Поспешите приобрести BNB - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Поспешите приобрести BNB

Recommended Posts

18 hours ago, BITC0IN said:

Скоро будет очередное сжигание BNB 😉

Ну, скоро не скоро, но сейчас все же не лучший момент для закупа, по 470 покупать БНБ перед выходом токена из лаунчпада такое себе. Сейчас выйдет он, и БНБшка просядет практически сразу, а вот на просадке уже можно будет закупиться) Это конечно дело сугубо лично каждого, но я буду делать так)

  • +5 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Samurai21 said:

А зачем брать bnb именно под участие в лаунчпаде ( лаунчпадах ) ? Если они ( bnb ) уже есть, учавствуем, если нет, подкупаем во время просадок ( или по другой стратегии ), но ни как не под какое то событие. А брать ( ещё и по завышенной цене перед лаунчем ) ради того, чтобы " 50-10-20$ " получить, то ещё удовольствие.

Конечно правильнее холдить этот биржевой токен,но думаю что продать BNB по более дорогой цене чем сейчас еще обязательно получится ,стоит только доминированию BTC пойти вниз как мы увидим BNB дороже 500USD.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sle said:

Спасибо за предоставленную информацию. Вот еще что хотел спросить, являетесь ли вы владельцем одного из таких токенов? Лично я никогда не являлся таким и скорее все не буду, потому что трачу деньги на более перспективные токены. 

Не за что ,я всегда стараюсь по возможности откликаться на комментарии к моим топикам ,сейчас у меня нет таких фан токенов но вскоре обзаведусь токенами Lazio ,биржа просто так токен не бросит обязательно будет памп!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lokerfliker said:

Так в том то и дело, что допустим я закупал на просадках, еще по 340 бачей, а сейчас при цене в 460+ это было бы максимально тупо если честно, ибо после листинга в лаунчпаде пойдут многие сливать БНБ и она просядет, и как бы понятное дело, что можно немного обкекаться если сейчас закупать) Но как правило не особо опытные люди так и делают, и вот это конечно бедааа)

С bnb не всё так однозначно, не факт, что после лаунча их начнут сливать, плюс ещё сжигание произошло, токенов стало меньше, а различных "движух " Бинанс организовывает регулярно, ьак что bnb востребованны. Думаю крупные держатели bnb только накапливают их, а кто помельче, пытаются спекулировать ( продавать-откупать ).

Конечно, брать токены ( особенно на минималку в 0.1 bnb ) специально для участия в лаунчпаде не лучшая идея, но регулярно подкупать bnb ( пусть и по 460$ ) стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особого смысла сейчас закупать, т.к. он сейчас на хаях. Лучше тем, кто имеет эти токены, быть готовым слить по ещё более сладкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Samurai21 said:

С bnb не всё так однозначно, не факт, что после лаунча их начнут сливать, плюс ещё сжигание произошло, токенов стало меньше, а различных "движух " Бинанс организовывает регулярно, ьак что bnb востребованны. Думаю крупные держатели bnb только накапливают их, а кто помельче, пытаются спекулировать ( продавать-откупать ).

Конечно, брать токены ( особенно на минималку в 0.1 bnb ) специально для участия в лаунчпаде не лучшая идея, но регулярно подкупать bnb ( пусть и по 460$ ) стоит.

По 460? Вы серьезно? По моему это вообще нерентабельно если честно)) Понятное дело, что крупные держатели накапливают БНБ, только прибыль фиксируют все, или вы думаете, что когда она после 500+ баксов до 320 падала это спекулянты монетку продавали что ли?! Как вы говорите "спекулируют" все, как мелкие так и крупные держатели, просто мелкие, допустим такие как я сливают все монетки, ибо их немного, а крупные сливают частично, дабы и зафиксировать профит, и на низах закупиться и в тоже время в тех же акциях и др вещах поучаствовать) А БНБшку частично подсольют, после лаунчпада, увидите) И да, сжигания еще не было, последнее в июле.

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lokerfliker said:

По 460? Вы серьезно? По моему это вообще нерентабельно если честно)) Понятное дело, что крупные держатели накапливают БНБ, только прибыль фиксируют все, или вы думаете, что когда она после 500+ баксов до 320 падала это спекулянты монетку продавали что ли?! Как вы говорите "спекулируют" все, как мелкие так и крупные держатели, просто мелкие, допустим такие как я сливают все монетки, ибо их немного, а крупные сливают частично, дабы и зафиксировать профит, и на низах закупиться и в тоже время в тех же акциях и др вещах поучаствовать) А БНБшку частично подсольют, после лаунчпада, увидите) И да, сжигания еще не было, последнее в июле.

Новое ежеквартальное сжигание состоялось либо вчера, либо сегодня: было сожжено более 1.3 млн BNB, что в долларовом эквиваленте -  640 млн $ по курсу на момент сжигания. 640 млн $, Карл! Детали на скрине ниже. Это супер-позитивный фундаментал, в паре с использованием в Бинанс НФТ и тех же лаунчпуллах. Докупать и по 460 стоит и по 600, если рынок даст - на жестких коррекциях стоит докупать и по более сладким ценам. БНБ может стоить тысячи долларов - амбиций достаточно. 

 

photo_2021-10-18_20-12-02.jpg

Edited by vhontsov22
  • +5 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vhontsov22 said:

Новое ежеквартальное сжигание состоялось либо вчера, либо сегодня: было сожжено более 1.3 млн BNB, что в долларовом эквиваленте -  640 млн $ по курсу на момент сжигания. 640 млн $, Карл! Детали на скрине ниже. Это супер-позитивный фундаментал, в паре с использованием в Бинанс НФТ и тех же лаунчпуллах. Докупать и по 460 стоит и по 600, если рынок даст - на жестких коррекциях стоит докупать и по более сладким ценам. БНБ может стоить тысячи долларов - амбиций достаточно. 

 

 

Да, просто когда смотрел, новости еще не было, тут считай немного оплошал, признаю) А насчет 460 после данных событий возможно конечно, но при коррекции БНБшка просаживается обычно довольно неплохо, и вполне можно подождать лучшего момента, но опять же, то уже кому как удобно, ибо как не крути, но сейчас она только набирает предыдущие обороты, и больше чем уверен, что просадки еще будут, но опять же, альт сезон по идее не за горами, а по сему могу и ошибаться)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 00:12, vhontsov22 said:

БНБ может стоить тысячи долларов - амбиций достаточно. 

Может,но есть ли в этом смысл?много проектов сидит на чейне бнб и высокие комиссии на транзакции будут не к чему,как по мне на данный момент все окей,нужен ли нам второй кефир только в другой обвертке,я не уверен,транзы по 10-20 баков это перебор во всех аспектах.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 00:00, lokerfliker said:

По 460? Вы серьезно? По моему это вообще нерентабельно если честно)) Понятное дело, что крупные держатели накапливают БНБ, только прибыль фиксируют все, или вы думаете, что когда она после 500+ баксов до 320 падала это спекулянты монетку продавали что ли?! Как вы говорите "спекулируют" все, как мелкие так и крупные держатели, просто мелкие, допустим такие как я сливают все монетки, ибо их немного, а крупные сливают частично, дабы и зафиксировать профит, и на низах закупиться и в тоже время в тех же акциях и др вещах поучаствовать) А БНБшку частично подсольют, после лаунчпада, увидите) И да, сжигания еще не было, последнее в июле.

Очередное сжигание уже состоялось.

А что касается закупки по 460$, то тут всё зависит от нашего бюджета и ТС.

Повторюсь, можно спокойно покупать bnb регулярно ( к примеру на 100$ в неделю-месяц ) и при этом цена покупки будет не особо важна ( своеобразное усреднение ). Фиксировать прибыль можно аналогичным способом ( умение фиксировать прибыль самое важное умение ).

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 18:53, Nikita Izotov said:

Не за что ,я всегда стараюсь по возможности откликаться на комментарии к моим топикам ,сейчас у меня нет таких фан токенов но вскоре обзаведусь токенами Lazio ,биржа просто так токен не бросит обязательно будет памп!

Думаю вы правы. Я конечно не так хорошо слежу за IDO, ICO на бирже бинанс, но мне кажется, что практически все токены которые там были, дали хороший икс. Знаю, что последний очень сильно иксанул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не буду участвовать в этом сейле. Во-первых, у меня сейчас нет лишних денег в сейблкоинах. Во-вторых, мне кажется, что в сейлах от бинанс могут участвовать только хайбанки, потому что алокации дают очень маленькие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Samurai21 said:

Очередное сжигание уже состоялось.

А что касается закупки по 460$, то тут всё зависит от нашего бюджета и ТС.

Повторюсь, можно спокойно покупать bnb регулярно ( к примеру на 100$ в неделю-месяц ) и при этом цена покупки будет не особо важна ( своеобразное усреднение ). Фиксировать прибыль можно аналогичным способом ( умение фиксировать прибыль самое важное умение ).

 

Нууу, фиг знает, ибо если вы купите по 460, потом по 500, и продадите по 480, то это фиксацией прибыли назвать сложно)) И я повторюсь, ко всему нужно с головой подходить, и отталкиваться от текущей ситуации, выгодно ли это будет или нет, а просто брать закупаться на хаях - это тупо, уж простите, но рил тупо, если вы после бурного роста начали закупать крипту. Насчет сжигания да, я уже написал другому человеку, что трошки ошибся, но опять же, на тот момент когда я писал сообщение, еще этого не произошло, специально новости смотрел)) (не оправдываюсь, а констатирую факт)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sle said:

Думаю вы правы. Я конечно не так хорошо слежу за IDO, ICO на бирже бинанс, но мне кажется, что практически все токены которые там были, дали хороший икс. Знаю, что последний очень сильно иксанул. 

А зря вы не следите вы же просто теряете деньги,при чем чаще всего риск на таком заработке не такой уж и высокий ,так что для увеличения своего депозита можно и даже нужно следить за новостями от Binance.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен лацио дал 20 иксов со старта. Сегодня торговался 21-22$ (сейчас уже 19). Вот что значит проморгали! Плюс на нфт площадке 25 октября будет сейл боксов, внутри будут нфт с изображением футболок. Цена за один бокс 2 токена лацио — хитро придумали, чтобы стоимость токена удержать. Боксы не за бусды продают, как обычно, а за новый токен. 

Edited by cryptomaniak
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 13:12, Nikita Izotov said:

А зря вы не следите вы же просто теряете деньги,при чем чаще всего риск на таком заработке не такой уж и высокий ,так что для увеличения своего депозита можно и даже нужно следить за новостями от Binance.

Я почему то раньше тоже не принимал в них участия, не понимал как это работает, а потом решил попробовать и понял что зря не принимал участие раньше. Но к сожалению бнб на балансе не много а покупать по той цене что сейчас не хочется. Если будет откат до 300--350 докуплю обязательно.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Токен лацио дал 20 иксов со старта. Сегодня торговался 21-22$ (сейчас уже 19). Вот что значит проморгали! Плюс на нфт площадке 25 октября будет сейл боксов, внутри будут нфт с изображением футболок. Цена за один бокс 2 токена лацио — хитро придумали, чтобы стоимость токена удержать. Боксы не за бусды продают, как обычно, а за новый токен. 

Да, токен в моменте доходил до ста баксов после листинга на бинансе, по графику это видно. Лаунчпуллы, лаунчпады - это пушечная тема для холдеров БНБ, особенно крупных - ведь размер аллокации зависит именно от количества подписанных монет. 

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Токен лацио дал 20 иксов со старта. Сегодня торговался 21-22$ (сейчас уже 19). Вот что значит проморгали! Плюс на нфт площадке 25 октября будет сейл боксов, внутри будут нфт с изображением футболок. Цена за один бокс 2 токена лацио — хитро придумали, чтобы стоимость токена удержать. Боксы не за бусды продают, как обычно, а за новый токен. 

Сколько бнб нужно было для участия в этом лаунчпаде?
Вообще с Лацио у них не такой прикол, как с другими токенами. У ЛАцио реально на футболках бинанс титульный спонсор сейчас, вчера видел, в ЛЕ они играют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vhontsov22 said:

Да, токен в моменте доходил до ста баксов после листинга на бинансе, по графику это видно. Лаунчпуллы, лаунчпады - это пушечная тема для холдеров БНБ, особенно крупных - ведь размер аллокации зависит именно от количества подписанных монет. 

Не было 100 баксов, максимум 27.6 стрелял. Вот график на кмк https://coinmarketcap.com/currencies/lazio-fan-token/ Ну и на бинансе та единичная продажа не в счет, потому что там, по сути, несколько человек фиксанулись по такой цене))

6 minutes ago, H14LL said:

Сколько бнб нужно было для участия в этом лаунчпаде?
Вообще с Лацио у них не такой прикол, как с другими токенами. У ЛАцио реально на футболках бинанс титульный спонсор сейчас, вчера видел, в ЛЕ они играют.

Там они снимки балансов делали и рассчитывали как-то по своему алгоритму. Тогда понятно, почему так стрельнул, почему коробки за лацио торгуются и вообще весь этот движ. Значит, и коробки должны стрельнуть, вот только токен этот покупать нет никакого желания. Кстати, они таким образом и простимулировали не лить токен, а оставить на коробки. Бокс за 2 бакса получается))) А продастся за все 40-50.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, cryptomaniak said:

Не было 100 баксов, максимум 27.6 стрелял. Вот график на кмк https://coinmarketcap.com/currencies/lazio-fan-token/ Ну и на бинансе та единичная продажа не в счет, потому что там, по сути, несколько человек фиксанулись по такой цене))

Там они снимки балансов делали и рассчитывали как-то по своему алгоритму. Тогда понятно, почему так стрельнул, почему коробки за лацио торгуются и вообще весь этот движ. Значит, и коробки должны стрельнуть, вот только токен этот покупать нет никакого желания. Кстати, они таким образом и простимулировали не лить токен, а оставить на коробки. Бокс за 2 бакса получается))) А продастся за все 40-50.

Ну почему же? В счет) На Бинансе в графиках можно посмотреть, сейчас самому неудобно сделать это - кто влетал на первой свече, смогли зафиксироваться на больших иксах. Курс еще и на удивление хорошой держится. Поидее, иксовым должен быть сейл - если хотят курс удержать токена нового. + сразу дать анонс второго сейла.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Я почему то раньше тоже не принимал в них участия, не понимал как это работает, а потом решил попробовать и понял что зря не принимал участие раньше. Но к сожалению бнб на балансе не много а покупать по той цене что сейчас не хочется. Если будет откат до 300--350 докуплю обязательно.

Сейчас BNB действительно очень дорого стоит и главная причина это сжигание этих токенов ,а во с лаунчпада у меня получилось заработать очень мало за два токена BNB мне пришло 0,6 токена Lazio))) которые я даже не мог продать так как сумма была менее 10 долларов,пришлось обменивать на BNB))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

Сейчас BNB действительно очень дорого стоит и главная причина это сжигание этих токенов ,а во с лаунчпада у меня получилось заработать очень мало за два токена BNB мне пришло 0,6 токена Lazio))) которые я даже не мог продать так как сумма была менее 10 долларов,пришлось обменивать на BNB))

у меня вообще было  0,3862 Lazio я их продал в паре с биткоином. Но потом подумал что всё же нужно было сразу обменять на бнб. Там где в кошельке обмен мелких балансов. Но не смотря на двойную продажу тоесть минус торговые комиссии результат составил х25. И если бы на балансе было хотя бы 100 бнб то доход был бы очень существенным. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

у меня вообще было  0,3862 Lazio я их продал в паре с биткоином. Но потом подумал что всё же нужно было сразу обменять на бнб. Там где в кошельке обмен мелких балансов. Но не смотря на двойную продажу тоесть минус торговые комиссии результат составил х25. И если бы на балансе было хотя бы 100 бнб то доход был бы очень существенным. 

было бы 100 BNB можно было бы только со стейкинга получать отличную прибыль и даже не заморачиватся со всеми этими лаунчпадами )))Как я так не дооценил этот биржевой токен я не знаю но по хорошему его нужно было покупать еще по 30-50 баксов...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 00:37, lokerfliker said:

Нууу, фиг знает, ибо если вы купите по 460, потом по 500, и продадите по 480, то это фиксацией прибыли назвать сложно)) И я повторюсь, ко всему нужно с головой подходить, и отталкиваться от текущей ситуации, выгодно ли это будет или нет, а просто брать закупаться на хаях - это тупо, уж простите, но рил тупо, если вы после бурного роста начали закупать крипту. Насчет сжигания да, я уже написал другому человеку, что трошки ошибся, но опять же, на тот момент когда я писал сообщение, еще этого не произошло, специально новости смотрел)) (не оправдываюсь, а констатирую факт)

Так и не нужно продавать себе в убыток, это глупо, тем более bnb это такой актив, который в долгосрок только рости будет, особенно с предстоящим нововведением. Проблема покупки актива не в цене ( не только в цене ), но и в том, на какой срок, с какой целью и по какому плану мы его берём. Если мы берём bnb ( раз уж Тема про него ), то что нам мешает постоянно его закупать ( регулярно ) ? Ничего. А все разговоры про закупы на хаях, просто страшилки ( такие же разговоры были при цене bnb в 20-100-200$ ). При правильном подходе, как верно заметили, с головой ), используя все возможности bnb ( лаунчпады, IEO, фарминг, стейкинг.....на выбор ), можно среднюю цену закупа прилично понизить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс развивается очень хорошо. Данная новость конечно может сильно повлиять на курс, пусть даже временно, но волну думаю словить можно будет. Но после разморозки же все равно падение будет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...