Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 36 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ты же вроде тоже на втором уровне, сколько поинтсов ты в день на этом уровне зарабатываешь, 250? Что бы понимать сколько нужно набирать за день, и что бы лишнее время не терять на сайте, а то вот сижу и жду обновление баланса поинтов. 

А ну ты же сегодня перешёл на Level 2.У меня лично 250 points выходит в день.У всех же разные иксы и возможно рефералы есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vuaini39 said:

Раньше можно было примерно за месяц чтобы перейти на Level 2,а сегодня уже выходит меньше 1 Lunr в день и времени понадобится больше.

Спасибо за ответ, а с этого приложения можно вывести монеты, вы пробовали? Чтобы знать точно и не тратить зря время если при выводе скажут надо делать депозит или что то подобное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

А ну ты же сегодня перешёл на Level 2.У меня лично 250 points выходит в день.У всех же разные иксы и возможно рефералы есть.

Интересно через сколько дней у новичка увеличивается множитель? 

Я пригласил пользователя,он по максимуму зарабатывает поинты ежедневно уже 7 день и множитель не поменялся.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bullrally said:

Спасибо за ответ, а с этого приложения можно вывести монеты, вы пробовали? Чтобы знать точно и не тратить зря время если при выводе скажут надо делать депозит или что то подобное

Выше пролистай комментарии там уже сегодня dimaskd выводил токены и скрины выложил.Проект выводит без проблем и на ютубе ролики есть.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vuaini39 said:

А ну ты же сегодня перешёл на Level 2.У меня лично 250 points выходит в день.У всех же разные иксы и возможно рефералы есть.

А ну всё правильно, у меня тоже 250 поинтов, теперь можно и сайт закрыть, как раз сейчас баланс обновился, не у меня рефералов нет, вообще не хочу даже сюда приводить реферов, а то тоже попаду в волну когда за реферов аккаунты банили. )))) Нам такого не надо )))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

А ну всё правильно, у меня тоже 250 поинтов, теперь можно и сайт закрыть, как раз сейчас баланс обновился, не у меня рефералов нет, вообще не хочу даже сюда приводить реферов, а то тоже попаду в волну когда за реферов аккаунты банили. )))) Нам такого не надо )))) 

Значит у тебя также как и у меня суточные выходит 250 points.Сегодня с этих 250 выплатили 0.9715 Lunr,так что не много побольше выходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dimaskd said:

Интересно через сколько дней у новичка увеличивается множитель? 

Я пригласил пользователя,он по максимуму зарабатывает поинты ежедневно уже 7 день и множитель не поменялся.

Через неделю примерно, если не приглашать рефералов то у новичка он увеличивается только за нахождение на сайте, если использовать приложение как положено 60 мин, то за это добавляется примерно 1.5-2 Avg time on site(точно не засекал), значит уйдет неделя на то чтобы заработать множитель 1.2

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Slavi said:

Через неделю примерно, если не приглашать рефералов то у новичка он увеличивается только за нахождение на сайте, если использовать приложение как положено 60 мин, то за это добавляется примерно 1.5-2 Avg time on site(точно не засекал), значит уйдет неделя на то чтобы заработать множитель 1.2

Сейчас у него множитель 1.2 ,60 минут в день он сделал только в последние 4 дня а перед этим 20-40 минут.

Получается множитель у него увеличится теперь только после 30 дней пользования сайтом?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Сейчас у него множитель 1.2 ,60 минут в день он сделал только в последние 4 дня а перед этим 20-40 минут.

Получается множитель у него увеличится теперь только после 30 дней пользования сайтом?

По идее за, сейчас только после 30 дней использования он сможет набить Avg time 60, после последней обновы сколько бы ты не сидел на форуме, хоть целые сутки, он тебе прибавит только 1.5-2 пункта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Спасибо я понял!Теперь будешь собирать,но уже не выводить токены?Хотел ещё у тебя спросить сколько там нужно токенов ZIL,а то пишут что они нужны?

Нисколько токенов zil не нужно.

Комиссии берется только claim lunr внутри сайта на кошелек который создал на сайте.

С этого кошелька на биржу вывод без комиссии.

Теперь у меня написано что я могу claim делать от 5 токенов.

Но в этот раз буду собирать пока раздают токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Значит у тебя также как и у меня суточные выходит 250 points.Сегодня с этих 250 выплатили 0.9715 Lunr,так что не много побольше выходит.

Жаль что не выпадает по одному лунару в день, так было бы немного проще зарабатывать, ну теперь посмотрим сколько будет в неделю капать к основному балансу, за что будем удерживать токен на балансе? Вот это интересно )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Slavi said:

По идее за, сейчас только после 30 дней использования он сможет набить Avg time 60, после последней обновы сколько бы ты не сидел на форуме, хоть целые сутки, он тебе прибавит только 1.5-2 пункта.

Жаль конечно что так долго.

Реферал выводить не будет,будет собирать тоже до последнего.

Я думаю что если биткоин пойдет на 60000$ то лунар может подняться к 2.5$ 

Пока я выводил свои на биржу цена упала к 1.5$ за токен,а до этого долгое время держалась 1.7$ 😂😂😂

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Жаль конечно что так долго.

Реферал выводить не будет,будет собирать тоже до последнего.

Я думаю что если биткоин пойдет на 60000$ то лунар может подняться к 2.5$ 

Пока я выводил свои на биржу цена упала к 1.5$ за токен,а до этого долгое время держалась 1.7$ 😂😂😂

 

Я считаю что даже 1.7 бакса очень низкая цена для токена, я тоже буду собирать пока есть на это время, если проект будет развиваться уверен что к лету он будет не меньше 3 у.е. стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сижу, думаю начать по второму кругу взяться. Я читал дискорд, там одни баны и с выводом проблемы.

И к слову 95 поинов максимум у меня собрать?

Screenshot_1.png

Edited by SaSaS
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SaSaS said:

Подвезло, а что то забил на проект. Думал не заплатит, точней фишки придумают, что вывести не сможешь. Сколько собирал месяца два?

Вообще собирал 43 дня,но мог собрать на вывод за 35 дней если бы на три дня раньше узнал о голосовании,а так же если бы проводил время на сайте по максимуму в сутки без единого дня пропуска.Я заходил на сайт 5 дней подряд,потом не заходил четыре дня.

6 minutes ago, SaSaS said:

Вот сижу, думаю начать по второму кругу взяться. Я читал дискорд, там одни баны и с выводом проблемы.

Я думаю что по новой стоит начать собирать.

С самого начала будет выходить 30 и 60 потом множитель станет больше,так же множитель больше после 30 дней сбора.

В общем два месяца если собирать без вывода то нормально токенов должно накопиться.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Жаль что не выпадает по одному лунару в день, так было бы немного проще зарабатывать, ну теперь посмотрим сколько будет в неделю капать к основному балансу, за что будем удерживать токен на балансе? Вот это интересно )) 

Конечно хорошо получать по 1 Lunr в день,но я считаю что и так не плохо выходит.И тоже хочу посмотреть сколько получу за неделю токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Конечно хорошо получать по 1 Lunr в день,но я считаю что и так не плохо выходит.И тоже хочу посмотреть сколько получу за неделю токенов.

По 0.9 должно как бы выходить в день.Много новых пользователей регистрируются,а пул у них естественно не резиновый и со временем всё меньше и меньше будем получать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sergei3338 said:

По 0.9 должно как бы выходить в день.Много новых пользователей регистрируются,а пул у них естественно не резиновый и со временем всё меньше и меньше будем получать.

Не забываем ещё и о еженедельных выплатах на Level 2.Главное что вывод работает и сайт пока что ещё выплачивает,но выводить пока не буду )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Интересно через сколько дней у новичка увеличивается множитель? 

Я пригласил пользователя,он по максимуму зарабатывает поинты ежедневно уже 7 день и множитель не поменялся.

За время проведенное на сайте у меня на третий день множитель стал 1,2. Так что довольно быстро увеличивается если каждый день сначала 60 очков набирать за 60 минут.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни из-за чего множитель может падать вчера только до 1,8 дошёл , а сейчас опять до 1,4 упал, вроде захожу каждый день и активность по максимуму в чём дело?

Screenshot_3.jpg.43f49198f3173f5d37de2ba81e3dc9a8.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Не спорю проект и сам сайт очень информационный и можно узнать много полезной информации.Надеюсь что он и дальше будет развиваться,а мы зарабатывать их токены.

Да тем более уже все понятно с ним все работает все выводится, короче годная тема можно нормально не напрягаясь дополнительно заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dmface said:

Ну да там за холд монет дают ещё монеты, и получается круговорот монет, так что собирать вполне реально и копить их с целью холда ещё выгодней получается.

Да видел уже пока мне всё нравится как то все гладко даже, прям настораживает, но дай бог что все так, тем более всё выводятся без проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Maksimus66 said:

Да тем более уже все понятно с ним все работает все выводится, короче годная тема можно нормально не напрягаясь дополнительно заработать.

С выводом нет проблем пока что и сумма выходит вполне не плохая за 30 токенов ~ 45$ за очень простые действия.Надеюсь долго продержится этот проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

Парни из-за чего множитель может падать вчера только до 1,8 дошёл , а сейчас опять до 1,4 упал, вроде захожу каждый день и активность по максимуму в чём дело?

Screenshot_3.jpg.43f49198f3173f5d37de2ba81e3dc9a8.jpg

у меня тоже где то неделю тому сбросился множитель, мне кажется что нужно не забегать и потыкав на вкладки побыстрее уходить, а нормально повисеть на сайте, хотя возможно что это бы просто глюк, ну или метрику начислений поменяли, там постоянно что то допиливают и улучшают, да еще и людей постоянно прибавляется, вот и приходится понемногу экономить, раньше множитель был вообще 4 ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

С выводом нет проблем пока что и сумма выходит вполне не плохая за 30 токенов ~ 45$ за очень простые действия.Надеюсь долго продержится этот проект.

Да и времени особо не много это занимает, не понимаю от куда такие бабки, ведь мы тут маимся, а по мимо нас сколько людей в мире тоже сидят на сайте и от этого получают прибыль. Неужели от трафика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Вашему вниманию представляем новый сервис обмена криптовалюты! Obmin.Me - украинский сервис отправки/приема фиатных средств в обмен на виртуальные активыДля вас представлены такие популярные монеты как:BTC, ETH, BNB, SOL, TON, TRX, MATICСтейблкоины:USDT (TRC20, BEP20)Менее популярные монеты украинских проектов:WhiteBit Token, QmallФиат:UAHНовые направления и монеты добавляются каждый день!Ввиду недавнего открытия сервиса, предлагаем самые низкие комиссии: по нефиатным направлениям комиссия составляет 0.22%по фиатным - только комиссия поставщиков платежных услуг (от 0.5% до 1.5%)Программное обеспечение разработано преуспевающим разработчиком, рекомендованным самим bestchange.ru.   🤑15 USDT за отзыв! 🤑Анонсируем еженедельный розыгрыш 10 USDT среди тех, кто:1) Подпишитесь на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️ совершите сделку на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Оставьте отзыв о нас на любом из этих ресурсов:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Предоставьте скриншот(-ы) с отзывом в комментариях к этому сообщению©Автор самого креативного отзыва получит дополнительно 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣сообщим имя победителей 🏆.Чем больше отзывов - тем больше шансов победитьГлавное правило: 1 сделка - 1 отзыв на мониторинге (т.е. максимум 4 отзыва за раз)   🤑15 USDT за відгук! 🤑Анонсуємо щотижневий розіграш 10 USDT серед тих, хто:1) Підпишеться на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️Здійснить угоду на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Залишить відгук про нас на будь-якому з цих ресурів:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Надасть скріншот(-и) із відгуком у коментарях https://t.me/obminme/18©Автор найкреативнішого відгуку отримає додатково 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣повідомимо ім'я переможців 🏆Чим більше відгуків - тим більше шансів перемогтиГоловне правило: 1 угода - 1 відгук на моніторингу (тобто максимум 4 відгуки за раз)
    • Cryptomus Converter is an indispensable tool that allows users to manage any crypto quickly converting it to another desired one with ease and convenience.    Our cryptocurrency converter is a perfect instrument for your personal and business needs due to the following vital advantages: - Fast conversions, which definitely provide you with a less time-consuming process of exchanging cryptocurrency; - The possibility of checking converting history makes it easier to track all your previous transactions; - No additional commissions and full compliance with real-time cryptocurrency market prices save your money and effort;  Due to the well-developed intuitive interface of our converter, to exchange crypto you just need to choose the pair and click on ‘Convert now’.    Clients choose Cryptomus Converter for its currency conversion protection as well as for keeping personal data safe and providing a wide range of security measures.    Join the Cryptomus community to be aware of all updates of the platform!   
    • Уважаемые участники форума! Основные преимущества обменника криптовалют BTchange: У нас нет скрытых комиссий, фиксированный курс; Анонимность при совершении обмена; Конкурентный курс, для всех направлений обмена; Обработка заявки до 15 минут в автоматическом режиме; Оператор работает в режиме 24/7; Сервис BTchange работает с электронными валютами и наличными. Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Обменивайте криптовалюту без лишних хлопот с Rebex.io! Лучшие курсы и профессиональная поддержка ждут вас!✨Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Внимание! Снижена процентная ставка по всем направлениям! Успейте сделать выгодный обмен криптовалюты вместе с PABLOCASH!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Ага, все как-то так и происходит в последнее время... Даже не знаю хорошо это или плохо)) Хотя раз толку нет, значит, для меня это не очень хорошо... Что-то на форуме совсем все "стабилизировалось"...
    • Новости сегодня 1. На Лондонской фондовой бирже появились первые криптовалютные ноты (ETN), отслеживающие биткоин и эфириум.  Они доступны только для профессиональных инвесторов и работают на основе долговых ценных бумаг, которые выпускает банк, но не имеют непосредственного владения криптовалютами. 2. Специалисты помогли криптану восстановить пароль к криптокошельку с 43.6 BTC ($3 млн). Эксперты восстановили пароль за $38 000, после чего криптан продал часть монет, а оставшиеся 30 BTC планирует хранить до роста курса до $100 000. 3. Общая стоимость биржевых фондов на основе BTC и Ethereum вырастет до $450 млрд в ближайшие два года. Заявили в Bernstein. 4. Сооснователь и бывший технический директор YouTube Стив Чен поддержал мем-коин Pajamas Cat (PAJAMAS), который основан на первом загруженном на платформу видео с котом. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Придется не просто отменять, а разрешить все монеты и токены иначе их ждет неминуемый проигрыш в судах и как следствие куча исков и штрафов
×
×
  • Create New...