Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 75 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

37 minutes ago, vuaini39 said:

Да я уже сам зашёл и посмотрел и прикинул сколько будет комиссия,но всё же я пока  что не буду продавать.Жду окончание раздачи билетов.

Да думаю пока продавать точно не стоит, ибо цена будет расти на билетики и в конце думаю точно будет стоить не меньше 1 SOL! А на счёт чеканки, если разрабы все сделают красиво, то можно сделать и х10 на этих нфт. Посмотрим что и как) Пока я поздравляю всех кто здесь получил золотые билетики и не слил их ещё, так как цена постоянно повышается, на данный момент 0.75 SOL а это уже ~172$)) И надеюсь что все кто здесь ещё не получил билетика но активно клацает, точно получат по билету до конца раздачи!)

p/s Кстати https://pixtapes.com/ будет бесплатный минт в 01-00 МСК. Думаю стоит поучаствовать) Пока можете пробежаться в их дискорде посмотреть что и как)

Edited by Entonee
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что господа обилеченые вот наш тикет уже по 0.7 и думаю будет с каждым днем только рост.Школьников быстро высадят и ту зе мун 🙂 image.png.64e189d381d812b0e82ee813931340f7.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Entonee said:

Да думаю пока продавать точно не стоит, ибо цена будет расти на билетики и в конце думаю точно будет стоить не меньше 1 SOL! А на счёт чеканки, если разрабы все сделают красиво, то можно сделать и х10 на этих нфт. Посмотрим что и как) Пока я поздравляю всех кто здесь получил золотые билетики и не слил их ещё, так как цена постоянно повышается, на данный момент 0.75 SOL а это уже ~172$)) И надеюсь что все кто здесь ещё не получил билетика но активно клацает, точно получат по билету до конца раздачи!)

p/s Кстати https://pixtapes.com/ будет бесплатный минт в 01-00 МСК. Думаю стоит поучаствовать) Пока можете пробежаться в их дискорде посмотреть что и как)

Пока клацаю и надеюсь что еще словлю билет, правда шансы на выходных меньше с таким наплывом.

А что за минт, что за проект? Пока там серая кнопка, ближе к часу будет активна?

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Liliriko said:

Пока клацаю и надеюсь что еще словлю билет, правда шансы на выходных меньше с таким наплывом.

А что за минт, что за проект? Пока там серая кнопка, ближе к часу будет активна?

Да раздали только половину билет и у тебя ещё есть шанс его получить.Если ты в проекте с самого начала собираешь,то должен получить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vuaini39 said:

Да раздали только половину билет и у тебя ещё есть шанс его получить.Если ты в проекте с самого начала собираешь,то должен получить.

Надеюсь но уже особых надежд не таю, могу поспорить символически на доллар что не получу, если до этого момента пусто, уже если честно надоело не спать, а клацать в нулевой результат, особенно когда видишь новорегов с клеймом в 5-6 раз и уже билет.

  • +3 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Liliriko said:

Надеюсь но уже особых надежд не таю, могу поспорить символически на доллар что не получу, если до этого момента пусто, уже если честно надоело не спать, а клацать в нулевой результат, особенно когда видишь новорегов с клеймом в 5-6 раз и уже билет.

Да я тоже начал думать что не получу уже этот билет и переключился на то что просто буду собирать токен SOL и не думал уже о билете и тут он сам прилетел )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vuaini39 said:

Да я тоже начал думать что не получу уже этот билет и переключился на то что просто буду собирать токен SOL и не думал уже о билете и тут он сам прилетел )))

Пока мне хоть что то капает то уже хорошо, может целых центов 50 еще соберу, но желаю ребятам собрать на билетах баксов 300 и это более чем реально, все зависит от игры и как будут внедрены эти выдры, а я пока еще поклацаю=)))

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Liliriko said:

Пока мне хоть что то капает то уже хорошо, может целых центов 50 еще соберу, но желаю ребятам собрать на билетах баксов 300 и это более чем реально, все зависит от игры и как будут внедрены эти выдры, а я пока еще поклацаю=)))

Просто собирай дальше токен SOL и увидишь билет сам прилетит ))) Не знаю работает это или нет,но я пару фраз в день писал в Discord

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vuaini39 said:

Просто собирай дальше токен SOL и увидишь билет сам прилетит ))) Не знаю работает это или нет,но я пару фраз в день писал в Discord

Это роли не играет, уже спрашивал у двоих модеров, но на всякий пожарный и лайки ставил и в дискуссии вступал, вроде как все сделал для получения

Screenshot_27.png

Screenshot_28.png

  • +2 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Liliriko said:

Это роли не играет, уже спрашивал у двоих модеров, но на всякий пожарный и лайки ставил и в дискуссии вступал, вроде как все сделал для получения

Осталось тогда в бубен побить и вокруг костра по бегать. ) Если не дает билет, значит и не даст уже. А по второму кругу игроков пойдет выбирать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Liliriko said:

Это роли не играет, уже спрашивал у двоих модеров, но на всякий пожарный и лайки ставил и в дискуссии вступал, вроде как все сделал для получения

Screenshot_27.png

Screenshot_28.png

Просто когда я написал в Discord,то мне в этот день и пришёл билет.Вот я и подумал что мало ли влияет.Тогда просто пожелаю тебе удачи и получить этот злосчастный билет )))

Edited by vuaini39
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Просто когда я написал в Discord,то мне в этот день и пришёл билет.Вот я и подумал что мало ли влияет.Тогда просто пожелаю тебе удачи и получить этот злосчастный билет )))

Благодарю, еще поборемся, может напоследок  какой то ду*рак и мне выпадет, на выходных добью до последнего, как говорится идем до конца.

 

18 minutes ago, SaSaS said:

Осталось тогда в бубен побить и вокруг костра по бегать. ) Если не дает билет, значит и не даст уже. А по второму кругу игроков пойдет выбирать.

Я так понимаю, я еще не один такой без билета, пока не сдаемся время есть и собираем, но реально что без бубна дела не будет.

  • +1 1
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liliriko said:

А что за минт

MINT это чеканка токена.

17 minutes ago, Liliriko said:

Это роли не играет, уже спрашивал у двоих модеров, но на всякий пожарный и лайки ставил и в дискуссии вступал, вроде как все сделал для получения

А что они там про верификацию? Впервые про нее слышу.

Кстати новый анонс, вместо которого предупреждение:

 

Команда Обеспокоенных выдр NFT рада видеть, что все с таким энтузиазмом относятся к нашему проекту, но недавние события показали нам, что нам необходимо решить некоторые проблемы в нашем сообществе.

  1. Предложение убежища НЕ ГАРАНТИРУЕТ никаких подарков в виде Цветных ЗОЛОТЫХ БИЛЕТОВ. Победители выбираются СЛУЧАЙНЫМ образом.
  2. Отказ от сна в течение продолжительных часов представляет СЕРЬЕЗНУЮ ОПАСНОСТЬ для ЗДОРОВЬЯ, и мы настоятельно рекомендуем не предлагать убежище в течение длительных периодов времени.
  3. Вставка адреса вашего кошелька или выпрашивание у администраторов билетов/ПРОДАННЫХ билетов не увеличит ваши шансы и приведет к тому, что вы будете забанены.

 

Следовательно доходит до смешного что люди не спят, попрошайничают, отправляют адрес кошелька и т.д.

1572631896_.png.759918e1c20e227a402543e6c8ed52d4.png

 

10 minutes ago, SaSaS said:

Осталось тогда в бубен побить и вокруг костра по бегать.

Пробовал - не помогает.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, BOMBERuss said:

А что они там про верификацию? Впервые про нее слышу.

Верификация, это значит тот код что на странице выдр указать у них в дискорде, думаю что это уже сделали, там многие это сделали. Касательно не спать, так у них в твитере вышел вчера пост что выдры спят и реально за 8 часов вышло очень мало, что даже хорошо, я еще по клеймил, но видел что выход минимален  и лег спать.

 

22 minutes ago, BOMBERuss said:

Следовательно доходит до смешного что люди не спят, попрошайничают, отправляют адрес кошелька и т.д.

В основном топике, там тупо спам, а в русском больше малолеток с тупыми вопросами и такими же ответам, среди адекватов парочка людей, а так деградация туп*х малолеток. Ну пусть зато сливают билеты за копейки, кто с умом заработает на ду*ачках.

  • +1 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maxim0528 said:

Спасибо за этот кран, вроде дают немного, но учитывая что солана довольно перспективный токен криптовалюты, возможно в будующим он стрельнет как биток и эти копейки принесут тысячи

Ты можешь получить и не копейки, если билет упадет то рассчитывать смело можешь на 0.8 соланы🤗😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера проверил и сегодня еще раз подтвердилось следущее: билеты все время будуть дорожать, автоматически. Не знаю как с самими карточками, но с билетами так и есть. 

Возможно такой принцип у НФТ от соланы. Когда купили билет по любой цене, то его уже никак не продать дешевле, а только дороже все будет продаваться. 

Пример: вчера увидел продажу по 0,25 Сол, а когда перешел на покупку, то уже по 1 Сол только купить можно. И еще пару таких билетов. А сегодня увидел первую продажу по 0,55, потом поставили продажу по 0,59 Сол, а когда перешел, то их купить можно только по 1 Сол и 1,55 Сол.

Тому в данном маркете ( возможно и на все НФТ у Соланы) только следующая продажа автомато стает дороже и не на 1 сатошик, а на огромный процент.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shell said:

Не. Пока продавать не буду. Если и буду, минимум за 1 SOL. А вообще, планирую дождаться окончания раздачи и времени чеканки выдр, там всяко школьники сольют уже за копейки и будут нормальные цены. Всё же и стоимость чеканки снизили, больше желающих будет.

Очень хорошо что снизили стоимость чеканки.

Я чеканить наверно не буду,но и продавать билет не буду дешевле чем за 1 sol.

Правда с каждым днём на продажу выставляют все больше билетов и может быть к концу раздачи их все не выкупят и цена дампанет.Хотя я рассчитываю что когда билетов останется совсем мало,все таки их начнут выкупать.В чате читал что сидят мониторят сутками и выкупают по 0.4 Я к сожалению не могу так делать,у меня ноутбук долго грузит и пока страница загрузится билет выкупят.Но на торгах вполне можно сделать пару Сол за несколько дней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

На месяц точно не будут растягивать.Думаю за три дня все билеты будут на руках.

Я с двух аккаунтов собираю и к сожалению ещё не получил билет.

Буду до последнего биться)) 

Вот я читаю что ребята потихоньку получают билеты,а скажите пожалуйста,сколько у Вас часов общего что Вы ютили выдр?Буду за Вас держать кулаки что бы Вы получили билет,ведь изначально все только и рассчитывали на него!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lyyk121 said:

Другу выпал второй билет 0_о или просто выпал первый билет?) 
Я изначально пытался посчитать людей, скольким выпал билет вообще, но вас-счастливчиков все больше и больше и после 3 уже сбился хД. Наверное больше половины уже получили билеты... (исходя из активных ребят, которые пишут свои результаты) 

Первый первый,получил друг!!Да я тоже смотрю что все чаще и чаще в данной теме ребятам падают билеты,это радует что у нас кто здесь находится и билеты дропаются,так что я думаю что вскоре все получат!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Первый первый,получил друг!!Да я тоже смотрю что все чаще и чаще в данной теме ребятам падают билеты,это радует что у нас кто здесь находится и билеты дропаются,так что я думаю что вскоре все получат!

Хоть кто-то ловит билеты, уже хорошо. Зря они счастливчикам по 2 раза и больше дают билеты. Надеюсь хотя бы половина наших с форума получат по билетику.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Liliriko said:

Нужно ждать игры, тогда может и выше будут, но может быть что и ситуация поменяется и выдры будут максимум 1 сол, если бы иметь 2 билета, то один можно слить, а другой на перспективу.

Было бы не плохо на втором получить билет.

Провел там активность в дискорде,всю ночь собирал не помогло.

Второй аккаунт на телефоне девушки,можно сказать мой второй.

Флор вырос,думаю к 1 sol дойдет.

Я пока выставил по 1.1 и вчера вечером считал,что до моего билета ещё 60 должны выкупить что не так много.

1 hour ago, ipman35 said:

Вот я читаю что ребята потихоньку получают билеты,а скажите пожалуйста,сколько у Вас часов общего что Вы ютили выдр?Буду за Вас держать кулаки что бы Вы получили билет,ведь изначально все только и рассчитывали на него!

На своем аккаунте около 400 часов,на аккаунте девушки почти 100 часов.

Думаю там шансы малы,хотя говорят и новичкам билеты попадаются.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Было бы не плохо на втором получить билет.

Провел там активность в дискорде,всю ночь собирал не помогло.

Второй аккаунт на телефоне девушки,можно сказать мой второй.

Флор вырос,думаю к 1 sol дойдет.

Я пока выставил по 1.1 и вчера вечером считал,что до моего билета ещё 60 должны выкупить что не так много.

Да что то они притормозили с раздачей, уже пару часов наблюдаю как количество билетов стоит на месте, может обнову делают против абузеров или что то корректрируют, думаю еще 2-3 дня собирать и уже все.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Liliriko said:

Да что то они притормозили с раздачей, уже пару часов наблюдаю как количество билетов стоит на месте, может обнову делают против абузеров или что то корректрируют, думаю еще 2-3 дня собирать и уже все.

Осталось золотых билетов меньше половины,так что дня 4 ещё,а может и меньше осталось.И цена смотрю за билеты поднялась не плохо 0.65 было и 0.7

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Liliriko said:

Да что то они притормозили с раздачей, уже пару часов наблюдаю как количество билетов стоит на месте, может обнову делают против абузеров или что то корректрируют, думаю еще 2-3 дня собирать и уже все.

Думаю эффективнее всего была бы верификация. Паспорт не каждый захочет сливать, а вот по номеру телефона было бы неплохо. Хотя и тут умельцы находят сервисы с виртуальными симками. Может ещё что придумают, было бы желание.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sergei3338 said:

Осталось золотых билетов меньше половины,так что дня 4 ещё,а может и меньше осталось.И цена смотрю за билеты поднялась не плохо 0.65 было и 0.7

Цена и не сможет падать ( возможно школьник иногда будет продавать) автоматом. Если перезакупать, то цена все время будет выше на 15-20% не зависимо по сколько продаете от последней покупки. Бред. 


Кто знает, почему цены рознятся при покупке ( если билет ранее был кем то продан)???

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
    • Обновление Ethereum запланировано на 1 квартал 2025 года   Разработчики Ethereum активно готовятся к запуску обновления Pectra. Согласно документации, оно должно состояться к концу первого квартала 2025 года. Это значительное обновление введет формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), включающий примерно 11 предложений по улучшению сети (EIP).   Одной из выдающихся особенностей обновления Pectra станет PeerDAS, решение для выборочного доступа к данным. PeerDAS использует существующие компоненты одноранговой сети в Ethereum для обеспечения эффективного распределения и доступности данных. Это нововведение направлено на укрепление устойчивости и производительности сети, решая текущие проблемы масштабируемости.   Интересно, что разработчики заменят предложение по абстракции аккаунтов EIP-3074 на более передовое предложение, EIP-7702, представленное сооснователем Ethereum Виталиком Бутериным. EIP-7702 позволяет внешним владельцам аккаунтов (EOAs) функционировать как кошельки во время транзакций. Это значительно упрощает пользовательский опыт и повышает безопасность.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена. Вежливые и профессиональные операторы. Большие резервы.    Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Как сейчас-то этот сервис работает с жителями РФ? Года 2 назад же сообщали, что блокирует счета или выводить не даёт средства. Проверял кто?
    • У него, к слову, есть зеркала? Я писал админу этот вопрос, чтобы на левак не нарваться, но ничего не ответили. Иногда крутить не хочет, жалуется на ip-адрес, а как нам не использовать прокси, если краны блочат провайдеры (как и всё остальное вплоть до порно), мы же не в США живём.
    • Добавьте ещё usdt ton ну и not заодно, они хайповые, так что плюс вам это точно. Ну это моё мнение, пиятно было бы видеть скажем пару нот на сбер.
    • Топ 7 разлоков текущей недели          CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой недели DYDX — $67.77 млн;1INCH — $30.78 млн;PORTAL — $26.59 млн;AXL — $24.28 млн;SKL — $17.3 млн;BICO — $16.47 млн;ORBR — $14.73 млн.   Рекомендую обратить внимание на разлоки DYDX, PORTAL и ORBR. Курс токенов может штормить.
×
×
  • Create New...