Биткоин $55 000. Дальше в космос? - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neunte

Биткоин $55 000. Дальше в космос?

Recommended Posts

51 minutes ago, UNIQ_ said:

Биткойн уже несколько дней продолжает находиться около цен в 48-50к долларов. Видимо это создает некоторое напряжение на рынке из-за неопределенности куда в итоге перевалит курс BTC  - вниз или все-таки наверх.

Это нормальная стадия, но если присмотреться к техническому анализу, то здесь выстраивается волновое движение по активу. Отметка в 48 000 и ее смещение к отметке в 46 000, будут свидетельствовать тому, что биткоин таки сдался, от чего курс в этом случае, вероятнее всего пойдет вниз. Я заметил одну особенность, что для того, что бы развернуть данную ситуацию, цена курса битка, должна оторваться от трендовых составляющих и перейти в фазу флета, а только от туда, уже на рост. Чаще всего это правило работало чаще всего, ну по крайней мере с позиции моих наблюдений. Так же следующим связующим звеном уже будет отметка в 40 000, она для битка так же очень существенна. 

 

 

 

 

Screenshot_2.png

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Delo Boss said:

Это нормальная стадия, но если присмотреться к техническому анализу, то здесь выстраивается волновое движение по активу. Отметка в 48 000 и ее смещение к отметке в 46 000, будут свидетельствовать тому, что биткоин таки сдался, от чего курс в этом случае, вероятнее всего пойдет вниз. Я заметил одну особенность, что для того, что бы развернуть данную ситуацию, цена курса битка, должна оторваться от трендовых составляющих и перейти в фазу флета, а только от туда, уже на рост. Чаще всего это правило работало чаще всего, ну по крайней мере с позиции моих наблюдений. Так же следующим связующим звеном уже будет отметка в 40 000, она для битка так же очень существенна. 

Ну вот сегодня появились кое-какие позитивные продвижения для Биткойна. Сейчас цена уже 50000 долларов и появляется надежда на дальнейшее движение вверх. Есть небезосновательные мнения, что это происходит на фоне таких вот новостей

4.png.1caadacbc3aab6537f4f55b343d559d2.png

 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Ну вот сегодня появились кое-какие позитивные продвижения для Биткойна. Сейчас цена уже 50000 долларов и появляется надежда на дальнейшее движение вверх. Есть небезосновательные мнения, что это происходит на фоне таких вот новостей:

Новости положительные, всегда хорошо сказываются на рынке, но спешить с выводами не стоит, т.к. отметка в 50 000 все же, идет с позиции уровня сопротивления, стоит преломить данную фазу. Альты немного подскочили заметил, но не так сильно, как того хотелось бы, приходится ждать дальше. То что цена биткоина, уже переходит на коррекцию относительно зоны консолидации, так же в чем-то хороший знак, если есть накопления, то значит скоро будет пробой, вопрос только в том, в какую сторону? Вот с этим уже сложнее, если смотреть 4-х часовой график, то там пока нет предпосылок на отрыв и на формирование флетового застоя, что с одной стороны плохо для битка, но еще не вечер как говорится, будем ждать пока что понедельника и открытия недели. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pasha01 said:

Сейчас вся криптовалюта упала и самое время закупить биткоин. Ведь он будет в будущем ещё больше стоит чем на данный момент.

А на чем основывается Ваше "ведь"?) Было бы неплохо описать аргументы на этот счет. Просмотрев Ваш профиль вижу, что везде пишите односложные предложения - таким образом недолго попасть под бан! 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 16:03, UNIQ_ said:

А на чем основывается Ваше "ведь"?) Было бы неплохо описать аргументы на этот счет. Просмотрев Ваш профиль вижу, что везде пишите односложные предложения - таким образом недолго попасть под бан! 

Скорее всего у него такое мнение сложилось за счет популярных личностей которые высказывались что биткоин в будущем будет стоить чуть ли не миллион долларов.

Один известный трейдер,а именно PlanB поменял свой прогноз по биткотну.

Он предполагает что будет коридор 50-60000 до марта.

В сентябре,октябре и ноябре его прогнозы сбылись,но лично я не слежу за ним,лучше самому читать график.

 

IMG_20211213_190749_140.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Один известный трейдер,а именно PlanB поменял свой прогноз по биткотну.

Он предполагает что будет коридор 50-60000 до марта.

В сентябре,октябре и ноябре его прогнозы сбылись,но лично я не слежу за ним,лучше самому читать график.

Хех, да конечно неплохо поначалу у PlanB складывались дела, когда несколько раз подтверждалась его модель, но дело в том, что его прогнозы удобно использовать крупным игрокам для своих манипуляций. Ведь "хомяки" верят PlanB, а значит почему бы не использовать это в свих целях? Я думаю, что это одна из причин, почему техническая модель не сработала и из чего можно сделать вывод, что не стоит на нее делать основные акценты. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Скорее всего у него такое мнение сложилось за счет популярных личностей которые высказывались что биткоин в будущем будет стоить чуть ли не миллион долларов.

Один известный трейдер,а именно PlanB поменял свой прогноз по биткотну.

Он предполагает что будет коридор 50-60000 до марта.

В сентябре,октябре и ноябре его прогнозы сбылись,но лично я не слежу за ним,лучше самому читать график.

А я вот не понимаю по сей день этих "деятелей", которые говорят о том, куда пойдет цена, ну вот на основании чего они это делают? Ведь все нормальные трейдеры знают о том, что цена не подвластна каким либо моментам, она ходит хаотично и зависит от тех объемов которые есть здесь и сейчас, но эти объемы в будущем как-то спрогнозировать просто не реально! Меня смущают текущий объемы по битку, они пока тормозят на отметке в 45К, но это только как я называю "первое дно", но для более нормальной картины изменения графика, должно быть "двойное дно" или двойное касание как его еще называют. Сейчас цена ушла на какой-то там коррекционный откат, от чего может получиться таки зафиксироваться на отметке в 45 000, а уже от туда предпринимать попытки на штурм новых высот, но это если реально уровень поддержки окажется значительным и стойким. Но пока что, двойное касание только-только начало формироваться и если какие изменения и будут ощутимы, то наверное только в начале следующей недели. 

 

Screenshot_1.thumb.png.3d836cfe48f57e99d2f24b8e4b95fa5e.png

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Я думаю, что это одна из причин, почему техническая модель не сработала и из чего можно сделать вывод, что не стоит на нее делать основные акценты. 

Лично я не обращаю внимание на посты таких личностей как план б.

Личность популярная,хомяков за ним следит много,по этому ему могли заплатить.

Действительно рынком могут манипулировать с помощью таких личностей.

В прошлом месяце я во многих видео на Ютуб видел прогноз план б,не только в ру но и иностранном Ютуб.Большинство были уверены что биткоин пойдет на 100 000 в декабре,но у меня и других людей на форуме была своя точка зрения и мы оказались правы) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Большинство были уверены что биткоин пойдет на 100 000 в декабре,но у меня и других людей на форуме была своя точка зрения и мы оказались правы) 

Так еще же месяц не закончился, все может быть. 😎 Цена 100 000 долларов за BTC все равно будет, но скорее уже с запозданием чем ожидалось - например, к концу января. Но честно сказать я не особо удивлюсь, если BTC резко пойдет вверх уже в ближайшие дни. 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, UNIQ_ said:

Так еще же месяц не закончился, все может быть. 😎 Цена 100 000 долларов за BTC все равно будет, но скорее уже с запозданием чем ожидалось - например, к концу января. Но честно сказать я не особо удивлюсь, если BTC резко пойдет вверх уже в ближайшие дни. 

Я не знаю почему на форуме все так верят в сотку, в сижу в старых двух крипто чатах в ТГ, так там единицы говорили и верили в 100 весь год, большинство говорило максимум 70-75к.  Последние дни вижу что мнения разделились поровну практически кто то верит что пойдем снова в рост до 65, но и многие ведра расставляют на 24-38к 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, UNIQ_ said:

Так еще же месяц не закончился, все может быть. 😎 Цена 100 000 долларов за BTC все равно будет, но скорее уже с запозданием чем ожидалось - например, к концу января. Но честно сказать я не особо удивлюсь, если BTC резко пойдет вверх уже в ближайшие дни. 

Да нет..очень мало времени осталось чтобы биткоин стоил к концу года 100 тысяч,помню много кто говорил об этом..биткоин будет столько стоит но не так скоро и резко вверх тоже можно ожидать..также как и упал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gnev1 said:

Да нет..очень мало времени осталось чтобы биткоин стоил к концу года 100 тысяч,помню много кто говорил об этом..биткоин будет столько стоит но не так скоро и резко вверх тоже можно ожидать..также как и упал.

да в этом году я думаю что мы вообще не дождемся существенного роста курса  биткоина хотя я по началу тоже думал что к концу года биткоин все же сможет достигнуть отметки в 100к.ну ни чего как говориться будем подождать быть может в январе биткоин нас приятно удивит.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

да в этом году я думаю что мы вообще не дождемся существенного роста курса  биткоина хотя я по началу тоже думал что к концу года биткоин все же сможет достигнуть отметки в 100к.ну ни чего как говориться будем подождать быть может в январе биткоин нас приятно удивит.

Все может неожиданно случится)но сомневаюсь что такой рост покажет к концу года,нам остается только ждать..посмотрим ище не так много и осталось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, UNIQ_ said:

Так еще же месяц не закончился, все может быть. 😎 Цена 100 000 долларов за BTC все равно будет, но скорее уже с запозданием чем ожидалось - например, к концу января. Но честно сказать я не особо удивлюсь, если BTC резко пойдет вверх уже в ближайшие дни. 

Я думаю что btc резко пойдет вверх и сможет дойти только до 57000$ это сильное сопротивление,а дальше будет снова слив до 52000 и ниже и опять боковик.

Я уже не жду от биткоина 100 000$ в следующем году,настроен на медвежий рынок.Но прогноз может поменяться в зависимости от новостного фона.Надеюсь что в этом месяце будут положительные новости.

Первые новости можем увидеть уже через несколько часов,заседание ФРС.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vudi86 said:

Я не знаю почему на форуме все так верят в сотку, в сижу в старых двух крипто чатах в ТГ, так там единицы говорили и верили в 100 весь год, большинство говорило максимум 70-75к.  Последние дни вижу что мнения разделились поровну практически кто то верит что пойдем снова в рост до 65, но и многие ведра расставляют на 24-38к 

Возможно падение начнется уже завтра,после сегодняшнего заседания ФРС.

Если логически подумать,то крупному игроку или манипулятору рынка нет смысла пампить биткоин сейчас что бы все разгрузились кто закупился на хаях.

Сейчас нужно выслать время,что бы те кто закупился на хаях начали паниковать и продавать в минус.Так что больше шансов на поход к 35000 и ниже я думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что основное сопротивление в росте курса Биткойна исходит от китайцев и в целом от азиатской стороны. Может китайцам приходится продавать свои запасы BTC из-за закона? Ведь у них и майнинг совсем недавно был на максимальном уровне... 
Ни в американские, ни в европейские рабочие часы бирж таких продаж BTC не наблюдается: 

 

3.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Похоже что основное сопротивление в росте курса Биткойна исходит от китайцев и в целом от азиатской стороны. Может китайцам приходится продавать свои запасы BTC из-за закона? Ведь у них и майнинг совсем недавно был на максимальном уровне... 
Ни в американские, ни в европейские рабочие часы бирж таких продаж BTC не наблюдается: 

 

Ну не забывайте о том, что Китайцы относительно компаний, уже давно переехали за пределы Китая, от чего те, кто хотел продать активы, уже далеко давно это сделали, хотя в ваших словах есть доля правды. Причин здесь может быть много, вывод может быть не со стороны Китая только, но и со стороны китов. Многие могут не понимать, а почему слив битка, происходит по столь не выгодному курсу, но стоит задаться вопросом, относительно не выгодному для кого, для них или для вас? Если для вас то да, а если для них, то вполне себе выгодно, если они заходили в рынки с позиции цены битка по 3 000$ за штуку, в этом случае, они ни чего не теряют, но на этом фоне, могут вкладывать свои сбережения в другие сектора, рынки акций или фондовые рынки, а так же рынки газа. Сейчас газ ближе к зиме всегда дорожает, от чего может происходить перераспределение активов, так же, на мой взгляд вывод денег может быть в какие либо крупные Компании того же Китая, для удержания экономической стабильности с позиции самих Китайских компаний, что бы после пандемии не свалиться на дно! Здесь все может быть запутано тем, что сливают биток относительно продажи, не только по тому, что испугались, как скорее для того, что бы поддержать свою же экономику относительно внутренней политики. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

Ну не забывайте о том, что Китайцы относительно компаний, уже давно переехали за пределы Китая, от чего те, кто хотел продать активы, уже далеко давно это сделали, хотя в ваших словах есть доля правды. Причин здесь может быть много, вывод может быть не со стороны Китая только, но и со стороны китов. Многие могут не понимать, а почему слив битка, происходит по столь не выгодному курсу, но стоит задаться вопросом, относительно не выгодному для кого, для них или для вас? Если для вас то да, а если для них, то вполне себе выгодно, если они заходили в рынки с позиции цены битка по 3 000$ за штуку, в этом случае, они ни чего не теряют, но на этом фоне, могут вкладывать свои сбережения в другие сектора, рынки акций или фондовые рынки, а так же рынки газа. Сейчас газ ближе к зиме всегда дорожает, от чего может происходить перераспределение активов, так же, на мой взгляд вывод денег может быть в какие либо крупные Компании того же Китая, для удержания экономической стабильности с позиции самих Китайских компаний, что бы после пандемии не свалиться на дно! Здесь все может быть запутано тем, что сливают биток относительно продажи, не только по тому, что испугались, как скорее для того, что бы поддержать свою же экономику относительно внутренней политики. 

Безусловно на курс Биткойна влияет совокупность причин. Но счет продаж BTC с азиатской стороны и в частности китайцами, то я показал конкретный график, на мой взгляд именно это сейчас основная сила, которая помешала прогнозируемому росту Биткойна и которая еще по-прежнему будет оказывать существенное влияние на рост этого актива. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Безусловно на курс Биткойна влияет совокупность причин. Но счет продаж BTC с азиатской стороны и в частности китайцами, то я показал конкретный график, на мой взгляд именно это сейчас основная сила, которая помешала прогнозируемому росту Биткойна и которая еще по-прежнему будет оказывать существенное влияние на рост этого актива. 

У них сейчас к новому году начнется серьезные изменения, хотя в Китае вроде как еще из личный новый год, немного в другое время года... Так что, здесь может быть двойная волна, сперва внешняя как сейчас, а затем внутренняя когда сами же Китайцы начнут закупаться. Но знаю что многие майнинговые фермы, уехали за пределы Китая, теперь еще позиции со стороны РФ так же, не сильно то утешительны, слишком много моментов непонятных. С другой стороны, Китай значительная экономическая страна и они в свое время, могли серьезно влиять на поведение цены криптовалют, от чего сейчас если перекрыли кислород, данное может быть тем самым поломанным костылем, который бы смог местами удерживать курс биткоина. Но я пока не питаю ни каких надежд, как смотрю с оптимизмом, так и с пессимизмом, я был готов к любому изменению ситуации, от чего сейчас больше выбрал выжидательную форму, мне хватает сделок и надеюсь хватит суммы, что бы пережить значительные просадки по битку. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

55000 оказался не таким сильным рубежом, мы дошли куда выше, там около 70к практически было, я вообще жду 100к и выше в этом году, если не начнется криптозима.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 21:25, dimaskd said:

Возможно падение начнется уже завтра,после сегодняшнего заседания ФРС.

Если логически подумать,то крупному игроку или манипулятору рынка нет смысла пампить биткоин сейчас что бы все разгрузились кто закупился на хаях.

Сейчас нужно выслать время,что бы те кто закупился на хаях начали паниковать и продавать в минус.Так что больше шансов на поход к 35000 и ниже я думаю.

Да кто знает ведь эта цена приемлима для китов и начинающих китов которые знают что он будет расти в любом случае и закупятся а цена в 35 это даром почти ведь почти до 70 он доходил уже и кто заенет что дальше, я ожидаю рост,  падение дальше тоже не очень хорошо.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 09.01.2022 at 22:31, belogurchik00 said:

55000 оказался не таким сильным рубежом, мы дошли куда выше, там около 70к практически было, я вообще жду 100к и выше в этом году, если не начнется криптозима.

Вряд-ли на самом деле такое будет, так как сам биткоин в данный момент продолжает падать в цене, а это немножко пугает, то ли закупаться, то ли ждать отката еще больше. 

Edited by tarlany
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 21:59, Maksimus66 said:

Да кто знает ведь эта цена приемлима для китов и начинающих китов которые знают что он будет расти в любом случае и закупятся а цена в 35 это даром почти ведь почти до 70 он доходил уже и кто заенет что дальше, я ожидаю рост,  падение дальше тоже не очень хорошо.

Конечно логично что сейчас падение не жалательно,ведь впереди нас ждут негативные новости от ФРС.Мы все уже знаем что будет,но вот когда заявления недавние ФРС будут осуществлены тогда рынки должны ещё сильнее повалиться в медвежий тренд.Если сейчас упадет в район 30000 то в марте и ниже 20000 может сходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Конечно логично что сейчас падение не жалательно,ведь впереди нас ждут негативные новости от ФРС.Мы все уже знаем что будет,но вот когда заявления недавние ФРС будут осуществлены тогда рынки должны ещё сильнее повалиться в медвежий тренд.Если сейчас упадет в район 30000 то в марте и ниже 20000 может сходить.

Да ладно, я не думаю что он ниже сорока упадёт. Это чисто моё мнение. А так конечно я за чтоб за 20 000 взять битка и к концу года зафиксировать 100 или 200 000, ведь прогнозировали такие взлеты. Но пока что то что имеется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tarlany said:

 

Вряд-ли на самом деле такое будет, так как сам биткоин в данный момент продолжает падать в цене, а это немножко пугает, то ли закупаться, то ли ждать отката еще больше. 

Ну в прошлом году никто не ожидал биткоин по 65к, так как и вы сейчас. Рынок может удивить, как в положительную сторону, так и в негативную.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...