Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

25 minutes ago, artmaks24 said:

Как я понял, то с ростом количеством новых пользователей, выдры стали ютиться у тех, у кого уровень доверия выше. Теперь, нужно приглашать и повышать уровень доверия или чаще предоставлять кров (типо того)

Мне дали вот второй раз недавно 0.00031 не понятно за какой это период. Жду когда будет х2 давать. Это будет примерно завтра уже. А так я кликаю по сути каждый час +-.  Если бы в кабинете сразу показывалось сколько чего и кому полагается. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gandler said:

Мне дали вот второй раз недавно 0.00031 не понятно за какой это период. Жду когда будет х2 давать. Это будет примерно завтра уже. А так я кликаю по сути каждый час +-.  Если бы в кабинете сразу показывалось сколько чего и кому полагается. 

Как пишут в дискорде, типо выдра как то ещё выборочно раздаёт вознаграждения, типо как я понял наверно новеньким вначале, а старые должны набраться терпения и ждать своей очереди, хм, ну посмотрим...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gandler said:

Мне дали вот второй раз недавно 0.00031 не понятно за какой это период. Жду когда будет х2 давать. Это будет примерно завтра уже. А так я кликаю по сути каждый час +-.  Если бы в кабинете сразу показывалось сколько чего и кому полагается. 

А какой курс этого токена? Я не привык за грошами в очереди стоять. У Солано будет курс как у эфира тогда, или как у 10 лайтконов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

Там же есть стата. Если в стате не прибавляется, то и на кошелек не придут. У меня по 0 после 5 попыток

Ну круто, конечно, что всё наглядно. А дорожная карта есть у них? Завтра ещё попробую с работы залогиниться, хоть бы места остались. Странно что проект нормальный, а у меня самое простое не получается. У кого-то ещё были проблемы с привязкой кошелька?

 

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Entonee said:

Как пишут в дискорде, типо выдра как то ещё выборочно раздаёт вознаграждения, типо как я понял наверно новеньким вначале, а старые должны набраться терпения и ждать своей очереди, хм, ну посмотрим...

Не зависит от того "новенький" или "старенький". Все зависит от момента. Слева количество сбежавших выдр, а справа количество тех, которые предоставляют убежище. По идее, наоборот, кто проявляет активность и тащит рефералов, должен в первую очередь получать

 

 

1.png

4 minutes ago, zaplet said:

А какой курс этого токена? Я не привык за грошами в очереди стоять. У Солано будет курс как у эфира тогда, или как у 10 лайтконов.

Это очень перспективный токен. Не все сразу

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zaplet said:

А какой курс этого токена? Я не привык за грошами в очереди стоять. У Солано будет курс как у эфира тогда, или как у 10 лайтконов.

Вы с луны свалились что ли?)  Солана это топ 7 на CMC  и стоит 1 токен сейчас 139 уе. А то что у меня на балансе стоит 22 цента.  И да, он чуть дешевле чем 1 лайткоин. С большой перспективой. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Ну круто, конечно, что всё наглядно. А дорожная карта есть у них? Завтра ещё попробую с работы залогиниться, хоть бы места остались. Странно что проект нормальный, а у меня самое простое не получается. У кого-то ещё были проблемы с привязкой кошелька?

 

Там проблем нет. Просто залогиньтесь в кошельке и в момент коннект снова попросит пароль. Была такая же беда. На счет дорожно карты не вникал

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

Не зависит от того "новенький" или "старенький". Все зависит от момента. Слева количество сбежавших выдр, а справа количество тех, которые предоставляют убежище. По идее, наоборот, кто проявляет активность и тащит рефералов, должен в первую очередь получать

 

 

1.png

А вон как) Ну тогда не знаю почему так долго уже не приходят награды, потестирую сегодня ещё весь день, если до завтра так и ничего не придёт больше, то можно сворачиваться видимо. но ещё надежда есть, так что тестим😁

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что кран довольно хороший, но такие хорошие акции крайне быстро заканчиваются, к тому же, падает слишком много соланы для одного пользователя, а их там может быть более 50 тыс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Hebasta said:

Мне кажется, что кран довольно хороший, но такие хорошие акции крайне быстро заканчиваются, к тому же, падает слишком много соланы для одного пользователя, а их там может быть более 50 тыс.

Ну да с этим согласен, возможно лавочка эта не надолго, но пока есть возможность надо успеть ухватить свой кусочек от общего пирога) работаем дальше)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Entonee said:

Ну да с этим согласен, возможно лавочка эта не надолго, но пока есть возможность надо успеть ухватить свой кусочек от общего пирога) работаем дальше)

По факту, для участия ничего не надо, не понимаю, зачем создатели решили так раскошелиться, Солана же растёт со временем, а они предлагают её за бесплатно, но может так они говорят о своём проекте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hebasta said:

По факту, для участия ничего не надо, не понимаю, зачем создатели решили так раскошелиться, Солана же растёт со временем, а они предлагают её за бесплатно, но может так они говорят о своём проекте.

Скорее всего да.. Ну по сути если они так раскошеливаются вначале, значит они не должны быстро бросить этот проект, возможно что то и выйдет из этого стоящее)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, artmaks24 said:

Там проблем нет. Просто залогиньтесь в кошельке и в момент коннект снова попросит пароль. Была такая же беда. На счет дорожно карты не вникал

Понял, спасибо. Думаю надо жены ещё компьютер взять попробовать. Уже и через оба кошелька попробовал, через расширение. Видать, аура немного подпорчена, надо в церковь идти карму поправить))

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, нфт вообще тема классная надо попробовать

Edited by feodaliz
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К кого какие прогрессы? У меня к сожалению за весь день не было ниодной награды, где то за 6-8 часов... Хотя и буст увеличен и стоит 4Х, непонятно почему, ладно смотрим дальше что будет, пока продолжаю тыкать каждый час..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже голяк, может стоит нажимать тогда когда число слева больше чем число справа? Такое время бывает, или всё же это рандом. Посмотрим что будет например ночью.  

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gandler said:

У меня тоже голяк, может стоит нажимать тогда когда число слева больше чем число справа? Такое время бывает, или всё же это рандом. Посмотрим что будет например ночью.  

Пока писал сюда то что ничего нету, мне капнуло наконец за весь день! Мелочь конечно даже с моим бустом, но всё же приятно, видимо уже очень много народу подключилось к раздаче и теперь сливок будет меньше...
В общем пока у меня вот так вот..

Screenshot_9.png.0f1a280faf8ee971a9873140538ff185.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Entonee said:

Screenshot_20.thumb.png.21393801c12af44341c227a98ca504ef.png

Есть шанс получить NFT выдр по этой ссылке и каждый час получать немного монеток Solana

✔️Переходим по ссылке (реф) https://www.botheredotters.com/?ref=39uMPHsH7HvdW1BPuyGotWoRnvFh63wABUao4nBVb2PB (не реф  https://www.botheredotters.com)
▶️Нажимаем Offer Shelter подключаем кошелёк соланы на выбор (https://www.sollet.io/)

▶️Подключаем твиттер и опять нажимаем Offer Shelter (предложить убежище выдре).

Выдра за это с вами поделится Соланой😁 .

Поступает немного соланы на кошелек минут через 10. ПРОВЕРЕНО!
Предлагать убежище можно каждый час и за это получать солану.
Будут розданы 10к NFT и еще какие то подарки.

🔸 ИТОГ: Капает солана постепенно + возможность получить NFT выдры.

Пока не понятно за сколько можно будет продать, но халява везде хороша!

+ за рефов как я понял увеличивается время получение Соланы от выдр (наверно, разберусь дополню)

 

⚠️ Если опасаетесь за средства на кошельке, сделайте на всякий случай пустой новый кошелек, или там где не храните активы!

Пруф на получение ~0.16$ за минуту:

Screenshot_19.png.9883cd204944e0e7864c98758d47891f.png

Спасибо за тему,  Вам плюсик!)  Раздача очень интересная,  надеюсь раздавать монетки прекратят не скоро!  Буду изучать проект. 

  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Entonee said:

Пока писал сюда то что ничего нету, мне капнуло наконец за весь день! Мелочь конечно даже с моим бустом, но всё же приятно, видимо уже очень много народу подключилось к раздаче и теперь сливок будет меньше...

Ну раз вам пришло, а мне первая пришла через 8 часов, а следующая через часа 4, то я думаю что завтра придёт так же за весь день. Но мне больше интересно как нфт будут начисляться. Там сказано что если предложить убежище после того как выпустят все 10к, то можно получить нфт. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Наконец-то и мне что-то упало

 

83153a05366b.png

Как быстро у вас получилось получить эти 17 центов?  Много времени потратили?  Ну я к тому,  что стоит ли вообще этим заниматься?) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Artem2012 said:

Как быстро у вас получилось получить эти 17 центов?  Много времени потратили?  Ну я к тому,  что стоит ли вообще этим заниматься?) 

Тут не угадаешь, хотя наверно понятно что теперь дольше ждать приходится, я к тому что вчера вечером на момент публикации мною этой темы мне пришло соланы на пол бакса за несколько минут, даже меньше полу часа ждал, а потом время началось увеличиваться...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gandler said:

Ну раз вам пришло, а мне первая пришла через 8 часов, а следующая через часа 4, то я думаю что завтра придёт так же за весь день. Но мне больше интересно как нфт будут начисляться. Там сказано что если предложить убежище после того как выпустят все 10к, то можно получить нфт. 

Было б очень круто,  если б каждая последующая награда капала за меньшее время,  чем предыдущая... Но будем смотреть как будет,  то,  что платят - уже хорошо) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Entonee said:

Тут не угадаешь, хотя наверно понятно что теперь дольше ждать приходится, я к тому что вчера вечером на момент публикации мною этой темы мне пришло соланы на пол бакса за несколько минут, даже меньше полу часа ждал, а потом время началось увеличиваться...

Я ж говорю очень не хватает параметра типа "ожидает начисления"

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда вся годнота на выходных, а я на даче, надеюсь завтра еще успею парочку раздач забрать, для комиссии в сети будет, а это уже неплохо, у них на платформе часто нужно иметь хоть немного на счету для проектов, автору лайк за информацию.

Edited by TronNord
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...