Нужно создать биткон кошелёк. - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

Если ты свой хочешь создать криптовалютный биткоин кошелек, то я бы лично посоветовал использовать блокчейн или же траст, криптонатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Очень досадно что на MyEtherWallet нельзя хранить битки, очень уж понравился мне этот кошелек дизайном и функционалом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 00:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Используй приложение траст. Если тебе нужен биткоин то и понадобятся и другие криптоактивы, а в трасте как раз они и есть, плюс там очень низкие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, VipTimMrStelll said:

Биткоин кошелёк нужен только если у тебя есть биткоины если их нет или не собираешься их покупать то кошелёк не нужен 

Но автор попросил дать названия кошельков для биткоина, чтобы зарегистрироваться. Значит они ему нужны для каких-то целей. Не будет же он создавать кошелек просто так. Скорее всего он решил вложится в биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, самым безопасным кошельком будет, родной кошелек блокчейн, правда сам давно уже не пользуюсь, просто не перевожу биткоины,а хранить и на бирже можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 00:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Можешь использовать блокчейн или трастваллет оба очень удобные и просты в использовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю многие уже сказали. 

1) Blochchain

2) Myetherwallet

3) Trust

Лично я больше доверяю Blockchain, да и просто очень нравится своим дизайном и функционалом. 

А так все зависит от твоих предпочтений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Levandros said:

Я думаю многие уже сказали. 

1) Blochchain

2) Myetherwallet

3) Trust

Лично я больше доверяю Blockchain, да и просто очень нравится своим дизайном и функционалом. 

А так все зависит от твоих предпочтений. 

Ну это хорошие кошельки, но мне больше нравятся холодные. Либо кошель от коинсбита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню только на холодном биткоин кошельке свои биткоины и вам советую делать так же. У меня часто ломали онлайн кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ganoza said:

Если ты хочешь реально кошелек которому можно доверять, то это точно не кошельки которые у нас можно зарегестрировать в интернете, ведь они все ровно подвергаются рискам,  а вот холодные кошельки которые ты скачиваешь на жесткий вот там настоящая надежность. 

Согласен, сам храню всё только на холодных кошельках, онлайн кошельки у меня всегда взламывали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Autlo said:

Согласен, сам храню всё только на холодных кошельках, онлайн кошельки у меня всегда взламывали 

Что за холодные кошельки и как их найти и не попасться на скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из самых лучших и мировых кошельков выделяются блокчейн и TRUST WALLET. А так же советую ещё метамаск для хранения небольшого количества крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 23:06, Perfect56 said:

Могу посоветовать такие кошельки как: BlockChain(там основные самые), TrustWallet(много валюты), MyEtherWallet(хороший и надежный кошелек)

Попрошу заметить так же metamask мультивалютный кошелек который поддерживает абсолютно все монеты на данный момент, а так же TrustWallet только для мобильных устройств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RxFane3 said:

Что за холодные кошельки и как их найти и не попасться на скам

Идёшь на официальный сайт проекта и качаешь оттуда. Только не удивляйся, если качаться будет долго, а устанавливаться ещё дольше.

 

3 hours ago, Sherbakova1956 said:

Подскажите пожалуйста где и как создавать кошелек для биткоина

Попробуй перечитать эту тему ещё раз. А если 30 страниц будет мало, то есть целый раздел форума, который так и называется - "кошельки".

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, niki69dev said:

Согласен, максимально просто и удобно, другие биржи даже не рассматриваю, ибо тут и вывод простой

Если нужен выбор кошелька, то лучше прислушаться к рекомендациям непосредственно разработчиков Bitcoin. На сайте Bitcoin.org созданном самим Сатоши Накамото, современные разработчики Bitcoin дают рекомендации, как подобрать свой Биткоин кошелек, под любые твои запросы -

 

https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet

Edited by Job Anderson

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lehochka17 said:

Из самых лучших и мировых кошельков выделяются блокчейн и TRUST WALLET. А так же советую ещё метамаск для хранения небольшого количества крипты.

Согласен, метамаск раньше использовал только для участия в дропах и баунти, очень был удобен, а блокчейн и биржу EXMO для хранения битка и эфира

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, nikitagolovanov123 said:

Скачай приложение Trust Wallet там будет и биткойн и все нужные и не нужные криптовалюты которые работают на эфире, как по мне это самое удобное и простое приложение) Пользуйтесь

Только оно централизованное и очень хорошо подвергается взлому, поэтому не советовала бы вам им пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие я советую Payeer. Я там же на месте торгую. Не часто, но по возможности, если вижу что btc падает, то покупаю, а при росте продаю. Мало конечно, как никак заработок. Просто можно ордера поставить и забыть. Но не слишком фантастические пороки, там есть рекомендации, я пользуюсь. Вам тоже советую. С Yobit курс отличается, Payeer чуток опережает.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать такие кошельки как: BlockChain там вроде самые основные виды крипты например биток, TrustWallet тут много разной валюты, MyEtherWallet на счёт этого не знаю, советовали друзья, но выглядит не очень.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде криптонатор лучший биткоин кошелек. Многие думают также. Но их большое количество этих кошельков, так что ты можешь выбрать на свой вкус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за блокчейнинфо,года 3 лежат бтс полет нормальный.идентификатор записал спрятал а пароль в голове.лучше чем другие кошельки которые твои средства гоняют по курсу как им хочется


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть криптокошелёк на бирже Блокчейн, это как бы биржа, но ещё отличный и надёжный кошелёк, но там нужно пройти верификацию KYC (паспорт). Ты можешь просто создать аккаунт на бирже yobit, подключить все способы защиты и будет тебе фактически свой биткоин кошелёк, биржа-то хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

Я бы советовал кошелек траст валлет, у него есть и удобное приложение на телефоны и защита впринуипе на уровне, плюс неплохой ещё мониторинг монет и большое их количество

Я бы не советовал траст валлет новичку. Лучше использовать блокчеин кошель для биткоина и метамаск для erc 20 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Autlo said:

Я бы не советовал траст валлет новичку. Лучше использовать блокчеин кошель для биткоина и метамаск для erc 20 

Траст валлет тоже подойдёт новичку, он довольно прост. А лучше вообще использовать холодные кошельки, они будут надёжнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Как и многие я советую Payeer. Я там же на месте торгую. Не часто, но по возможности, если вижу что btc падает, то покупаю, а при росте продаю. Мало конечно, как никак заработок. Просто можно ордера поставить и забыть. Но не слишком фантастические пороки, там есть рекомендации, я пользуюсь. Вам тоже советую. С Yobit курс отличается, Payeer чуток опережает.

Ну для хранения битка я бы на самом деле нашел варианты получше,чем паер, так как это впервую очередь фиатный кошелек, и есть именно криптовалютные кошельки, которые для хранения битка подойдут лучше

3 hours ago, Vokutin said:

Могу посоветовать такие кошельки как: BlockChain там вроде самые основные виды крипты например биток, TrustWallet тут много разной валюты, MyEtherWallet на счёт этого не знаю, советовали друзья, но выглядит не очень.

 

MEW нужен для хранения эфира и ерк-20 токенов, для хранения биткоина он не подойдет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
×
×
  • Create New...