Раздача от ComingChat 10PCX - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

Раздача от ComingChat 10PCX

Recommended Posts

Привет Всем!

 

Предлагаю Вам раздачу от ComingChat токенов PCX в размере 10 штук.
10PCX=63$ по нынешнему курсу.

Токен торгуется на таких биржах как: Kucoin,Hotbit,MEXC,Gate.io,AEX,Hoo,BigONE
Раздача довольно легкая,но это далеко не первая и уже были несколько похожих раздач и все токены были выплачены участникам.

Инструкция:
1. Скачиваем приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=org.coming.securesms проходим легкую регистрацию и обязательно сохраняем SEED фразу.
2. Переходим в Telegram bot реф.ссылка - https://t.me/ChainX_PCX_Airdrop_bot?start=r0357280563

                        обычная - https://t.me/ChainX_PCX_Airdrop_bot
3. Подписываемся на один единственный Telegram канал
4. Отправляем боту свой username от Telegram и адрес кошелька с приложения.

Готово!Распространение токенов на кошельки начнется 1 ноября!

image.png

Edited by vuaini39
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все так, как вы пишите, то очень годно. Выполнил условия за 5 минут. Жаль, что проги нет в гугл плей. С неизвестных источников как-то стрёмно скачивать. На скрине ваш баланс с прошлых раздач? Можно я буду использовать его в материалах для привлечения? 

Edited by artmaks24
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Если все так, как вы пишите, то очень годно. Выполнил условия за 5 минут. Жаль, что проги нет в гугл плей. С неизвестных источников как-то стрёмно скачивать. На скрине ваш баланс с прошлых раздач? Можно я буду использовать его в материалах для привлечения? 

Этот скрин счёта не мой,а моего знакомого.Да можешь использовать я не против.Тут не долго осталось и посмотрим заплатят 1 ноября или нет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vuaini39 said:

Этот скрин счёта не мой,а моего знакомого.Да можешь использовать я не против.Тут не долго осталось и посмотрим заплатят 1 ноября или нет!

Ок. Спасибо! Пойду раскидывать материал. Может рил что-то с этого выйдет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Ок. Спасибо! Пойду раскидывать материал. Может рил что-то с этого выйдет. 

Будем надеяться что выплатят.Знакомый же получал с прошлых раздач и думаю что с этой тоже не должны нас апракинуть.Ждём 1 ноября и всё будет ясно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж очень не реально все смотрится, просто за скачку и телеграмм группу платить такую сумму, если реально так сюда столько будут набивать, что раздача закончится очень быстро, но посмотрим и так на телефоне уже куча всяких приложений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TronNord said:

Уж очень не реально все смотрится, просто за скачку и телеграмм группу платить такую сумму, если реально так сюда столько будут набивать, что раздача закончится очень быстро, но посмотрим и так на телефоне уже куча всяких приложений.

Раздача конечно очень лёгкая и быстрая.Посмотрим заплатят ли они эти токены за простое вступление в группу.Ждать недолго всё же осталось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Раздача конечно очень лёгкая и быстрая.Посмотрим заплатят ли они эти токены за простое вступление в группу.Ждать недолго всё же осталось.

Спасибо за наводку, посмотрел по другим группам и канал по раздачам, там тоже начали появлятся темы про эту раздачу, ну надеюсь что не получится как всегда, и надеюсь выплатят, но больше надежда на то что успеем по норм цене слить. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо за наводку, посмотрел по другим группам и канал по раздачам, там тоже начали появлятся темы про эту раздачу, ну надеюсь что не получится как всегда, и надеюсь выплатят, но больше надежда на то что успеем по норм цене слить. )))

Будем надеяться что всё же выплатят токены.Просто знаю человека и с прошлых раздач ему начислили эти токены на скрине видно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Раздача конечно очень лёгкая и быстрая.Посмотрим заплатят ли они эти токены за простое вступление в группу.Ждать недолго всё же осталось.

Ну 63 доллара никто не дает за вступление в группу. Думаю накручивают группу и количество скачиваний приложения.

BlueStacks не запустил его, а после перезагрузки исчез ярлык приложения с домашнего экрана.

3 hours ago, artmaks24 said:

Жаль, что проги нет в гугл плей.

Как же нет? Я то через него скачивал.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Будем надеяться что всё же выплатят токены.Просто знаю человека и с прошлых раздач ему начислили эти токены на скрине видно.

У меня короче траблы тут с приложением просто пишет "Нам нужно убедится что вы человек" и ни чего не происходит дальше, у тебя такого не было, просто зависает на этом месте и ни чего дальше не происходит, в чём проблемма может быть не знаешь? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

У меня короче траблы тут с приложением просто пишет "Нам нужно убедится что вы человек" и ни чего не происходит дальше, у тебя такого не было, просто зависает на этом месте и ни чего дальше не происходит, в чём проблемма может быть не знаешь? 

Почему у меня тоже была такая надпись.Честно не помню я там что-то нажал и потом там seed фразу сохранил и взял оттуда кошелёк.

IMG_20210925_201412.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо за наводку, посмотрел по другим группам и канал по раздачам, там тоже начали появлятся темы про эту раздачу, ну надеюсь что не получится как всегда, и надеюсь выплатят, но больше надежда на то что успеем по норм цене слить. )))

На плей маркете у них чуть больше 5 тысяч скачиваний, сколько у них на эту раздачу запланировано неизвестно, но таких сумм скорее всего мы не увидим, сольют очень быстро или закроют выводы до определённого числа, но лучше будет давать выводить понемногу, так и по текущему смогут сохранить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то все уж больно заманчиво все выглядит и токен торгуется на крупных биржах и количество его всего 21 млн., да и цена хорошая. Во все это сложно поверить, да и с какой стати, какому-то кошельку, раздавать довольно известные токены, да и в твиттере PCX я ничего об этом не нашел. Чтож попробую, если ничего не дадут, не расстроюсь, не впервой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, xzxz said:

Как-то все уж больно заманчиво все выглядит и токен торгуется на крупных биржах и количество его всего 21 млн., да и цена хорошая. Во все это сложно поверить, да и с какой стати, какому-то кошельку, раздавать довольно известные токены, да и в твиттере PCX я ничего об этом не нашел. Чтож попробую, если ничего не дадут, не расстроюсь, не впервой. 

Каждый решает сам участвовать или нет я просто дал информацию.Сейчас много скама и очень трудно найти что-то стоящее и годное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Каждый решает сам участвовать или нет я просто дал информацию.Сейчас много скама и очень трудно найти что-то стоящее и годное.

Ну если не получим эти токены,то ничего страшного,в первый раз что-ли.Сейчас и правда очень трудно найти платящие и годные раздачи и проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vuaini39 said:

Каждый решает сам участвовать или нет я просто дал информацию.Сейчас много скама и очень трудно найти что-то стоящее и годное.

А вы пробовали написать в оф чат PCX и узнать о данном дропе? Если они их реально раздают, то подтвердят или наоборот - нет.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 21:23, xzxz said:

Как-то все уж больно заманчиво все выглядит и токен торгуется на крупных биржах и количество его всего 21 млн., да и цена хорошая. Во все это сложно поверить, да и с какой стати, какому-то кошельку, раздавать довольно известные токены, да и в твиттере PCX я ничего об этом не нашел. Чтож попробую, если ничего не дадут, не расстроюсь, не впервой. 

Хотелось бы ошибаться, но будет обидно если не поучаствовать уже и так много чего скачал на телефон, надоест удалю, но в случае заработка чтобы потом не кусать локти, на аирдропе dydix так же минимальные были условия а как насыпали.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Liliriko said:

Хотелось бы ошибаться, но будет обидно если не поучаствовать уже и так много чего скачал на телефон, надоест удалю, но в случае заработка чтобы потом не кусать локти, на аирдропе dydix так же минимальные были условия а как насыпали.

Ну если не выгорит с этой раздачи,то конечно же можно будет удалить это приложение.У самого на телефоне куча всего установлено.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительно, что выплатят, слишком простые действия для такой суммы. В ТГ мало достойных раздач, а нарваться на скам очень просто - главное не переводить мошенникам деньги, даже если просят немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче заморочился я скачал с сайта приложение,сохранил Сид фразу пока это делал приложение подтупливало и настораживало, ну и в конце по реферальной ссылке в телеграм переходу пишет нет такого контакта, перехожу по второй тоже самое, короче говоря вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...