Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

1 час назад, CHAXLIK said:

Неплохая, на мой взгляд, мысль и вариант, очень даже возможен. Не исключено, что закроют бокс, а монетки обменяют на новые, по курсу 10к1, например. И цена поднимется и размножаться так быстро уже не будет.

Ну если и обменивать на новый вариант, то курс должен быть намного меньше, ибо монет сейчас уже миллионы, и не хочется что бы они снова так быстро накопились. И опять же главное это нормальный функционал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк - биржевой щиток который стоит считанные копейки и если его не сливать, то как и предложил автор, класть в инвестбокс что бы получать 1% ежедневно. Но стоит понимать что не каждый сможет получать ежедневно 1% в день, так что если вы не умеете в начале торговать и инвестировать, то стоит вложить, первый опыт получите и первые средства для реинвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

Сейчас минималка стоит очень недорого,1600 рублей или 22 бакса подьемные деньги для многих,за месяц на форуме реально скопить если сатоши на рубли менять систематически.Если фармить чисто талки это займет очччень много времени)

 Если Сатоши менять на Талк то конечно быстрее можно наокпить на инвест-бокс. 

В самом начале я так и сделал, обменял Сатоши на Талк, покупая токен по 40-50 Сатош а потом и по 20.

 Представьте какой убыток, стоит ли оно того ? Талк еще может запросто упасть в цене в несколько раз.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Вечно доверие и ожидание держаться не сможет при всем желании. Что-то мне подсказывает что 22 год - если ничего совсем о толке не расскажут, даже не говоря о выпуске чего-либо, просто бы любую инфу - может быть финальным и потом даже в парах с рублем и долларом попробуй поймать ордер на покупку) Хотелось бы ошибаться, но кредит доверия на годы вперед не укрепить без ничего.

Я всегда смотрю к паре к доллару.То там постоянно всё ниже и ниже.Вы правы,что если что-то не изменится то монета дальше будет падать.Я вот сколько раз себе говорил что буду холдить Талк и не сливать...Но я смотрю а монета только и падает.А смысл держать,если видно что такая же история со всеми этими монетами что есть в инвесте.А если посмотреть на пару с битком то там вообще по 1сатохе кто-то огромное количество продаёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Вы немного не так поняли. Я не имела ввиду вас конкретно или кого либо еще. Я в общем в глобальном плане, что позиция жесткого холдера с надеждой на удачу не всегда себя оправдывает, а порой просто мешает банально получить или профит или увеличить количественно актив.

А по поводу рубля, тут я не совсем вас понимаю--нет, ну и нет. Ничто и никто не мешает вырученные рубли на бирже сменить на любой актив)

Я полностью согласен насчёт подобного забетонированного холла. Деньги всегда должны крутиться и приносить любую, но прибыль. Под лежачий камень, как известно, биткоин не течет. Что касается, опять же, рублей, то для меня это как для иного торговля на тугрики, о которых все слышали, но ни разу не видели. У меня сейчас немного талка есть, но на инвест не хватает, а вкладываться в монетку, пока, считаю неправильным. Посмотрим что биржа нам готовит.

 

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 19:29, CHAXLIK said:

Еще три года ждать?! Ну да я вырс в стране, где все всё время ждали. То одно, то другое. Еще в 80-е было планов громадьё "И на период до двухтысячного года". Как сейчас помню. Жаоб не все дожили, а из тех, кто дожил, счастливы оказались не все. Посмотрим что с монеткой будет. Да, может и будет функционал, но даст ли это новую жизнь монетке, пока неизвестно.

Скоро уже лето, так что лучше пока купить 123456 и отправить в инвест бокс как минимум до следующей осени. Чтобы после подключения функционала не кусать локти по щелчку в 3:15 😉 ну вы меня поняли 😉

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CHAXLIK said:

У меня сейчас немного талка есть, но на инвест не хватает, а вкладываться в монетку, пока, считаю неправильным. Посмотрим что биржа нам готовит.

У меня так же имеется Талк, но я особо и не слежу за ним. Просто раз в пару дней снимаю что там накапало и определяю их в роботрейд. На мой взгляд это намного лучше, чем просто их держать на балансе. Там робот сам по себе ими торгует и хоть какая то польза есть и без моего участия...

Edited by Bestiya
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hsi007 said:

Да, всё так, а покупать его на такую сумму никто не собирается, потому что смысла в этом нет. Это сомнительная инвестиция, с которой профит вряд ли получишь. Такие токены создаются исключительно для оплаты внутри проекта и во что-то большее они никогда не перерастают. Да, пока талк торговался по 75-100 сатош, трейдеры его брали на бирже и работали. А сейчас, когда он стоит 2 копейки кому он нужен....

К сожалению талк стоит уже 1 копейку и если он продолжить дальше падать то он перейдёт отметку меньше копейки и тогда сложно будет уже поднять цену. У меня второй раз получилось что я купил токенов для инвеста и он идёт вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

У меня так же имеется Талк, но я особо и не слежу за ним. Просто раз в пару дней снимаю что там накапало и определяю их в роботрейд. На мой взгляд это намного лучше, чем просто их держать на балансе. Там робот сам по себе ими торгует и хоть какая то польза есть и без моего участия...

А как там робот сам по себе торгует если вы указываете цену покупки и продажи или я что то упустил там? я не только на талках торгую в роботрейде и всегда выставляю в ручную цену покупки и продажи

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 15:48, J.Assange said:

Сейчас минималка стоит очень недорого,1600 рублей или 22 бакса подьемные деньги для многих,за месяц на форуме реально скопить если сатоши на рубли менять систематически.Если фармить чисто талки это займет очччень много времени)

Но а какой смысл в том, чтоб закидывать в толк все, если ничего неизвестно о монете, будет какой то функционал или нет, да и вообще, в инвесте у многих уже настолько много, что если начнут продавать, то и цену у толка уже не будет, так как объемы там огромные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liliriko said:

А как там робот сам по себе торгует если вы указываете цену покупки и продажи или я что то упустил там? я не только на талках торгую в роботрейде и всегда выставляю в ручную цену покупки и продажи

Ну все правильно, один раз установила цену покупки и цену продажи и все, а дальше же при срабатывании ордеров он же сам переставляет. Я просто добавляю туда по мере поступления талки на разные ценовые диапазоны и все...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 13:03, CHAXLIK said:

Как я понял, то ожидание этого функционала, длится уже давно, но, если что-то и делается, то мы об этом узнаем только по факту. Конечно, хотелось бы знать что происходит и что будет на самом деле, а не теряться в догадках, но приходится ждать, чем и занимаемся.

Я на форуме недавно и пампов не застал, хоть и слышал о таковых. Раз прецедент был, то не исключено, что подобное повторится. В любом случае, торговать то копейке могут не многие, да и хотят не все. Можно сливать талк миллионами и за смехотворную сумму, но я лично против подобного. Монетка сейчас стоит очень недорого и лучше её оставить. В финансовом плане она, при нынешних ценах, погоды не сделает. Так что пусть уж лежит.

Не знаю, сам не читал и сказать, естественно, не могу. Просто ждём.

я лично особо то и не парюсь, они меня на инвесте лежат, по немногу умножаются и на том спасибо
главное - не обвалились бы совсем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 19:23, Coffeeechek said:

Верно, как у бинанс бнб, а у йобита что бы это была своя монета. Её можно было бы задействовать например в инвесте, в фарминге, в дайсе и других разделах биржи. Что бы люди пользовались ей  и создавали объемы торговые и им был смысл её холдить создавая капитализацию. 

Бирже нужно было это сразу сделать с талком и тогда бы такой ситуации как сейчас с его ценой могло бы не быть.

Именно! У всех свои монеты/токены а у нас?! Да, я считаю себя винтиком Йобита и топлю за неё. Пусть будет у других как хотят, но ведь и нам надо иметь свою валюты и не менее стабильную, чем у других. Если талк перестанет штамповаться такими темпами, то это уже шаг к успеху. Такой талкии в цене поднимется и на других биржах будет котироваться. Такой талк точно бы оставил для себя в стейкинге.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CHAXLIK said:

Именно! У всех свои монеты/токены а у нас?! Да, я считаю себя винтиком Йобита и топлю за неё. Пусть будет у других как хотят, но ведь и нам надо иметь свою валюты и не менее стабильную, чем у других. Если талк перестанет штамповаться такими темпами, то это уже шаг к успеху. Такой талкии в цене поднимется и на других биржах будет котироваться. Такой талк точно бы оставил для себя в стейкинге.

Зачем так сильно переживать за мертвый токен или находящийся при смерти, Талку уже к сожалению ничто помочь не сможет. Остановка выплаты ничего не изменит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 21:47, yo51zgjyfvfn said:

Мое мнение пока остается прежним: что-то придумают с функционалом, просто по каким-то своим причинам это так неторопливо они делают. Хотя тут мнение уже есть, что функционал будут прикручивать к новому токену, а что тогда с талком будут делать?

В талке уже много китов ))) У старожилов форума по нескольку миллионов в инвестах лежат ))) Просто пока на него цена смешная.

Эта цена будет ещё смешнее, если талка не дадут функцию. Либо она станет плачевной, если продолжится штамповка в инвесте. Не скажу, что это не моё дело, но с отпеть как монета продолжает проседать, мне не нравится. Лучше бы уж этот инвест бокс закрыли и оставили существующее количество.

23 hours ago, ireli9 said:

ну вот по факту то и получается что  такл пока является монеткой " здрасте , я ваша тетя " ) при чем уже полтора года .. а нет ни олько функционала но и новостей ) и поэтому ситуация для него становится все хуже и хуже , тем более с такой эмиссией , но вы и так это понимаете )

Понимаю, да, но понимать отказываюсь) Монетка может с ать биржевой и лицом этой биржи и для этого ей нужна нагрузка. Если она будет, то и продавать её смысла не будет. 

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

 

Да вы подчеркнули важный фактор для любого проекта, это репутация, которая може пострадать от невыполненных обещаний. Поэтому тоже считаю, что Талк серьёзный проект и планы по нему не отменили. 

Когда у людей овердофига денег и их знают многие то в приоритете только одно ( это репутация ) поэтому я и считаю что тальк ещё рано хоронить и говорить что от него нечего ждать , так могут говорить те кто его слил в минус а те кто на нём и сейчас зарабатывают так не говорят , да и не забываем , мы же в крипте и тут творятся чудеса )) и я не удивлюсь что после выкупа они его пропампят до 100 и выше сатох .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Абсолютно разумный и здравый подход. При любом раскладе - ничего не теряете)) А вот приобрести очень даже можно. Пусть даже с вероятностью 50/50. Это все же более высокие шансы, чем на выигрыш в лотерею)) Да и то - на лотерею еще потратиться надо. А тут просто капает - да и пусть капает) 

Я не очень хорошо разбираюсь в торговле, чтоб окунаться а неё с головой. Честно говоря, каждая удачная операция как что-то из ряда вон выходящее и талк, в моем случае, пусть лежит. Если когда-либо и выстрелит, то я буду рад, а особых надежд, сейчас, на него не возлагаю.

21 hours ago, Wiseman said:

Ну как, конечно есть смысл, если про другие токены они какими то ухищрениями ещё смогли отмазаться и сказать то что они ничего не обещали то тут они ясно и понятно говорили про функционал, думаю что никто не хочет чтобы их всё знакомые называли балаболами, сейчас просто тупо тянут резину пока кто то пинка не отвесит и не тыкнет их носом в это. 

Вот я не был свиделем конференций или обещаний и о конкретных датах ничего не знаю, но мы все знаем сколько ждать обещанного и если кто-то возлагает надежды на скорейшее выздоровление монеты, то это его дело. Пока не будет конкретных данных, то и обсуждать это смысла мало.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вижу мнения разделились - кто-то говорит что талк обрёчен, а кто-то возлагает надежды на светлое будущее. Лично мне кажется у талка может быть ещё большое будущее, думаю если администрация выключит его инвестбокс - собственно и приостановит намного эмиссию то после уже и могут последовать обновления, я уверен что всё таки если у талка будет предназначение то эмиссия явно не будет бесконечной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Wiseman said:

Когда у людей овердофига денег и их знают многие то в приоритете только одно ( это репутация ) поэтому я и считаю что тальк ещё рано хоронить и говорить что от него нечего ждать , так могут говорить те кто его слил в минус а те кто на нём и сейчас зарабатывают так не говорят , да и не забываем , мы же в крипте и тут творятся чудеса )) и я не удивлюсь что после выкупа они его пропампят до 100 и выше сатох .

Мда - а чтобы появилось столько денег - так слово надо изначально держать) Проверено на собственной работе) Согласна, пока даже то, что я видела, свидетельствует о том, что админы тут выполняют свои обещания. Поэтому не смысла лить - и талк, и слезы по курсу, который некода был) 

9 minutes ago, CHAXLIK said:

Я не очень хорошо разбираюсь в торговле, чтоб окунаться а неё с головой. Честно говоря, каждая удачная операция как что-то из ряда вон выходящее и талк, в моем случае, пусть лежит. Если когда-либо и выстрелит, то я буду рад, а особых надежд, сейчас, на него не возлагаю.

Это вопрос времени. Кстати, в торгах у вас есть хорошие шансы на успех: здравомыслящие люди собственно в омут с головой и не ныряют))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Эта цена будет ещё смешнее, если талка не дадут функцию. Либо она станет плачевной, если продолжится штамповка в инвесте. Не скажу, что это не моё дело, но с отпеть как монета продолжает проседать, мне не нравится. Лучше бы уж этот инвест бокс закрыли и оставили существующее количество.

Инвестбокс и прикручивают потихоньку. Когда мой открывался, то заложить можно было от 100 талков (если я правильно помню, очень какое-то маленькое количество). А теперь, чтобы открыть инвест, надо 123456 штук ))) Но это проблему не решает, конечно, потому что в инвесте лежат как раз "старые" и большие талки, на которые уже крутится огромный процент. А те, коих поменьше и которые не помещаются в инвест, те пытаются либо слить, либо поторговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

 

Понимаю, да, но понимать отказываюсь) Монетка может с ать биржевой и лицом этой биржи и для этого ей нужна нагрузка. Если она будет, то и продавать её смысла не будет. 

Ну тут не мало людей , как и я сам , тоже не хочу полностью прощаться с талком ) я был в числе тех не многих людей которые остались на форуме и писали за талк , без оплаты в сатошах ) я даже в тот период еще больше времени тут проводил )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fizz3000 said:

Но а какой смысл в том, чтоб закидывать в толк все, если ничего неизвестно о монете, будет какой то функционал или нет, да и вообще, в инвесте у многих уже настолько много, что если начнут продавать, то и цену у толка уже не будет, так как объемы там огромные.

Покупать или нет дело каждого, но думаю больше такой распродажи не будет. А если будет функционал и небольшая поддержка от биржи, то и цена вернется к той что была недавно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

очень правильно написали
а некоторых еще раз попрошу не разводить панику, так как эта паника пока что ничем необоснована

А вы думаете биржа будет поддерживать талк токены? Какой им смысл с этого? Это больше нужно для форума, поэтому я сомневаюсь что цена поднимется, она может только упасть в случаи если все начнут продавать, их не будет никто целенаправленно покупать) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kord69 said:

А вы думаете биржа будет поддерживать талк токены? Какой им смысл с этого? Это больше нужно для форума, поэтому я сомневаюсь что цена поднимется, она может только упасть в случаи если все начнут продавать, их не будет никто целенаправленно покупать) 

я ничего не думаю, но ненадо сразу думать о худшем
сатошики на пул форума биржа то дает, так почему же и с талками содействоват не может
вполне реально

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, airdropas said:

я ничего не думаю, но ненадо сразу думать о худшем
сатошики на пул форума биржа то дает, так почему же и с талками содействоват не может
вполне реально

Я согласен с Вами, всегда нужно надеяться на лучшее, это и будем делать, а там время покажет) Просто сатошики особо не нужно поддерживать, они уже достаточно распиаренные, и используются в многих проектах, это так же дает плюс к их цене, а талки больше нигде не используются, и это проблемно и сказывается на их цене.  

Edited by Kord69
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...