Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 73 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

13 hours ago, dimaskd said:

У меня всего 250 часов сбора.

Наверно не успею следующий уровень взять до окончания раздачи билетов.

Уже пять билетов получил что ли?)вот это поворот) Поздравляю 

Да Вы знаете это как пойдет,вот смотрите билеты быстрее конечно чем крыс раздают)) Это несомненно))Но кто их знает может админы захотят на месяц растянуть,я думаю что именно так  будет,и теперь все будет только от интенсивности вашего посещения зависить )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Эх повезло,но вы не продавайте их.

Вот что я вычитал в анонсах.

 

Golden Ticket floor is .75 SOL goldenticket eyes 

https://digitaleyes.market/collections/Bothered Otters Golden Tickets

Bet you are glad you HODLed your @Golden Ticket !

 

Which first, Golden Tickets to 1 SOL or SOL to $250? thinking

О спасибо,посмотрю что это такое интересное,я так понял что описание про то как будут билеты дорожать?В общем я смотрю что на сайте с 3 солана для чиканки ,сделали уже 1 солана,ну я думаю что это более доступней))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фухх, наконец-то выпал билет, почти 600 часов ждал, уже даже нервничать начал, теперь буду ждать курс минимум по 500 баксов будет, сливать тут не кому, билетов всего 8888, так что наберемся терпения, пока школьники отбомбятся.

Screenshot_1.png

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xzxz said:

Фухх, наконец-то выпал билет, почти 600 часов ждал, уже даже нервничать начал, теперь буду ждать курс минимум по 500 баксов будет, сливать тут не кому, билетов всего 8888, так что наберемся терпения, пока школьники отбомбятся.

Screenshot_1.png

Поздравляю с получением билета!Сам получил ещё вчера и теперь слежу за ценой.Думаю что ниже 1 SOL не стоит продавать билет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, xzxz said:

Фухх, наконец-то выпал билет, почти 600 часов ждал, уже даже нервничать начал, теперь буду ждать курс минимум по 500 баксов будет, сливать тут не кому, билетов всего 8888, так что наберемся терпения, пока школьники отбомбятся.

Screenshot_1.png

Поздравляю, а он сразу появляется или спустя время после клейма? Всю ночь сидел 22 клейма сделал и ничего, но буду до конца бороться. Походу если сегодня не словлю, шансов уже не будет, на выходных все 20 тысяч онлайна будет.

Edited by Liliriko
  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да Вы знаете это как пойдет,вот смотрите билеты быстрее конечно чем крыс раздают)) Это несомненно))Но кто их знает может админы захотят на месяц растянуть,я думаю что именно так  будет,и теперь все будет только от интенсивности вашего посещения зависить )

На месяц точно не будут растягивать.Думаю за три дня все билеты будут на руках.

Я с двух аккаунтов собираю и к сожалению ещё не получил билет.

Буду до последнего биться)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pipetka7007 said:

image.png.594e95c1410bf06ea86626f327345f8a.png

Да порезали еще ночью.В Дискорде написали,мол пошли на встречу людям и снизили оплату,что бы больше народа смогли получить выдр.

Ок. Спасибо большое за инфо! Это хорошая новость. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал чей то совет  проявить в дискорде активность и сразу же сработало после двух смайликов прилетел билетик . а может просто совпадение кто знает .но билет выпал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, aban5 said:

Попробовал чей то совет  проявить в дискорде активность и сразу же сработало после двух смайликов прилетел билетик . а может просто совпадение кто знает .но билет выпал

Не знаю зависит ли активность в Discord,но я так заходил каждый день писал немного.Билет я получил свой,но не знаю было ли это связанно с Discord )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я постоянно кручу кран и пока ничего не получил. Даже нормально СОЛ перестал давать. Попробую наверно тактику с дискордом, может поможет увеличить размер получаемой халявы. Но очень сомневаюсь, что это как-то взаимосвязано. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

У меня около 500 часов,в общем сейчас скрин скину что бы Вы точно смогли посмотреть!))Да ни в коем случае не  нужно сдаваться,только вперед,я если честно,надеюсь еще на один билетик))Вон моему другану вчера тоже выпал!

Screenshot_1.png

Другу выпал второй билет 0_о или просто выпал первый билет?) 
Я изначально пытался посчитать людей, скольким выпал билет вообще, но вас-счастливчиков все больше и больше и после 3 уже сбился хД. Наверное больше половины уже получили билеты... (исходя из активных ребят, которые пишут свои результаты) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aban5 said:

Попробовал чей то совет  проявить в дискорде активность и сразу же сработало после двух смайликов прилетел билетик . а может просто совпадение кто знает .но билет выпал

Cкорее всего совпадения, вряд ли они так решали кому выпадет а кому нет, общался  кстати с модером, так говорит что рандом и если не выпадает ничего больше суток, значит аккаунт в бане, по крайней мере так понял.

Edited by Liliriko

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aban5 said:

Попробовал чей то совет  проявить в дискорде активность и сразу же сработало после двух смайликов прилетел билетик . а может просто совпадение кто знает .но билет выпал

Хорошая идея, тоже попробую... В чате с русскими такие кадры смешные хД. Веселая атмосфера прям ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Не знаю зависит ли активность в Discord,но я так заходил каждый день писал немного.Билет я получил свой,но не знаю было ли это связанно с Discord )

Точно нет, только увеличивает шансы когда верификацию через дискорд сделали, спрашивал про тех кто получает практически с нуля, то шансов у прокаченных аккаунтов выше, а таких молодняков полно, плюс еще и банят многих, но все равно проскальзывают.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Liliriko said:

Точно нет, только увеличивает шансы когда верификацию через дискорд сделали, спрашивал про тех кто получает практически с нуля, то шансов у прокаченных аккаунтов выше, а таких молодняков полно, плюс еще и банят многих, но все равно проскальзывают.

Теперь понятно!Ну у меня аккаунт с самого начала и почти прокачан до х16,есть парочку рефералов и стараюсь я заходить каждый час.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Теперь понятно!Ну у меня аккаунт с самого начала и почти прокачан до х16,есть парочку рефералов и стараюсь я заходить каждый час.

Да я так же с самого начала, но пока мимо а уже практически экватор. В начале как то нервничал, а теперь уже без разницы, буду клеймить до конца, а там выпадет так хорошо, нет так нет, а то сидеть до 3 ночи уже 3 суток, чтобы потом спать 4 часа и на работу, мне здоровья дороже и так голова каждый день от недосыпа болит. А на выходных так точно онлайн за 20 тысяч перевалит.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Liliriko said:

Да я так же с самого начала, но пока мимо а уже практически экватор. В начале как то нервничал, а теперь уже без разницы, буду клеймить до конца, а там выпадет так хорошо, нет так нет, а то сидеть до 3 ночи уже 3 суток, чтобы потом спать 4 часа и на работу, мне здоровья дороже и так голова каждый день от недосыпа болит. А на выходных так точно онлайн за 20 тысяч перевалит.

Ну раз ты тоже с самого начала,то тебе точно должен прилететь билетик.Пока что шансы ещё есть,даже пока половину ещё не раздали практически.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чего не помогает и дискорд, вера не помогла в него. ) Ускорили билеты вижу, так еще дня 2-3 и все, счастье так и не поймаем. Тут наверно 50 на 50 людей кто получил и нет. Даже кажется больше 70 проц получили уже.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

О спасибо,посмотрю что это такое интересное,я так понял что описание про то как будут билеты дорожать?В общем я смотрю что на сайте с 3 солана для чиканки ,сделали уже 1 солана,ну я думаю что это более доступней))

Получил я свой билет,осталось получить на втором аккаунте.

 

Как выставить цену 0.6 например?

Подключился через фантом,только 1 ставится цена.

 

Осталось получить со второго аккаунта.

Ещё я только сейчас узнал что на один аккаунт можно получить только один билет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SaSaS said:

Не чего не помогает и дискорд, вера не помогла в него. ) Ускорили билеты вижу, так еще дня 2-3 и все, счастье так и не поймаем. Тут наверно 50 на 50 людей кто получил и нет. Даже кажется больше 70 проц получили уже.

Ну... А вы спорить хотели, что никто отсюда не получит))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dimaskd said:

Получил я свой билет,осталось получить на втором аккаунте.

 

Как выставить цену 0.6 например?

Подключился через фантом,только 1 ставится цена.

 

Осталось получить со второго аккаунта.

Ещё я только сейчас узнал что на один аккаунт можно получить только один билет.

Еще один везунчик, поздравляю  и спрошу теперь у тебя, он сразу появился в полученных или спустя час времени? Мне мелкие платежи приходят а билет мимо пока.

Задавай вопросы в дискорде там объяснят, я пока по нулям так что  не интересовался

37 minutes ago, SaSaS said:

Не чего не помогает и дискорд, вера не помогла в него. ) Ускорили билеты вижу, так еще дня 2-3 и все, счастье так и не поймаем. Тут наверно 50 на 50 людей кто получил и нет. Даже кажется больше 70 проц получили уже.

Не расстраивайся не один ты не получил, но еще время есть можно и по клеймить

Edited by Liliriko
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xl86nKz.png

Мне сейчас тоже улыбнулась удача. Сегодня онлайн под 15к, я уже не надеялся особо. Думал, что скорее всего ночью повезёт. Но верил, что получу его) Днём немного пообщался в дискорде, не знаю, помогло это или нет.

Edited by shell
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, artmaks24 said:

Ну... А вы спорить хотели, что никто отсюда не получит))) 

Я ещё заметил что после сегодняшней активности в дискорд я получил билет.

Может быть совпадение? Хотя мне кажется тем кто не получил,подпишите в дискорде и понажимайте на смайлы во всех вкладках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, shell said:

Xl86nKz.png

Мне сейчас тоже улыбнулась удача. Сегодня онлайн под 15к, я уже не надеялся особо. Думал, что скорее всего ночью повезёт. Но верил, что получу его) Днём немного пообщался в дискорде, не знаю, помогло это или нет.

Про дискорд, это шляпа для нагона рефов. На форумах типа мипед и лолз такое прогоняют школьники, чтобы заманить как можно больше. Никак это не влияет в принципе. Но это не точно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, shell said:

Xl86nKz.png

Мне сейчас тоже улыбнулась удача. Сегодня онлайн под 15к, я уже не надеялся особо. Думал, что скорее всего ночью повезёт. Но верил, что получу его) Днём немного пообщался в дискорде, не знаю, помогло это или нет.

Смотрю нас становится тут всё больше пользователей которые получили свой билет.Теперь только бы продать его как можно по дороже )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...