Запущен DEFI рынок на Yobit. - Page 4 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Запущен DEFI рынок на Yobit.

Recommended Posts

41 minutes ago, Egorka121275 said:

Мне интересно, а чем DeFi на бирже Yobit лучше по сравнению с десятками других? В чем конкурентное преимущество?

Единственное очевидное преимущество это отсутствие комиссий при добавлении и изъятии ликвидности на YoBit, если я правильно понял, так как на сайте биржи никак подробностей про правила использования  "DeFi" просто нет. В остальном же обычный АММ с довольно низкой ликвидность, так например объем обмена пары USDC\USDT за 24 часа на данный момент показывает всего в 4(четыре) доллара.

  • +1 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IvanVetrov said:

Единственное очевидное преимущество это отсутствие комиссий при добавлении и изъятии ликвидности на YoBit, если я правильно понял, так как на сайте биржи никак подробностей про правила использования  "DeFi" просто нет. В остальном же обычный АММ с довольно низкой ликвидность, так например объем обмена пары USDC\USDT за 24 часа на данный момент показывает всего в 4(четыре) доллара.

Ну это не единственные преимущества. Я правда сам только тоже об этом знаю и не знаю какие ещё есть преимущества. Но вот я пару раз талки за рубли там продавал через новый такой интерфейс, так лагов меньше было, их вообще не было. Всё так гладко теперь торгуется. Чисто как улучшенный функционал, вполне сойдет.

  • +2 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

Там действительно идёт переливание с одного актива в другой. Но, не смотря на уже заработанное на комиссиях в целом сумма получается чуть меньше, чем изначально. Видимо из-за низкого курса конвертации. Пока как-то не очень впечатляет, но возможно в долгосроке и будет толк. Но пока спешить закидывать нормальные суммы не буду, понаблюдаю ещё.

Я так же не спешу, зайду сегодня посмотрю на результаты, что там за два дня поменялось, вот ещё вопрос когда все будут с фарминга выходить,  как это повлияет на то что лежит у нас там

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IvanVetrov said:

Единственное очевидное преимущество это отсутствие комиссий при добавлении и изъятии ликвидности на YoBit, если я правильно понял, так как на сайте биржи никак подробностей про правила использования  "DeFi" просто нет. В остальном же обычный АММ с довольно низкой ликвидность, так например объем обмена пары USDC\USDT за 24 часа на данный момент показывает всего в 4(четыре) доллара.

Что-то очень маленькая ликвидность получается, сомневаюсь что при таких обьемах торгов удастся что-то заработать, надеюсь это временное явление и в будущем обьемы значительно вырастут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Undead88 said:

Ну это не единственные преимущества. Я правда сам только тоже об этом знаю и не знаю какие ещё есть преимущества. Но вот я пару раз талки за рубли там продавал через новый такой интерфейс, так лагов меньше было, их вообще не было. Всё так гладко теперь торгуется. Чисто как улучшенный функционал, вполне сойдет.

Вы шутите? В разделе DeFi, о котором спрашивали и про достоинства которого я отвечал и который обсуждается в этой теме, просто нет пар с токеном Talk.

 

12 minutes ago, Egorka121275 said:

Что-то очень маленькая ликвидность получается, сомневаюсь что при таких обьемах торгов удастся что-то заработать, надеюсь это временное явление и в будущем обьемы значительно вырастут.

Не очень понятно за счет чего могут расти объемы в разделе DeFi, когда комиссии там в 1% выше в 5 раз по сравнению с обычными торгами, где комиссии 0,2%. Объемы могут расти только на невнимательных и не умеющих считать криптанах.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Я так же не спешу, зайду сегодня посмотрю на результаты, что там за два дня поменялось, вот ещё вопрос когда все будут с фарминга выходить,  как это повлияет на то что лежит у нас там

Да тут много вопросов, как и что меняется. Но пока, глядя на результаты, как-то оптимизма по поводу заработка на этом я не испытываю. Возможно, тут нужно постоянно отслеживать ситуацию и добавлять/забирать ликвидность, а не просто положить и забыть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 13:08, ionshtorm said:

 

проценты на стейблы в крипте действительно значительно выше чем в банке ) мне кажется что со временем все больше людей будет отдавать предпочтение именно крипте, это сейчас просто не все еще знают об этой фишке, а насчет хорошего дохода со свапалки, то об этом говорить еще преждевременно ) конечно на трейдинге можно и больше проценты сделать, но торговля требует времени и навыков, да еще и риски несет приличные, а свапалка позволяет заработать на пассиве, хоть и немного но какая то копеечка все же капает.

Конечно, все это так. Поэтому среди пользователей йобита многие возможно захотят воспользоваться свапалкой, но проценты тут почему-то довольно скромные. Биток можно стейкать и под 9 процентов, а не под 2,6. А вот на другой свапалке где сижу вообще пол 90 с хвостиком. Правда там заработок в нативных токенах, но тем не менее  Screenshot_2021-08-14-15-41-38-551_com.android.chrome.thumb.png.f3a8c7c05d14a224023e808cc19de029.pngнадеюсь йобит чутка повысит ставки хотя б со временем, конкуренция то в этом секторе тоже неслабая. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, все это так. Поэтому среди пользователей йобита многие возможно захотят воспользоваться свапалкой, но проценты тут почему-то довольно скромные. Биток можно стейкать и под 9 процентов, а не под 2,6. А вот на другой свапалке где сижу вообще пол 90 с хвостиком. Правда там заработок в нативных токенах, но тем не менее  

Только это не стейкинг биткоина. Стейкинг это когда вкладываешь криптовалюту\токен А и получаешь проценты в криптовалюте/токене А . Если ты вкладываешь криптовалюту/токен А и получаешь проценты в токене B это скорее фарминг ликвидности и тут есть риски изменения цен токенов А и В относительно друг друга.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Я так же не спешу, зайду сегодня посмотрю на результаты, что там за два дня поменялось, вот ещё вопрос когда все будут с фарминга выходить,  как это повлияет на то что лежит у нас там

Так фаримнг  здест каким боком? Если имеете ввиду виртуальный майнинг МАЙНЕКС, то это отдельный проект от биржи Йобит.

  • -2 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Я так же не спешу, зайду сегодня посмотрю на результаты, что там за два дня поменялось, вот ещё вопрос когда все будут с фарминга выходить,  как это повлияет на то что лежит у нас там

Никак. Это же не пирамида и не банк, тут все деньги лежат в пуле и нигде не крутятся. Единственное так это может поменяться соотношение активов. Битков может больше стать, а баксов меньше, или наоборот, в зависимости от изменения курса.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Только это не стейкинг биткоина. Стейкинг это когда вкладываешь криптовалюту\токен А и получаешь проценты в криптовалюте/токене А . Если ты вкладываешь криптовалюту/токен А и получаешь проценты в токене B это скорее фарминг ликвидности и тут есть риски изменения цен токенов А и В относительно друг друга.

Так это как в форке. КОгда происходит разветвление блокчейна и появляется новая монета, то зачатсую ты не становишься богаче на то количество монет которые ты получил в качестве форка, потому что зачастую форкнутая монета уменьшается в цене в соотношении того какая цена у новой. Было,  проходили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, catti120 said:

Да тут много вопросов, как и что меняется. Но пока, глядя на результаты, как-то оптимизма по поводу заработка на этом я не испытываю. Возможно, тут нужно постоянно отслеживать ситуацию и добавлять/забирать ликвидность, а не просто положить и забыть.

Возможно и так, но у меня к примеру за 2 дня что не заходил туда, практически без изменений,  биток 31к стало чуть вырос, было 30к, вкладывал 32, эфир так же что-то без изменений в общем опять лохотрон какой-то. 

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Так фаримнг  здест каким боком? Если имеете ввиду виртуальный майнинг МАЙНЕКС, то это отдельный проект от биржи Йобит.

Какой к черту майнинг? Название темы вы видите? Про дефи и пулы ликвидности тут идёт речь, а не про майнинг, нужно в тему вникнуть не много, с чего вы какой майнинг взяли не пойму

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ball said:

Никак. Это же не пирамида и не банк, тут все деньги лежат в пуле и нигде не крутятся. Единственное так это может поменяться соотношение активов. Битков может больше стать, а баксов меньше, или наоборот, в зависимости от изменения курса.

Ну вот у меня в паре биток и эфир стало меньше битка, а эфир что-то не сильно увеличился если смотреть на потери битка, в общем нужно сесть и рассчитать как тут это работает 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Так это как в форке. КОгда происходит разветвление блокчейна и появляется новая монета, то зачатсую ты не становишься богаче на то количество монет которые ты получил в качестве форка, потому что зачастую форкнутая монета уменьшается в цене в соотношении того какая цена у новой. Было,  проходили

Ни стейкинг, ни фарминг не имеет никакого отношения к форкам. В случае вилки новая монета достается просто так по праву владения монетой изначальной цепи. А в стейкинге (пулах ликвидности) и фарминге новые монеты появляются за то, что вы даете свои средства в пользование.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну вот у меня в паре биток и эфир стало меньше битка, а эфир что-то не сильно увеличился если смотреть на потери битка, в общем нужно сесть и рассчитать как тут это работает 

Это вот и называется непостоянные потери. Скорее всего так и будет всегда, будут минусовать не в вашу пользу. Потому что если между покупкой и продажей разница в несколько тысяч баксов, то как он будет высчитывать вашу долю в пуле, по какому курсу? На мой взгляд вся эта тема ещё сырая и самое главное нет объемов, а они тут нужны большие, чтобы спрэды были маленькими и доходность за поставку ликвидности перекрывала вот эти потери. 

Скриншот 15-08-2021 131805.png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Ball said:

На мой взгляд вся эта тема ещё сырая и самое главное нет объемов, а они тут нужны большие, чтобы спрэды были маленькими и доходность за поставку ликвидности перекрывала вот эти потери. 

Ничего себе проскальзывание в йобитовском DeFi больше 7% с учетом комиссии в 1%, то есть 6% спред. А потом удивляются что объемов там нет.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 14:02, reptpo said:

Это интересная тема именно для тех у кого собираются какие то суммы скажем с того же майнинга и человек еще занят своими делами кроме крипты и торговать у него просто нет времени, а тут поддержал ликвидность получил процент.

конечно это некий дополнительный доход, и самое приятное что на полном пассиве ) просто что бы он был более менее ощутимым, нужно и ликвидность поддерживать приличной суммой, я ради эксперимента закинул 200 баксов в пару тизер-бакс, за несколько дней суммарный доход составил целых 5 центов ) мелочь  а приятно. 

On 14.08.2021 at 15:46, bulgakowa2009 said:

Конечно, все это так. Поэтому среди пользователей йобита многие возможно захотят воспользоваться свапалкой, но проценты тут почему-то довольно скромные. Биток можно стейкать и под 9 процентов, а не под 2,6. А вот на другой свапалке где сижу вообще пол 90 с хвостиком. Правда там заработок в нативных токенах, но тем не менее надеюсь йобит чутка повысит ставки хотя б со временем, конкуренция то в этом секторе тоже неслабая. 

насчет небольших процентов то не могу с вами не согласиться )) будем надеяться что со временем тема дефи на йобите наберет популярности, а вместе с ней поднимут и проценты, потому что сейчас есть много других площадок, где можно разместить свои средства и получать больший профит, так что с конкурентами бирже действительно будет сложно выделиться, не предложив каких нибудь более выгодных условий, этим разделом тогда так и будут пользоваться только те пользователи, у которых на балансе без дела лежат средства, и ни о каком большом наплыве из вне и речи идти не может. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ionshtorm said:

конечно это некий дополнительный доход, и самое приятное что на полном пассиве ) просто что бы он был более менее ощутимым, нужно и ликвидность поддерживать приличной суммой, я ради эксперимента закинул 200 баксов в пару тизер-бакс, за несколько дней суммарный доход составил целых 5 центов ) мелочь  а приятно. 

 

Что ж тема по немногу двигается. Уже хоть кто то делится реальными доходами а не только теориями. Соответственно получается если закинуть скажем не 200, а 2000 баксов то за несколько дней это будет 50 центов, т.е. 35 рублей. что думаю пока что есть более перспективные проекты для инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 11:43, Crypto_fire said:

Я так понимаю что на выкуп ЙОтокена уходят проценты не с вашего дохода а с того что со всего этого имеет биржа. Исправьте если не прав.

Видимо как то так получается) Закинула 3 дня назад 2100р и 62к сатошей в ВТС-RUR за это время показывает что накапало 50копеек и 28 сатошей))  вложенная сумма пириодически меняется то прибавляется рублей 10-30 и убавляются сатощи, то наоборот

  • +1 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 10:26, Egorka121275 said:

Мне интересно, а чем DeFi на бирже Yobit лучше по сравнению с десятками других? В чем конкурентное преимущество?

 Наверное это просто обычная дань моде. Чтобы не отставать от других проэктов, правда сделали с большим запозданием. Большой процент доходности по пулам ликвидности будет уменьшаться по мере наполнения пула. Всё как везде, механика одинакова.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Возможно и так, но у меня к примеру за 2 дня что не заходил туда, практически без изменений,  биток 31к стало чуть вырос, было 30к, вкладывал 32, эфир так же что-то без изменений в общем опять лохотрон какой-то. 

У меня за три дня только виртуально "заработано на комиссиях", фактически же всё равно пока минус. Только переливается с одной крипты в другую. Пока не вижу смысла вкладываться, а там посмотрим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 16:50, IvanVetrov said:

Вы шутите? В разделе DeFi, о котором спрашивали и про достоинства которого я отвечал и который обсуждается в этой теме, просто нет пар с токеном Talk.

 

Не очень понятно за счет чего могут расти объемы в разделе DeFi, когда комиссии там в 1% выше в 5 раз по сравнению с обычными торгами, где комиссии 0,2%. Объемы могут расти только на невнимательных и не умеющих считать криптанах.

А, да уже вчера увидел, что нету! Я уже искал да, не нашел! Ну там планируется пара с EASY токеном, она уже готова, просто в листинг пока не добавили! Но вообще подготовили для раздела Defi! Это я знаю точно, кто-то скидывал мне в личку в начале лета!

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, catti120 said:

У меня за три дня только виртуально "заработано на комиссиях", фактически же всё равно пока минус. Только переливается с одной крипты в другую. Пока не вижу смысла вкладываться, а там посмотрим.

Хочу попробовать в дальнейшем добавить в ликвидность USDT-RUR, USDT-USD. Сделаю для себя эксперимент. Вкладываться в ликвидность криптовалюты, только не долгосрочные позиции. К концу года кто знает, может биткоин будет за 150к долларов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Хочу попробовать в дальнейшем добавить в ликвидность USDT-RUR, USDT-USD. Сделаю для себя эксперимент. Вкладываться в ликвидность криптовалюты, только не долгосрочные позиции. К концу года кто знает, может биткоин будет за 150к долларов. 

Раз у вас такая вера в рост бикоина, то почему бы не вложиться в пару с ним, ведь снять вклад всегда можно, да и если будет такой рост, то и ликвидность увеличится, если я правильно всё понимаю, а то по этому Дефи у меня еще остались вопросы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...