Нужно создать биткон кошелёк. - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

20 hours ago, ak.sanya07 said:

Если вам нужен отличный и удобный онлайн кошелек для криптовалюты, то вам подойдет блокчейн кошелек) Сам лично пользуюсь и не первый месяц)

Ну так чтобы содержать свои криптовалюты на этом блокчейн кошельке, нужно проходить kyc, а не каждый новичек захочет это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стационарном устройстве использую Atomic Wallet,на мобильном Trust Wallet.Отличные кошельки,который особо не нуждаются в представлении.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда только начинала разбираться в этой теме, я начала с кошелька Blockchain, очень хороший и надежный кошелек, подумайте над этим, думаю что он будет хороший вариантом для начала для вас.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь кошельком Blockchain. Но ты можешь в прямом смысле слова создать свой кошелек, будешь хранить крипту на своем компьютере, посмотри гайды в интернете.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kigar said:

Есть вообще множество кошельков которые обманывают,но я пользуюсь блокчейн и хочу сказать что все меня устраивает в нем несколько этапов защиты и вряд-ли вас кто-то взломает.

Да, этот кошелек один из лучших и очень надежный. Сейчас разводится столько кошельков, которым лучше не доверять и не пытаться ими пользоваться, поэтому лучше использовать кошельки которые доказали свою честность временем и опытом миллионами пользователями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 14:26, Cryptomanikye said:

На сегодняшний день проще всего  и надежнее использовать блокчейн или мем, они уже не первый год работают и являются самыми надежными, так же там можно работать с ферификацией и без нее

Согласна с вами. Кошельки надежные и удобные, как раз новичку для начала освоения криптовалюты очень даже подойдет. Когда тоже начинала разбираться в этом, то начала с кошелька Blockchain.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 15:34, vova777 said:

Для всех новичков отмечаю очень важно записать фразу из двенадцати слов и ее сохранить, поскольку я первый раз не ответственно отнесся и потерял свои сатошики на 60 долларов.

Да действительно эти моменты важны и не стоит проходить мимо. Блокачейн по сути лучший кошелёк и имеет высокую безопасность плюс его имя знает каждый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я считаю что биткоин лучше всего держать на freebitco.in.com, так как только там начисляются ежедневные 0.1% от баланса. Но сумма должна быть выше 30000 сатош. Просто и удобно, плюс можно и добывать. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andreyfasters said:

Разве это сложно? Тогда могу посоветовать либо кошелек EXODUS, который является мультивалютным или BLOCKCHAIN.

блокчейн кстати очень хороший вариант и создать его ни у кого не составит труда.сам  так же им пользуюсь и могу сказать что безопаснее кошелька не найти.есть еще вариант зарегаться на бирже йобит ну и от туда уже скопировать адрес биткоин кошелька.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай сам,потому что есть много кошельков,например если хочешь в браузере то используй кошелек блокчейн,если хочешь десктоп то используй экзодус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2020 at 9:17 AM, Splash48 said:

Как по мне если и регать биткоин кошелек, то лучше выбирать какой нибудь популярный типо биткоин кора или блокченйа, потому что многие другие кошельки как то и не использовал и не слышал про них

Так вы назвали самые популярные,и при этом у одного и у другого есть по минусу,биткоин кор весит очень много а блокчейн потребует верефикацию на крупные суммы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sandly said:

Согласна с вами. Кошельки надежные и удобные, как раз новичку для начала освоения криптовалюты очень даже подойдет. Когда тоже начинала разбираться в этом, то начала с кошелька Blockchain.

Так он и на сегодняшний день представляется самим надежным кошельком по моему мнению пользуюсь лишь им поскольку доверяю ему через его безопасность а именно подтверждение через смс на номер телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу биткоин кошелька,тебе ничего сказать не могу - сам их не использую,Но  я знаю,что в кошелке Payer можно его хранить. Т.к он является мультивалютным и мультикриптовалютнім. Там же ты сможешь и поменять его на любую нужную для тебя валюту через внутреннею биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого юзера должен быть основа биткоин кошелек, и запасной, тоже самое с кошельком erc20, и риппла, щас еще вейвс нужно наверное заводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 13:19, Kigar said:

Есть вообще множество кошельков которые обманывают,но я пользуюсь блокчейн и хочу сказать что все меня устраивает в нем несколько этапов защиты и вряд-ли вас кто-то взломает.

Мало встречал скам кошельков в своей жизни, больше было опыта с плохими кошельками, в которых большие комиссии и скотские условия. Сейчас перешел на блокчейн.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rof05 said:

Да действительно эти моменты важны и не стоит проходить мимо. Блокачейн по сути лучший кошелёк и имеет высокую безопасность плюс его имя знает каждый

Я согласен что блокчейн он старик среди кошелей биткоиновых, но на счет безопасности могу поспорить, всё таки тот же мев имеет гораздо больше безопасности за счет многих способов защиты которые они предлагают (myetherwallet)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Fox213 said:

А не лучше создать на blockchain. Там безопасно и удобно им пользоваться. К тому же комиссия мизерная.

Не всегда. Там мало валют как по мне. Лучше уж тот же trust waller или myetherwallet использовать. Интерфейс как по мне на них более понятный

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nickshipper123 said:

Вообще в принципе можно не только их использовать. Так любой кошелек подойдет для его целей.

Да,с этим я никак не могу не согласиться. Ибо подобных кошельков много. Но многие из них могут быть и скамом. И перед тем,как начать использовать какой либо из них посоветовал бы прежде всего узнать про него по бодьше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельками от бирж, так как мне не нужно кому-то переводить крипту, а между биржами я перевожу через ETC, тем самым практически игнорируя комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vasiliy1987 said:

В самом начале особо и не было из чего выбирать криптокошельков кроме блокчейн валета.Сейчас тот мультивалютного труст кошелька вполне достаточно.

Да вы в данном случае правы, сейчас уже столько имеется различных надежных криптовалютных кошельков. Но просто я думаю что о многих кошельках они вряд ли слышали. И когда новички интересуются кошельками то большинство людей будут предлагать Blockchain, и они сперва его заведут и только потом будут другие кошельки рассматривать. Но, тут уже как захочет человек, может заведет блокчейн, возможно Trust Wallet.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vova777 said:

Так он и на сегодняшний день представляется самим надежным кошельком по моему мнению пользуюсь лишь им поскольку доверяю ему через его безопасность а именно подтверждение через смс на номер телефона.

Да этот кошелек много раз себя проявил за множество лет и дал понять что он очень безопасный и надежный. Многие с этого кошелька начинали. Но сейчас можно создать либо его либо другие тоже надежные кошельки. Я пользуюсь этим кошельком уже 1.5-2 года и все радует, и никаких проблем ни разу не возникало.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

С блокчейном могут возникнуть проблемы если не скопировать приватный ключ и не записать куда нибудь.Я когда регистрировался в нём не записал этот ключ и не смог потом зайти.Для новичка надо такой кошелёк в который можно зайти через почту для этого подойдёт кошелёк криптонатар

Полагаю что для новичка подойдёт не только криптонатор, но и блокчейн при условии что пользователь ответственно подойдёт к созданию кошелька. В то время когда я начинала заниматься криптой ничего толкового кроме бокчейна то и не было))) и ведь все им пользовались

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vady76 said:

С блокчейном могут возникнуть проблемы если не скопировать приватный ключ и не записать куда нибудь.Я когда регистрировался в нём не записал этот ключ и не смог потом зайти.Для новичка надо такой кошелёк в который можно зайти через почту для этого подойдёт кошелёк криптонатар

Даа, я тоже сталкивался с этим, только с кошельком Paytomat. Вообще возможно ли восстановить если потерять ключ? С номером телефона или отправкой документов?


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе Траст валет-кошелек от команды бинанса и блокчейн-думаю этого старичка все знают.Оба эти кошелька пользуются популярность и проверенны временем. Так что можешь спокойно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать создавать только надёжные кошельки с кристально чистой репутацией вроде Exodus, MyEtherWallet, Blockchain 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...