Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 105 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

21 hours ago, Liliriko said:

сейчас в минус банке на 40%, пока выполняю условия для вайтлистов, может где то аллокацию получу.

Я думал подсказать несколько проектов но без банка там делать не чего.Вайтлисты тема интересная,даже на медвежьем рынке мне кажется.Я пробовал делать но с одного аккаунта шансы очень маленькие получить аллоку,нужно хотя бы с 20 делать.Нужно оплатить впн и другие программы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Liliriko said:

Так может у них еще планы на игру есть или задумки, зачем им так дешево все сливать, правда это только догадки. Может уже закинули этот проект и делают новый, но стоит следить за их твиттером и дискордом, не зря такое комъюнити создавали.

Думаете будет типа так как делают админы хайпов?) Когда в чате старого проекта админ скинет ссылку на проект нового дискорда и проекта, чтоб все знали что это снова они.) Покупают выдр и тикеты ещё за копейки по 2-4 штуки в день. Интересно кто. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Gandler said:

Думаете будет типа так как делают админы хайпов?) Когда в чате старого проекта админ скинет ссылку на проект нового дискорда и проекта, чтоб все знали что это снова они.) Покупают выдр и тикеты ещё за копейки по 2-4 штуки в день. Интересно кто. 

Наверное они что-то знают раз всё ещё покупают золотые билеты.Я уже и забыл про этот проект.Своё я оттуда уже получил и не плохо )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Наверное они что-то знают раз всё ещё покупают золотые билеты.Я уже и забыл про этот проект.Своё я оттуда уже получил и не плохо )))

Может хоть купить за бесценок, на всякий случай, что а вдруг выстрелит. Или может хотят скупить чтобы потом продать как часть коллекции чере некоторое время и в разы дороже, не знаю. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liprok said:

Я думал подсказать несколько проектов но без банка там делать не чего.Вайтлисты тема интересная,даже на медвежьем рынке мне кажется.Я пробовал делать но с одного аккаунта шансы очень маленькие получить аллоку,нужно хотя бы с 20 делать.Нужно оплатить впн и другие программы.

Можете подсказать, я всегда готов услышать новую информацию. тем более за всеми проектами не уследишь, можете в личку сбросить эти проекты, буду признателен.

 

39 minutes ago, Gandler said:

Думаете будет типа так как делают админы хайпов?) Когда в чате старого проекта админ скинет ссылку на проект нового дискорда и проекта, чтоб все знали что это снова они.) Покупают выдр и тикеты ещё за копейки по 2-4 штуки в день. Интересно кто. 

Так просто скидывать прокаченные соцсети я бы не стал, они понимают что есть куча народу которые после твита может сразу перейти на сайт и сделать огромный трафик и т.д. Я  с их дискорда  не выходил, а там посмотрим.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gandler said:

Может хоть купить за бесценок, на всякий случай, что а вдруг выстрелит. Или может хотят скупить чтобы потом продать как часть коллекции чере некоторое время и в разы дороже, не знаю. 

Может быть и такое что покупают их до лучших так сказать времён.Тем более сейчас продают не так уж и дорого.Я бы купил,но думаю валятся будут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Liliriko said:

Так просто скидывать прокаченные соцсети я бы не стал, они понимают что есть куча народу которые после твита может сразу перейти на сайт и сделать огромный трафик и т.д. Я  с их дискорда  не выходил, а там посмотрим.

Ну вот я тоже ни с одного вообще в проекта на дискорде не выходил мало ли что. Но это вроде первый который  итоге заглох, правда с НФТшныхх, где ничего не раздавали я почти сразу вышел 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Ну вот я тоже ни с одного вообще в проекта на дискорде не выходил мало ли что. Но это вроде первый который  итоге заглох, правда с НФТшныхх, где ничего не раздавали я почти сразу вышел 

Я бы не назвал этот проект не успешным, в солане за месяц насыпало всем по разному, но минимум 10$ можно было собрать, а это лучше всех кранов что сейчас есть.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...