Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 104 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

5 minutes ago, IvanVetrov said:

То есть 10% независимо от кого какая сумма выводится? Я помню что там вроде минималку на вывод какую то устанавливали и минимальная комиссия на снятие или я что-то путаю?

Комиссия не зависимо от суммы. Минималка да, была и есть. Вроде 30 лунаров на первый клайм, а потом минималка уже 10 лунаров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dmface said:

Ого баны вижу снимают, может и мне попробовать написать может и мне авось повезёт, скажу просто, что решил твитер знакомого подключить, может прокатит тоже, а куда писать кстати в дискорд чтоли? в какую ветку не в курсе?

Пробуй конечно, на твоем месте я бы знакомого не упомянал, а сказал что потерял доступ к старому твиттеру который был подключен, поэтому подключил новый, где написано в правилась что это запрещено? Если например твой твиттер блокнут, то новый подключать что тоже нельзя? Бред получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Пробуй конечно, на твоем месте я бы знакомого не упомянал, а сказал что потерял доступ к старому твиттеру который был подключен, поэтому подключил новый, где написано в правилась что это запрещено? Если например твой твиттер блокнут, то новый подключать что тоже нельзя? Бред получается.

Про правила подключения твиттера я тоже что-то не видел, но я и не думаю что забанили из-за твиттера, скорее это общие блокировки, ведь не один аккаунт был заблочен, там в дискорде очень много людей пишут и писал про блокировки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Про правила подключения твиттера я тоже что-то не видел, но я и не думаю что забанили из-за твиттера, скорее это общие блокировки, ведь не один аккаунт был заблочен, там в дискорде очень много людей пишут и писал про блокировки. 

Тыкнуть носом их можно именно в то что в правилах этот пункт отсутствует, значит ты ничего по сути не нарушил и поинтересоваться в связи с чем выдан бан, я бы так поступил, а ты решай как знаешь, 100 с лишним лунров на дороге не лежат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Slavi said:

Тыкнуть носом их можно именно в то что в правилах этот пункт отсутствует, значит ты ничего по сути не нарушил и поинтересоваться в связи с чем выдан бан, я бы так поступил, а ты решай как знаешь, 100 с лишним лунров на дороге не лежат.

Слушай, я вот заклеймил на внутрений кошелёк токены, а как их перевести теперь на кошелёк зиловский, или это можно сделать только чере 24 часа? Просто я ещё не выводил и не знаю как это сделать? Просвети пожалуйста. ))) 

Снимок экрана (725).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 17:41, 26megavatnik said:

Да только через дискорд можно снять бан, там на их канале есть спееальная ветка именно для забаненых, вот туда и надо писать, но сначала, там нужно в список попасть, я наверное с раза восьмого попал в список. 

Нашёл через бота вроде вход там нужен, но да там постоянно пишет что попробуйте позже, буду пробовать по мере возможности, после праздников, а то пока нет времени сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dmface said:

Нашёл через бота вроде вход там нужен, но да там постоянно пишет что попробуйте позже, буду пробовать по мере возможности, после праздников, а то пока нет времени сейчас.

Ну да, там через бота, но рассматривают заявки рассматриваю люди, первый раз я там написал почему они должны меня разблочить, потом не дождался и написал во второй раз, типа; ну вы напишите, разбаните меня или нет? И где-то через пять минут меня разбанили. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 09:40, Maksimus66 said:

Да я сам так же говорил раньше, надо немного было выждать получается я не выжидал и поэтому мне вообще не считало, сейчас с приложения но получается всего до 36 очков дойти. Сейчас попробую снова в браузере открою и потом скажу есть ли изменения или все тоже самое.

а еще нужно заходить периодически не только с компа, но и с телефона ) потому что если этого не делать, то ваш профиль они сами время от времени сканируют, и понижают ранг, мне вчера снова понизили до новичка и дали всего 0.1 лунара ) пришлось через эмулятор немного помучится, но сегодня снова вернули мастера.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ionshtorm said:

а еще нужно заходить периодически не только с компа, но и с телефона ) потому что если этого не делать, то ваш профиль они сами время от времени сканируют, и понижают ранг, мне вчера снова понизили до новичка и дали всего 0.1 лунара ) пришлось через эмулятор немного помучится, но сегодня снова вернули мастера.

Там не просто нужно с телеыона заходить, а именно по пуш уведомления лучше всего заходить, которые приходят на телефон и тогда точно не будут трогать профиль, а зачем эмулятор ставить, не уж то у тебя телефона нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 26megavatnik said:

Слушай, я вот заклеймил на внутрений кошелёк токены, а как их перевести теперь на кошелёк зиловский, или это можно сделать только чере 24 часа? Просто я ещё не выводил и не знаю как это сделать? Просвети пожалуйста. ))) 

Да, ты сможешь их вывести только через 24 часа после клэйма, как на зиловский кошель не знаю, я выводил на биржу мекс, там все легко, выбираешь токен в сети зил(обязательно, не ерц-20), копируешь адрес и на него высылаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Да, ты сможешь их вывести только через 24 часа после клэйма, как на зиловский кошель не знаю, я выводил на биржу мекс, там все легко, выбираешь токен в сети зил(обязательно, не ерц-20), копируешь адрес и на него высылаешь.

А вон оно как, а то я весь сайт перекопал вчера и так ни чего не нашел, кроме счетчика, теперь понтно для чего этот счетчик, ну как выведу на зил кошелёк отпишу что получится с этого, а то самому аж интересно стало всё это. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

а еще нужно заходить периодически не только с компа, но и с телефона ) потому что если этого не делать, то ваш профиль они сами время от времени сканируют, и понижают ранг, мне вчера снова понизили до новичка и дали всего 0.1 лунара ) пришлось через эмулятор немного помучится, но сегодня снова вернули мастера.

Интересно, с какой регулярностью надо заходить с телефона? Я тоже все время на Лунаркрпаш с компа захожу, а на телефон приложение ставил только чтобы профиль с Нуба на Мастера вернули и больше не заходил.

  • +2 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IvanVetrov said:

Интересно, с какой регулярностью надо заходить с телефона? Я тоже все время на Лунаркрпаш с компа захожу, а на телефон приложение ставил только чтобы профиль с Нуба на Мастера вернули и больше не заходил.

Если тебе приходят пуш уведомления на телефон с приложения, то вот просто по ним переходи и всё, больше в принципи ни чего не надо делать, а ещё в портфолио добавь хотя бы пару монет или токенов и всё будет норм. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

А вон оно как, а то я весь сайт перекопал вчера и так ни чего не нашел, кроме счетчика, теперь понтно для чего этот счетчик, ну как выведу на зил кошелёк отпишу что получится с этого, а то самому аж интересно стало всё это. 

Ну счетчик как бы намекает на это, что после его окончания появится кнопка вывести, если ты ее нигде не мог найти, если дало заклэймить то скорее всего и вывод будет доступен, потому что транзакции обрабатываются не в ручном, а в автоматическом режиме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

а еще нужно заходить периодически не только с компа, но и с телефона ) потому что если этого не делать, то ваш профиль они сами время от времени сканируют, и понижают ранг, мне вчера снова понизили до новичка и дали всего 0.1 лунара ) пришлось через эмулятор немного помучится, но сегодня снова вернули мастера.

Ну мне это не грозит у меня компа нет, я только с браузера раньше заходил, сейчас с приложения. И кстати я протестил разницы нет что с браузера что с приложения все одинаково, даже с приложения получше как то мне кажется, я первое время только с браузера силе в нем.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Slavi said:

Ну счетчик как бы намекает на это, что после его окончания появится кнопка вывести, если ты ее нигде не мог найти, если дало заклэймить то скорее всего и вывод будет доступен, потому что транзакции обрабатываются не в ручном, а в автоматическом режиме.

Да уже разобрался, сейчас попробую все тоенны перевести на зилкошелёк и посмотрю что будет у меня с уровнем и профилем, надеюсь что не срежут всё, всё же я не на биржу вывожу, а на привязанный к сайту кошелёк. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Да уже разобрался, сейчас попробую все тоенны перевести на зилкошелёк и посмотрю что будет у меня с уровнем и профилем, надеюсь что не срежут всё, всё же я не на биржу вывожу, а на привязанный к сайту кошелёк. 

Если ты соберешься выводить потом с зила то надо будет платить большую комиссию, ты можешь вывести на биржу поставить например ордер на продажу по интересующей тебя цене и потом привязать биржевой кошелек в приложении, тоже самое по сути только если будет прострел в цене то твой ордер сработает, плюс сэкономишь на вывод из кошелька, короче двух зайцев убьешь одним выстрелом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Если ты соберешься выводить потом с зила то надо будет платить большую комиссию, ты можешь вывести на биржу поставить например ордер на продажу по интересующей тебя цене и потом привязать биржевой кошелек в приложении, тоже самое по сути только если будет прострел в цене то твой ордер сработает, плюс сэкономишь на вывод из кошелька, короче двух зайцев убьешь одним выстрелом.

Все говорят про большую комиссию с зила, что там за такая комиссия, что все так пугают? Я просто в данный момент не собираюсь продавать токен, смысла в этом нет ни какого, цена токена совсем низкая что бы его продавать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Все говорят про большую комиссию с зила, что там за такая комиссия, что все так пугают? Я просто в данный момент не собираюсь продавать токен, смысла в этом нет ни какого, цена токена совсем низкая что бы его продавать. 

Точно не знаю, т.к. выводил напрямую на биржу, ну смотри решай сам, просто если будет памп как месяц назад и у тебя будет стоять ордер ты успеешь продать. а если у тебя токены на зиле, то пока выведешь уже не факт что успеешь, потому что обычно пампы кратковременные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Точно не знаю, т.к. выводил напрямую на биржу, ну смотри решай сам, просто если будет памп как месяц назад и у тебя будет стоять ордер ты успеешь продать. а если у тебя токены на зиле, то пока выведешь уже не факт что успеешь, потому что обычно пампы кратковременные.

Просто понимаешь, я не на одной бирже на которой торгуется токен не проходил кус, а сейчас, в данное время и в данной ситуации не вижу смысла проходить кус на любой бирже, вот понимаешь в чём вся суть и почему мне не варинт больше ни куда выводить, только как на зил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

Просто понимаешь, я не на одной бирже на которой торгуется токен не проходил кус, а сейчас, в данное время и в данной ситуации не вижу смысла проходить кус на любой бирже, вот понимаешь в чём вся суть и почему мне не варинт больше ни куда выводить, только как на зил. 

Я понимаю, на этой бирже не обязательно проходить верификацию, можно и без нее торговать и выводить, я там тоже не проходил, но торгую уже около 2-х лет и все нормально, вывожу всегда в троне, комиссия 1 trx.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Slavi said:

Я понимаю, на этой бирже не обязательно проходить верификацию, можно и без нее торговать и выводить, я там тоже не проходил, но торгую уже около 2-х лет и все нормально, вывожу всегда в троне, комиссия 1 trx.

Ну ты хоть напиши что это за биржа и как сейчас она работает если заходить с Российского айпи? А что на счёт зилсвап, там комиссия на вывод копеечная, я вот сейчас пытаюсь узнать какая там комиссия за свап, но инфы нет. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

Просто понимаешь, я не на одной бирже на которой торгуется токен не проходил кус, а сейчас, в данное время и в данной ситуации не вижу смысла проходить кус на любой бирже, вот понимаешь в чём вся суть и почему мне не варинт больше ни куда выводить, только как на зил. 

Ты вывода дождись, надеюсь дадут, а не напишут опять блок. И к слову на бирже Мекс не надо кус проходить и комса меньше всех, чем у других.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты хоть напиши что это за биржа и как сейчас она работает если заходить с Российского айпи? А что на счёт зилсвап, там комиссия на вывод копеечная, я вот сейчас пытаюсь узнать какая там комиссия за свап, но инфы нет. 

Бирда так и называется mexc, на СМС пропиши и там возьмешь адрес на нее и не забудь обязательно выбрать сеть зил когда будешь генерировать адрес, так что в итоге, тебе дают выводить, 24 часа после клэйма уже прошли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Бирда так и называется mexc, на СМС пропиши и там возьмешь адрес на нее и не забудь обязательно выбрать сеть зил когда будешь генерировать адрес, так что в итоге, тебе дают выводить, 24 часа после клэйма уже прошли?

Да я уже могу выводить, просто вот ни как не решусь куда выводить, тут всё именно зависит куда выводить, просто есть ещё одна фишка, выводить на биржи сейчас немного страшно, от того что происходит по части отношения к россиянам. 

 

13 minutes ago, SaSaS said:

Ты вывода дождись, надеюсь дадут, а не напишут опять блок. И к слову на бирже Мекс не надо кус проходить и комса меньше всех, чем у других.

Да у меня уже открыто оуошко для вывода, я же говорю не знаю пока куда выводить? На сваполку было бы лучше всего, сейчас жду ответа от пацана по поводу комсы за своп, на зилсвопе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
×
×
  • Create New...