Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 229 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

22 minutes ago, vady76 said:

Думаю что не больше 1.2 биткоина за год  собралось у всех кто здесь был и остался до конца. Что касается бана форума, это касается только жителей России, с других стран свободно заходят. Относительно оставить без оплаты будет равносильно закрытию, потому что никто не будет без мотивации проявлять активность.

так мотивация и сейчас хоть какая-то имеется, ведь сатохи эти начисляются и народ пишет в надежде их получить, хоть и раз в год, но людей этих полтора десятка, у меня у самого за год накопилось меньше 150к сатох, а владельцы форума уже вряд ли перейдут на оплату как раньше, когда можно было сразу после начисления снимать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Yriyst said:

Проблема в том, что там сам диалог постоянно был, хотя и условия в конце меняли на глазах.) Но там или админы какие-то другие, либо я не знаю. Почему там все чётко и без лишних вопросов, не как тут?

Вот то то и плохо что не выходят с нами здесь на связь. не объясняют текущую ситуацию. а то последнее ободряющее сообщение от модератора было датировано августом 2022 года.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, iozhin said:

так мотивация и сейчас хоть какая-то имеется, ведь сатохи эти начисляются и народ пишет в надежде их получить, хоть и раз в год, но людей этих полтора десятка, у меня у самого за год накопилось меньше 150к сатох, а владельцы форума уже вряд ли перейдут на оплату как раньше, когда можно было сразу после начисления снимать

Тогда по идеи сказать нам что оплата будет раз в год, тогда бы не было никаких вопросов на счёт когда уже пополнят пул.  Да и новенькие не исчезали после 100 постов, а то не могут  перевести сатоши на баланс биржи и перестают заходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Вот то то и плохо что не выходят с нами здесь на связь. не объясняют текущую ситуацию. а то последнее ободряющее сообщение от модератора было датировано августом 2022 года.

Ну, да это то, которое в закрепе до сих пор весит. Кстати, я что-то не помню, а вот насчёт разблокировали форума на территории РФ был от них ответ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2023 at 10:22, Yriyst said:

Может да, а может и нет. Напрягает тотальное молчание с их стороны. Уже не первый человек напрямую к ним обращается, а толку от этого нет. Что они не видят что ли.

Я тоже. Летом думал, что все, считай ещё на полгода перенёс.😂

скорее всего что видят, а не отвечают, наверное, потому что им сказать нечего, инфы сверху не поступает, вот  и молчание ) хотя если даже и так, можно об этом сказать пользователям, все же лучше чем игнорить.

а потом еще месяц после нового года, а там уже и до весны недалеко и так можно продолжать до бесконечности переносить )     

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Yriyst said:

И просаживают непросто заработанные деньги. Как-то вот так получается. Осталось в жизнь воплотить.😂

Так пусть дадут знать это, что они ничего не решают, а информации им не дают при всем желании. 
Потому что хотят обратку хотя бы какую-то.

так и происходит. я не сексист , но девушек которые задумываются насколько тяжело мужу зарабатывать деньги значительно меньше тех , кого этот вопрос не сильно заботит )

так они давно уже говорили об этом. все решения по финансовым вопросам решают биржевые админы. форумные занимаются исключительно порядком на форуме

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, maks111 said:

так и происходит. я не сексист , но девушек которые задумываются насколько тяжело мужу зарабатывать деньги значительно меньше тех , кого этот вопрос не сильно заботит )

так они давно уже говорили об этом. все решения по финансовым вопросам решают биржевые админы. форумные занимаются исключительно порядком на форуме

Ну, все правильно, главное успеть их пристроить в себя, а потом и спросу нет.😂

Я имею ввиду, что те тоже не хотят отвечать или не могут, так как от хозяев нет ответов. В принципе какая разница. Что то печально, что то.

18 часов, ionshtorm said:

скорее всего что видят, а не отвечают, наверное, потому что им сказать нечего, инфы сверху не поступает, вот  и молчание ) хотя если даже и так, можно об этом сказать пользователям, все же лучше чем игнорить.

а потом еще месяц после нового года, а там уже и до весны недалеко и так можно продолжать до бесконечности переносить )     

Я вот тоже так думаю, да почти все думают, кто не спрашивают об этом постоянно.) Я тоже за этот вариант, но тут видимо решили не копашиться без информации.)

Жиза, но это точно все.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Yriyst said:

Ну, да это то, которое в закрепе до сих пор весит. Кстати, я что-то не помню, а вот насчёт разблокировали форума на территории РФ был от них ответ?

В первый раз была написана причина и то что ведут переговоры или что то типа того, в этот раз полная тишина и те кто  заходит не с впн отвечают в чатах тем кто спрашивает о работе форума, что работает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, vady76 said:

В первый раз была написана причина и то что ведут переговоры или что то типа того, в этот раз полная тишина и те кто  заходит не с впн отвечают в чатах тем кто спрашивает о работе форума, что работает.

Гении. Тут же пишут не только с РФ, ясное дело , что у них нет проблем с заходом на форум. Я уже тоже привык, если честно, потому что впн все больше где приходится использовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Bigpat @Desais В очередной раз добрый день. Прекрасно понимаю, что вы опять мне ничего не ответите, но все же. Приближается НГ, два года подряд к этой дате пополняли пул, давайте не нарушим традицию. Прекрасно понимаю, что не вы нажимаете заветную кнопку- пополнить, но вы уж постарайтесь там расшевелить тех, кто это делает.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2023 at 22:08, ionshtorm said:

у неактивных в пуле денег намного меньше ) так что на первое время должно хватить, а то что курс битка подрос, то это технические нюансы ) нам ведь начисляли и когда биток стоил намного меньше, да и не думаю что у биржи нет битка на балансе, и админам придется покупать за доллары его, ведь когда биток был на атх все равно платили.

Да с негативными пользователями, если они все соберутся и начнут снимать сатоши, то нужно будет больше 1-го Битка, а так с ростом, может быть это не будет помехой для биржи, ведь Битков у них должно быть достаточно.

On 30.11.2023 at 20:21, catti120 said:

Вот Намарс как раз и показал интерес биржи к форуму. Если на него были выделены такие средства, то почему на форум за целый год не выкроили небольшую часть. Скорее всего это просто никому не нужно, а оповещать нас никто не считает нужным, чтоб оставшиеся не разбежались.

Да увы за последнее время биржа вообще не обращала внимания на форум, а на какой-то Намарс потратили десятки Битков. А нам достаточно будет и 1-го btc на пул.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Ну, все правильно, главное успеть их пристроить в себя, а потом и спросу нет.😂

Я имею ввиду, что те тоже не хотят отвечать или не могут, так как от хозяев нет ответов. В принципе какая разница. Что то печально, что то.

так биржевые админы и есть хозяева. по крайней мере Блексмит ( кажется так его ник) и есть один из хозяев. то есть он точно был один из тех кто принимает решения. правда его уже давно не видно на бирже. так что вопросов действительно много

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, maks111 said:

так биржевые админы и есть хозяева. по крайней мере Блексмит ( кажется так его ник) и есть один из хозяев. то есть он точно был один из тех кто принимает решения. правда его уже давно не видно на бирже. так что вопросов действительно много

Как я понял - нет. Биржевые админы это админы. Как и техники, хозяева другие. Блексмит он не админ биржи, а просто хозяин. Говорят, он тогда как и многие прилично всадил на луне. Надеюсь, что он поправил своё положение.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2023 at 14:35, Yriyst said:

Гении. Тут же пишут не только с РФ, ясное дело , что у них нет проблем с заходом на форум. Я уже тоже привык, если честно, потому что впн все больше где приходится использовать.

У меня как то было одно время дня три не заходило на форум без впн, но это скорей всего у наших провайдеров были какие то проблемы не связанные с блокировкой в России этой площадки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vady76 said:

У меня как то было одно время дня три не заходило на форум без впн, но это скорей всего у наших провайдеров были какие то проблемы не связанные с блокировкой в России этой площадки.

Вы кажется, говорили про эту проблему. Я помню разговор об этом. У нас же в РФ это системная проблема. Мне вот даже не понятно, ну за что они так его душат. Кому дорогу перешёл…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2023 at 06:56, Yriyst said:

Я вот тоже так думаю, да почти все думают, кто не спрашивают об этом постоянно.) Я тоже за этот вариант, но тут видимо решили не копашиться без информации.)

Жиза, но это точно все.

вчера после поста где отметили Десаиса лично видел, что он заходил в тему, но так ничего и не ответил ) значит нечем ему пока порадовать форумчан, я тоже для себя решил, что новый год будет тем рубиконом, после которого уже смысла не будет активничать, а то чем больше сумма, тем более обидно будет ее не получить, и так уже накопилось немало ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2023 at 11:15, Yriyst said:

Ну, такое себе. Может это кому-то и помогает. Но так, если смотреть на происходящее здесь, становится ясно, что вместо такого дзена, большинство просто пропало.

Ну не всегда же мне теперь только думать о том, выплатят ли мне бонусные деньги. Мне есть над чем поработать и я не хочу сосредотачивать внимание только на этом. Да, неприятно всё это, но ничего с этим поделать не можем. Есть ли у нас рычаги давления на администрацию? Нет и не будет. Так к чему постоянно беспокоиться об этом?

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас время уже 19.51 и до сих пор нету начислений в сатошах, чтобы это значило? Раньше бывало что  с самого утра начинают проверять и давать, сегодня первый раз такое. У всех так или нет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2023 at 07:08, alkobit said:

Я уже примерно раз в месяц захожу на форум. Если к новому году не будет пополнения, то наверно все старички свалят отсюда. А если и пополнят, то напрягает мысль, что это будет происходить раз в год.

Да увы дела будут плохи, если и на НГ не будет пополнения, а так если пополнение будет, то и там у народа скорее всего энергии хватит где-то ещё на 2-3 месяца.

On 04.12.2023 at 13:35, vady76 said:

Вот только жалко что не отмечают  перед уходом на некоторое время людей которые им отвечают и когда заходят через пару недель написать пару постов. уже поздно. Вы спросили у админов форума?

Да увы и такие есть, в течении этого года таких было очень много, жаль, что так теряем собеседников. А с ответом, написал им в этом топике, как видите ноль реакции как у пользователя клон68

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

У нас время уже 19.51 и до сих пор нету начислений в сатошах, чтобы это значило? Раньше бывало что  с самого утра начинают проверять и давать, сегодня первый раз такое. У всех так или нет?

Вчерашний день у меня зачислили без каких-либо проблем, но вот про сегодняшний, пока что не знаю, время ещё не пришло, но проблем таких не должно быть. Уже ваши сатошики скорее всего начислили, в целом завтра можете увидеть всю картину.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, если не пополнят до НГ и не дадут снять, вы все равно будете сидеть и писать сообщения? Можно сказать что практически бычка началась, куча проектов, рынок ожил, а вы все равно сидите и ждёте эти 100 баксов за целый год писанины. Ну реально, на что надеятся, я понимаю идёт набивка сообщений не более, но разговор про одно и тоже уже пол года. Пацаны ну вы ж не дураки и в крипте уже давно, не уж то форум это все на что вы надеетесь. Может если бы здесь активность была бы полный ноль, тогда бы и за форум задумались если конечно ещё такое желание у них есть. А пока со стороны это смотрится как , пишут ну пускай тогда пишут, активность проявляют

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Yriyst said:

Как я понял - нет. Биржевые админы это админы. Как и техники, хозяева другие. Блексмит он не админ биржи, а просто хозяин. Говорят, он тогда как и многие прилично всадил на луне. Надеюсь, что он поправил своё положение.)

для меня все ники синего цвета в чате биржи это админы ) понятно что не все из них хозяева , но конретный Блексмит точно один из хозяев. подробностей о его пропаже я честно говоря не имею и в слухи не особо верю, народ склонен придумывать разное ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2023 at 9:02 PM, ionshtorm said:

раньше тоже бывали случаи, когда пул был пустой но это длилось по времени намного меньше )  а этот раз побил все предыдущие рекорды и подобное все таки очень сильно давит психологически и отбивает желание проявлять активность.

Тут уже все боятся, что ничего не будет, а когда форум не работал, то опасений стало ещё больше. Мне кажется, что после того случая много отсеялось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Вчерашний день у меня зачислили без каких-либо проблем, но вот про сегодняшний, пока что не знаю, время ещё не пришло, но проблем таких не должно быть. Уже ваши сатошики скорее всего начислили, в целом завтра можете увидеть всю картину.

За 30 число мне тоже дали, вот за вчера то есть за 1.12.2023 года нет. Это наводит на нехорошие мысли, неужели целый год ожиданий был напрасным. Кто прочитал это сообщение отпишитесь. у вас тоже за 1 декабря не дали? 

image.png

  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Yriyst said:

Вы кажется, говорили про эту проблему. Я помню разговор об этом. У нас же в РФ это системная проблема. Мне вот даже не понятно, ну за что они так его душат. Кому дорогу перешёл…

Видать не хотят чтобы люди вникали и изучали криптомир, вынимали деньги из банков для того чтобы инвестировать в криптовалюту. Другого объяснения у меня нету. Посмотрите выше моё сообщение со  скрином, что думаете по этому поводу?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
×
×
  • Create New...