Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

Я понимаю технологию так. В сутки убегает примерно 300 выдр. Вчера вечером было 2900 сейчас 3289. Каждая из них прячется на каком-то кошельке и платит за это. Число кошельков, предоставляющих убежище превышает 3000. Таким образом, только 1/10 получает награду. У кого доверие выше, у того и вероятность выше 10%, у кого низкое доверие - вероятность ниже 10%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gandler said:

А у вас тоже кошелек фантом? Вы когда заходите в аккаунт то, в кошельке справа у вас тоже горит красный кружочек, при наведении на который написано что нет коннекта  с botheredOtters ? Или так и должно быть? При том что я в аккаунте выдр. 

Да, тоже фантом и горит такая же красная кнопочка, видимо так наверно и должно быть, я тоже и в аккаунте и везде)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Entonee said:

Рад стараться)) Да вы верно поняли, пока непонятно по какому принципу приходят вознаграждения, но одно ясно точно что надо тыкать постоянно и чем больше пригласишь больше будет профита... В принципе как и везде..

На сайте же все написано. Принцип понятен, чем выше уровень доверия, тем чаще выдры у вас укрываются. Есть обратная сторона - чем больше юзеров, тем меньше вероятность, что укроются именно у вас. Есть что-то наподобие буста и растет множитель выплат. Но тут снова обратная сторона - чем больше коммьюнити, тем больше бонус в подарок сообществу. Отсюда следует (вы правильно написали) - нужно стабильно предоставлять убежище и по возможности приглашать. Ваши рефералы должны предоставит убежище минимум 6 раз, чтобы вам срезало время. Наладить процесс хлопотно, но оно того может стоить, так как пока выдры сбегают медленно и время как бы еще есть. Если раскачать множитель и прилично повысить уровень доверия, то может капать прилично. 

 

P.S. Занимаюсь писаниной от скуки. Кому надо поведать о погоде, прогнозах на курс альтов и битка, куда инвестировать, как наладить отношения, либо что приготовить - обращайтесь. Я не разбираюсь в этих вопросах, нос удовольствием дам "дельный" совет. Гадаю по руке, на кофейной гуще, с помощью ромашки, на картах таро, при помощи шара. Просматриваю ауру и многое другое...

 

P.P.S. Во меня понесло...

 

P.P.P.S. Это сбой, из-за большого количества информации за 1 день. Не серчайте

Edited by artmaks24
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 01:14, Egorka121275 said:

Довольно необычный прикольный кран, заработанные монеты SOL можно в стейкинг отправить, автору топика спасибо за наводку!

И много можно заработать с этого крана? А за стейкинг много будет капать?  Имеет смысл разбираться? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

На сайте же все написано. Принцип понятен, чем выше уровень доверия, тем чаще выдры у вас укрываются. Есть обратная сторона - чем больше юзеров, тем меньше вероятность, что укроются именно у вас. Есть что-то наподобие буста и растет множитель выплат. Но тут снова обратная сторона - чем больше коммьюнити, тем больше бонус в подарок сообществу. Отсюда следует (вы правильно написали) - нужно стабильно предоставлять убежище и по возможности приглашать. Ваши рефералы должны предоставит убежище минимум 6 раз, чтобы вам срезало время. Наладить процесс хлопотно, но оно того может стоить, так как пока выдры сбегают медленно и время как бы еще есть. Если раскачать множитель, то может и прилично повысить уровень доверия, то может капать прилично. 

 

P.S. Занимаюсь писаниной от скуки. Кому надо поведать о погоде, прогнозах на курс альтов и битка, куда инвестировать, как наладить отношения, либо что приготовить - обращайтесь. Я не разбираюсь в этих вопросах, нос удовольствием дам "дельный" совет. Гадаю по руке, на кофейной гуще, с помощью ромашки, на картах таро, при помощи шара. Просматриваю ауру и многое другое...

 

P.P.S. Во меня понесло...

 

P.P.P.S. Это сбой, из-за большого количества информации за 1 день. Не серчайте

Ого как прорвало то вас!😆 Дааа, выдра интересная тема, и как видно что время ещё есть для пользователей чтобы раздобыть награды, медленно выдры кончаются)) как ни странно..

 

P.s Было бы интересно что скажет кофейная гуща на курс биткоина через 3 месяца, под новый год🤨😁

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно. ТС держи +1 реф. Сделал все по шагам — буду собирать солану пока собирается. Больше, конечно, интересует нфт. Они рандомно раздадут 10к или как? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sq1snnq9exhj said:

Интересная статья, спасибо. Но у меня проблемы с ней. Я все делаю как указал, авторизируюсь в кошельке и через твиттер + прохожу капчу и ничего на кошелек ни разу не пришло.

Ты не один.  Мне тоже ничего не приходило, все тоже самое как и Вы делаю - авторизация, кошелек, твиттер + капча - на кошельке "ноль". Мне такое ощущение без уровня - начислений совсем не происходит - сначала надо повысить, а потом и получай монетку - типа того!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Entonee said:

Ого как прорвало то вас!😆 Дааа, выдра интересная тема, и как видно что время ещё есть для пользователей чтобы раздобыть награды, медленно выдры кончаются)) как ни странно..

 

P.s Было бы интересно что скажет кофейная гуща на курс биткоина через 3 месяца, под новый год🤨😁

Я как бы за быков, но кофейная гуща показывает, что медведи будут ушатывать курс. Пора забить на биток и тариться эфиром - он скоро потеряет "зависимость" от битка, его перестанет ломать и он обретет свой путь. Но пока, у эфира пубертатный период. Он вроде бы полон сил и амбиций, но взрыв "гормонов" делает его не стабильным. Скоро пубертат закончится и эфир станет более стабильным и будет аккумулировать свою мощь.

 

P.S. Это не в коем случае не совет и не рекомендация. Это плод моей больной фантазии и тяги что-нибудь навоять.

 

Edited by artmaks24
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptomaniak said:

Прикольно. ТС держи +1 реф. Сделал все по шагам — буду собирать солану пока собирается. Больше, конечно, интересует нфт. Они рандомно раздадут 10к или как? 

Спасибо! А вот на счёт нфт как я понял что да, рандомно кому то выдры выдадут по золотому билету, на него можно будет отчеканить нфт или же продать его, вроде так, если не прав, поправьте..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Entonee said:

Спасибо! А вот на счёт нфт как я понял что да, рандомно кому то выдры выдадут по золотому билету, на него можно будет отчеканить нфт или же продать его, вроде так, если не прав, поправьте..

Если рандомно, то отлично. Главное, чтобы рефоводов в приоритет не поставили, потому что так у обычных юзеров гораздо меньше шансов будет. А так кран неплох, жаль, что в будни у меня не будет времени его особо юзать))

 

24 minutes ago, artmaks24 said:

Я как бы за быков, но кофейная гуща показывает, что медведи будут ушатывать курс. Пора забить на биток и тариться эфиром - он скоро потеряет "зависимость" от битка, его перестанет ломать и он обретет свой путь. Но пока, у эфира пубертатный период. Он вроде бы полон сил и амбиций, но взрыв "гормонов" делает его не стабильным. Скоро пубертат закончится и эфир станет более стабильным и будет аккумулировать свою мощь.

 

P.S. Это не в коем случае не совет и не рекомендация. Это плод моей больной фантазии и тяги что-нибудь навоять.

 

Эфиру бы с комсой что-то решить. А так вполне возможен ваш вариант развития событий. Я так думал про эфир в 2017, сейчас у эфирки, конечно, мышцы накачаны по более, чем тогда)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Эфиру бы с комсой что-то решить. А так вполне возможен ваш вариант развития событий. Я так думал про эфир в 2017, сейчас у эфирки, конечно, мышцы накачаны по более, чем тогда)) 

С выходом обновления с комсой должно решиться. 87% эфира не двигается (из непроверенных источников). Его не хотят сливать. Если все пойдёт по плану, то будет ИМБА! 

Edited by artmaks24
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

С выходом обновления с комсой должно решиться. 87% эфира не двигается (из непроверенных источников). Его не хотят сливать. Если все пойдёт по плану, то будет ИМБА! 

Обновление выйдет хз когда. Ну так правильно, эфир становится монетой для холда (как биток), а не для использования. Потому что шибко дорого юзать эфировкие токены и сам эфир. В общем, ладно, тут тема про кран соланы, а то офтопим здесь не по делу (зато тему апаем 😄)  

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, artmaks24 said:

Я как бы за быков, но кофейная гуща показывает, что медведи будут ушатывать курс. Пора забить на биток и тариться эфиром - он скоро потеряет "зависимость" от битка, его перестанет ломать и он обретет свой путь. Но пока, у эфира пубертатный период. Он вроде бы полон сил и амбиций, но взрыв "гормонов" делает его не стабильным. Скоро пубертат закончится и эфир станет более стабильным и будет аккумулировать свою мощь.

 

P.S. Это не в коем случае не совет и не рекомендация. Это плод моей больной фантазии и тяги что-нибудь навоять.

 

Ну насчёт эфира - я не знаю,  я в любом случае больше буду доверять битку,  даже если он в данный момент присел,  но все вернётся 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, artmaks24 said:

С выходом обновления с комсой должно решиться. 87% эфира не двигается (из непроверенных источников). Его не хотят сливать. Если все пойдёт по плану, то будет ИМБА! 

Я на эфир тоже большие надежды возлагаю. Хорошо бы не ошибиться. У меня в битке не так много средств осталось, в эфире значительно больше. Думаю первый альткоин очень тяжело ушатать и быстро точно не получится. Если тех же собачек сразу скинут после гневного твита Маска, то эфир одними твитами пампить и дампить не получится.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Обновление выйдет хз когда. Ну так правильно, эфир становится монетой для холда (как биток), а не для использования. Потому что шибко дорого юзать эфировкие токены и сам эфир. В общем, ладно, тут тема про кран соланы, а то офтопим здесь не по делу (зато тему апаем 😄)  

Что касается крана, то я много усилий прикладываю, чтобы впоследствии что-то урвать, но сегодня не густо капает, хотя я в зеленной зоне. Но это история про терпение и труд...

 

 

187971b0a4.png

2 minutes ago, crockez said:

Я на эфир тоже большие надежды возлагаю. Хорошо бы не ошибиться. У меня в битке не так много средств осталось, в эфире значительно больше. Думаю первый альткоин очень тяжело ушатать и быстро точно не получится. Если тех же собачек сразу скинут после гневного твита Маска, то эфир одними твитами пампить и дампить не получится.

Солидарен с вами. Сам 80% в эфир перевел и всерьез задумываюсь чтобы в стейк до обновы кинуть

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cryptomaniak said:

Если рандомно, то отлично. Главное, чтобы рефоводов в приоритет не поставили, потому что так у обычных юзеров гораздо меньше шансов будет. А так кран неплох, жаль, что в будни у меня не будет времени его особо юзать))

Ага вроде как рандомно, но вы должны понимать что чем чаще вы предлагаете выдрам убежище, тем больше шанс заполучить заветный NFT, как я понял будут ещё и другие какие то подарки, в общем раздача конечно бомбическая, я теперь за этим проектом буду следить очень тщательно, что будет дальше посмотрим)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, artmaks24 said:

Что касается крана, то я много усилий прикладываю, чтобы впоследствии что-то урвать, но сегодня не густо капает, хотя я в зеленной зоне. Но это история про терпение и труд...

А что это зеленое/красное дает? Я так и не понял. Да, терепение и труд все перетрут - вы красавчик, много усилий прилагаете на всякие проекты. Результат по-любому есть. Так держать. 

16 minutes ago, Entonee said:

Ага вроде как рандомно, но вы должны понимать что чем чаще вы предлагаете выдрам убежище, тем больше шанс заполучить заветный NFT, как я понял будут ещё и другие какие то подарки, в общем раздача конечно бомбическая, я теперь за этим проектом буду следить очень тщательно, что будет дальше посмотрим)

Да, проект только на старте, это видно по подпискам в твиттере. Так что будем смотреть и наблюдать. Я благодаря этой раздаче кошель соланы сделал, который мне еще пригодится. Благодарочка вам))

Edited by cryptomaniak
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

А что это зеленое/красное дает? Я так и не понял. Да, тепрепение и труд все перетрут - вы красавчик, много усилий прилагаете на всякие проекты. Результат по-любому есть. Так держать. 

Это уровень доверия (изначально красный). Чем выше уровень доверия, тем чаще выдры залетают на кофеек и на перекантоваться, пока злодеи пытаются их поймать. Цель втереться в доверие к выдрам и стелить мягко, подкидывая им новые убежища в виде рефералов и чаще давать кантоваться у себя в норе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Это уровень доверия (изначально красный). Чем выше уровень доверия, тем чаще выдры залетают на кофеек и на перекантоваться, пока злодеи пытаются их поймать. Цель втереться в доверие к выдрам и стелить мягко, подкидывая им новые убежища в виде рефералов и чаще давать кантоваться у себя в норе. 

Что эти выдры мни ничего не насыпают, уже второй раз захожу, а по нулям. То есть, нужно по-любому рефов приглашать, или без рефов тоже что-то дают, но реже? Заход каждый час не гарантирует клейм, я правильно понял?

UPD. Насыпали 14 центов. Прикольно))

 

Edited by cryptomaniak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cryptomaniak said:

Что эти выдры мни ничего не насыпают, уже второй раз захожу, а по нулям. То есть, нужно по-любому рефов приглашать, или без рефов тоже что-то дают, но реже? Заход каждый час не гарантирует клейм, я правильно понял?

1. Выдры у корешей стараются кантоваться. Они вас знают через знакомого, который вас пригласил, но еще не лично... Заглянут как-нить на познакомиться и в благодарность что-нибудь насыпят, но нужно чаще намекать, мол заходите, всегда рад(а)

2. Приглашать не обязательно и рано или поздно выдры заглянут, но будут заходить не так часто и размер их благодарности будет меньше

3. Гарантированного тут ничего нет. Если предложений будет больше, чем выдр, то шансов будет меньше. Мне сегодня насыпало только с утра, хотя я не пропускал с 5 часов утра

Edited by artmaks24
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

но сегодня не густо капает, хотя я в зеленной зоне.

у меня х2 и процент роста этот +35 и толку, начислили пол часа назад ещё меньше чем вчера. Ничего в этом плане не понятно. А вот про биткоин к НГ что будет всё это плохо, это вы зря. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gandler said:

у меня х2 и процент роста этот +35 и толку, начислили пол часа назад ещё меньше чем вчера. Ничего в этом плане не понятно. А вот про биткоин к НГ что будет всё это плохо, это вы зря. 

Вы не поняли, что это стеб? Я в принципе (как и абсолютное большинство) не могу давать никакие прогнозы... Кто знает, что завтра взбредет в голову SEС или другим влиятельным структурам. Я уже не говорю про другие моменты. А зря или не зря - покажет время.... Или вы вошли в астрал и вам там подсказали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gandler said:

у меня х2 и процент роста этот +35 и толку, начислили пол часа назад ещё меньше чем вчера. Ничего в этом плане не понятно.

Ну как я писал выше, людей всё больше присоединяется, и поэтому ещё идёт распределение скорее всего на всех по наградам, а так да, непонятно ничего)) ну пока работает, будем собирать раз уж начали😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Entonee said:

Ну как я писал выше, людей всё больше присоединяется, и поэтому ещё идёт распределение скорее всего на всех по наградам, а так да, непонятно ничего)) ну пока работает, будем собирать раз уж начали😁

Согласен. Капает чуть по чуть и надо пользоваться моментом. Под занавес дня, все-таки уговорил выдр забежать на кофеек

2.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

1. Выдры у корешей стараются кантоваться. Они вас знают через знакомого, который вас пригласил, но еще не лично... Заглянут как-нить на познакомиться и в благодарность что-нибудь насыпят, но нужно чаще намекать, мол заходите, всегда рад(а)

2. Приглашать не обязательно и рано или поздно выдры заглянут, но будут заходить не так часто и размер их благодарности будет меньше

3. Гарантированного тут ничего нет. Если предложений будет больше, чем выдр, то шансов будет меньше. Мне сегодня насыпало только с утра, хотя я не пропускал с 5 часов утра

Понятно, что ничего не понятно))) Намудрили с этими выдрами, но пофиг, главное, что капает кэш, хоть не стабильно, но капает. Буду собирать потихоньку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...