Если сменишь страну - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
eternal_wolf``

Если сменишь страну

Recommended Posts

Всем доброго вечерочка) 

 

Вот такой у меня закрался вопрос, дамы и господа. Допустим, я сейчас живу в одной стране, я зарегистрировал тут бинанс и телеграмм и другие биржи

Естественно, номер телефона у меня привязан той страны, где я сейчас.

А если допустим я перееду в Россию, как мне быть? Как поменять номера везде, ведь сим карта другой страны допустим в России может и не ловить.

 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, если я не ошибаюсь, то в телеге никак нельзя в профиле сменить номер телефона на другой чтобы все сохранилось и поменялся лишь телефон. Я думаю что вам нужно попробовать поменять тариф на тот-который будет нормально работать за границей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 7_71 said:

Добрый вечер, если я не ошибаюсь, то в телеге никак нельзя в профиле сменить номер телефона на другой чтобы все сохранилось и поменялся лишь телефон. Я думаю что вам нужно попробовать поменять тариф на тот-который будет нормально работать за границей.

можно делать копию и при смене номера запросить копию, но я не помню как это делать, делал лет так 5-6 назат(хотя обнов было тьма уже может и все нельзя теперь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, всегда можно поменять номер телефона на новый, всё делается через настройки. Проблем с этим возникнуть не должно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, eternal_wolf`` said:

Всем доброго вечерочка) 

 

Вот такой у меня закрался вопрос, дамы и господа. Допустим, я сейчас живу в одной стране, я зарегистрировал тут бинанс и телеграмм и другие биржи

Естественно, номер телефона у меня привязан той страны, где я сейчас.

А если допустим я перееду в Россию, как мне быть? Как поменять номера везде, ведь сим карта другой страны допустим в России может и не ловить.

 

ну тут мне кажется вам просто надо будет отвязать свой старый номер и прявазать новый, в этом ничего сложного нет, а с телегой не знаю, там моет тоже есть такая функция. но телега работает и без симум отлично, если не выходить с аккаунта

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на бинансе можно попробовать в тех поддержку написать вас попросят просто пройти верефикацию заного и перевривяжите уже номер телефона на другой. Выход скорее всего есть

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну, если с телегой проблем нет, там, вроде, просто можно поменять номер телефона и проблем не будет, а вот с бананом будет проблема, можно, впринципе, оставить сим карту,на которую зарегестрировали банан, а сим карту новой страны использовать как основную, а старой страны оставить как запасную, так что, проблем не должно возникнуть:)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас что-то привязанно к бинансу, вам вроде-как, дают код для восстановленния, если вы забудете пароль или потеряете сим карту, но можно попробовать через настройки или тех. помощь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, eternal_wolf`` said:

Всем доброго вечерочка) 

 

Вот такой у меня закрался вопрос, дамы и господа. Допустим, я сейчас живу в одной стране, я зарегистрировал тут бинанс и телеграмм и другие биржи

Естественно, номер телефона у меня привязан той страны, где я сейчас.

А если допустим я перееду в Россию, как мне быть? Как поменять номера везде, ведь сим карта другой страны допустим в России может и не ловить.

 

Ну вообще, есть практика:  либо переадресация номера ( а это дорого ) Либо обратиться к твоему нынешнему оператору с заявлением ( там помогут заполнить ) чтобы сменить оператора, но оставить номер телефона ) Так многие делают)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, ну, если с телегой проблем нет, там, вроде, просто можно поменять номер телефона и проблем не будет, а вот с бананом будет проблема, можно, впринципе, оставить сим карту,на которую зарегестрировали банан, а сим карту новой страны использовать как основную, а старой страны оставить как запасную, так что, проблем не должно возникнуть:)

В принципе я думал наоборот, что с бананом проблем меньше будет, так как там есть хоть какая то техническая поддержка, а вот с телегой вопрос другой, там я поддержки найти не смог

11 hours ago, akyyyyla said:

Ну, всегда можно поменять номер телефона на новый, всё делается через настройки. Проблем с этим возникнуть не должно

Чтобы через настройки поменять, надо сначала зайти в аккаунт) А если номер активен не будет, это будет сложновато

21 hours ago, 7_71 said:

Добрый вечер, если я не ошибаюсь, то в телеге никак нельзя в профиле сменить номер телефона на другой чтобы все сохранилось и поменялся лишь телефон. Я думаю что вам нужно попробовать поменять тариф на тот-который будет нормально работать за границей.

Видимо самый наилучший способ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сим карта должна ловить в другой стране, а если такого и не будет, то лучше заранее до переезда сменить номер телефона на который вы уверены что будет доступен в другой стране.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2021 at 23:57, eternal_wolf`` said:

Всем доброго вечерочка) 

 

Вот такой у меня закрался вопрос, дамы и господа. Допустим, я сейчас живу в одной стране, я зарегистрировал тут бинанс и телеграмм и другие биржи

Естественно, номер телефона у меня привязан той страны, где я сейчас.

А если допустим я перееду в Россию, как мне быть? Как поменять номера везде, ведь сим карта другой страны допустим в России может и не ловить.

 

У компании Тинькоф, есть такая функция как перенести свой номер, попробуйте так сделать, может у вас всё получиться, но лучше создать изначально 2 сим карту и попробовать с ней такое сделать, но вроде-как, в других странах должно так-же ловить, но Yota, самый оптимальный вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Damobin77 said:

У компании Тинькоф, есть такая функция как перенести свой номер, попробуйте так сделать, может у вас всё получиться, но лучше создать изначально 2 сим карту и попробовать с ней такое сделать, но вроде-как, в других странах должно так-же ловить, но Yota, самый оптимальный вариант.

А при чем тут Тинькоф? Эта компания разве относится к мобильной связи?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржей Бинанс проблем не будет. Можно просто отвязать старый и привязать новый номер телефона. А вот с телеграмм сложно. Можно найти тариф нормальный, если он конечно есть. И тогда вам не надо будет менять номер телефона. 

Edited by Roman Sadovskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ulik said:

Скорей всего прийдется заводить новый аккаунт на бирже,и деньги со старого переводить туда тем же лайткоином.но вот я только не знают не заблокируют ли средства за якобы мультиаккаунт.

Не уверен, что это хороший вариант. Во всяком случае, надо будет разговаривать с технической поддержкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что и биржа и соцсети предусматривают это. Уверен, что вы останетесь при своих аккаунтах, просто надо будет провести некоторые махинации. Если даже не получится поменять телефон, то можно найти подходящий тариф. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за глупый вопрос, он мне вообще не понятен никак. Смена страны и смена сим карты и всё. В этом ничего фантастически сложного нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, eternal_wolf`` said:

А при чем тут Тинькоф? Эта компания разве относится к мобильной связи?) 

Есть такое приложенние, как Тинькофф онлайн, при заказе карты, вам предложат перейти на Тинькофф со старым номером, разве что оператор смениться, но как вариант для пробы, довольно отличный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Damobin77 said:

Есть такое приложенние, как Тинькофф онлайн, при заказе карты, вам предложат перейти на Тинькофф со старым номером, разве что оператор смениться, но как вариант для пробы, довольно отличный.

Далеко не уверен, что такой способ сработает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Далеко не уверен, что такой способ сработает

Я тоже если честно не уверен что такое может сработать, у меня есть 2 номера которые привязанны к многим аккаунтам, но всё же, я не решился перенести свой номер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 14:28, Vlad_Terq said:

ну тут мне кажется вам просто надо будет отвязать свой старый номер и прявазать новый, в этом ничего сложного нет, а с телегой не знаю, там моет тоже есть такая функция. но телега работает и без симум отлично, если не выходить с аккаунта

Ага, а как не выходить то, ну к примеру на телефоне обновление ПО запросит, хотя это вроде не влияет или придется просто обновить к примеру девайс, тогда выходит что, все приехали?! Ведь держать старый телефон ни кто не захочет, да и время такое что телефон от силы 3-4 года и все, менять уж точно придется. Что касается разных ящиков, рассылок, сайтов, то я у себя просто менял номера, это без проблем происходит, а вот в телеге... Да кстати, есть еще кое что, что думаю так же стоит учесть, при переезде в другую страну, стоит еще присмотреться к налогообложению данной страны, к примеру у нас в РБ за крипту налоги пока что не берут, а вот в РФ уже вроде как снимают. 

  • +3 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Delo Boss said:

Ага, а как не выходить то, ну к примеру на телефоне обновление ПО запросит, хотя это вроде не влияет или придется просто обновить к примеру девайс, тогда выходит что, все приехали?! Ведь держать старый телефон ни кто не захочет, да и время такое что телефон от силы 3-4 года и все, менять уж точно придется. Что касается разных ящиков, рассылок, сайтов, то я у себя просто менял номера, это без проблем происходит, а вот в телеге... Да кстати, есть еще кое что, что думаю так же стоит учесть, при переезде в другую страну, стоит еще присмотреться к налогообложению данной страны, к примеру у нас в РБ за крипту налоги пока что не берут, а вот в РФ уже вроде как снимают. 

Допустим, что касаемо меня, то меня пока налог на крипту  не пугает. Я не имею таких больших сумм и не совершаю какие то большие транзакции, так что мне это не страшно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее купи симкарту России и перевяжи на нее всё, бинанс, кошельки ну и в любом случае ваша симкарта будет ловить в России потому что, ну просто будет, я ездил в другие страны и пользовался своей симкартой все нормально 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vik889 said:

Заранее купи симкарту России и перевяжи на нее всё, бинанс, кошельки ну и в любом случае ваша симкарта будет ловить в России потому что, ну просто будет, я ездил в другие страны и пользовался своей симкартой все нормально 

в том то весь и вопрос, что заранее сим карту уже купить не получится. Я живу за границей уже 7 лет и уже бинанс и телеграмм сделал на номер той страны, где я сейчас проживаю. А если вернусь обратно в РФ, как все учетки перезавязать на новый российский номер. Вопрос в этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотрите, в случае телеграмм, то вам особо и не нужен будет ваш номер телефона. Я вот учусь в Польше и симку меняю, хоть телеграмм и на укр стоит, но он у меня ещё никаких подтверждений не просил. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...