Халявная Solana! Аирдроп! +NFT! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Халявная Solana! Аирдроп! +NFT!

Recommended Posts

14 minutes ago, TronNord said:

Как всегда вся годнота на выходных, а я на даче, надеюсь завтра еще успею парочку раздач забрать, для комиссии в сети будет, а это уже неплохо, у них на платформе часто нужно иметь хоть немного на счету для проектов, автору лайк за информацию.

Да не переживайте, думаю успеете попытать своё счастье, только вот вопрос хватит ли вам терпения ожидать вашу награду и тыкать каждый час)) А так пока время есть 3046/10000 выдр сбежали))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Entonee said:

Да не переживайте, думаю успеете попытать своё счастье, только вот вопрос хватит ли вам терпения ожидать вашу награду и тыкать каждый час)) А так пока время есть 3046/10000 выдр сбежали))

Каждый час захожу и за 5 часов вообще никаких начислений не было.Наверное платят в самом начале,а потом уже пользователям которые имеют рефералов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Каждый час захожу и за 5 часов вообще никаких начислений не было.Наверное платят в самом начале,а потом уже пользователям которые имеют рефералов.

Ну понятно одно что вчера они платили гораздо чаще, у меня со вчерашнего дня уже набралось много рефералов, в итоге всё равно я сегодня где то за 8 часов получил только одно начисление. Так что раздают всё меньше и меньше, ну везде так, когда толпа налетает на раздачу, награды урезают...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Entonee said:

Ну понятно одно что вчера они платили гораздо чаще, у меня со вчерашнего дня уже набралось много рефералов, в итоге всё равно я сегодня где то за 8 часов получил только одно начисление. Так что раздают всё меньше и меньше, ну везде так, когда толпа налетает на раздачу, награды урезают...

Ну тогда понятно всё это из-за большого количества народу,а финансы у них не резиновые.Может ещё хоть NFT удастся там получить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Entonee said:

Ну понятно одно что вчера они платили гораздо чаще, у меня со вчерашнего дня уже набралось много рефералов, в итоге всё равно я сегодня где то за 8 часов получил только одно начисление. Так что раздают всё меньше и меньше, ну везде так, когда толпа налетает на раздачу, награды урезают...

я сегодня тоже зарегистрировался и целый день собирал, где то около 10 сборов точно было, но в кошельке пока еще ничего нету ) хотя у меня и рефов нету, завтра проверю, если ничего не заплатят больше не буду собирать, похоже что они реально заманивают поначалу а потом динамят.

Edited by ionshtorm
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сделал регистрацию! Пришлось даже создать кошелек для Соланы. Но пока не разобрался, как и что работает и сразу обратил внимание вот на это соообщение

11.jpg.a0c2dcc65cf1dc0e6bb19135ed427ec1.jpg

в переводе:

- Пригласите еще 2 человек или предложите убежище еще на 23,0 часа, чтобы повысить уровень вашего доверия и повысить вероятность того, что выдры в 2 раза приютят и оставят вам подарки!

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Тоже сделал регистрацию! Пришлось даже создать кошелек для Соланы. Но пока не разобрался, как и что работает и сразу обратил внимание вот на это соообщение

11.jpg.a0c2dcc65cf1dc0e6bb19135ed427ec1.jpg

в переводе:

- Пригласите еще 2 человек или предложите убежище еще на 23,0 часа, чтобы повысить уровень вашего доверия и повысить вероятность того, что выдры в 2 раза приютят и оставят вам подарки!

 

 

А куда без этого, везде надо приглашать, ну или хотя бы заклепать пару ботов. Вообще непонятно почему они не оставили возможности использовать их сервис с телефона. Прикрепить аккаунт с телефона, как правило, не получается у меня.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

А куда без этого, везде надо приглашать, ну или хотя бы заклепать пару ботов. Вообще непонятно почему они не оставили возможности использовать их сервис с телефона. Прикрепить аккаунт с телефона, как правило, не получается у меня.

Да, к сожалению это не предусмотрено, видимо из за подключений к кошельку. Заметил что в позднее время начисляется гораздо чаще. Вот за 2 часа сколько мне начислили. Пока сайт платит, работаем)

Screenshot_13.png.e81bb11748184f86954af5cb4832c973.png

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Entonee said:

Да, к сожалению это не предусмотрено, видимо из за подключений к кошельку. Заметил что в позднее время начисляется гораздо чаще. Вот за 2 часа сколько мне начислили. Пока сайт платит, работаем)

Под вечер, количество тех, кто предоставляет убежище меньше, соответственно и капает лучше (я так полагаю). Спасибо за прикольную тему! Буду стараться урвать по максимуму. Когда все выдры сбегут, самые четкие плюшки должны быть, а пока, нужно качать уровень

 

 

Есть два варианта повышения уровня:

1. Регулярно предлагать убежище и тогда растет множитель выплат.

2. Приглашать рефералов.

 

При каждом повышении уровня, множитель растет в кратном размере. Пример: X2 -> X4 -> X8 - X16 и т.д.

 

Еще приятный момент - с ростом коммьюнити, растет и размер выплат

 

0c8645970108.png

 

 

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 23:10, Entonee said:

Screenshot_20.thumb.png.21393801c12af44341c227a98ca504ef.png

Есть шанс получить NFT выдр по этой ссылке и каждый час получать немного монеток Solana

✔️Переходим по ссылке (реф) https://www.botheredotters.com/?ref=39uMPHsH7HvdW1BPuyGotWoRnvFh63wABUao4nBVb2PB (не реф  https://www.botheredotters.com)
▶️Нажимаем Offer Shelter подключаем кошелёк соланы на выбор (https://www.sollet.io/)

▶️Подключаем твиттер и опять нажимаем Offer Shelter (предложить убежище выдре).

Выдра за это с вами поделится Соланой😁 .

Поступает немного соланы на кошелек минут через 10. ПРОВЕРЕНО!
Предлагать убежище можно каждый час и за это получать солану.
Будут розданы 10к NFT и еще какие то подарки.

🔸 ИТОГ: Капает солана постепенно + возможность получить NFT выдры.

Пока не понятно за сколько можно будет продать, но халява везде хороша!

+ за рефов как я понял увеличивается время получение Соланы от выдр (наверно, разберусь дополню)

 

⚠️ Если опасаетесь за средства на кошельке, сделайте на всякий случай пустой новый кошелек, или там где не храните активы!

Пруф на получение ~0.16$ за минуту:

Screenshot_19.png.9883cd204944e0e7864c98758d47891f.png

Интересная статья, спасибо. Но у меня проблемы с ней. Я все делаю как указал, авторизируюсь в кошельке и через твиттер + прохожу капчу и ничего на кошелек ни разу не пришло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Entonee said:

Да, к сожалению это не предусмотрено, видимо из за подключений к кошельку. Заметил что в позднее время начисляется гораздо чаще. Вот за 2 часа сколько мне начислили. Пока сайт платит, работаем)

Походу мои выдры ходят на концерты и тд, Там ведь есть строчка, когда вместо транзы они куда-то ходят. Ночью мне 1 раз начислили тоже что и вчера, только с учётом иксов чуть больше. Видел скрин в твиттере у чела 1.5  Sol)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gandler said:

Походу мои выдры ходят на концерты и тд, Там ведь есть строчка, когда вместо транзы они куда-то ходят. Ночью мне 1 раз начислили тоже что и вчера, только с учётом иксов чуть больше. Видел скрин в твиттере у чела 1.5  Sol)

На то они и выдры гулящие. Очень жаль что не сделали приложение для телефона, я бы потестил с удовольствием. Правда с телефона намного проще ботов плодить, может из-за этого сделали авторизацию только через кошельки десктопные.

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crockez said:

На то они и выдры гулящие. Очень жаль что не сделали приложение для телефона, я бы потестил с удовольствием. Правда с телефона намного проще ботов плодить, может из-за этого сделали авторизацию только через кошельки десктопные.

Как тогда чел настругал полтора сола?) типа знал на старте и тогда они были не такие гулящие?) моему рефу только один раз начислили, и его рефу тоже. Если так же и нфт будут начисляться, то я удивлюсь если из кто вообще его вытянет.) 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gandler said:

Как тогда чел настругал полтора сола?) типа знал на старте и тогда они были не такие гулящие?) моему рефу только один раз начислили, и его рефу тоже. Если так же и нфт будут начисляться, то я удивлюсь если из кто вообще его вытянет.) 

Да с НФТ 2 варианта, или будут раздавать всем подярд и будет им цен пол бакса в базарный день. Или наоборот только счастливчики урвут и тогда они могут чего-то стоить. На работе не хочу ставить расширение в общий браузер, вроде никто криптой больше не балуется, но зачем оно надо всем.

  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gandler said:

Как тогда чел настругал полтора сола?) типа знал на старте и тогда они были не такие гулящие?) моему рефу только один раз начислили, и его рефу тоже. Если так же и нфт будут начисляться, то я удивлюсь если из кто вообще его вытянет.) 

Да может они у него там до этого были эти монеты, или просто положил, чтобы завлечь, как можно больше рефералов, люди для этого идут на всякие ухищрения. Лично мне, за два дня насыпало только три раза и это понятно, разработчики ведь не полные идиоты, чтобы разбрасываться деньгами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Да с НФТ 2 варианта, или будут раздавать всем подярд и будет им цен пол бакса в базарный день. Или наоборот только счастливчики урвут и тогда они могут чего-то стоить. На работе не хочу ставить расширение в общий браузер, вроде никто криптой больше не балуется, но зачем оно надо всем.

Почему же по пол бакса, в не зависимости от того как их будут раздавать, их количество не уменьшится. А так получается если принцип тот же, то кто-то сможет себе заныкать пару штук и далее уже продавать как часть коллекции. В любом случае для 10к выдр ценным будет продавать их далеко не сразу.  

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

КТо подскажет, можно ли создать несколько разных адресов солано на одном счете? Просто интересно


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xzxz said:

Да может они у него там до этого были эти монеты, или просто положил, чтобы завлечь, как можно больше рефералов, люди для этого идут на всякие ухищрения. Лично мне, за два дня насыпало только три раза и это понятно, разработчики ведь не полные идиоты, чтобы разбрасываться деньгами.

Вообще это был скрин именно с личного кабинета с  множителем кажется х8.  А так что они придумали отдавать не всем. даже если ты предоставляешь убежище, понятно что бы больше людей получили крипту в меньшем объёме ради вовлечённости в процесс. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

КТо подскажет, можно ли создать несколько разных адресов солано на одном счете? Просто интересно

Вроде как можно, попробуйте в фантоме добавить новый счёт, но я использую разные браузеры, так практичнее мне кажется))

4 hours ago, sq1snnq9exhj said:

Интересная статья, спасибо. Но у меня проблемы с ней. Я все делаю как указал, авторизируюсь в кошельке и через твиттер + прохожу капчу и ничего на кошелек ни разу не пришло.

Видимо вам придётся подождать, такое бывает, у меня вчера на втором аккаунте за весь день тоже только 1 раз пришло, посмотрю сколько сегодня будет, но как вижу ночью реально капает чаще..

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за тему! Пробую тоже что то заработать, настроила кошелек Фантом, подключила твиттер, но пока в течении часа ещё ничего не пришло, ну как я почитала, пишут тут что в течение дня могут награды приходить, верно же я поняла?=)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/25/2021 at 15:18, Entonee said:

Скорее всего да.. Ну по сути если они так раскошеливаются вначале, значит они не должны быстро бросить этот проект, возможно что то и выйдет из этого стоящее)

Надеюсь что не будет так же как и с Талком, когда сначало набрало очень большую популярность, а потом полетело всё вниз. Но Талк отдельное искусство. Хотел спросить, дропы не закончились?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, MaryBooms said:

Автору спасибо за тему! Пробую тоже что то заработать, настроила кошелек Фантом, подключила твиттер, но пока в течении часа ещё ничего не пришло, ну как я почитала, пишут тут что в течение дня могут награды приходить, верно же я поняла?=)

Та и я также думал. Но какая-то ерунда, пока на счету как было 0 так и осталось. Домой приду проверю, может что-то и капнуло. Ещё пишут что надо 2 партнёров пригласить что бы чуть лучше себя чувствовать. Наверно, надо знакомых попросить по боту мне сделать. Хотя бы проверить как это отразится на доходах.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Entonee said:

Да, к сожалению это не предусмотрено, видимо из за подключений к кошельку. Заметил что в позднее время начисляется гораздо чаще. Вот за 2 часа сколько мне начислили. Пока сайт платит, работаем)

Так вы могли бы прикинуть примерно на сколько вы предоставляли убежище и с каким кэфом. У меня самый первый раз пришло 0.00128 за 3 часа убежища.  Это пришла днём вчера 0.00031 А  вот эта пришла 14 часов назад 0.0004. 

Кстати заметил что когда приходит транза он выходит из кабинета.

16 minutes ago, crockez said:

Ещё пишут что надо 2 партнёров пригласить что бы чуть лучше себя чувствовать.

или 24 раза предложить убежище. Вот у меня уже х2. Но не просто пригласить а что бы они как минимум на 6 часов предложили убежище. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaryBooms said:

Автору спасибо за тему! Пробую тоже что то заработать, настроила кошелек Фантом, подключила твиттер, но пока в течении часа ещё ничего не пришло, ну как я почитала, пишут тут что в течение дня могут награды приходить, верно же я поняла?=)

Рад стараться)) Да вы верно поняли, пока непонятно по какому принципу приходят вознаграждения, но одно ясно точно что надо тыкать постоянно и чем больше пригласишь больше будет профита... Впринципе как и везде..

36 minutes ago, Gandler said:

Кстати заметил что когда приходит транза он выходит из кабинета.

Хм, странно, такого не замечал, если вы имеете ввиду кошелек фантом, то он через какой то время разлогинивается, нужно в настройках время сменить, а на сайте выдр каждый час нужно ввести капчу и авторизовать твиттер аккаунт.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Entonee said:

Хм, странно, такого не замечал, если вы имеете ввиду кошелек фантом, то он через какой то время разлогинивается, нужно в настройках время сменить, а на сайте выдр каждый час нужно ввести капчу и авторизовать твиттер аккаунт.

А у вас тоже кошелек фантом? Вы когда заходите в аккаунт то, в кошельке справа у вас тоже горит красный кружочек, при наведении на который написано что нет коннекта  с botheredOtters ? Или так и должно быть? При том что я в аккаунте выдр. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...