Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Игра Mintopoly в которой можно получить NFT без вложений. Токен торгуется на SushiSwap

Recommended Posts

Нахожусь на 124 месте (your rank: 124 of 928). Заметил, что стартовый разрыв с лидерами в относительном выражении снижается. У меня 0,07 а улидера 0,17. В два с небольшим раза всего, а на старте было в 10 раз. Кнопка хардфорка показывает ни о чём +0,0273%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, serggggg said:

Нахожусь на 124 месте (your rank: 124 of 928). Заметил, что стартовый разрыв с лидерами в относительном выражении снижается. У меня 0,07 а улидера 0,17. В два с небольшим раза всего, а на старте было в 10 раз. Кнопка хардфорка показывает ни о чём +0,0273%.

А я вот пока на каком сейчас месте расположился your rank: 225 of 957 Ну ещё только начало нового раунда и времени ещё много.Как дальше пойдёт не знаю )))

 

Edited by vuaini39
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 19:47, sergei3338 said:

Столько уже игр развелось где можно получить NFT.У меня нет столько времени чтобы играть во все эти игры.А там тема прикольная.Будет время изучу по подробнее.

Привет.Это точно.Много прикольных тем,время нужно находить на прибыльные проекты.Кто бы подписал те ,это годный проект,только по честному,что бы время в пустую тратить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народа уже так нормально пришло и сложно будет конкурировать, разобрался быстро, но реально нужно свободное время, еще в 3 по типу играх принимаю участия, уже сколько их выходит что забываешь где чувствуешь, но везде надеешься чтоттоино получить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

Народа уже так нормально пришло и сложно будет конкурировать, разобрался быстро, но реально нужно свободное время, еще в 3 по типу играх принимаю участия, уже сколько их выходит что забываешь где чувствуешь, но везде надеешься чтоттоино получить.

Что-то очень быстро прибавилось пользователей в проект.Совсем недавно было на половину меньше народу.Теперь точно выплаты раз в неделю будут )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vuaini39 said:

Что-то очень быстро прибавилось пользователей в проект.Совсем недавно было на половину меньше народу.Теперь точно выплаты раз в неделю будут )))

😃Вы точно уже перепутали проекты, похоже с выдрами)))

 

Вобщем прекращаю закупку ботов и перехожу к накоплению на декс. С начала игры прошло 1625 блоков. Я на 65месте (your rank: 65 of 1104). Даже не ожидал, что ворвусь в сотку. Кнопка форка показывает мизерные 0,16%. Разрыв от лидера 2,3 раза. 

До открытия декса 1060 блоков.

Edited by serggggg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serggggg said:

😃Вы точно уже перепутали проекты, похоже с выдрами)))

 

Вобщем прекращаю закупку ботов и перехожу к накоплению на декс. С начала игры прошло 1625 блоков. Я на 65месте (your rank: 65 of 1104). Даже не ожидал, что ворвусь в сотку. Кнопка форка показывает мизерные 0,16%. Разрыв от лидера 2,3 раза. 

До открытия декса 1060 блоков.

Как успехи? Вы когда спать успеваете вообще? Я сейчас на 280 месте, ДЕКС открыл и коплю на централизованную. Счетчик на форке всего 0,71%. Вы собираетесь в этом раунде в принципе форк делать или без форка хотите финишировать?

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IvanVetrov said:

Как успехи? Вы когда спать успеваете вообще? Я сейчас на 280 месте, ДЕКС открыл и коплю на централизованную. Счетчик на форке всего 0,71%. Вы собираетесь в этом раунде в принципе форк делать или без форка хотите финишировать?

Не дождался открытия декса, хотя думал дотяну))) Проснулся, открыл декс и сразу купил 15 штук. Пока спал отлетел на 152 место. Начинаю подниматься, сейчас на 144 (your rank: 144 of 1310). Кнопка форка показывает +1,0524%. Маловато, конечно. За форком просто наблюдаю и решение будет интуитивным. Пока смысла никакого не вижу. Оставание от лидера где-то к х4.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

Не дождался открытия декса, хотя думал дотяну))) Проснулся, открыл декс и сразу купил 15 штук. Пока спал отлетел на 152 место. Начинаю подниматься, сейчас на 144 (your rank: 144 of 1310). Кнопка форка показывает +1,0524%. Маловато, конечно. За форком просто наблюдаю и решение будет интуитивным. Пока смысла никакого не вижу. Оставание от лидера где-то к х4.

Похоже лидеры играют нон стоп и не в одиночку, так что во время следующего сна можете откатится еще дальше, вам бы кого ни будь попросить из родственников, чтобы играли пока вы спите, нельзя растрачивать преимущество, здесь уже должен сработать азарт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serggggg said:

Не дождался открытия декса, хотя думал дотяну))) Проснулся, открыл декс и сразу купил 15 штук. Пока спал отлетел на 152 место. Начинаю подниматься, сейчас на 144 (your rank: 144 of 1310). Кнопка форка показывает +1,0524%. Маловато, конечно. За форком просто наблюдаю и решение будет интуитивным. Пока смысла никакого не вижу. Оставание от лидера где-то к х4.

На 5100-й блок у меня 8,73, 134 место и 3,5% на табло форка. Я думаю, что лидеры в любом случае будут форкаться, так как в прошлой игре все в топ250 были как минимум с 1 форком, а я без форка в итоге с 300 места вылетел на 518-е. Правда в этом раунде чуть цифры изменили, например теперь стейкинг дает не 0,02% как в прошлом раунде, а 0,025%.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, IvanVetrov said:

На 5100-й блок у меня 8,73, 134 место и 3,5% на табло форка. Я думаю, что лидеры в любом случае будут форкаться, так как в прошлой игре все в топ250 были как минимум с 1 форком, а я без форка в итоге с 300 места вылетел на 518-е. Правда в этом раунде чуть цифры изменили, например теперь стейкинг дает не 0,02% как в прошлом раунде, а 0,025%.

У меня пока только набралось 7.18 и нахожусь на 231 месте.Даже не знаю смогу ли я остаться в топ 500 после окончания этого раунда )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xzxz said:

Похоже лидеры играют нон стоп и не в одиночку, так что во время следующего сна можете откатится еще дальше, вам бы кого ни будь попросить из родственников, чтобы играли пока вы спите, нельзя растрачивать преимущество, здесь уже должен сработать азарт.

Это точно. Поди и боты уже шуршат. Я пока не совсем понимаю за что мы боремся) Но точно не за первую десятку мест.

55 minutes ago, IvanVetrov said:

На 5100-й блок у меня 8,73, 134 место и 3,5% на табло форка. Я думаю, что лидеры в любом случае будут форкаться, так как в прошлой игре все в топ250 были как минимум с 1 форком, а я без форка в итоге с 300 места вылетел на 518-е. Правда в этом раунде чуть цифры изменили, например теперь стейкинг дает не 0,02% как в прошлом раунде, а 0,025%.

Блок 5328 - закончил закупку дексов. До открытия централизованной биржы 8090 блоков. Нахожусь на 97м месте (your rank: 97 of 1381), не думал, что так быстро заползу в сотню. Чистая стоимость11,19, от лидера ниже в 2 с небольшим раза. 

Да, не только процент по стейкингу изменился, но и общая длительность цикла. В прошлом цикле было 35 000 блоков, а сейчас только 30 000.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю наши активно ТОП штурмуют, я там со своими 5ю копейками только посмотреть могу. Ещё и функционал сразу не заметил внизу, отправил свои крохи в стейкинг. Думаю даже на ТОП-25 особо рассчитывать не приходится.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз, когда в игру зашел, то приборную панель зайти не мог, т.к. надо было дождаться начала нового раунда, конечно которого я не дождался. Сегодня я снова зашел и видимо уже раунд в разгаре. Вот сижу пытаюсь разобраться, в сообщении было написано:

Цитировать

Your goal is to make as much mintopoly coins (m) as possible before the round ends! To get started you've been given just enough funds to buy your first mining rig. Scroll down to purchase it and start raking in the crypto!

В переводе:

Цитировать

Ваша цель - заработать как можно больше монет монополии (m) до окончания раунда! Для начала вам дали ровно столько средств, чтобы купить вашу первую майнинговую установку. Прокрутите вниз, чтобы купить его и начать собирать криптовалюту!

И как эту установку купить, я пока не понял, но потом пролистав самый низ - я их нашел и свои копейки спустил на майнер:

102.thumb.jpg.948cd81299db0f11e9cf73ebea9610ba.jpg

-

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kurgiva said:

В первый раз, когда в игру зашел, то приборную панель зайти не мог, т.к. надо было дождаться начала нового раунда, конечно которого я не дождался. Сегодня я снова зашел и видимо уже раунд в разгаре. Вот сижу пытаюсь разобраться, в сообщении было написано:

В переводе:

И как эту установку купить, я пока не понял, но потом пролистав самый низ - я их нашел и свои копейки спустил на майнер:

102.thumb.jpg.948cd81299db0f11e9cf73ebea9610ba.jpg

-

В первый раз когда зашёл в эту игру,то тоже не понял что там надо делать,но потом сам как-то разобрался.Сейчас пока что на 211 месте нахожусь )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

В первый раз когда зашёл в эту игру,то тоже не понял что там надо делать,но потом сам как-то разобрался.Сейчас пока что на 211 месте нахожусь )))

Я вот не много разобрался, уже на покупал оборудования. Потом долго смотрел на табличку "hard fork", а потом взял и нажал кнопочку и у меня все обнулилось, я сначала не понял, куда все мои майнеры подевались. А потом до меня дошло, что "hard fork" - это функция, которая позволяет увеличить процент добычи, но с условием, что все надо начинать сначала. После этого я снова стал покупать оборудование.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, kurgiva said:

Я вот не много разобрался, уже на покупал оборудования. Потом долго смотрел на табличку "hard fork", а потом взял и нажал кнопочку и у меня все обнулилось, я сначала не понял, куда все мои майнеры подевались. А потом до меня дошло, что "hard fork" - это функция, которая позволяет увеличить процент добычи, но с условием, что все надо начинать сначала. После этого я снова стал покупать оборудование.

У меня один раз тоже такое было,что я нажал эту кнопку Hard Fork и хорошо что нажал тогда когда я только начал там покупать оборудования )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лидер начал серьёзно наращивать отрыв. Такое впечатление, что он уже открыл и начал покупать централизованные биржы. А мне ещё более 4 тыс блоков до открытия😲 Спать сегодня можно спокойно)

Блок 6962. Чистая стоимость 22,18. Форк показывает +8,87%. Место 93 (your rank: 93 of 1489).

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Лидер начал серьёзно наращивать отрыв. Такое впечатление, что он уже открыл и начал покупать централизованные биржы. А мне ещё более 4 тыс блоков до открытия😲 Спать сегодня можно спокойно)

Блок 6962. Чистая стоимость 22,18. Форк показывает +8,87%. Место 93 (your rank: 93 of 1489).

 

Может быть это связано с порцией новых карточек серии 2, с бустами, которые сегодня выпустили разработчики, мне их список на почту прислали. С ними можно неплохо поиграть, но дорого зараза.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xzxz said:

Может быть это связано с порцией новых карточек серии 2, с бустами, которые сегодня выпустили разработчики, мне их список на почту прислали. С ними можно неплохо поиграть, но дорого зараза.

Не, карточка включается только со следующего цикла. А товарищ Родерик (лидер) прямо полетел. Унего уже от второго двухкратный отрыв, а ещё час назад шли близко. Он и прошлый цикл выиграл и, наверное, до этого не раз выигрывал.

 

У него, похоже, какая-то такая карта есть https://opensea.io/assets/0x56214525566c9f8dcbbd17a108690162476426fa/378.

Edited by serggggg
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serggggg said:

Лидер начал серьёзно наращивать отрыв. Такое впечатление, что он уже открыл и начал покупать централизованные биржы. А мне ещё более 4 тыс блоков до открытия😲 Спать сегодня можно спокойно)

Блок 6962. Чистая стоимость 22,18. Форк показывает +8,87%. Место 93 (your rank: 93 of 1489).

 

Видимо лидер купил себе несколько карточек.Мне пришло на почту новости по продаже разных карточек и их цена начинается от 0.03 до 0.049 ETH 

Screenshot_95.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Видимо лидер купил себе несколько карточек.Мне пришло на почту новости по продаже разных карточек и их цена начинается от 0.03 до 0.049 ETH 

Screenshot_95.png

Она у него уже была, карты не включаются сразу, только со следующего цикла. Он второго обгоняет уже в 3 раза. Вот он, один из секретов победы) Именно такая карта https://opensea.io/assets/0x56214525566c9f8dcbbd17a108690162476426fa/378

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serggggg said:

Она у него уже была, карты не включаются сразу, только со следующего цикла. Он второго обгоняет уже в 3 раза. Вот он, один из секретов победы) Именно такая карта https://opensea.io/assets/0x56214525566c9f8dcbbd17a108690162476426fa/378

Да лидера нам уж точно не догнать,хотя бы попасть в топ 500 и то радость будет.Глянул я на эту карточку и цена на неё конечно впечатляет ) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Да лидера нам уж точно не догнать,хотя бы попасть в топ 500 и то радость будет.Глянул я на эту карточку и цена на неё конечно впечатляет ) 

Условия уже изменились, теперь нужно попасть в топ 300 и я так думаю, что они будут меняться с каждым раундом, ловить тут особо нечего, если конечно ваш кошель не пухнет от эфира, автор темы наверное уже все понял и завязал с этим делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...