Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Новая криптовалюта Hi Dollars - получай 2.5 токена в день

Recommended Posts

10 hours ago, IceCreamy said:

Да, впринц у нас то и выбора особо нет))) Год нужно ждать до разморозки токенов. Пока что есть время просто собирать себе каждый день, времени это много не занимает, а кто знает что будет с этими токенами дальше, и как вы правильно сказали остаётся только ждать. Если даже по центов 30-50 с каждого токена поимеем, это уже будет круто.

Меня вполне устроит слить эти токены через год по такой цене как сейчас.

Пока что вот сколько насобирал,рефералы что то не активны.

IMG_20210921_112728.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Меня вполне устроит слить эти токены через год по такой цене как сейчас.

Пока что вот сколько насобирал,рефералы что то не активны.

IMG_20210921_112728.jpg

Сумма конечно в долларах впечатляет,а вот сколько в реале они буду стоить через год это уже вопрос.Пока собираем и радуемся числами на экране )

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

А нет примерной стоимости какую планируют организаторы через год, четыре и т.д? Есть часто выкладывает ожидаемую стоимость токена организаторы в разных проектах, тут как-то не попадала ещё.

Не уверен можно ли вообще построить такие прогнозы в Крипто Мире, т.к. он развивается быстро и достаточно непредсказуемо. Хотя мне и самому было бы любопытно визгнуть на подобные прогнозы относительно токена HI. Если появится такая инфа, то я опубликую ее здесь! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

Сумма конечно в долларах впечатляет,а вот сколько в реале они буду стоить через год это уже вопрос.Пока собираем и радуемся числами на экране )

так это только через год начнут разблокироваться только первые токены, которые мы насобирали. Так что, чтобы выводить нормальную сумму, чтобы произошла разблокировка нормального количества, надо минимум пожалуй года полтора - два при нормальном раскладе. 

 

В общем с проекта будем выводить через пару лет, там и будем смотреть, какова будет стоимость монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Ждать конечно не мало придётся ))) Хоть какую-то копеечку мы с этого проекта должны получить.На большую сумму я конечно не рассчитываю.

Та лучше настраивать себя на небольшой плюс и потом получить больше ожидаемого, чем нафантазировать золотые горы и потом огорчаться, поэтому я тоже всегда жду Профит, но больших сумм не жду.

  • +2 1
  • +4 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 22:40, IceCreamy said:

Да да, типо что бы если токены и сливали, то постепенно и без сильной просадки. Ну вообще проект вроде прикольный и как мне кажется возможно какая-то перспектива сделать профит есть. Я уже начал собирать их токены. Жаль что конечно только 1 в день дают, а не как раньше по 100. Ну попробую может ещё рефов нагнать, потому что вижу без них туговато. А у тебя уже много?

Да рефы бы очень выручили и добавили доходность моих токенов, но к сожалению я таковых тоже не имею. У меня всего несколько токенов я пару дней как начал получать их. Раньше давали по 100 токенов? А почему сейчас тогда так мало?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну да, вы правы. Стоимость токена на сегодняшний момент неплохая и если так и будет через год, будет вообще ништяк. За год можно набирать нормальное такое количество. А если ещё и народ привлечь, то вообще будет супер

Та, тут видите весь и прикол в том, что самые жирные плюшки идут за рефералов. Если рефералы будут активны, то тогда и тебе будет начисляться много токенов, и плюс они ещё должны быть активны, что бы потом через год ты эти токены мог вывести. Тут нужно или буксы или знакомых загонять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Mari Ry said:

Та лучше настраивать себя на небольшой плюс и потом получить больше ожидаемого, чем нафантазировать золотые горы и потом огорчаться, поэтому я тоже всегда жду Профит, но больших сумм не жду.

Да профит то по любому будет, только вопрос какой. И не стоит слишком ждать, у меня так получается лично: есть жду золотых гор, получаю копейки, а если не жду, а оно само ко мне идет)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

Сумма конечно в долларах впечатляет,а вот сколько в реале они буду стоить через год это уже вопрос.Пока собираем и радуемся числами на экране )

Моя ставка что цена дойдет до 0.2$ но после,вместе с биткотном дойдет до 1$ и выше.Смотря как будут работать над проектом и как будет проходить рекламная компания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mari Ry said:

Та лучше настраивать себя на небольшой плюс и потом получить больше ожидаемого, чем нафантазировать золотые горы и потом огорчаться, поэтому я тоже всегда жду Профит, но больших сумм не жду.

Я тоже не рассчитываю на большой профит с этих токенов.Главное чтобы мы смогли их вывести через год,а там уже продать как можно по дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже не рассчитываю на большой профит с этих токенов.Главное чтобы мы смогли их вывести через год,а там уже продать как можно по дороже.

Вот года три или четыри назад можно было на аирдропах и раздачах нормально зарабатывать и даже что-то откладывать, сейчас надеяться на раздачи вообще не рекомендую, сейчас если есть вариант именно на чём то зарабаывать, то делать это, а раздачи это уже довесок, который может и ни чего не дать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот года три или четыри назад можно было на аирдропах и раздачах нормально зарабатывать и даже что-то откладывать, сейчас надеяться на раздачи вообще не рекомендую, сейчас если есть вариант именно на чём то зарабаывать, то делать это, а раздачи это уже довесок, который может и ни чего не дать. 

Раньше айрдропы были на ETH и я что-то не сильно много заработал на них.Так этот хлам у меня и валяется в моём кошельке MyEtherWallet.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sergei3338 said:

Раньше айрдропы были на ETH и я что-то не сильно много заработал на них.Так этот хлам у меня и валяется в моём кошельке MyEtherWallet.

Ха, а я потерял сид фразу от своего кошелька майэтериумвайлета ))) А а там были норм токены, которые сейчас наплохо так подросли ))) Ну а по поводу раздачь на эфире, кода он ещё не был такой догорогой и дропы тоже были вкусные, сейчас такого уже нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Ха, а я потерял сид фразу от своего кошелька майэтериумвайлета ))) А а там были норм токены, которые сейчас наплохо так подросли ))) Ну а по поводу раздачь на эфире, кода он ещё не был такой догорогой и дропы тоже были вкусные, сейчас такого уже нет. 

Да я помню ты говорил что потерял seed фразу от кошелька MyEtherWallet.Я помню плотно сидел на этих айрдропах,проходил по несколько штук в день )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sergei3338 said:

Да я помню ты говорил что потерял seed фразу от кошелька MyEtherWallet.Я помню плотно сидел на этих айрдропах,проходил по несколько штук в день )

Да я и сейчас немало дропов прохожу, по большей части они сейчас на бинанс смарт чейне, и которые токены уже пришли ещё не торгуются, но если смотреть на панкейке их цены, то я блин уже подпольный миллионер. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я и сейчас немало дропов прохожу, по большей части они сейчас на бинанс смарт чейне, и которые токены уже пришли ещё не торгуются, но если смотреть на панкейке их цены, то я блин уже подпольный миллионер. ))) 

У меня тоже есть токены от раздач BSC,участвовал в некоторых раздачах.Надо кстати посмотреть торгуются они сейчас или ещё нет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Моя ставка что цена дойдет до 0.2$ но после,вместе с биткотном дойдет до 1$ и выше.Смотря как будут работать над проектом и как будет проходить рекламная компания.

Да даже если и по 0.2$ это тоже очень хорошо.Всё будет зависеть что будет происходить с проектов за целый год.Как он будет развиваться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Да даже если и по 0.2$ это тоже очень хорошо.Всё будет зависеть что будет происходить с проектов за целый год.Как он будет развиваться.

Сейчас у них акция,нужно что бы вы и ваш друг купили минимум 100hi и на последующие покупки они сделают скидку.

Они уверяют что сейчас нужно покупать hi.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Сейчас у них акция,нужно что бы вы и ваш друг купили минимум 100hi и на последующие покупки они сделают скидку.

Они уверяют что сейчас нужно покупать hi.

 

Я ещё даже и не задумывался чтобы закупиться этими токенами,так как не знаю что будет дальше с ними.У них ещё много будет всяких акций призывая людей закупиться токенами )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

У меня тоже есть токены от раздач BSC,участвовал в некоторых раздачах.Надо кстати посмотреть торгуются они сейчас или ещё нет.

Вот тут тоже задумался, ещё как минимум ждать десять месяцев что бы вывести эти токены, а за эти десять месяцев ведь может случится всё что угодно, аж как-то страшно становится от таких мыслей. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот тут тоже задумался, ещё как минимум ждать десять месяцев что бы вывести эти токены, а за эти десять месяцев ведь может случится всё что угодно, аж как-то страшно становится от таких мыслей. ))) 

Долгое ожидание всегда напрягает.Ты прав за это время может произойти всё что угодно,но всё же я настраиваюсь на позитив )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Долгое ожидание всегда напрягает.Ты прав за это время может произойти всё что угодно,но всё же я настраиваюсь на позитив )

А ты ещё верификацию не проходил в этом проетке? Просто они вроде дают только год на расскачивание, а если за этот год верификацию данных не пройти, то и токены не получим, я вот уже настраиваюсь на это. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

А ты ещё верификацию не проходил в этом проетке? Просто они вроде дают только год на расскачивание, а если за этот год верификацию данных не пройти, то и токены не получим, я вот уже настраиваюсь на это. 

Да я прошёл верификацию в этом проекте и очень кстати быстро,а то и правда потом забуду и вообще ничего не получили и за зря собирал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Вот тут тоже задумался, ещё как минимум ждать десять месяцев что бы вывести эти токены, а за эти десять месяцев ведь может случится всё что угодно, аж как-то страшно становится от таких мыслей. ))) 

Если Вы не вкладываете свои средства, то соответственно риск тут нулевой, тогда не совсем понятно за что именно тут можно переживать? 😎 Тем более, что награды будут размораживаться каждый день, через 10 месяцев Вы получите лишь самые первые токены, а продавать их сразу скорее всего будет совсем неразумно! Наверняка гораздо выгоднее будет холдить или стейкать. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, UNIQ_ said:

Если Вы не вкладываете свои средства, то соответственно риск тут нулевой, тогда не совсем понятно за что именно тут можно переживать? 😎 Тем более, что награды будут размораживаться каждый день, через 10 месяцев Вы получите лишь самые первые токены, а продавать их сразу скорее всего будет совсем неразумно! Наверняка гораздо выгоднее будет холдить или стейкать. 

Конечно лучше не бежать и сразу же продавать эти токены.Если будет стейк то закину туда,а так оставлю их в холде до лучшей цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...