем, помните это

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Конечно не весь, я же писал что мне за холд битка давали кальмара, вчера как на зло еще и фарм новости по нему добавили и пропампили цену, ну что тут поделать. Немного все таки прикупил кальмара 10 токенов пока в плюсе не большом 

Я пока не решился участвовать в этом новом проекте ,что то мне кажется что сейчас рынок наоборот вниз пойдёт и все монеты которые будут в пуле ликвидности больше потеряют в цене чем я получу прибыли с этого нового токена.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Ну кальмар изначально не мог казаться сверхприбыльным токеном от биржи. Пока его не выпустили на панкейке я гадал ему месяц нормальной жизни. Сейчас же руки трейдеров переходят в другой токен и функцию которые вчера вышли.

В какой другой токен? Кальмар себя не плохо чувствует, конечно если бы не мои игры в дайс то я бы и сейчас получал не плохой профит, а так игры в дайс все загубили и сегодня опять в минус ушёл)

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Antip2019 said:

В какой другой токен? Кальмар себя не плохо чувствует, конечно если бы не мои игры в дайс то я бы и сейчас получал не плохой профит, а так игры в дайс все загубили и сегодня опять в минус ушёл)

Они просто по курсу судят, сколько он стоил на старте и сейчас, просто не понимают что там еще инвест свое дело делает. Я лично уверен, что пик ценны кальмара еще только впереди. Выкатит биржа по нему новость, и пойдет ракета.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Они просто по курсу судят, сколько он стоил на старте и сейчас, просто не понимают что там еще инвест свое дело делает. Я лично уверен, что пик ценны кальмара еще только впереди. Выкатит биржа по нему новость, и пойдет ракета.

Так уже в есть,в списке на фарм нового токена YoFarm выгоднее в кальмаре сидеть,уже обсуждали сегодня в теме.Люди за сегодня только +10% на легке сделали,что уже неплохо на коротком отрезке времени.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Была ещё такая информация что пул на выплату токенов в инвест боксе закончился ,вы разве про это не читали ? рассылка была в телеграмме ,да и в чате биржи модераторы про это писали. Может из-за этого вам и не пришли эти 7%.

Ну вообще-то читал, но на тот момент всем платили, я до этого читал в чате что бывали такие проблемы что процент не приходил, но уже все равно кальмара нет в инвесте все спустил в дайс

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

В какой другой токен? Кальмар себя не плохо чувствует, конечно если бы не мои игры в дайс то я бы и сейчас получал не плохой профит, а так игры в дайс все загубили и сегодня опять в минус ушёл)

Биржа же выпустила новый токен йофарм который можно получить из фарминга. А какой-то модератор в чате сказал что планируется листинг в январе, видимо снова на панкейк но тем не менее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Ну вообще-то читал, но на тот момент всем платили, я до этого читал в чате что бывали такие проблемы что процент не приходил, но уже все равно кальмара нет в инвесте все спустил в дайс

Тогда только тех. поддержка смогла бы решить этот вопрос ,я уже если честно давно с этим токеном распрощался и сейчас держу в инвест боксе лишь токен Talk там всё ещё без проблем ежедневно капает по 1% и ни каких заданий выполнять не надо ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita Izotov said:

Тогда только тех. поддержка смогла бы решить этот вопрос ,я уже если честно давно с этим токеном распрощался и сейчас держу в инвест боксе лишь токен Talk там всё ещё без проблем ежедневно капает по 1% и ни каких заданий выполнять не надо ))

Талк на данный момент единственный вариант использования инвестбокса без риска, но как только битковая стена рухнет, а это произойти может буквально за минуты, то карета превратиться в тыкву, как что просто пассивного заработка не получается, нужно в любом случае мониторить ситуацию с талко, но естественно для тех кто на форуме это не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tarasov1 said:

Талк на данный момент единственный вариант использования инвестбокса без риска, но как только битковая стена рухнет, а это произойти может буквально за минуты, то карета превратиться в тыкву, как что просто пассивного заработка не получается, нужно в любом случае мониторить ситуацию с талко, но естественно для тех кто на форуме это не сложно.

Я не верю что стена может рухнуть в минуты ...в прошлый раз пару дней её активно разбирали да и сейчас не много людей у которых есть миллионы токенов в инвесте и то большинство из них форумчане которые до запуска функционала токена не планируют его сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я не верю что стена может рухнуть в минуты ...в прошлый раз пару дней её активно разбирали да и сейчас не много людей у которых есть миллионы токенов в инвесте и то большинство из них форумчане которые до запуска функционала токена не планируют его сливать.

Вы серьезно, вы что не видели как гораздо более серьезные стены, серьезные для йобит пилили буквально за часы, я видел и не один раз и вся мелочь набежит очень быстро, в том числе и все форумчане, так как будет понятно, что токен больше точно  возвращаться не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tarasov1 said:

Вы серьезно, вы что не видели как гораздо более серьезные стены, серьезные для йобит пилили буквально за часы, я видел и не один раз и вся мелочь набежит очень быстро, в том числе и все форумчане, так как будет понятно, что токен больше точно  возвращаться не будет.

Обычно такие стены пилили когда происходил псевдо памп было такое и с токеном талк при мне там ставили стену на 50 биткоинов! но потом так же быстро её и убирали ,сейчас же ситуация другая токенов не так уж и много у людей продавать просто нечего ведь все разочаровались в нем ещё пол года назад ,а то и раньше многие уже и забыли о его существовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nikita Izotov said:

Тогда только тех. поддержка смогла бы решить этот вопрос ,я уже если честно давно с этим токеном распрощался и сейчас держу в инвест боксе лишь токен Talk там всё ещё без проблем ежедневно капает по 1% и ни каких заданий выполнять не надо ))

да это верно сейчас только талк токен выгодно держать в инвесте что собственно я и делаю  а что касается кальмара я думаю с этими токенами  уже давно все распрощались я так и знал что он очень быстро станет очередным щитком.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, adddin555 said:

да это верно сейчас только талк токен выгодно держать в инвесте что собственно я и делаю  а что касается кальмара я думаю с этими токенами  уже давно все распрощались я так и знал что он очень быстро станет очередным щитком.

Йобит в своём репертуаре ,как думаете сколько проживёт их новый токен YoFarm ? мне кажется месяц не больше ,я даже не стал заморачиватся с тем что бы его получать так как не вижу смысла для этого покупать другие щитки и добавлять их в пулы ликвидности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikita Izotov said:

Йобит в своём репертуаре ,как думаете сколько проживёт их новый токен YoFarm ? мне кажется месяц не больше ,я даже не стал заморачиватся с тем что бы его получать так как не вижу смысла для этого покупать другие щитки и добавлять их в пулы ликвидности.

да это действительно пустая трата средств и времени.лично я думаю что токен даже месяц не протянет ведь  поддержки судя по всему со стороны биржи как всегда не будет так что зря это все они затеяли лучше бы создали наконец так и реально стоющий проект.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roma46r said:

Ну отличается, но не на много же, если бы они сильно отличались то можно было бы покупать в рублевой паре а продавать в сатошной и фармить так баланс, ну или наоборот BTC-RUR, ну новости вышли, но они не дали уж какого-то большого пампа, по 20% роста свои лиза2 и сквид получили, надеюсь это не предел)

А уже все равно как-то,  кальмара нет, минус большой, теперь на топовых альтах буду пытаться его вернуть, лиза просела довольно сильно, кальмар тоже немного просел

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Я пока не решился участвовать в этом новом проекте ,что то мне кажется что сейчас рынок наоборот вниз пойдёт и все монеты которые будут в пуле ликвидности больше потеряют в цене чем я получу прибыли с этого нового токена.

Не знаю, ничего советовать не стану, я зарабатывал на сквиде пока не психонул и не слил все учитывая заработанные сатоши, сейчас кальмара нет да и покупать его нет желания, нужно как-то баланс восстанавливать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Они просто по курсу судят, сколько он стоил на старте и сейчас, просто не понимают что там еще инвест свое дело делает. Я лично уверен, что пик ценны кальмара еще только впереди. Выкатит биржа по нему новость, и пойдет ракета.

Новость как бы выкатили и ракеты не произошло, многие думали что дефи спасёт ситуацию но толку как видно ноль, сейчас опять пролили жаль что в дайс затянуло конечно,  так бы можно было нормально заработать 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Новость как бы выкатили и ракеты не произошло, многие думали что дефи спасёт ситуацию но толку как видно ноль, сейчас опять пролили жаль что в дайс затянуло конечно,  так бы можно было нормально заработать 

Я вот так же думал,что попрет Кальмарик вверх на новостях,но увы он полетел вниз.Видать урезание % в инвесте напугало народ и они поспешили слить свои запасы и перелезть в другую монету для фарма.Вон как стартанул FROG 🙂 Народ у нас прет туда где больше выхлоп

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

А уже все равно как-то,  кальмара нет, минус большой, теперь на топовых альтах буду пытаться его вернуть, лиза просела довольно сильно, кальмар тоже немного просел

Да лиза еще в тот же день просела обратно до 300 сатох и выше не поднималась , так что новый там какой-то фарм не помог, теперь опять в низ будет всегда падать наверное.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 19:55, CryptoVanokZ said:

Ну я когда то тоже со многими спорил, через чур оптимистично настроен был. Но сейчас что ли начал смотреть более объективно на вещи.... На кальмара вы получили опыт который поможет в будущем, помните это

Да я вас услышал, да и конечно же отложилось в памяти, что и как действовать, ну при каких обстоятельствах можно рискнуть влится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maksimus66 said:

Да я вас услышал, да и конечно же отложилось в памяти, что и как действовать, ну при каких обстоятельствах можно рискнуть влится.

Главное рискуйте в меру, на деньги которые если что будет не очень жаль потерять. Вот кальмар снова опустился... Я думал уже отрастать начнет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Не знаю, ничего советовать не стану, я зарабатывал на сквиде пока не психонул и не слил все учитывая заработанные сатоши, сейчас кальмара нет да и покупать его нет желания, нужно как-то баланс восстанавливать

а я на сквиде  много не заработал надо было его сразу продавать на старте торгов а не ждать надеясь получить максимум прибыли.ну ктож знал то что будет жесткая просадка  все покупали токены только на свой страх и риск.поэтому покупать сквид 2 у меня нет желания скорее всего токен тоже продержится не долго.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...