Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 416 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

11 часов, Efferalgan said:

А я всегда и сейчас выжимаю максимум иначе зачем это всё?  Или всё или ничего, я по другому не умею и не хочу. Оплачивают 20, значит надо писать не меньше 20ти. Я большую часть сохранил до хороших цен на биткоин, я потому и стал тут писать, потому что знал, что Биткоин будет расти, у меня на канале есть старые видео, когда биток стоил 6к$ я советовал его накапливать. С тех пор не особо то и поменялось я и сейчас советовал бы его накапливать. А у меня нет талков в ордерах.  Не вижу смысла этим заниматься. 

Конечно нету смысла с талком время терять, биржа давно забыл о нем. Или когда то вспомнят, кто знает. Вы правильно делаете, делайте максимум, если умеете. Надо держать биткоинов и не продать дёшево. У меня после дропа накопился немного сатоши и я стараюсь приумножать. Поэтому много ордеров сейчас у меня на йобите. 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 11:49, UNIQ_ said:

Я думаю, что на какую-то конкретную дату, типа ДР форума, рассчитывать уже точно не стоит. В прошлый раз, на сколько помню, то вообще полная тишина была в этот день. Тут все зависит чисто от того, когда Yobit уже созреет и захочет что-то делать по форуму... 

Да была ,иногда была двойная оплата вроде или просто пополняли пул иногда было что администрация при поздравлении скидывала пару промо йобитовских на сатошики кто успевал их забирать красавчики, а вот последние разы действительно полноценная тишина была и ничего более кроме поздравлений самих пользователей не было) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 18:21, UNIQ_ said:

А что такого случится сейчас для форума, если разбегутся оставшиеся пользователи?) Их и так немного и если честно я не думаю, что мы делаем какую-то "погоду" для Cryptotalk. С этой точки зрения нас тут никто не держит и не собирается... т.к. пока форум в заморозке или, скажем, консервации. 

а мне все таки кажется, что хотя бы минимальную пользу форуму мы приносим своим флудом здесь ) а иначе зачем тогда вообще кому то надо его держать, это же надо деньги тратить на хостинг, да и даже если форумчанам не платить то админу и модерам точно же платят ) не будут же они сидеть пол года без зарплаты, похоже что владельцев пока устраивает и нынешнее положение дел, но если актив упадет до критически низкой отметки, должны же что то начать делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Сейчас не только для биржи нет толка откупать TALK, а и вообще для кого-либо тоже. 😎 В этом может появиться смысл только в том случае, когда про форум вспомнят и наконец-то начнутся какие-то изменения. 

Старички форум не покидали, и это хорошо. Хотя, мне тут в голову мысль пришла... А что если бы на форуме сидели всего 5 человек ежедневно? Наверное в таком случае биржа бы сразу пополнила пул, чтобы вернуть аудиторию. Но, раз уж мы согласны писать посты бесплатно, биржа не против этого, даже наоборот, экономит приличные деньги :) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 01:28, benzotrav said:

Ну там вроде проценты не особо капали ведь когда закрыт фарминг и снять с пула нельзя там процентики не капают, это я знаю когда были дропы йобитовские люди под проценты ставили а через пару дней пул инвестплана нового дропового коина заканчивался и снять коины с депозита нельзя было и проценты не капали во время неактивности. 

Если говорить про Тизер/Биток, то это так и есть да и в целом всего фарминга, который почему-то в большинстве превращается в тот же инвестбокс. Хотя в момент их запуска было понятно, что фарминг этот тот же инвест 2.0 и как видим теперь это так есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 16:38, abfin77 said:

 

Вот-вот, все равно остается это не очень приятное чувство заброшенности или, по крайней мере, отсутствия внимания в настоящий момент со стороны администрации, хотя некоторые элементы ее  присутствия  есть в наличии))

А к примеру? Это какие элементы присутствия администрации? Вы про администрацию этого форума? Ну да, они бывают онлайн и следят за порядком, наверняка им платят и платят вовремя. Хотя я точно не знаю какая у них система поощрения. Как думаете, как долго люди продолжат общаться на форуме? Я сам подумываю о сокращении активности, надо только придумать чем таким заняться, уже привык с утра на форум заходить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

И не надо сейчас продавать талк, смысла нет никакого. Лучше спокойно подождать в надежде на сюрприз, но если его не будет, то сделаем выводы и забудем тему

Так и будет, другого не дано.. Просто сейчас все плохо, а может быть еще хуже. Например спустя год, талк даже обратно сама биржа брать не захоет, даже в паре с рублем.

Так что я переодически продаю...  1.5- рубля это ничего .. но спустя 2-3 года хоть что то останеться с талка..

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, Vusal said:

Даа, эти ордера я давно поставил и даже забыл. У меня есть даже ордер с биткоином за 1 сатош. Но там почти торгов нету на этом паре. Всего 17к талков поставил, пусть останется), может когда то чудо будет. Биржа не интересуется с талком. 3 года назад easy монету нам перечислили и на инвестбокс поставили под 1%. Почти каждый день играю дайс с этим монетом. Не знаю сколько монет уже накопился у меня и у всех. Биржа пока об этом молчит.

С талка хоть шерсти клок)) И он, как я понял, далеко не первый в этом списке биржевых жетонов...  Как-то не очень комфортно такое положение дел, но ничего не изменить, увы

8 часов, Efferalgan said:

А к примеру? Это какие элементы присутствия администрации? Вы про администрацию этого форума? Ну да, они бывают онлайн и следят за порядком, наверняка им платят и платят вовремя. Хотя я точно не знаю какая у них система поощрения. Как думаете, как долго люди продолжат общаться на форуме? Я сам подумываю о сокращении активности, надо только придумать чем таким заняться, уже привык с утра на форум заходить. 

Ну да, появляются изредка, даже в телеге можно иногда услышать, но это все полный минимализм без каких-либо намеков на будущее... С активностью могут быть проблемы, если с оплатой будет так, как сейчас, согласен, настроение падает...

2 часов, mishtak12 said:

Так и будет, другого не дано.. Просто сейчас все плохо, а может быть еще хуже. Например спустя год, талк даже обратно сама биржа брать не захоет, даже в паре с рублем.

Так что я переодически продаю...  1.5- рубля это ничего .. но спустя 2-3 года хоть что то останеться с талка..

 

Грустная, очень грустная концовка очередного проекта, паноптикум пополнился новым экземпляром...  Послушал "стариков" с миллионами талка, слов 10-15 я понял, остальное приходится запикивать...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abfin77 said:

Конечно! В топике уже наколотили больше 400 страниц мыслей и эмоций, а воз и ныне там, вообще никакой реакции, даже намека на то, что талк в принципе интересен хоть в каком-то виде, не говоря уж  о хоть какой-то конкретике

Через пару дней после торгов я начал складывать в инвест что получал с форума и ещё бывало докупал, мечтая что через год я буду финансово обеспеченным. Каким я был наивным. Два месяца и пелена спала с глаз, вышел я с инвеста и это при том что  давали 1 процент в день. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, vady76 said:

Через пару дней после торгов я начал складывать в инвест что получал с форума и ещё бывало докупал, мечтая что через год я буду финансово обеспеченным. Каким я был наивным. Два месяца и пелена спала с глаз, вышел я с инвеста и это при том что  давали 1 процент в день. 

Жестковато как-то получилось... Мои старички-миллионеры тоже поделились со мной своими грустными воспоминаниями по талку, явно надеялись на другое развитие событий. Конечно, никто не стремится сделать нас богатыми, но хотя бы дали какие-то инструменты ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 23:57, CryptoZ said:

Да было бы не плохо с урезвнием скажем 3-4 нулей может быть больше, да и в целом будет достаточно любого движа касаемо Талков. Чего вообще не видно с первых дней их запуска торгов, где они только и падают.

Ну 4 нуля это сильно будет, а вот 3 (в 1000 раз) - самое оно. И это легко сделать практически, и эта деноминация на многое бы повлияла. Но увы, пока об это и речи нет. Вообще нет никаких даже намёков уже от администрации насчёт развития талка.

On 18.06.2023 at 14:34, cryptologkz said:

Я вот прошлую раздачу видел но участвовать не стал. Вообще как то спецефически относился к yobit надеюсь скоро появится новая раздача. Помню раздачу DLRS ещё но ещё так же успешно скипнул и вроде даже не зря

Я сам пропустил дроп FUSD, поэтому весь в ожидании анонса нового дропа. Но пока всё глухо, увы. Раньше на Йобите повеселей было, движа намного больше было, а сейчас всё как-будто замерло в ожидании чего-то.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 20:13, fullzero said:

Тогда я не понимаю, какой толк от форума, где общаются пара десятков человек? За хостинг ведь платить нужно, а рекламы на форуме вроде нет, чтобы покрывать расходы. Или все же с форума кто-то да переходит на биржу? 

ходили слухи, что между владельцами биржи были разные точки зрения, относительно дальнейшей судьбы криптоталка, одни выступали за его закрытие, а другие за продолжение работы, поэтому форум и находится уже долгое время в таком вот подвешенном состоянии, да и пул пополняют редко, не знаю насколько можно этому верить, но то что сейчас происходит, выглядит вполне логичным для этого ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ionshtorm said:

ходили слухи, что между владельцами биржи были разные точки зрения, относительно дальнейшей судьбы криптоталка, одни выступали за его закрытие, а другие за продолжение работы, поэтому форум и находится уже долгое время в таком вот подвешенном состоянии, да и пул пополняют редко, не знаю насколько можно этому верить, но то что сейчас происходит, выглядит вполне логичным для этого ) 

Пришли бы уже к единому мнению и высказали его, а так находиться в подвешенном состоянии не очень хочется. Оно то приятно писать и следить за движениями в крипте, но когда от ресурса нет отдачи - желание постепенно пропадает. Не знаю, стоит ли летом чего ожидать от них? Курортный сезон, блин... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2023 at 21:06, Vusal said:

Да это был всего несколько копеек. У меня на балансе немного талка остался, не хотел бы их продать за сущие копейки. Может когда то понадобится. Или лучше их поставит на ордер с yo монетой или вейвсом. Если сработает ордер, то когда то эти монеты тоже будут дорожать, это уже иксы даст). 

Иксы, конечно же, будут, но должны и ордера сработать и цены быть гораздо выше, нежели сейчас. Те гроши, за которые можно сегодня слить талк, никакой погоды не сделают и это тоже давно стало привычным. Монетка лишь дешевеет и никаких причин для обратного пока не наблюдается. Талк забыт и забыт основательно. Хотелось бы ошибаться, но вряд-ли уже что поможет ему развернуться и начать дорожать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 17:40, ionshtorm said:

мне одна знакомая посоветовала попробовать заработать крипты на форуме, тем более что тогда я уже крутился больше 2 лет в этой теме, да и платили тогда раза в два больше чем сейчас.

надеюсь что когда то момент все же настанет, придется правда подождать какое то время )     

 тогда и курс не особо высокий был,те кто додержали смогли не плохо заработать) потом произошло уменьшение,аннонс талк токена (отключение) веселое время в общем :D 
 Пока общаемся это самое главное) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CryptoZ said:

Если говорить про Тизер/Биток, то это так и есть да и в целом всего фарминга, который почему-то в большинстве превращается в тот же инвестбокс. Хотя в момент их запуска было понятно, что фарминг этот тот же инвест 2.0 и как видим теперь это так есть.

А чего от йобита еще ждать у него все новые исо и дропы это тоже самое что было и до этого просто иногда меняют местами ход торговли в первую сутку чтобы брить уже больше или наоборот брить в целом. Иногда по исо ценник специально завышен и йобит сливает за 5 минут и он в шоколаде, а иногда наоборот занижен и он сидит спекулирует себе. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, abfin77 said:

С талка хоть шерсти клок)) И он, как я понял, далеко не первый в этом списке биржевых жетонов...  Как-то не очень комфортно такое положение дел, но ничего не изменить, увы

У биржы вполне таких токенов на списке. У каждого своя "история болезни"). Вообще то оплату с талками тоже надо убрать, кому нужен эти токены. Может тогда цена чуть растет хотя бы, все равно копейки будет. Пусть только сатошами платят конечно. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, Zheka said:

Старички форум не покидали, и это хорошо. Хотя, мне тут в голову мысль пришла... А что если бы на форуме сидели всего 5 человек ежедневно? Наверное в таком случае биржа бы сразу пополнила пул, чтобы вернуть аудиторию. Но, раз уж мы согласны писать посты бесплатно, биржа не против этого, даже наоборот, экономит приличные деньги 🙂 

Нет, я уверен на 95%, что бирже сейчас абсолютно все равно сколько пользователей находится и общается на форуме. Какая ей польза от этого сейчас? Поддержка проекта отложена, т.к. вероятно есть другие проблемы и более важные задачи. Но тем не менее я думаю и надеюсь, что к форуму все-таки вернутся в этом году, и даже возможно сразу с чем-то серьезным и долгожданным. Но не факт конечно. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 18:38, abfin77 said:

Но, к сожалению, непонятки на форуме и достаточно длительное время могут существенно подпортить уровень форума. Да и по талку, если есть планы или их нет, лучше было бы проинформировать и закрыть наши переживания))

В худшем случае они были, но биржа их больше не осуществит и вообще оставит токен, а там в лучшем случае что-то всё таки будет. Но главное, чтобы форум дальше развивался, но как видим здесь есть серьёзные проблемы с пулом и увы что там говорить про развитие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/7/2023 at 2:29 PM, abfin77 said:

Некоторые писали, что присутствуют на форуме не только из-за оплаты постов, даже, пожалуй, не столько из-за этого, а просто хотят общаться, обмениваться информацией. Любопытно, много таких останется, если уберут оплату?

Сейчас ее фактически нет. Никто ведь по сути не может гарантировать, что потом будет выплата, поэтому тут все на доверии к бирже. И никто не знает, сколько пул будет пустовать в следующий раз

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, abobus said:

Сейчас ее фактически нет. Никто ведь по сути не может гарантировать, что потом будет выплата, поэтому тут все на доверии к бирже. И никто не знает, сколько пул будет пустовать в следующий раз

Пул - не такая огромная проблема, как многим кажется. Если биржа не будет и дальше развивать форум, и вводить новые фишки, то пользователям просто-напросто будет неинтересно тут общаться. Тем более тут уже не появляется так много тем, как раньше. Один лишь бедный Алекс публикует тут что-то каждый день. Если были бы хорошие выплаты за создание хороших тем, было бы другое дело :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 15:38, CHAXLIK said:

Между тремя неделями и шестью месяцами, согласитесь, огромная разница и она играет совсем не на руку форуму, да и его пользователям тоже, не говоря уже о самом Йобите. Кстати, пул, конечно же, отдельная тема, но за столько лет можно было бы уже и с талком что-нибудь соорудить, но, как видим, он забыт и забыт фундаментально. Каких-то особых иллюзий на его счёт строить уже не стоит.

Да я согласен, разница просто огромная и в этом раз они побили собственный рекорд, пул не пополняется уже больше 6ти месяцев, сколько в этот раз времени пройдёт, год?)) оно сегодня ещё полчаса потратил, на то, чтобы найти рабочий впн, мой перестал работать. Ну а талк, его могут оживить, но судя по всему не хотят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 18:49, Vusal said:

Конечно нету смысла с талком время терять, биржа давно забыл о нем. Или когда то вспомнят, кто знает. Вы правильно делаете, делайте максимум, если умеете. Надо держать биткоинов и не продать дёшево. У меня после дропа накопился немного сатоши и я стараюсь приумножать. Поэтому много ордеров сейчас у меня на йобите. 

 

Вы же говорили, что на йобите торговать дорого, комиссии большие?))) а у меня на йобите сейчас пустой аккаунт, я вывел всё что было))  да я нигде не торгую, меня вполне устроит, если биток вырастет до 100-300 тысяч долларов и преумножать ничего не потребуется, нужно только подождать. Биток сам преумножиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 16:41, J.Assange said:

На бирже уже последних года пол -штиль. Так же как и на форуме.Уже сколько страниц про токен,а воз и ныне там.416 страниц обсуждений по сути о воздухе.Не сильно руководство биржи волнует наш вопрос,это уже очевидно.

О воздухе, но это можно истолковать по-разному. Либо ни о чем, как вы, скорей всего, подразумеваете, либо о том, без чего невозможно дышать самому форуму. В остальном всё правильно, но, опять же, к сожалению.

On 18.06.2023 at 11:18, Riz83 said:

Правильно, с пополнением пула вернутся люди, но если раз в год пополнять, то писателей в разЫ меньше будет, и денег на форум будут уходить тоже меньше. А насчёт уменьшения оплаты - правильно, что Йобит на это не идёт. Многие старые пользователи ушли бы, а на их место пришли бы полуботы, и общее качество сообщений бы упало. Поэтому, логика Йобита вполне разумная - платить много, но редко.

Давно пора признать, что количество полезных сообщений не составляет большей части от общего количества. Много интересных собеседников ушло, а полуботы были всегда и будут. Если быть уверенным, что оплата возобновится, то прекращать писать не стоит.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

 

Ну да, появляются изредка, даже в телеге можно иногда услышать, но это все полный минимализм без каких-либо намеков на будущее... С активностью могут быть проблемы, если с оплатой будет так, как сейчас, согласен, настроение падает...

 

Ну да, уже 2е из моих собеседников сократили общение на форуме, один из них зарегистрирован тут с первых дней, так дальше пойдет, совсем загнётся форум. Я сам пока пишу, но если у меня долго будет менее 20ти диалогов, то и я с форума уйду до лучших времён, если большинство уйдёт с форума, там глядишь и талком займутся.. . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...