Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

9 minutes ago, xzxz said:

Если у лидеров миллионы этих mintopoly, а я за сутки насобирал всего 6 играя без перерыва, то даже страшно представить, какие там карточки у них, но то что не на 1к баксов точно, попробую с самого начала раунда, хотя посчитать тут не сложно, что шансов мало.

Чувствую раскрутится там будет не просто.Видимо лидеры имеют очень много рефералов и за них они получили крутые карточки.Наверное со следующего раунда я даже в 1000 не попаду )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

Сейчас идет 10 игра, в ней участвует меньше 2000 человек, так что игруха новая и хайпа пока по ней нет.

В общем, залетел по реф сейчас. Буду разбираться, если что, буду задать вопросы 🙂 . Надо бы попытаться карточек нафармить - думаю, что пару сотен баксов как минимум они должны стоить. Вообще такие олдскульные и андеграундные в каком-то роде проекты не для всех зачастую приносят профит. Это этакий крипто арт-хаус со своей атмосферой)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

Естественно с NFT не угадаешь будут ли они хоть что-то стоить и будут ли на них покупатели вообще. Но сейчас самую дорогую карту Минтополии  https://opensea.io/assets/mintopoly?search[sortAscending]=false&search[sortBy]=PRICE продают по 0,75 ETH, то есть около 2100 долларов, а сделки были по картам Минтополии в районе 0,125 ETH то есть в районе 350 долларов.

 

1789155711_.thumb.png.8ef57815630f183245fff8335acf9eaf.png

 

Кроме НФТ, там же еще айэрдроп занявших первые 500 мест будет токенов Минтополии.

 

1152638504_.png.56b60b183ca2321db777c7909aff4274.png

Понял, что-то из этого извлечь можно, но как то взять, нажать кнопку и забыть не получится) В таком случае человека должны быть 5 друзей или мультика, чтобы получить карточку для буста. В остальном халява кончается. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vuaini39 said:

Чувствую раскрутится там будет не просто.Видимо лидеры имеют очень много рефералов и за них они получили крутые карточки.Наверное со следующего раунда я даже в 1000 не попаду )))

Да рефералы, думаю, тут уже не причем, тут уже покупные NFT карточки, раз у них буст на 100к %, так что бесплатно тут только можно поучаствовать по олимпийскому принципу.

Screenshot_12.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xzxz said:

Да рефералы, думаю, тут уже не причем, тут уже покупные NFT карточки, раз у них буст на 100к %, так что бесплатно тут только можно поучаствовать по олимпийскому принципу.

Screenshot_12.png

Ничего себе у лидеров буст!Короче в этой игре ничего не заработать и эти самые лидеры так и будут всегда на первом месте!Пожалуй не буду тратить время на эту игру.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xzxz said:

Да рефералы, думаю, тут уже не причем, тут уже покупные NFT карточки, раз у них буст на 100к %, так что бесплатно тут только можно поучаствовать по олимпийскому принципу.

Screenshot_12.png

Нет таких карт на буст в 100 000%. То что на скрине справа это количество форков, которые провел конкретный игрок и прибыльность, к изначальной, которую ему провели эти форки.

 

У каждого игрока прибыльность форка индивидуальная и зависит от того сколько денег к моменту форка он накопил.

 

У меня показывает, что форк повысит прибыльность на 1558% если я его проведу

1813237696_.png.b13ab38feb214d1e4a06bb030aa9de45.png

 

Про механику форков в игре можно почитать в правилах https://www.mintopoly.io/guide

 

9 hours ago, vuaini39 said:

Ничего себе у лидеров буст!Короче в этой игре ничего не заработать и эти самые лидеры так и будут всегда на первом месте!Пожалуй не буду тратить время на эту игру.

Это не буст см выше. В игре может применяться для буста только одна карта в каждом раунде, даже если у игрока их несколько.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vuaini39 said:

Ничего себе у лидеров буст!Короче в этой игре ничего не заработать и эти самые лидеры так и будут всегда на первом месте!Пожалуй не буду тратить время на эту игру.

Ну а как ты хотел, вот вошел в игру и все такие сразу расступились. Нет, там сидят проныры и держат главные места. Я смотрел смотрел на эту игру и забросил тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, zaplet said:

Ну а как ты хотел, вот вошел в игру и все такие сразу расступились. Нет, там сидят проныры и держат главные места. Я смотрел смотрел на эту игру и забросил тоже.

О чем Вы пишите? Все заработанные средства сбрасываются после окончания каждого раунда. Суть игры в расчетах прибыльности и в том на каком этапе делать форк, чтобы обнулившись успеть попасть в топ500 используя повысившуюся прибыльность  предприятий.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, IvanVetrov said:

О чем Вы пишите? Все заработанные средства сбрасываются после окончания каждого раунда. Суть игры в расчетах прибыльности и в том на каком этапе делать форк, чтобы обнулившись успеть попасть в топ500 используя повысившуюся прибыльность  предприятий.

Это хорошо, что вы объяснили, а то цифры действительно пугают, т.е. получается, нужно делать форк, как только чуть подкопил, но все равно чтобы достичь тех цифр, которые я привел выше, вряд ли это возможно без дополнительных вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, xzxz said:

Это хорошо, что вы объяснили, а то цифры действительно пугают, т.е. получается, нужно делать форк, как только чуть подкопил, но все равно чтобы достичь тех цифр, которые я привел выше, вряд ли это возможно без дополнительных вложений.

Проблема в том, как рассчитать когда именно делать форк, я смотрю часть лидеров делали два форка, а часть только один. Я сам еще пока не понял как они рассчитывают момент по времени и прибыльности когда делают форк, что при обнулении средств успевают в течение раунда возвращаться в лидеры. Игруха оказалась сложнее, чем я изначально думал.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчитываюсь. Итак впервые участвуя в игре, и сделав глупость в виде форка в самом начале игры, который не принес мне никакого повышения доходности и с самой слабой картой "Социальная сеть" в итоге я занял 518 место и не дотянул  18 мест до призовых 500. Следующая игра начнется через сутки.

10.png.a9e84b6829b30abefafc64423fa11f8a.png

 

Теперь надо понять когда выгоднее делать форк, чтобы в итоге попасть в призовые 500 первых.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IvanVetrov said:

Отчитываюсь. Итак впервые участвуя в игре, и сделав глупость в виде форка в самом начале игры, который не принес мне никакого повышения доходности и с самой слабой картой "Социальная сеть" в итоге я занял 518 место и не дотянул  18 мест до призовых 500. Следующая игра начнется через сутки.

10.png.a9e84b6829b30abefafc64423fa11f8a.png

 

Теперь надо понять когда выгоднее делать форк, чтобы в итоге попасть в призовые 500 первых.

Я новичок и совсем не понимаю механику форка. Написано, что обнуляются весь кэш и сделанные инвестиции. Но повышается прибыльность всех уровней на цифру, указанную на кнопке форка. Пока не понять как быстро  растёт и от чего зависит число на кнопке, нельзя составить уровнение для определения чистой стоимости, при которой целесообразно делать форк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, serggggg said:

Я новичок и совсем не понимаю механику форка. Написано, что обнуляются весь кэш и сделанные инвестиции. Но повышается прибыльность всех уровней на цифру, указанную на кнопке форка. Пока не понять как быстро  растёт и от чего зависит число на кнопке, нельзя составить уровнение для определения чистой стоимости, при которой целесообразно делать форк.

Число на кнопке зависит от общей заработанной суммы к моменту форка. Форкатся можно несколько раз за игру, но каждый последующий форк принесет меньший процент прираста прибыли чем первый.

 

Цитировать

Хард форк

Хард-форк - это «престижная» функция Mintopoly !. Он полностью перезагружает вашу игру (сбрасывая ваши деньги, чистую стоимость и все инвестиции обратно на 0). В свою очередь, вилка увеличивает прибыль всех инвестиционных уровней до конца этого раунда.

Сумма полученного прироста дохода привязана к вашей чистой стоимости при форке. Например, разветвление, когда у вас есть 50 фунтов стерлингов, может увеличить прибыль на 20%, а разветвление на 100 фунтов может дать увеличение на 40%. Часто стоит подождать дольше. Этот процентный прирост отображается на кнопке разветвления.

Вы можете форкнуть столько, сколько захотите, и новый% бонуса добавляется к существующим бонусам разветвления, но будьте осторожны - каждый раз, когда вы разветвляете, он резко снижает процентное увеличение следующего форка. Используйте их с умом!

 

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IvanVetrov said:

Число на кнопке зависит от общей заработанной суммы к моменту форка. Форкатся можно несколько раз за игру, но каждый последующий форк принесет меньший процент прираста прибыли чем первый.

 

 

Ну что этот раунд закончился,а следующий через день только запустят.Я даже в 1000 не попал.Не знаю даже пробовать что-то заработать в следующем раунде или пустая трата времени.

Screenshot_89.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IvanVetrov said:

Число на кнопке зависит от общей заработанной суммы к моменту форка. Форкатся можно несколько раз за игру, но каждый последующий форк принесет меньший процент прираста прибыли чем первый.

 

 

Это всё я читал. Что бы ответить на вопрос когда целесообразно делать форк надо понимать как увеличивается число на кнопке в зависимости от уже накопленной чистой стоимости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, serggggg said:

Это всё я читал. Что бы ответить на вопрос когда целесообразно делать форк надо понимать как увеличивается число на кнопке в зависимости от уже накопленной чистой стоимости.

Предположу, что тут и состоит элемент игры в том кто на каком уровне прибыли форкнется, не случайно в топ25, 4 человека форкнулись один раз и остальные втч и первые 4 места дважды. Можно посмотреть на таблицу первых 250 и посмотреть на каких уровнях прибыли они форкались, но остается вопрос какие карты усиления у них играли.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IvanVetrov said:

Предположу, что тут и состоит элемент игры в том кто на каком уровне прибыли форкнется, не случайно в топ25, 4 человека форкнулись один раз и остальные втч и первые 4 места дважды. Можно посмотреть на таблицу первых 250 и посмотреть на каких уровнях прибыли они форкались, но остается вопрос какие карты усиления у них играли.

Это да, секрет игры. Вы полный цикл по времени отыграли? До скольки выросло число на кнопке? Вы говорите, что рано активировали форк. А к концу раунда какое число у Вас было на кнопке? Я отыграл чуть более суток и кнопка мне показывала около 15%. Если упростить ситуацию и представить рост в игре без форков как линию, идущую от 0 под углом 30 градусов, то предположим, что кнопка показывает нам удвоение прибыли, т.е прямую под 60 градусов. Очевидно, что если мы применим форк ровно посередине цикла, то получим ровно одинаковые результаты по концу игры. Если удвоение уже можно применить в первой половине цикла, то получим безусловно прирост результата. Если применим во второй половине, то от форка  даже не достигнем безфорковых результатов.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, serggggg said:

Это да, секрет игры. Вы полный цикл по времени отыграли? До скольки выросло число на кнопке? Вы говорите, что рано активировали форк. А к концу раунда какое число у Вас было на кнопке? Я отыграл чуть более суток и кнопка мне показывала около 15%. Если упростить ситуацию и представить рост в игре без форков как линию, идущую от 0 под углом 30 градусов, то предположим, что кнопка показывает нам удвоение прибыли, т.е прямую под 60 градусов. Очевидно, что если мы применим форк ровно посередине цикла, то получим ровно одинаковые результаты по концу игры. Если удвоение уже можно применить в первой половине цикла, то получим безусловно прирост результата. Если применим во второй половине, то от форка  даже не достигнем безфорковых результатов.

Да, весь цикл практически сначала. Форкнулся я наверное после 200 блоков где-то когда у меня 0.00 было на табло форка. Я просто все отправил сначала в стейкинг, а это было ошибкой.  К финалу там было порядка 3000% процентов на табло форка и это с учетом моего проведенного форка. который снизил это число.

 

P. S. Кстати, я набрал уже своих рефералов получил карту "Gирамида" и поэтому предлагаю всем желающим свои рефки Минтополии в теме оставлять? соблюдая правила форума.

Edited by IvanVetrov
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Да, весь цикл практически сначала. Форкнулся я наверное после 200 блоков где-то когда у меня 0.00 было на табло форка. Я просто все отправил сначала в стейкинг, а это было ошибкой.  К финалу там было порядка 3000% процентов на табло форка и это с учетом моего проведенного форка. который снизил это число.

Хоть что-то мне становится понятно с этим форком, спасибо. Можно ожидать удвоения до середины цикла. Я правильно понимаю, что после форка не надо заново открывать каждую ступень единовременными платежами "на стартап"?

Стейкинг надо применять только при длительных периодах накопления, как минимум 200 блоков. И, при необходимости, в конце цикла.

1 час назад, IvanVetrov said:

P. S. Кстати, я набрал уже своих рефералов получил карту "Gирамида" и поэтому предлагаю всем желающим свои рефки Минтополии в теме оставлять? соблюдая правила форума.

У меня 3 реферала и было бы неплохо ещё двоих получить. Вот моя ссылка https://mintopoly.io/ref/0x964167209C71a0d45d89469C118213884C232054. Для новеньких безусловно надо регаться по ссылке чтобы получить первую нфт с ускорением. Без рефки сразу начинаешь проигрывать остальным. Ссылка без рефки есть в стартовом посте.

Edited by serggggg
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serggggg said:

Хоть что-то мне становится понятно с этим форком, спасибо. Можно ожидать удвоения до середины цикла. Я правильно понимаю, что после форка не надо заново открывать каждую ступень единовременными платежами "на стартап"?

Стейкинг надо применять только при длительных периодах накопления, как минимум 200 блоков. И, при необходимости, в конце цикла.

На вопрос не отвечу, так как я сделал форк когда у меня и так был открыт только первый уровень, то есть только майнинг и соответственно после форка тоже был открыт именно он и все. Стейкинг надо применять, когда цена покупки каждой единицы начинает превышать доход с каждой единицы более чем в 5000 раз, то есть становится выгоднее положить деньги в стейкинг, чем купить очередной бизнес.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

На вопрос не отвечу, так как я сделал форк когда у меня и так был открыт только первый уровень, то есть только майнинг и соответственно после форка тоже был открыт именно он и все. Стейкинг надо применять, когда цена покупки каждой единицы начинает превышать доход с каждой единицы более чем в 5000 раз, то есть становится выгоднее положить деньги в стейкинг, чем купить очередной бизнес.

Я об этом и говорю про конец цикла. Когда всё открыл и купил по выгодным ценам. Убывающая доходность покупок становится ниже доходности от стейкинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока непонятно что ждёт игру в ближайшем будущем, но попробовать однозначно стоит. Не стал бы рассчитывать на первое место, но пока людей немного побороться за та 25 стоит.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, crockez said:

Пока непонятно что ждёт игру в ближайшем будущем, но попробовать однозначно стоит. Не стал бы рассчитывать на первое место, но пока людей немного побороться за та 25 стоит.

На первое точно нет, да и на 25 без карт труднова-то, хотя бы нужна "Пирамида" с 5 рефералами. Но попасть в первые 500 среди которых раздают токены Минтополии на которые затем можно будет покупать карты, попасть вполне реально. Айэрдроп продлится первые 50 раундов, как они пишут. Я играл первый раз с минимальной картой "Социальная сеть", сделал ошибочный форк и то занял 518 место.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 21:42, IvanVetrov said:

Хочу познакомить вас с игрой Mintopoly, которая моделирует в упрощенной форме процесс зарабатывания денег в различных направлениях криптоиндустрии.

Залетел в данную игру и сразу. что меня удивило - это не обычный дизайн проекта в стиле 8 бит. В регистрации сложного ничего не увидел, после нее, мне не дали зайти в приборную панель, т.к. выскакивает табличка - предыдущий раунд закончился, а другой начнется через некоторое время - тогда можно зайти. Жаль, что игра только англоязычная. Но профиле я увидел - карту с названием "Social Network" - как я понял, это та бесплатная карта NFT, про которую говорил автор. Ну что, попрубем в никнуть в данную игру. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kurgiva said:

Залетел в данную игру и сразу. что меня удивило - это не обычный дизайн проекта в стиле 8 бит. В регистрации сложного ничего не увидел, после нее, мне не дали зайти в приборную панель, т.к. выскакивает табличка - предыдущий раунд закончился, а другой начнется через некоторое время - тогда можно зайти. Жаль, что игра только англоязычная. Но профиле я увидел - карту с названием "Social Network" - как я понял, это та бесплатная карта NFT, про которую говорил автор. Ну что, попрубем в никнуть в данную игру. 

Да,в дашборд нельзя зайти пока не идет раунд, следующий начнется уже сегодня через 4 часа 27 минут. Про реферальные карты можно почитать тут https://www.mintopoly.io/referral-program  Карта "Соцсеть" уже даст небольшой буст в 0,000005 единиц на старте игры.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...