NFT Игры, стоит ли пробовать? - Page 2 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
mixa1733

NFT Игры, стоит ли пробовать?

Recommended Posts

15 hours ago, mixa1733 said:

В Dragonary не вижу смысла щас заходить, т.к паки с драконами распроданы, а с обычными ты зарабатываешь копейки. Возможно в будущем что то придумают для акков со статусом обычный, но а так в основном заработают те кто покупал паки.

Недавно начал увлекаться игрой PvU, вчера в 23:30 хотел вкладываться, но потом прочёл обновленние, что нельзя теперь фармить токены, не имея на руках какую-то хорошую карту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно стоит, недавно вышла игра plants vs undead. Люди с одного аккаунта имеют 30 долларов что очень хорошо.

Если по наделать много аккаунтов то заработок огромные будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Selletech said:

Привет. Я считаю что нфт игры уже утратили свою популярность и сейчас не стоит влезать в эту тему. Кстати недавно одна из них соскамилась)

Нфт игры наоборот набирают свою популярность, сейчас многие люди начинают увлекаться технологиями nft и недавно, была даже продан арт собаки от какого-то художника на аукционе бинанс, за 2 eth, так что не стоит говорить что нфт теряют популярность, кстати, если не секрет, то какая игра соскамилась недавно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/2/2021 at 13:31, Damobin77 said:

Недавно начал увлекаться игрой PvU, вчера в 23:30 хотел вкладываться, но потом прочёл обновленние, что нельзя теперь фармить токены, не имея на руках какую-то хорошую карту.

PvU? На форуме лучше писать более открыто, поскольку вы пишите в разделе "Новички", многие могут вас не понять, но теперь можно сказать, что не стоит вкладываться больше в такую игру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zanthilonao said:

PvU? На форуме лучше писать более открыто, поскольку вы пишите в разделе "Новички", многие могут вас не понять, но теперь можно сказать, что не стоит вкладываться больше в такую игру.

Plants vs Undead, игра к сожаленнию закрылась, вернее теперь не даёт возможность заработать, из-за недавнего обновленние, но похожа на игру Plants vs Zombies, на основе блокчейна нфт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/2/2021 at 14:19, raiger said:

Однозначно стоит, недавно вышла игра plants vs undead. Люди с одного аккаунта имеют 30 долларов что очень хорошо.

Если по наделать много аккаунтов то заработок огромные будет

Недавно подписался на канал человека в ютубе с ником "CloudGeo", где автор рассказал о том, что вышло новое обновленние по этой игре, где нельзя будет выводить если нет Nft карты, которая стоит очень много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это не плохая возможность хоть что-то заработать, а если найти и годный проект можно много вынести, но во многих проектах первичный взнос очень высокий, и не все люди смогут залететь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, 6Rose9 said:

Я считаю, что это не плохая возможность хоть что-то заработать, а если найти и годный проект можно много вынести, но во многих проектах первичный взнос очень высокий, и не все люди смогут залететь.  

Насколько я понял там так же персонажей нужно покупать, а так же прокачивать, так что просто зайти как в аирдроп без вложений не выйдет, но и свои риски есть может нфт в цене упадет или покупателей не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играть в игры и зарабатывать копеечку конечно неплохо, но много не заработать, а это значит, что нужно внимание направлять на темы которые более доходные.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andreev2019 said:

Почему бы и не попробовать таким образом получить NFT и не много под заработать? главное что бы у вас у самого был интерес к игре тогда и результат будет хороший.

Результат может быть разный, но если вы новичок, то он с 80%+ будет отрицательный, конечно настрой может быть положительный, но если вы не разберётесь в нфт, то у вас могут быть трудности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tramvay said:

Играть в игры и зарабатывать копеечку конечно неплохо, но много не заработать, а это значит, что нужно внимание направлять на темы которые более доходные.

Всегда стоит уделять внимание тому, что может принести вам прибыль, а если какая-то деятельность, уводит вас в минус, то лучше забросить её и начать заниматься чем-то перспективным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас NFT игры очень сильно хайпят. Практический каждый щиткоин NTF игры дает неплохие деньги. Сейчас многие абузят PVU, я сам не пробовал, так как очень поздно узнал про всю эту движуху. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sle said:

Сейчас NFT игры очень сильно хайпят. Практический каждый щиткоин NTF игры дает неплохие деньги. Сейчас многие абузят PVU, я сам не пробовал, так как очень поздно узнал про всю эту движуху. 

Да нормально узнали, даже если сейчас заходить можно делать норманые иксы на перепродаже, я думаю ещё годик минимум но нфт игры будут стрелять, ибо денег в онлайне сейчас довольно много

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaksatMe said:

Да нормально узнали, даже если сейчас заходить можно делать норманые иксы на перепродаже, я думаю ещё годик минимум но нфт игры будут стрелять, ибо денег в онлайне сейчас довольно много

Ну вот только сегодня заполнил заявку в вайтлист. Через пару дней будет проходить IDO токенов одной криптоигры, очень хочется попасть в вайтлист, так как это стопроцентная прибыль. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sle said:

Ну вот только сегодня заполнил заявку в вайтлист. Через пару дней будет проходить IDO токенов одной криптоигры, очень хочется попасть в вайтлист, так как это стопроцентная прибыль. 

Если огранниченное количество сейлов то попадание в вайт лист это супер, я помню летом попал в вайт лист на покупку предметов, и сделал с 200 баксов 2500 просто перепродав их через час, оторвали с руками

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что попробовать точно стоят, так как это сейчас очень популярно. Помню первую свою нфт игру  - AlienWorlds. Я конечно влетел в нее поздно, но свою копеечку тоже смог заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksatMe said:

Если огранниченное количество сейлов то попадание в вайт лист это супер, я помню летом попал в вайт лист на покупку предметов, и сделал с 200 баксов 2500 просто перепродав их через час, оторвали с руками

но не всегда там может повести, мне было хорошо что цена мизер - купил за 15 баксав и еле еле за 20 продал((. тут нужно внимательно подходить к покупке ибо можно остатся не счем

 

40 minutes ago, sle said:

Ну вот только сегодня заполнил заявку в вайтлист. Через пару дней будет проходить IDO токенов одной криптоигры, очень хочется попасть в вайтлист, так как это стопроцентная прибыль. 

если 100 то да правильно что обротил свой взор а если не уверен то лучше мимо пройди

 

55 minutes ago, sle said:

Сейчас NFT игры очень сильно хайпят. Практический каждый щиткоин NTF игры дает неплохие деньги. Сейчас многие абузят PVU, я сам не пробовал, так как очень поздно узнал про всю эту движуху. 

всякого хватает, есть даже что сделоны лишь только для того чтоб на продаже пакав и дропав забрать львиную долю и все. много таких проэктав встречал- благо что где а 0 а где и в плюс перепродовал паки

1 minute ago, Billiwer said:

Мне кажется, что попробовать точно стоят, так как это сейчас очень популярно. Помню первую свою нфт игру  - AlienWorlds. Я конечно влетел в нее поздно, но свою копеечку тоже смог заработать.

алеан это хорошая игра, еще она даст вазможность заработать и не один раз

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, neo1985 said:

но не всегда там может повести, мне было хорошо что цена мизер - купил за 15 баксав и еле еле за 20 продал((. тут нужно внимательно подходить к покупке ибо можно остатся не счем

 

если 100 то да правильно что обротил свой взор а если не уверен то лучше мимо пройди

 

всякого хватает, есть даже что сделоны лишь только для того чтоб на продаже пакав и дропав забрать львиную долю и все. много таких проэктав встречал- благо что где а 0 а где и в плюс перепродовал паки

алеан это хорошая игра, еще она даст вазможность заработать и не один раз

Мне кажется, что уже не даст такой возможности, которая была в апреле месяце. В тот момент на ней мог заработать абсолютно любой человек, кто просто готов был потрать пару часов своего времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, neo1985 said:

но не всегда там может повести, мне было хорошо что цена мизер - купил за 15 баксав и еле еле за 20 продал((. тут нужно внимательно подходить к покупке ибо можно остатся не счем

Да тут ещё нужно уметь определять продасться пакет или нет,лучше конечно пытаться входить в знаменитые, там больше шансов спихнуть чем в малоизвесный, так ещё шанс нарваться на скамину какуето, у меня такое было, но это были в основном эмоциональные покупки

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

NFT игры, на них можно заработать деньги на карманные расходы иногда может повезет и получить приличную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MaksatMe said:

Да тут ещё нужно уметь определять продасться пакет или нет,лучше конечно пытаться входить в знаменитые, там больше шансов спихнуть чем в малоизвесный, так ещё шанс нарваться на скамину какуето, у меня такое было, но это были в основном эмоциональные покупки

вот я кокраз это и хотел написать, что тут нужно чуйку иметь и уметь определять стоющий проект или так вбы бабла срубить

 

58 minutes ago, Billiwer said:

Мне кажется, что уже не даст такой возможности, которая была в апреле месяце. В тот момент на ней мог заработать абсолютно любой человек, кто просто готов был потрать пару часов своего времени. 

тут просто сейчас нужно смотреть за соц сетями и за дропами в нефтиблоке, если есть что интересное и стоющее то брать пак

11 minutes ago, Nhurshudov said:

NFT игры, на них можно заработать деньги на карманные расходы иногда может повезет и получить приличную сумму.

 

6 minutes ago, Diana cyara said:

Игры NFT принимают криптовалюту в качестве оплаты таких вещей, как преимущества, оружие, одежда и отличительные аватары. И игроки могут зарабатывать деньги, покупая и продавая эти активы.

я вам так скажу что нфт это новая эра в крипто мире и пака она есть пользуйтесь ею, у меня друг на бесплатных дропах на их продаже по 45 бачей в месяц имеет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Damobin77 said:

Всегда стоит уделять внимание тому, что может принести вам прибыль, а если какая-то деятельность, уводит вас в минус, то лучше забросить её и начать заниматься чем-то перспективным.

Полностью с вами согласен. Просто не хочется заниматься подобного рода инвестированием. Хотя если в правильный проект зайти, то на хайпе можно получать хорошую прибыль.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, тема NFT мне не зашла. Не нравится она мне и всё. Даже разбираться в этом не буду. Есть другие более привлекательные направления в криптовалюте. Вот в них и буду дальше разбираться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, neo1985 said:

вот я кокраз это и хотел написать, что тут нужно чуйку иметь и уметь определять стоющий проект или так вбы бабла срубить

Да тут не только чуйка но и просчёт то нужен, ибо довольно много скама реального, я даже начал пробивать где хостяться есть ли ботовые реги у них в соцках или нет, ибо тут нужно чтобы реальные люди то присутствовали

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/28/2021 at 12:39, mixa1733 said:

 Сейчас большую популярность начали набирать NFT игры, хотелось бы узнать, возможно ли на них заработать, от людей которые пробовали этим заниматься. Я и сам играл в Alien World, но зашел достаточно поздно и за неделю заработал копейки, 10 долларов.
 Расскажите стоит ли вообще этим заниматься и если да, то какие сейчас есть годные проекты в этой тематике?

Alien Worlds, была актуальна пару месяцев назад, весь хайп о ней, начался в начале года + -, проектов есть множество, есть телеграмм групы, разных блогеров, которые рассказывают о выходе какой-то новой нфт игре.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...