Биткоин $55 000. Дальше в космос? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neunte

Биткоин $55 000. Дальше в космос?

Recommended Posts

20 hours ago, Delo Boss said:

Стопы нужны только тем, кто торгует на малых дистанциях, а на крупных часто и рождаются большие деньги. 

Конечно тем кто покупает на долгосрок эо не к чему,да и вообще всем холдерам просто нужен аппаратный кошелек и ничего больше,да и то это если сумма которую инвестор собирается холдить как минимум больше 1000 долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно тем кто покупает на долгосрок эо не к чему,да и вообще всем холдерам просто нужен аппаратный кошелек и ничего больше,да и то это если сумма которую инвестор собирается холдить как минимум больше 1000 долларов.

Ну знаете, я вот до каких-то пор, считал что холдинг это круто и более безопасно, с одной стороны это так, но только с одной, но есть такие моменты как чувство фомо. Здесь я начал реально думать о том, что делать такого, что бы холд не превратился в трейдинг, а сам холд при этом давал оптимальные показатели и по прибыли, не только с позиции длинных позиций, но и промежуточных. Если честно, то эту задачу до сих пор не могу как-то грамотно решить, т.к. многое упирается в распределение бюджетом, а это в свою очередь так же, целая наука. По сути, что куда и главное сколько? Задачка оказалась для первоклассника, но вот решение для нее, потянет на ВУЗ. Так что, пока буду думать, как всегда мысли есть, но каждый для себя решает то, как поступить... Что касается битка по взлетной полосе, то я буду как всегда краток, это то же что гадать какая сейчас точная температура где нибудь в средней полосе Антарктики. Все активы всегда были не предсказуемы, гадание цены, это лишь предположения, где даже аналитики на это не знают точного ответа. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Delo Boss said:

Ну знаете, я вот до каких-то пор, считал что холдинг это круто и более безопасно, с одной стороны это так, но только с одной, но есть такие моменты как чувство фомо. Здесь я начал реально думать о том, что делать такого, что бы холд не превратился в трейдинг, а сам холд при этом давал оптимальные показатели и по прибыли, не только с позиции длинных позиций, но и промежуточных. Если честно, то эту задачу до сих пор не могу как-то грамотно решить, т.к. многое упирается в распределение бюджетом, а это в свою очередь так же, целая наука. По сути, что куда и главное сколько? Задачка оказалась для первоклассника, но вот решение для нее, потянет на ВУЗ. Так что, пока буду думать, как всегда мысли есть, но каждый для себя решает то, как поступить... Что касается битка по взлетной полосе, то я буду как всегда краток, это то же что гадать какая сейчас точная температура где нибудь в средней полосе Антарктики. Все активы всегда были не предсказуемы, гадание цены, это лишь предположения, где даже аналитики на это не знают точного ответа. 

Я выбрал для себя тактику простую и понятную .Половину депозита инвестирую на долго срок,а на остальную половину занимаюсь трейдингом ,пока что есть результаты и с холда и с трейдинга ,а значит менять эту тактику я смысла не вижу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Я выбрал для себя тактику простую и понятную .Половину депозита инвестирую на долго срок,а на остальную половину занимаюсь трейдингом ,пока что есть результаты и с холда и с трейдинга ,а значит менять эту тактику я смысла не вижу.

Ну я так же, подхожу к именно этой же цели, но она у меня немного иная, я решил что буду все делить на 50%, где половину инвестировать, а половину забирать в резервы. Но здесь есть еще одна вещь, это из всего этого, еще в добавок выделять 10% на создание неприкасаемого запаса. Вообще я пришел к тому, что резервы и финансовая подушка понятное дело должны быть и ни куда от данного не денешься, но вот НЗ это прям что-то святое. Так же решил, что из НЗ смогу прям брать на самые острые нужды, не более чем 10-15% от общего капитала по нему. Короче я на этих вещах сейчас сильно заморачиваюсь, что касается НЗ, так же, пришел к мнению, что сумма в них должна быть в размере от 10% общего капитала, т.е. если у меня к примеру капитал в 5 000$, с учетом и резервной финансовой подушки, то в НЗ должно быть еще в добавок к фин. подушке 500$ не меньше!!! Мда, тема конечно была про другое, что-то я совсем... Но опять же, когда цена того же актива ведет себя не понятно, можно ведь и фин. подушку потратить или на себя пустить, что угодно бывает, а вот НЗ, это всегда крутая штука. Так что, даже если биток после отметки в 55 000 не пойдет в рост, то хотя бы у тебя останутся какие-то деньги, которые реально лежат мертвым грузом, но на самые нужные моменты жизни. 

  • +5 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

 Так что, даже если биток после отметки в 55 000 не пойдет в рост, то хотя бы у тебя останутся какие-то деньги, которые реально лежат мертвым грузом, но на самые нужные моменты жизни. 

Честно говоря даже не могу представить из-за чего биткоин должен развернутся и сменить тренд на медвежий ...по моему всё идёт очень не плохо ,конечно не без коррекций но если посмотреть на график то каждый месяц биткоин только дорожает и это уже происходит 4 месяца подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita Izotov said:

Честно говоря даже не могу представить из-за чего биткоин должен развернутся и сменить тренд на медвежий ...по моему всё идёт очень не плохо ,конечно не без коррекций но если посмотреть на график то каждый месяц биткоин только дорожает и это уже происходит 4 месяца подряд.

Ну вот и случилось то, о чем я говорил, правда это всего лишь навсего коррекция, но все же. Думаю такое происходит по той причине, что киты напросто фиксируют свою прибыль, перед началом новогодних праздников, да и вообще в эти периоды как узнал, активность рынков падает. Вообще смотрел некоторые моменты в сети, что основная активность идет опять же, на позиции сентябрь и октябрь, это самые топовые месяцы для активных действий, а вот ноябрь и декабрь в этом деле уменьшают активность. Так что есть большая вероятность, что в текущем положении мы будем видеть либо постепенное снижение позиций или какой-то флетовый застой вплоть до январских праздников. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Delo Boss said:

Ну вот и случилось то, о чем я говорил, правда это всего лишь навсего коррекция, но все же. Думаю такое происходит по той причине, что киты напросто фиксируют свою прибыль, перед началом новогодних праздников, да и вообще в эти периоды как узнал, активность рынков падает. Вообще смотрел некоторые моменты в сети, что основная активность идет опять же, на позиции сентябрь и октябрь, это самые топовые месяцы для активных действий, а вот ноябрь и декабрь в этом деле уменьшают активность. Так что есть большая вероятность, что в текущем положении мы будем видеть либо постепенное снижение позиций или какой-то флетовый застой вплоть до январских праздников. 

Рановато как то уже фиксировать прибыль перед праздниками,да и я думаю можно было бы запросто засадить людей в биткоин подняв его цену как минимум до 70 тысяч долларов,ведь вышло людей из монеты летом очень много и далеко не многие начали инвестировать в BTC осенью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 15:02, Nikita Izotov said:

Рановато как то уже фиксировать прибыль перед праздниками,да и я думаю можно было бы запросто засадить людей в биткоин подняв его цену как минимум до 70 тысяч долларов,ведь вышло людей из монеты летом очень много и далеко не многие начали инвестировать в BTC осенью.

Причин здесь может быть много, ответов получить на данное мы так и не получим, хотя стоит все же понимать то, на чем все основано и это довольно не сложно. Ни кто не держит биткоин только для того, что бы его держать, киты уж поверьте так не делают. Ни кто не покупает биткоин, только для того, что бы его купить, опять же, киты так не делают! Основы инвестирования хранятся в самом ответе, что такое инвестирование и все мы знаем присказку, покупай когда все продают, продавай когда все покупают, но здесь есть слишком много недосказанности, т.е. промежуточных инструкций, о которых так же часто вслух не говорят. Вот и получается, что кто-то бегает по рынку, продавая свой актив, а далее уже не зная то, покупать его снова или сидеть и ждать с моря погоды? Но это как говорится уже другая история...😄 Но пока значимый уровень по битку, кроется где-то на отметках в 50 000$, от чего думаю основной спрос на закупку, будет идти примерно от данных значений. Тем самым, если спрос на данных отметках будет значимый, то мы уже увидим новый рост именно от данных значений, а вот куда пойдет цена дальше, стоит гадать? Но эксперты сулят 80 000$, но опять же, слова о том, что биток непременно кому-то что-то должен, это глупо! Пойдет ли он зимой куда либо или будет болтаться в одном положении, мы знать не можем. Киты не дураки, они знают как делать то, чего другие не замечают, сам так же изучаю эти позиции, от чего и не переживаю о цене битка. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

Пойдет ли он зимой куда либо или будет болтаться в одном положении, мы знать не можем. 

Когда же тогда расти если не зимой ? По моему самая активная торговля как раз и идёт в осенне-зимний период ,ну в прошлом году по крайнемерие так и было ,в ноябре начали отрастать и вплоть до апреля постоянно наблюдали новый ATH у биткоина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Когда же тогда расти если не зимой ? По моему самая активная торговля как раз и идёт в осенне-зимний период ,ну в прошлом году по крайнемерие так и было ,в ноябре начали отрастать и вплоть до апреля постоянно наблюдали новый ATH у биткоина.

Сегодня снова и снова, биткоин можно увидеть на максимум АТН. Зима-это праздники, Новый год, затем Рождество. Все стараются для своей семьи, сделать праздник, создать праздничное настроение. После праздников, наступит "затишье", а после восстановление. Вот так гляжу, что будет в первом квартале 2022 года. Год Быка уходит, мой год. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bliznec said:

Сегодня снова и снова, биткоин можно увидеть на максимум АТН. Зима-это праздники, Новый год, затем Рождество. Все стараются для своей семьи, сделать праздник, создать праздничное настроение. После праздников, наступит "затишье", а после восстановление. Вот так гляжу, что будет в первом квартале 2022 года. Год Быка уходит, мой год. 

Год быка был действительно бычьим ,и несмотря на майский обвал я могу констатировать только то что биткоин действительно показал отличный рост и дал заработать всем своим инвесторам .Подумать только ещё год назад многие сомневались что биткоин сможет закрепится выше 20000$.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Год быка был действительно бычьим ,и несмотря на майский обвал я могу констатировать только то что биткоин действительно показал отличный рост и дал заработать всем своим инвесторам .Подумать только ещё год назад многие сомневались что биткоин сможет закрепится выше 20000$.

Но это произошло, молниеносно-так выразиться. Я сам был в то время в оцепенении, от того, как пошёл курс биткоина. Не верил своим глазам, смотря на диаграмму BTC, объёмы, те которые были. Биткоин дошёл вплоть до отметки выше  90к долларов. Бычий год, бычье настроение. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 14:11, Nikita Izotov said:

Когда же тогда расти если не зимой ? По моему самая активная торговля как раз и идёт в осенне-зимний период ,ну в прошлом году по крайнемерие так и было ,в ноябре начали отрастать и вплоть до апреля постоянно наблюдали новый ATH у биткоина.

Ну это же рынок, как здесь можно знать то, что будет относительно прошлых выводов? Увы, это рынок и здесь с точностью сказать, что будет тоже самое, только по тому, что такое уже случалось, не стоит, это не совсем правильно. С другой стороны, я не могу отрицать того, что и этого не будет, конечно же самому бы хотелось так же роста крипты, т.к. закупился уже нормально так. Вообще еще здесь есть такой момент, что сейчас отметка в 55 000 как бы оказалась довольно таки серьезным уровнем, относительно уровня поддержки. Так что, стоит наверное смотреть еще на ситуацию относительно изменения по капитализации самого битка, если он пойдет в рост, то потянет и другие активы, но думаю что пока биток в таком состоянии, от того, что и другие рынки пока в перекупленности, от чего и сильно вливаний больше в другие рынки сейчас идет, чем в крипту. 

  • +1 1
  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Delo Boss said:

Ну это же рынок, как здесь можно знать то, что будет относительно прошлых выводов? 

Сейчас ведь точно можно сказать что цикличность роста цены биткоина повторяется уже не первый раз ,сначала идёт халвинг потом через время начинается рост потом идёт новый ценовой рекорд и затем падение и крипто зима до следующего халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Izotov said:

Сейчас ведь точно можно сказать что цикличность роста цены биткоина повторяется уже не первый раз ,сначала идёт халвинг потом через время начинается рост потом идёт новый ценовой рекорд и затем падение и крипто зима до следующего халвинга.

Но это ни чего не доказывает, ни когда на рынке нельзя вот так слепо чему-то верить, уж поверьте, у меня опыт в трейдинге более чем 10 лет, я уже всего насмотрелся за этот период. Были люди кто бил себя в грудь и говорил о том, что только вверх или только вниз, но стоит понимать что это рынок, мы можем делать анализ на 30%, но окажется на 50-60%, мы можем предвещать падения или взлеты на 20 000 пунктов, а на деле получим 40 000 пунктов или наоборот. Может вы не до конца поняли мою мысль? Так вот, я имел ввиду, что анализировать с точностью то, куда пойдет цена не реально, даже сроки прогнозировать не реально, т.к. можно сказать что до нового года, мол цена пойдет туда-то или туда-то, но на деле, цена может пойти как ей будет угодно. Я бы все же не стал с точностью утверждать то, что знаю куда пойдет цена, да есть уровни, есть поддержка, есть спрос, есть объемы, но все же, это не показатель того, что все будет именно так, как мы задумали. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

Но это ни чего не доказывает, ни когда на рынке нельзя вот так слепо чему-то верить, уж поверьте, у меня опыт в трейдинге более чем 10 лет, я уже всего насмотрелся за этот период. Были люди кто бил себя в грудь и говорил о том, что только вверх или только вниз, но стоит понимать что это рынок, мы можем делать анализ на 30%, но окажется на 50-60%, мы можем предвещать падения или взлеты на 20 000 пунктов, а на деле получим 40 000 пунктов или наоборот. Может вы не до конца поняли мою мысль? Так вот, я имел ввиду, что анализировать с точностью то, куда пойдет цена не реально, даже сроки прогнозировать не реально, т.к. можно сказать что до нового года, мол цена пойдет туда-то или туда-то, но на деле, цена может пойти как ей будет угодно. Я бы все же не стал с точностью утверждать то, что знаю куда пойдет цена, да есть уровни, есть поддержка, есть спрос, есть объемы, но все же, это не показатель того, что все будет именно так, как мы задумали. 

Я с точностью конечно тоже уточнять не буду ,но если подумать логически то я думаю понятно будет что глобально биткоин в дальнейшем будет только расти в цене и даже купив его на хаях при долгосрочном холде всё равно получится заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 11:04, Nikita Izotov said:

Я с точностью конечно тоже уточнять не буду ,но если подумать логически то я думаю понятно будет что глобально биткоин в дальнейшем будет только расти в цене и даже купив его на хаях при долгосрочном холде всё равно получится заработать.

Такие шансы есть и пока что цена битка понемногу восстанавливается, но остается непонятно, на долго ли и сможет ли вообще цена битка, покорить новые высоты? Пока как говорится, это тайна покрытая мраком от чего полных ответов на этот счет так же нет. Остается только ждать и надеяться на что-то большее, сам уже сильно устал от этих бесформенных колебаний, т.к. основной счет у меня именно на битке, а там пока ситуация все ни как по балансу так и не выровняется, хотя осталось совсем чуть-чуть. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delo Boss said:

Такие шансы есть и пока что цена битка понемногу восстанавливается, но остается непонятно, на долго ли и сможет ли вообще цена битка, покорить новые высоты? Пока как говорится, это тайна покрытая мраком от чего полных ответов на этот счет так же нет. Остается только ждать и надеяться на что-то большее, сам уже сильно устал от этих бесформенных колебаний, т.к. основной счет у меня именно на битке, а там пока ситуация все ни как по балансу так и не выровняется, хотя осталось совсем чуть-чуть. 

Многое зависит от того что будут делать власти США ,продолжат ли они печатать деньги как и раньше или всё таки остановятся . Пока причин для остановки нет и доллар вместе со стейблами печатают в огромных количествах,а это значит что скорей всего будет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nikita Izotov said:

Многое зависит от того что будут делать власти США ,продолжат ли они печатать деньги как и раньше или всё таки остановятся . Пока причин для остановки нет и доллар вместе со стейблами печатают в огромных количествах,а это значит что скорей всего будет рост.

Сегодня где-то попадало на глаза видео, как раз таки про криптовалюту и скажу, там вообще  шансы очень сильные, правда скорее всего, сильные мира, не очень то захотят афишировать данную информацию. Вообще шифрование данных, довольно таки сильно уже прогрессирует относительно мира крипты, так же говорилось о том, что крипта не станет валютой, но останется по прежнему активом с чем лично я не могу поспорить. Многие ждут крипту, именно как деньги, но лично я, так же верю в то, что криптовалюты, это все же по большей степени именно активы, а не валюты, от чего рассматривать их нужно больше с позиции как облигации, акции, металлы, т.е. больше с такой позиции, а не как "шуршание" или звон монет в кошельке. Да и вообще, опять же, сильно прогресс пошел, можно сказать что ни чего такого нет, но на деле он есть и довольно сильный, от чего быть может таки удастся увидеть в том числе и биток, по крупной цене, ведь его потенциал, так и остался еще не до конца достигнут. Опять же, не стоит забывать и о том, что сейчас некоторые рынки акций и фонды, уже начали ловить откаты, от чего возможно перенаправление средств, снова потечет в рынки крипты, тем самым сделав их снова желанными относительно крупных вливаний. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2021 at 10:03 AM, bliznec said:

Но это произошло, молниеносно-так выразиться. Я сам был в то время в оцепенении, от того, как пошёл курс биткоина. Не верил своим глазам, смотря на диаграмму BTC, объёмы, те которые были. Биткоин дошёл вплоть до отметки выше  90к долларов. Бычий год, бычье настроение. 

 Было бы круто, если бы биткоин реально смог дойти до цены в 90 тысяч. Там уже и 100к не за горами. Мне кажется, что есть все шансы, что уже совсем близко преодолеем этот рубеж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

 Было бы круто, если бы биткоин реально смог дойти до цены в 90 тысяч. Там уже и 100к не за горами. Мне кажется, что есть все шансы, что уже совсем близко преодолеем этот рубеж.

Помню, когда создался данный топик. Читая название тогда, курс не был таковым. Отсюда следует, что на сегодня цена биткоина, преодолела отметку выше 55к долларов. А далее что-именно, биткоин отправляется на Луну. Конечно это событие произойдёт не сразу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока на рынке сохраняется некоторая непонятная ситуация и нарастает напряжение из-за того, что Биткойн все никак не может начать восхождение вверх, которое прогнозировалось многими профессионалами. Из чего в общем-то можно сделать вывод, что тех. анализ Биткойна пока весьма относительно работающая штука. 😎

3.png

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Пока на рынке сохраняется некоторая непонятная ситуация и нарастает напряжение из-за того, что Биткойн все никак не может начать восхождение вверх, которое прогнозировалось многими профессионалами. Из чего в общем-то можно сделать вывод, что тех. анализ Биткойна пока весьма относительно работающая штука.

Это не удивительно, хочу отметить, что объемы относительно битка, пошли на второй заход, от чего есть огромная вероятность некоторой коррекции, а далее новый прорыв на позиции верха. Как по мне, то расклад будет скорее следующий, биток откатит к отметке в 50 000 или близкой к этому значению, а далее уже от туда пойдет на повышение, т.к. есть "двойное дно" именно на данной отметке, от чего уровень сопротивления в данной зоне только усиливается пока что. Биткоину мешает только позиция в 65 000, именно данный потолок по прежнему остается неким индикатором относительно пика, от чего как я понял, здесь большинство объемов предпочитают сливаться по позициям, чем закупаться, наверное это и дает некое давление относительно общей ситуации с активом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bliznec said:

Помню, когда создался данный топик. Читая название тогда, курс не был таковым. Отсюда следует, что на сегодня цена биткоина, преодолела отметку выше 55к долларов. А далее что-именно, биткоин отправляется на Луну. Конечно это событие произойдёт не сразу. 

Как видим, сегодня биткоин опять откатился назад. Но я думаю, что это не повод для паники. Есть все шансы на то, что дальше опять начнётся рост и всё будет хорошо.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Как видим, сегодня биткоин опять откатился назад. Но я думаю, что это не повод для паники. Есть все шансы на то, что дальше опять начнётся рост и всё будет хорошо.

Кого, когда видишь столь значительное падение биткоина, то определённо наталкивает на мысль. Но ничего, где наша не пропадала. Будем надеяться на иной исход событий. Падение сегодня произошло значительное. 

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...