С Днем рождения Talk!!! - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

С Днем рождения Talk!!!

Recommended Posts

Хорошая новость для всех форумчан,видимо в связи с годовщиной старта торгов токеном  Talk стенку на откуп по одной сатоше опять выставили и она снова сотавляет 1,2 BTC .Как думаете на сколько хватит новой стены ? Мне кажется точно больше чем на месяц ведь многие распродали свои ткоены за битки для участия в форке и мало у кого он остался в инвест боксе.

Opera Снимок_2021-11-03_180207_yobit.net.png

Opera Снимок_2021-11-03_180153_yobit.net.png

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Мне кажется точно больше чем на месяц ведь многие распродали свои ткоены за битки для участия в форке и мало у кого он остался в инвест боксе.

По-моему много пользователей форума писали до форка, то что участвовать на всю в нём не стоит, а просто сохранить свои деньги в альтах.

 

4 hours ago, Nikita Izotov said:

Как думаете на сколько хватит новой стены ?

Стенку выдержит точно больше, чем в прошлый раз на др биржи.

  • +3 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, у талка день рождения, а я-то думал, почему он в цене повысился. Думаю, если стенка и будет долго стоять, то не больше месяца, скорее даже меньше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такой стенке я бы тоже поучаствовала. Так что если стенка начнёт рассасываться, меня позовите!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, akyyyyla said:

А, у талка день рождения, а я-то думал, почему он в цене повысился. Думаю, если стенка и будет долго стоять, то не больше месяца, скорее даже меньше

Да ,уже год токен торгуется на бирже йобит ,и я должен сказать что это один из немногих токенов который так долго продержался в паре к битку ,а не скатился как многие в пару к рубле сатошам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо конечно, но лучше бы они пофиксили к такой дате, выводы  на основной кошелек с партнерской программы. ;0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, desa1d3 said:

Неплохо конечно, но лучше бы они пофиксили к такой дате, выводы  на основной кошелек с партнерской программы. ;0

Пофиксять обязательно ,но только после того как закончится форк на бирже,а то получается и сатоши людям заплати и еще с форка токен на кинь ,сильно жирно не так ли ? ну это только мои предположения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно увидеть что токен опять начал торговатся в паре с BTC ,талк токен уже подобен фениксу вот-вот кажется что он умер ,а он возраждается из пепла снова и снова и тем самым несет прибыль тем кто держит токен в инвест боксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 копеек RUR за один токен Talk по моему последний раз такая цена была очень давно надеюсь это еще не предел для талка и всем кто верил в токен и держал его ,а не сливал за копейки воздастся по заслугам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю токен Талк, с каким-то днём рождения, надеюсь что он вырастет в дальнейшем, но почему у него настолько мизерная цена и настолько много токенов многие пользователи сливают, почему его выдают за просто так, но нигде он не используется, к чему такая система вообще?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то думаю что за рост, это оказывается день рождения, в отличие от автора не думаю что это на долго, максимум неделю и снова начнутся просадки повезло тем кто не продал талки а покупал их по копейке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilias96 said:

а то думаю что за рост, это оказывается день рождения, в отличие от автора не думаю что это на долго, максимум неделю и снова начнутся просадки повезло тем кто не продал талки а покупал их по копейке.

По копейки он не стоил ,минимум 2,5 копейки и то не долго еще летом был,а так последнее время он стабильно торговался в пределах 3,5-4,5 копеек.Сейчас после форка мне кажется желающих инвестировать часть прибыли в токен прибавится .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 18:02, Nikita Izotov said:

Хорошая новость для всех форумчан,видимо в связи с годовщиной старта торгов токеном  Talk стенку на откуп по одной сатоше опять выставили и она снова сотавляет 1,2 BTC .Как думаете на сколько хватит новой стены ? Мне кажется точно больше чем на месяц ведь многие распродали свои ткоены за битки для участия в форке и мало у кого он остался в инвест боксе.

Opera Снимок_2021-11-03_180207_yobit.net.png

Opera Снимок_2021-11-03_180153_yobit.net.png

С Днём рождения наш токен, присоединяюсь к поздравлениям! Вы верно подметили, сейчас все потратились и на мели, поэтому стеночка подольше продержится:) Пока там новая партия талков накопится, чтобы продать можно было. Думаю до нового года точно нечего опасаться. Хотя я вообще если честно не понимаю, кто его покупает и для чего. Может крупные держатели для инвеста берут, не знаю... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть-чуть заработал на курсе, у меня было 10к монет. Чтож, думаю что да, вряд ли стенку быстро откупят и талк опять упадет на дно, а может такого и вообще не будет (введут функционал) и талк подлетит. Я часть продал, но надеюсь что токен опять просядет, ибо хочу докупить, может доведу количество своих талков до 123.456 монет, положу в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

По копейки он не стоил ,минимум 2,5 копейки и то не долго еще летом был,а так последнее время он стабильно торговался в пределах 3,5-4,5 копеек.Сейчас после форка мне кажется желающих инвестировать часть прибыли в токен прибавится .

почему прибавится? деньги появятся? ну я видел что было пару дней 1 копейка а затем быстро оттолкнулась до 2-3 сейчас рекорд 7 копеек.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

По копейки он не стоил ,минимум 2,5 копейки и то не долго еще летом был,а так последнее время он стабильно торговался в пределах 3,5-4,5 копеек.Сейчас после форка мне кажется желающих инвестировать часть прибыли в токен прибавится .

Че? Всмысое по копейке он никогда не стоил!? Как он может не стоить никогда по копейке, когда я сам прекрасно помню как покупал его, ну ладно, примерно по 1.5 копейки!? Даже в истории это есть:

image.thumb.png.243f1ae756c99b4e99c41fced8750d45.png

 

И вот еще)

image.thumb.png.663a0b41e5595f4a0d0a1d83fccc6c1b.png

Охх госпади, ребята... Что я нашел, пролистав на 15-ую страницу истории... 😖😥 Просто посмотрите...

1663246138_Screenshot2021-11-05at16-59-47YoBitNet-Get1700FreeDollars.thumb.png.e4957c504dac34282b06c70b8eddc8ef.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LeonidNik1 said:

Че? Всмысое по копейке он никогда не стоил!? Как он может не стоить никогда по копейке, когда я сам прекрасно помню как покупал его, ну ладно, примерно по 1.5 копейки!? Даже в истории это есть:

image.thumb.png.243f1ae756c99b4e99c41fced8750d45.png

 

И вот еще)

image.thumb.png.663a0b41e5595f4a0d0a1d83fccc6c1b.png

Охх госпади, ребята... Что я нашел, пролистав на 15-ую страницу истории... 😖😥 Просто посмотрите...

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png1663246138_Screenshot2021-11-05at16-59-47YoBitNet-Get1700FreeDollars.thumb.png.e4957c504dac34282b06c70b8eddc8ef.png

Да,вы оказались правы я просто видимо в тот момент не торговал на бирже и не следил за токеном ,видимо цена продержалась совсем не долго потому что я минимальную цену талка помню только в 0,025 RUR.Вот бы сейчас цену на талк по 0,40 rur )))

Edited by Nikita Izotov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Да,вы оказались правы я просто видимо в тот момент не торговал на бирже и не следил за токеном ,видимо цена продержалась совсем не долго потому что я минимальную цену талка помню только в 0,025 RUR.Вот бы сейчас цену на талк по 0,40 rur )))

Угу, ясно) Ну в любом случае он не долго находился на такой цене, там памп был какой-то на несколько иксов. А историю курса можно вообще только всего за 6 месяцев посмотреть... Что за ужас.
Ну да, цена в 40 копеек была бы крутая, я надеюсь что она будет так как хочу прикупить монеток до мин.инвеста. А все-таки, а вдруг... Ведь не так сложно сделать функционал, чтобы за талки можно было покупать что-то на форуме. Хотя, тогда наверно небольшой подьем цены будет, ведь на форуме щас очень мало людей среди которых 80% - спамеры...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

 А историю курса можно вообще только всего за 6 месяцев посмотреть... Что за ужас.
 

Этого я тоже не понимаю ...неужели так сложно сделать доступным график цены монеты или токена за весь период её нахождения на бирже ?В этом плане йобит конечно на много проигрывает другим биржам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 18:02, Nikita Izotov said:

Хорошая новость для всех форумчан,видимо в связи с годовщиной старта торгов токеном  Talk стенку на откуп по одной сатоше опять выставили и она снова сотавляет 1,2 BTC .Как думаете на сколько хватит новой стены ? Мне кажется точно больше чем на месяц ведь многие распродали свои ткоены за битки для участия в форке и мало у кого он остался в инвест боксе.

Нууу судя по тому, что сейчас и по 2 сатохи скупают в крупных количествах вряд ли он месяц протянет, ибо просто в один момент как и в прошлый раз крупно начнут ливать - это задаст тренд и просто ее сьедят ту  стенку в один миг, мне кажется что после окончания форка может еще недельку поживет, но не более) А там опять же, посмотрим как оно будет)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю наш любимый токен talk с днём рождения, вот уже прошёл целый год. Пора бы ему начинает расти уже И не быть маленьким мальчиком. Ведь мы все ждём улучшение в ценовом эквиваленте. Надеемся на лучшее. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lokerfliker said:

Нууу судя по тому, что сейчас и по 2 сатохи скупают в крупных количествах вряд ли он месяц протянет, ибо просто в один момент как и в прошлый раз крупно начнут ливать - это задаст тренд и просто ее сьедят ту  стенку в один миг, мне кажется что после окончания форка может еще недельку поживет, но не более) А там опять же, посмотрим как оно будет)

Начали лить токен почему? потому что объявили о новом форке для которого людям потребовались сатоши BTC .я  и сам большую часть токенов продал для того что бы получить по больше squid.Возможно после форка люди решат опять купить талк токен для инвеста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 11:21, akyyyyla said:

А, у талка день рождения, а я-то думал, почему он в цене повысился. Думаю, если стенка и будет долго стоять, то не больше месяца, скорее даже меньше

Да, я тоже удивился, когда увидел, как он за сутки на 30% вчера вырос, и тоже не понимал почему.

Буквально сегодня на форуме узнал (в других темах), что такой рост из-за этого случился. Прикольно, на самом деле.

Почему ты думаешь, что меньше месяца? Мне кажется, что дольше продержится, я почему-то так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Izotov said:

Начали лить токен почему? потому что объявили о новом форке для которого людям потребовались сатоши BTC .я  и сам большую часть токенов продал для того что бы получить по больше squid.Возможно после форка люди решат опять купить талк токен для инвеста.

Не, то понятное дело, я же вам говорю о том, что его сейчас скупали то, даже на протяжении форка, только фишка в том, что у людей в инвестбоксе он так же остался и при чем в огромных количествах и не будем забывать, что каждый день начисляется 1% и если 123456 - с данного количества токенов сутки не так много капает, то с каких нибудь 10млн, по 100к каждые сутки) А видя сейчас в различных парах как его скупали, то уже могу сказать о том, что потом польется он ооочень хорошо и это "потом" не за горами) Вы же свидетелем были как прошлую стенку вроде по чуть чуть откусывали, а потом в один момент 0.9 битка за пару суток убили) И до этого то же самое происходило, - откупили, стенка пару недель висит, и в один момент его миллионами начинают ливать)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lokerfliker said:

Не, то понятное дело, я же вам говорю о том, что его сейчас скупали то, даже на протяжении форка, только фишка в том, что у людей в инвестбоксе он так же остался и при чем в огромных количествах и не будем забывать, что каждый день начисляется 1% и если 123456 - с данного количества токенов сутки не так много капает, то с каких нибудь 10млн, по 100к каждые сутки) А видя сейчас в различных парах как его скупали, то уже могу сказать о том, что потом польется он ооочень хорошо и это "потом" не за горами) Вы же свидетелем были как прошлую стенку вроде по чуть чуть откусывали, а потом в один момент 0.9 битка за пару суток убили) И до этого то же самое происходило, - откупили, стенка пару недель висит, и в один момент его миллионами начинают ливать)

Не встречал еще ни одного человека который бы настолько верил в токен что бы купил его 10 миллионов ))Наибольшее количество про которое я слышал это один миллион токенов ,и пользователь держал их очень долго еще до того как талк начал торговатся на бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...