60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 377 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 07.11.2022 at 20:01, abobus said:

Ну вот сегодня ещё Бинанс заявил о продаже всех токенов ФТТ. От этого их цена просела. Похоже даже на какое-то негласное объявление войны

 

Так там же обвинили владельцев биржи FTX в том что они деньги пользователей своей биржи используют по своему усмотрению , поэтому бинанс и начал их сливать . На сегодня если не ошибаюсь то вывод средств с биржи FTX вообще заморожен 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Ага. И это мне не нравится. Вообще конечно это опять дополнительные возможности, но как долго теперь в этом диапазоне крипта будет отторговываться?

Все бы хотели знать ответ на этот вопрос. Ну или хотя ы куда уйдёт из этого диапазона. А потом рост случится в тот момент когда этого будут меньше всего ожидать.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PavelDac said:

Ага. И это мне не нравится. Вообще конечно это опять дополнительные возможности, но как долго теперь в этом диапазоне крипта будет отторговываться?

Тут даже беда не в курсе. Курс полихорадит и он вернется. А вот людям, которые на ftx имели активы, их уже не вернут, так как биржа обанкротилась

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 04:15, Gandler said:

А нам вроде и не надо чтобы она уходила, нам нужно чтобы она могла сосуществовать. Сейчас особо жалко те страны которые покупали до этого биткоины и вводили оплату за них. Ведь это обычные люди и там много хомяков среди них. 

Вообще не знаю. Она же и так уже почти загнала в тупик. Деньги уже не стоят ничего, но за них продолжают работать. То есть за воздух по сути. Человек произвёл килограмм муки, а ему намечали за это и дали бумажку. Клёво.)

Сейчас пока с такой капой - это больше инструмент для заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 22:57, Delo Boss said:

Нет не пора бы, и на то так же есть свои причины и как по мне, то их слишком много. Во первых рынки сейчас не строятся только на крипте, стоит уже давно это понимать, все слишком взаимодействует друг с другом. Опять же, нет каких-то реальных новостей на этот счет, все догадки и догадки, от чего тут нужно что-то большее, то что крипта сильно не падает, уже в какой-то мере хороший знак, но не слишком. Пока основные рынки не восстановят свой прежний показатель, ждать чего-то большего просто не приходится, до тех пор мы скорее всего и будем болтаться в боковике. Но эта позиция так же, при слишком длительном удержании позиции, может произойти слишком большой пробой, уж как-то не хотелось бы видеть, слишком сильных изменений на этот счет, они явно пугают. 

Вот мы с вами и наблюдаем этот момент, но я не считаю, что это был сильный пробой. Скорее всего, что некоторое нагнетание панических настроений происходит. Я предполагал такой потенциальный сценарий и он случился. Ожидать следует дальнейшего падения, т.к. собрали не все долги и не выбросили с рынка мелких игроков.

BTCUSD_2022-11-12_11-16-45.png

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2022 at 8:26 AM, TheStrayAngel said:

Так там же обвинили владельцев биржи FTX в том что они деньги пользователей своей биржи используют по своему усмотрению , поэтому бинанс и начал их сливать . На сегодня если не ошибаюсь то вывод средств с биржи FTX вообще заморожен 

Уже и Фтх начала процедуру банкротства. Но когда Фтх обвинили, то рынок особо не отреагировал, началось все именно после заявления от бинанс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavelDac said:

Вообще не знаю. Она же и так уже почти загнала в тупик. Деньги уже не стоят ничего, но за них продолжают работать. То есть за воздух по сути. Человек произвёл килограмм муки, а ему намечали за это и дали бумажку. Клёво.)

Сейчас пока с такой капой - это больше инструмент для заработка.

Так он с этой бумажкой пошёл и купил у другого кто вырастил картофель и морковь их продукцию , те получив "бумажки" пошли к тем кто производит бруки и эти бумажки обменяли на бруки . Что именно в этой схеме вас не устраивает и что вы предлагаете изменить? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 23:27, abobus said:

Тут даже беда не в курсе. Курс полихорадит и он вернется. А вот людям, которые на ftx имели активы, их уже не вернут, так как биржа обанкротилась

Т.е. вы хотите сказать, что на случай банкротства у биржи нет страховки, которая выплатит все деньги людям🤷‍♂️? Если это так, то как-то странно такое наблюдать у такой крупной площадки. Тут нужно прочитать условия соглашения.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 23:25, viik30 said:

Все бы хотели знать ответ на этот вопрос. Ну или хотя ы куда уйдёт из этого диапазона. А потом рост случится в тот момент когда этого будут меньше всего ожидать.

Ну да. Я вот только удивлён, что опять торгуемся в очень низкой волатильности. Волатильность прям вообще уходит за эти месяцы. Если теперь и будет рост, то он кажись будет взрывным.)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, PavelDac said:

Ну да. Я вот только удивлён, что опять торгуемся в очень низкой волатильности. Волатильность прям вообще уходит за эти месяцы. Если теперь и будет рост, то он кажись будет взрывным.)

По классическому сценарию выход из такой длительной консолидации в одну из сторон указывает на то, куда продолжится тренд. В данном варианте - нисходящая тенденция. Естественно, что это не может быть основанием полагать, что будет так.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 00:27, abobus said:

Тут даже беда не в курсе. Курс полихорадит и он вернется. А вот людям, которые на ftx имели активы, их уже не вернут, так как биржа обанкротилась

Там история еще только раскручивается. Но ведь интересен тот факт, что все равно же активов у них осталось еще достаточно, по крайней мере у Аламеды. Что с ними будут делать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Т.е. вы хотите сказать, что на случай банкротства у биржи нет страховки, которая выплатит все деньги людям🤷‍♂️? Если это так, то как-то странно такое наблюдать у такой крупной площадки. Тут нужно прочитать условия соглашения.

Как показывает практика, то покрывать потери не значительно. Уж точно покрывают не все 100%,  а вот все только и желали чтобы было 100% покрытие. Посмотрим чем история по фтх закончится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Ну да. Я вот только удивлён, что опять торгуемся в очень низкой волатильности. Волатильность прям вообще уходит за эти месяцы. Если теперь и будет рост, то он кажись будет взрывным.)

Просто давно подошли к той черте когда продавать дешевле ни кто не хочет но и покупать дороже ни кто не хочет. Грань равновесия)) Только какие то крупные новости могут толкнуть цену но как видим не на много.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Т.е. вы хотите сказать, что на случай банкротства у биржи нет страховки, которая выплатит все деньги людям🤷‍♂️? Если это так, то как-то странно такое наблюдать у такой крупной площадки. Тут нужно прочитать условия соглашения.

Так там суть краха в том, что они большинство денег пользователей передали Аламеде. То есть по факту был большой мыльный пузырь, который в любой момент мог лопнуть. И когда это вскрылось, то он лопнул. Сэм сам признал, что он тупо облажался

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Просто давно подошли к той черте когда продавать дешевле ни кто не хочет но и покупать дороже ни кто не хочет. Грань равновесия)) Только какие то крупные новости могут толкнуть цену но как видим не на много.

Да. Скорее всего вы правы, от этого и стоим на месте. Ну как стоим, планомерно снижаемся. Цена на биток уже опять вплотную приблизилась к побитию 16к.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 08:35, PavelDac said:

Бинанс крупнее и в многих она на слуху уже, даже у тех, кто не так плотно с ней работает.

FTX своей деятельностью не вызывает доверие. Еще эта Alomeda. 

Это всё по тому что "случайно или специально , вскрылись махинации FTX  с Alomeda . Если бы не вскрылся этот факт то биржа FTX продолжала бы вызывать доверие у людей 😉 . Если к примеру завтра появится какая либо подобная информация о бирже Бинанс и народ кинется выводить свои средства с неё и скидывать монету BNB / Сценарий действий будет точно такой же как и с FTX : Потеря доверия , закрытие вывода с биржи , падение курса BNB . Ни одна биржа не справится с попыткой массового вывода средств с неё и при первых попытках такого вывода , будут закрыты кошельки на вывод . 

Edited by TheStrayAngel

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Да. Скорее всего вы правы, от этого и стоим на месте. Ну как стоим, планомерно снижаемся. Цена на биток уже опять вплотную приблизилась к побитию 16к.)

Уже и 16 пробивали. И похоже пока расти не собираемся. Надо закупаться пока есть возможность. В такие периоды вряд ли кто то станет расплачиваться криптой. Да и вообще высоко волатильная крипта не лучший вид расчётного средства.

  • +2 1
  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, viik30 said:

Уже и 16 пробивали. И похоже пока расти не собираемся. Надо закупаться пока есть возможность. В такие периоды вряд ли кто то станет расплачиваться криптой. Да и вообще высоко волатильная крипта не лучший вид расчётного средства.

Определённо для расчётов необходимо более стабильная криптовалюта, а сейчас действительно на движение рынка можно неплохо так заработать тем более за сегодня сам лично наблюдал движение на 8% сначала вверх, потом вниз

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2022 at 11:24 AM, PavelDac said:

Там история еще только раскручивается. Но ведь интересен тот факт, что все равно же активов у них осталось еще достаточно, по крайней мере у Аламеды. Что с ними будут делать?

Ходят слухи,что он 10 лямов выделил демократической партии США. Но это слухи. Сейчас у Сэма начали конфисковать имущество, а стоимость биржи Фтх и Аламеды оценивается меньше доллара

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Уже и 16 пробивали. И похоже пока расти не собираемся. Надо закупаться пока есть возможность. В такие периоды вряд ли кто то станет расплачиваться криптой. Да и вообще высоко волатильная крипта не лучший вид расчётного средства.

А я вот все думаю, куда эти скачки могут привести. Вдруг еще ниже пойдём. Я просто много закупил на уровне 19-20к. Усреднять уже на 16-17, есть смысл?

Я думаю, что это относительно временное явление.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 11:12, PavelDac said:

Ну да. Я вот только удивлён, что опять торгуемся в очень низкой волатильности. Волатильность прям вообще уходит за эти месяцы. Если теперь и будет рост, то он кажись будет взрывным.)

ну как сказать ,еще в начале месяца биткоин доходил до 21 тысячи долларов а сейчас стоит меньше 17 тысяч , как по мне волатильность очень даже не плохая для крипты учитывая то что рынок все еще медвежий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 21:15, viik30 said:

Уже и 16 пробивали. И похоже пока расти не собираемся. Надо закупаться пока есть возможность. В такие периоды вряд ли кто то станет расплачиваться криптой. Да и вообще высоко волатильная крипта не лучший вид расчётного средства.

В таком положении рынка увы даже об каком-либо продвижении сложно говорить из-за чего медвежка на многое влияет. А на булране конечно ситуация совсем другая и если ожидать что-то то только худшее к чему надо быть готовым в этом году расти мы вряд уже будем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

А я вот все думаю, куда эти скачки могут привести. Вдруг еще ниже пойдём. Я просто много закупил на уровне 19-20к. Усреднять уже на 16-17, есть смысл?

Я думаю, что это относительно временное явление.

Ну вообще есть смысл тем более если на это есть средства. Ведь тогда средняя цена покупки будет ниже и в случае роста  прибыль будет выше

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 19:18, lemiel said:

Определённо для расчётов необходимо более стабильная криптовалюта, а сейчас действительно на движение рынка можно неплохо так заработать тем более за сегодня сам лично наблюдал движение на 8% сначала вверх, потом вниз

Ну вот и как можно при такой волатильности говорить как о расчётном средстве. А не будет волатильности то крипта станет не интересной, так как вся её прелесть именно в этих скачках цены.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 23:41, abobus said:

Ходят слухи,что он 10 лямов выделил демократической партии США. Но это слухи. Сейчас у Сэма начали конфисковать имущество, а стоимость биржи Фтх и Аламеды оценивается меньше доллара

Красава. Еще один политик.) С другой стороны, без этого он может такого успеха на этом поприще и не получил бы. Видимо, пришло время платить. Посмотрим чем это дело кончится.

При этом активы то у них все равно есть и явно не на 1 бакс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...