Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 68 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

22 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что если сейчас все пойдет по сценарию который я предполагал,то есть не большой рост биткоина или его боковик две недели,то Солана до 300$ поднимется.В следующем году вероятнее всего будет хорошая корекция,но точно никто не скажет,посмотрим как отразятся события ноябрьские на биткоине.

 

Кстати видел у некоторых тоже золотые билеты выпадали,скрины в телеграм.

Я сейчас пытаюсь весь фиат в альты закидывать, чтобы на пике слить ну и по классике - Поднимается ажиотаж, происходит пик и обвал и на обвале я закуплюсь) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lyyk121 said:

Я сейчас пытаюсь весь фиат в альты закидывать, чтобы на пике слить ну и по классике - Поднимается ажиотаж, происходит пик и обвал и на обвале я закуплюсь) 

Да в теории оно всё хорошо. У меня большая часть свободных средств в эфире лежит. Он радует в последнее время. Главное отличить коррекцию от смены тренда. Многие склоняются к тому что скоро наступит криптозима и очень не хотелось бы прыгать в последний поезд.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, crockez said:

Да в теории оно всё хорошо. У меня большая часть свободных средств в эфире лежит. Он радует в последнее время. Главное отличить коррекцию от смены тренда. Многие склоняются к тому что скоро наступит криптозима и очень не хотелось бы прыгать в последний поезд.

А у меня на yobit в кальмаре лежат все денюшки в битках, почему то я очень верю в этот дроп, обычно эта биржа очень радует последнее время, да и этот форум первый такой который такой как платит, думаю для нового поколения это будет как "битталк"))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что если сейчас все пойдет по сценарию который я предполагал,то есть не большой рост биткоина или его боковик две недели,то Солана до 300$ поднимется.В следующем году вероятнее всего будет хорошая корекция,но точно никто не скажет,посмотрим как отразятся события ноябрьские на биткоине.

 

Кстати видел у некоторых тоже золотые билеты выпадали,скрины в телеграм.

Как у Вас успехи с золотыми билетами,выпало что нибудь?Я вот получил один билетик))Сейчас по 80 долларов с руками хватают ,думаю будут дороже стоить!

Screenshot_3.png

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ipman35 said:

Как у Вас успехи с золотыми билетами,выпало что нибудь?Я вот получил один билетик))Сейчас по 80 долларов с руками хватают ,думаю будут дороже стоить!

Screenshot_3.png

Пока не особо, точнее вообще пусто, практически сутки клеймил, но ничего, а при выпадании билета он сразу появляется или спустя час времени?

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Liliriko said:

Пока не особо, точнее вообще пусто, практически сутки клеймил, но ничего, а при выпадании билета он сразу появляется или спустя час времени?

Тоже два дня захожу каждый час и даже ночью,но пока не получил золотой билет.Уже почти 2000 раздали.Даже теперь не знаю получу или нет его!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Тоже два дня захожу каждый час и даже ночью,но пока не получил золотой билет.Уже почти 2000 раздали.Даже теперь не знаю получу или нет его!

Готов поспорить на целый доллар, что не получу. Только что видел как билет получил кошелек созданный буквально недавно, целая одна транзакция от основного кошелька и вторая транза сразу золотой билет. Тогда возникает вопрос если у них в правилах написано. что чем выше уровень тем приоритет что заглянет выдра, но по такой раздаче видно что это просто рандом а иксовка роли не играет. Да еще и народа на халяву залетело уже под 14 тысяч.

Edited by Liliriko
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Тоже два дня захожу каждый час и даже ночью,но пока не получил золотой билет.Уже почти 2000 раздали.Даже теперь не знаю получу или нет его!

Привет, да времени ещё вагон для получения этого заветного билета, а тем более что ты постоянно юзаешь этот сайт, кран, так тебе точно должен выпасть этот билет. Это я не так часто клеймаю там из-за этого скорее всего я его и не получу, но я сильно и не растраиваюсь из-за этого. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

Пока не особо, точнее вообще пусто, практически сутки клеймил, но ничего, а при выпадании билета он сразу появляется или спустя час времени?

Моментально в кошельке оказывается так же как и перевод саланок,блетов 8888 а пользователей уже 120 к,думаю что не всем достанется это точно и будут только дорожать билеты!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, да времени ещё вагон для получения этого заветного билета, а тем более что ты постоянно юзаешь этот сайт, кран, так тебе точно должен выпасть этот билет. Это я не так часто клеймаю там из-за этого скорее всего я его и не получу, но я сильно и не растраиваюсь из-за этого. 

Привет!Времени вагон,но вон Liliriko пишет что билет получают даже только что зарегистрированные.Так что все эти иксы,рефералы не дают никакого повышения шанса на получение билета.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Времени вагон,но вон Liliriko пишет что билет получают даже только что зарегистрированные.Так что все эти иксы,рефералы не дают никакого повышения шанса на получение билета.

Ну если даже так, то тогда мы все можем быть как в пролёте, так и получить эти билеты, не знаю что у них там за ритерий такой рандома, что даже только что зареганным дают, но видать реально раздают именно рандомно и от части это честно, а с другой стороны обидно тем людям которые всё это время собирали и клеймали этот кран.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще заметил такое в билетах: 7-8 билетов из 10 получают те, у кого рейтинг 💙 Trusting  . 

Тому у кого еще нету такого рейтинга - нужно как то его качать. Мне немного осталось и надеюсь, что еще успею 318/336

2 hours ago, ipman35 said:

Как у Вас успехи с золотыми билетами,выпало что нибудь?Я вот получил один билетик))

А вы сразу после сбора пролучили или на протяжении часа после сбора?

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Времени вагон,но вон Liliriko пишет что билет получают даже только что зарегистрированные.Так что все эти иксы,рефералы не дают никакого повышения шанса на получение билета.

Надеюсь что это только исключение было. Кстати если есть средства лови момент, легкие иксы, какой то хомяк выставил, правда разберут думаю быстро.

Screenshot_19.png

14 minutes ago, kokoska said:

Еще заметил такое в билетах: 7-8 билетов из 10 получают те, у кого рейтинг 💙 Trusting  . 

Тому у кого еще нету такого рейтинга - нужно как то его качать. Мне немного осталось и надеюсь, что еще успею 318/336

А вы сразу после сбора пролучили или на протяжении часа после сбора?

Если это так то уже хорошо, те кто сейчас начали залетать будут в пролете, но  одного уже видел кто получил на нулевом уровне.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну если даже так, то тогда мы все можем быть как в пролёте, так и получить эти билеты, не знаю что у них там за ритерий такой рандома, что даже только что зареганным дают, но видать реально раздают именно рандомно и от части это честно, а с другой стороны обидно тем людям которые всё это время собирали и клеймали этот кран.  

Может вы и правы .но ведь зря ни кто не сидел на кране всем были не плохие бонусы с крана . а самое основное дуаю в другом что будет в дальнейшем и как цена на монету себя поведёт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Liliriko said:

Надеюсь что это только исключение было. Кстати если есть средства лови момент, легкие иксы, какой то хомяк выставил, правда разберут думаю быстро.

Screenshot_19.png

Если это так то уже хорошо, те кто сейчас начали залетать будут в пролете, но  одного уже видел кто получил на нулевом уровне.

Да, крепко цена упала на билеты, думал дольше будет держаться. Самое печальное если народ начнёт делать выдр по 3 соланы,а они будут стоить дешевле. В выплатах и суммы интересные проскакивают, но мне сегодня не сыпало ничего.

  • +2 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crockez said:

Да, крепко цена упала на билеты, думал дольше будет держаться. Самое печальное если народ начнёт делать выдр по 3 соланы,а они будут стоить дешевле. В выплатах и суммы интересные проскакивают, но мне сегодня не сыпало ничего.

Не знаю почему, но ценник будет выше, все что подкреплено игрой будет стоить дороже, лучше всего если словили билет то держать, но судя по тому как их сливают, можно продать по 0.5-0.6 ночью, а утром уже купить 2 билета и так далее. Жаль что свободных средств нету, так бы за 0.16 выкупил, правда смотрю уже забрали, вечером по 0,4 продаст и уже профит с ничего.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если даже так, то тогда мы все можем быть как в пролёте, так и получить эти билеты, не знаю что у них там за ритерий такой рандома, что даже только что зареганным дают, но видать реально раздают именно рандомно и от части это честно, а с другой стороны обидно тем людям которые всё это время собирали и клеймали этот кран.  

Наверное абузят это дело и аккаунтов новых много наделали чтобы в каком-нибудь точно получить этот золотой билет.Там уже онлайн почти 14000 пользователей!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Наверное абузят это дело и аккаунтов новых много наделали чтобы в каком-нибудь точно получить этот золотой билет.Там уже онлайн почти 14000 пользователей!

Да не наверное,  точно абузят, жаль что у них нет антибот программ, что бы по устройствам блочили, а то получается кто-то честно сидит и клеймит и ждёт наградф за это, а кто-то просто обманом получает сливки, вот тут реально обидно мне и даже не за себя, я не потратил столько времени, как обидно за таких как ты, кто реально много времени потратили на всё это дело. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Да не наверное,  точно абузят, жаль что у них нет антибот программ, что бы по устройствам блочили, а то получается кто-то честно сидит и клеймит и ждёт наградф за это, а кто-то просто обманом получает сливки, вот тут реально обидно мне и даже не за себя, я не потратил столько времени, как обидно за таких как ты, кто реально много времени потратили на всё это дело. 

Было вчера 10к онлайн,а сейчас 14к ну тут к бабке не ходи понятно что абузят.Конечно обидно я с самого начало сижу,хорошо что хоть токены SOL капают )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Было вчера 10к онлайн,а сейчас 14к ну тут к бабке не ходи понятно что абузят.Конечно обидно я с самого начало сижу,хорошо что хоть токены SOL капают )

Ну тебе хоть монета капает, а мне уже несколько дней через раз капает там, а если и капает то аж по 0.01 центу в монете. )))) Так что тебе ещё везёт там, а мне как всегда, ну да ладно, как ты всегда говоришь; повезёт в следующий раз, а я добавлю; наверное. )))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тебе хоть монета капает, а мне уже несколько дней через раз капает там, а если и капает то аж по 0.01 центу в монете. )))) Так что тебе ещё везёт там, а мне как всегда, ну да ладно, как ты всегда говоришь; повезёт в следующий раз, а я добавлю; наверное. )))) 

Ну там там 10$ накопил или ещё нет?Мне практически каждый час капает мелочь по 0.01-0.004$.Ладно может ещё и прилетит этот билет )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Ну там там 10$ накопил или ещё нет?Мне практически каждый час капает мелочь по 0.01-0.004$.Ладно может ещё и прилетит этот билет )

Мытаньем да катаньем но вроде набрал эти самые присловутые десять долларов, но это с учётом что сама соль подросла в цене, если цена откатится то опять у меня не будет этих десяти долларов. ))) А соль подросла почти на 12%, так при откате не будет у меня 10 баксов, рынок блин. ))) 

Снимок экрана (464).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Мытаньем да катаньем но вроде набрал эти самые присловутые десять долларов, но это с учётом что сама соль подросла в цене, если цена откатится то опять у меня не будет этих десяти долларов. ))) А соль подросла почти на 12%, так при откате не будет у меня 10 баксов, рынок блин. ))) 

Снимок экрана (464).png

Ну это понятно что от цены будет зависеть,но для комиссий тебе я думаю за глаза их хватит ))) А мне вот только капнуло немного SOL

Screenshot_36.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это понятно что от цены будет зависеть,но для комиссий тебе я думаю за глаза их хватит ))) А мне вот только капнуло немного SOL

Screenshot_36.png

Ну это ещё нормальная выплата у тебя, у меня таких выплат уже давно не было, а то что мне на комиссии хватит, то это да. Но я ж тоже человек и хотелось бы что бы по больше капало, вот круто было бы набрать на этом кране 100 долларов, аот тогда я был ну очень счастлив. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну это ещё нормальная выплата у тебя, у меня таких выплат уже давно не было, а то что мне на комиссии хватит, то это да. Но я ж тоже человек и хотелось бы что бы по больше капало, вот круто было бы набрать на этом кране 100 долларов, аот тогда я был ну очень счастлив. ))) 

Да 100$ с этого крана и мне бы не помешало :classic_smile: Хотелось бы побольше таких проектов где реально можно неплохо заработать как на этом жирном кране!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
×
×
  • Create New...