Играем в Nft игру и зарабатываем $$$. - Page 40 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Korsar32

Играем в Nft игру и зарабатываем $$$.

Recommended Posts

6 hours ago, CryptologY_ said:

Я посмотрел график, то самая большая цена деков и спс была перед тем, как должны были продажу паков внедрить. Кода все стейкали свои монеты, что бы получить  больше купонов и на них купить паки.

Ну так это и было тогда же. Я ещё тогда в этой теме, или в теме с названием Splintershards ещё тогда говорил что это из-за стейкингда. Тогда очень много народу кинулось в стейкинг, особенно топы, у них спс было очень много. А каждый спс тогда стоил в районе доллара. Вот и представьте как капитализация увеличилась на глазах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Если они смогут залистить его на хоуби или на бинанс, то там явно долларом не ограничится. Все токены во время листинга взлетают вплоть баксов до 10, а некоторые и больше. Тут уже дело будет за разработчиками какую цену они смогут удержать. 

Доллар он уже стоил, значит есть за что зацепится. Надо посмотреть что там на кластерном графике по спс.

 Прям уж так и все. Посмотрите статистику токена ТЛМ игры Алмен Ворлдс. Его залистили на Бинанс, куда уж круче ?  На старте торгов токен стоил около 0,9 Доллара, сейчас не знаю, Центов 10 наверное

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nikolay11167 said:

 Прям уж так и все. Посмотрите статистику токена ТЛМ игры Алмен Ворлдс. Его залистили на Бинанс, куда уж круче ?  На старте торгов токен стоил около 0,9 Доллара, сейчас не знаю, Центов 10 наверное

Там с ТЛМ не много ситуация другая. И при том что тлм очень часто дает большие проценты роста. Я его холдил и холдю, по этому знаю. Он всегда врем от времени пампится, при чем я не знаю китами или же самими разработчиками, но программа минимум у него х2.  А вот за спринтленд я такого не наблюдал.

Плюс тлм же в бинанс лаунпуле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 22:34, IceCreamy said:

Ну так это и было тогда же. Я ещё тогда в этой теме, или в теме с названием Splintershards ещё тогда говорил что это из-за стейкингда. Тогда очень много народу кинулось в стейкинг, особенно топы, у них спс было очень много. А каждый спс тогда стоил в районе доллара. Вот и представьте как капитализация увеличилась на глазах.

Да, плюс ещё многие начали покупать спс, потому что начал рости и во-вторых потому что чем больше спс тем больше купонов. 

Только вот с паками наверное идея не сильно пришла народу. Хотя честно я ожидал иначе. Половина народа знаю точно ждала эти паки как кто знает чего. Наверное народ не получил того, что ожидал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Там с ТЛМ не много ситуация другая. И при том что тлм очень часто дает большие проценты роста. Я его холдил и холдю, по этому знаю. Он всегда врем от времени пампится, при чем я не знаю китами или же самими разработчиками, но программа минимум у него х2.  А вот за спринтленд я такого не наблюдал.

Плюс тлм же в бинанс лаунпуле.

  Я с этим согласен. Но ТЛМ и близко не подбирался к отметке 10 Долларов. 

Я к тому что если и залистят СПС на топовую биржу что пока не факт, то необязательно что цена будет приближаться к 5-10 Долларов.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Да, плюс ещё многие начали покупать спс, потому что начал рости и во-вторых потому что чем больше спс тем больше купонов. 

Только вот с паками наверное идея не сильно пришла народу. Хотя честно я ожидал иначе. Половина народа знаю точно ждала эти паки как кто знает чего. Наверное народ не получил того, что ожидал.

Я паки как-то пропустил. Я застал именно время самого стейкинга и когда за это раздавали купоны. И когда  ещё  играл, то тогда разработчики говорили что сначала выпустят что-то коло миллиона или два паков для владельцев купонов, а только потом то что останется дадут остальному народу. 

А когда пришел обратно после простоя был в шоке. Эти паков валов, а покупать некому.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Я паки как-то пропустил. Я застал именно время самого стейкинга и когда за это раздавали купоны. И когда  ещё  играл, то тогда разработчики говорили что сначала выпустят что-то коло миллиона или два паков для владельцев купонов, а только потом то что останется дадут остальному народу. 

А когда пришел обратно после простоя был в шоке. Эти паков валов, а покупать некому.

 А у меня был один купон, купил на него пак, ничего интересного не выпало с него. Потом когда цена упала на паки купил еще штук 10 на воричке за Вакс, но и там ничего интересного не было. Выпадали карты которые не окупали стоимость пака. Больше не покупаю.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 20:05, IceCreamy said:

Я паки как-то пропустил. Я застал именно время самого стейкинга и когда за это раздавали купоны. И когда  ещё  играл, то тогда разработчики говорили что сначала выпустят что-то коло миллиона или два паков для владельцев купонов, а только потом то что останется дадут остальному народу. 

А когда пришел обратно после простоя был в шоке. Эти паков валов, а покупать некому.

У меня мало было спс токенов и я толком уже не успевал их закинуть, что бы получить хотя бы один пак. По этому не стал. Плюс время разморозки большое было, а я собирался их продавать.

Я не знаю одному ли мне так, но мне с ежедневок выпадает лучше, чем с паков и сезонных сундуков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 18:03, nikolay11167 said:

  Я с этим согласен. Но ТЛМ и близко не подбирался к отметке 10 Долларов. 

Я к тому что если и залистят СПС на топовую биржу что пока не факт, то необязательно что цена будет приближаться к 5-10 Долларов.

Мне просто кажется что на данном этапе Alien Worlds отстает от splinterlands. Игра не сильно состоялась и только начинает набирать обороты. В splinterlands уже есть много наработок. По этому мне кажется что может больше стрельнут чем TLM.

8 hours ago, nikolay11167 said:

 А у меня был один купон, купил на него пак, ничего интересного не выпало с него. Потом когда цена упала на паки купил еще штук 10 на воричке за Вакс, но и там ничего интересного не было. Выпадали карты которые не окупали стоимость пака. Больше не покупаю.

Я вот после того как вернулся после перерыва тоже прикупил 10 паков. И что я скажу- это полный шлак. Не окупился ни один пак. Мне с такими успехами проще сразу было купить карты готовые в маркете и сразу идти играть. Крч это деньги на ветер. Никому не советую, хотя автор топика вроде говорил что и дальше собирается их покупать. 

Мне даже карт не выпало ни одной нормальной. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

У меня мало было спс токенов и я толком уже не успевал их закинуть, что бы получить хотя бы один пак. По этому не стал. Плюс время разморозки большое было, а я собирался их продавать.

Я не знаю одному ли мне так, но мне с ежедневок выпадает лучше, чем с паков и сезонных сундуков.

За паки я вверху написал своё отношение. Вкратце - шлак и не стоят этих денег. 

Не, не знаю. Мне наоборот с сезонок почти все мои голдовые и эпические карты выпали. Думаю что это чисто рандом, нет какого-то определенного алгоритма. Тем более как объяснить то, что мне в перую неделю игры выпала голдовая карта на 4 доллара)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

За паки я вверху написал своё отношение. Вкратце - шлак и не стоят этих денег. 

Не, не знаю. Мне наоборот с сезонок почти все мои голдовые и эпические карты выпали. Думаю что это чисто рандом, нет какого-то определенного алгоритма. Тем более как объяснить то, что мне в перую неделю игры выпала голдовая карта на 4 доллара)

Мне больше с ежедневок, при том и автор топика тоже сказал что ему с ежедневок падает в основном. Он паки купил больше ста штук, а все самое лучшее выпало с ежедневок.

Не знаю, может просто так совпало.

Повезло, мне только две голдовые карты всего выпало за эти 4 месяца игры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Мне больше с ежедневок, при том и автор топика тоже сказал что ему с ежедневок падает в основном. Он паки купил больше ста штук, а все самое лучшее выпало с ежедневок.

Не знаю, может просто так совпало.

Повезло, мне только две голдовые карты всего выпало за эти 4 месяца игры.

Та это пыль, даже то что у меня. Когда я только начинал играть, уже не помню когда это было, то книга окупалась за неделю, представьте. А у некоторых ещё быстрее, из-за того что раньше как-то много карт падало, а сейчас урезали. У меня большинство карт ещё с тех времен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Та это пыль, даже то что у меня. Когда я только начинал играть, уже не помню когда это было, то книга окупалась за неделю, представьте. А у некоторых ещё быстрее, из-за того что раньше как-то много карт падало, а сейчас урезали. У меня большинство карт ещё с тех времен.

Реально? 

За неделю это крутые результаты. Представляю как раньше было выгодно играть и как хорошо можно было получить профита. Вот тогда игра окупала потраченное на себя время. А то сейчас играешь пару часов для того что бы отбить аренду хороших карт, а потом только собираешь копейки в деках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Реально? 

За неделю это крутые результаты. Представляю как раньше было выгодно играть и как хорошо можно было получить профита. Вот тогда игра окупала потраченное на себя время. А то сейчас играешь пару часов для того что бы отбить аренду хороших карт, а потом только собираешь копейки в деках. 

Ну вот я раньше за месяц мог свободно по 100 долларов выводить из игры. Деки давали хорошо, а не как сейчас. Стояли они больше, чем сейчас. И при том что у меня были все начального уровня. Арендовал до серебра. Я боюсь представить сколько получали на золоте и выше. Топы наверное вообще десятки тысяч.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Ну вот я раньше за месяц мог свободно по 100 долларов выводить из игры. Деки давали хорошо, а не как сейчас. Стояли они больше, чем сейчас. И при том что у меня были все начального уровня. Арендовал до серебра. Я боюсь представить сколько получали на золоте и выше. Топы наверное вообще десятки тысяч.

Привет .Так эта игра не в новинку.Тогда ясно почему такие условия,В начале много раздавали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 22:16, IceCreamy said:

Ну вот я раньше за месяц мог свободно по 100 долларов выводить из игры. Деки давали хорошо, а не как сейчас. Стояли они больше, чем сейчас. И при том что у меня были все начального уровня. Арендовал до серебра. Я боюсь представить сколько получали на золоте и выше. Топы наверное вообще десятки тысяч.

Сейчас о таких цифрах приходится только мечтать. Я не зарабатывал так много, но что-то да имел. При том я все оставлял и ничего не продавал. Все ждал хорошей цены что бы продать. А по итогу дождался. Что если бы тогда продал, сейчас если бы не в три, то в два раза точно больше токенов купил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 19:08, Albertos said:

Привет .Так эта игра не в новинку.Тогда ясно почему такие условия,В начале много раздавали.

В начале очень жирно раздавали. Деков это игровые монеты за бой давали много. Новичку за месяц ну около 50 долларов можно было заработать. Сейчас это сложнее из-за того что токены в цене упали. 

Но если хотите играть, то игра актуальная. Думаю падание временное.

23 hours ago, CryptologY_ said:

Сейчас о таких цифрах приходится только мечтать. Я не зарабатывал так много, но что-то да имел. При том я все оставлял и ничего не продавал. Все ждал хорошей цены что бы продать. А по итогу дождался. Что если бы тогда продал, сейчас если бы не в три, то в два раза точно больше токенов купил.

Что могу сказать, только дальше холдить. Другого варианта нет. По такой цене продавать точно нельзя, это копейки. А если размышлять, то лучше рискнуть и получить шанс продать дороже, чем продать сейчас за копейки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Что могу сказать, только дальше холдить. Другого варианта нет. По такой цене продавать точно нельзя, это копейки. А если размышлять, то лучше рискнуть и получить шанс продать дороже, чем продать сейчас за копейки. 

Само собой, что по такой цене я продавать не буду. Мне эти пару десятков долларов сейчас никакой роли не играют. А если брать цену, которая была раньше, то это больше 200 долларов. 

Я вообще думал может закупить и усреднить цену?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptologY_ said:

Само собой, что по такой цене я продавать не буду. Мне эти пару десятков долларов сейчас никакой роли не играют. А если брать цену, которая

Как по мне, то это вполне правильное решение, я лично сейчас собрал не плохие колоды и вполне себя уверенно чувствую, а что касается заработка, то уверен, что это всё же произойдёт, так как игра не однодневка и будут ещё хорошие цены.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, что по такой цене я продавать не буду. Мне эти пару десятков долларов сейчас никакой роли не играют. А если брать цену, которая была раньше, то это больше 200 долларов. 

Я вообще думал может закупить и усреднить цену?

Можно и усреднить. Больше профита получите. Безубытока у Вас нет, так как это токены с игр получили, но профит больше будет. А на сколько денег Вы собираетесь токенов купить? И каких, спс или деков?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 19:11, dmitro777 said:

Как по мне, то это вполне правильное решение, я лично сейчас собрал не плохие колоды и вполне себя уверенно чувствую, а что касается заработка, то уверен, что это всё же произойдёт, так как игра не однодневка и будут ещё хорошие цены.

Я сейчас только на выходных играю. Деков меньше дают, то и мотивация не такая играть.

Но зато думаю что можно самому купить долларов так на 50-70 деков и подождать их роста, Если подымутся к показателям которые были до паков, это уже х5 минимум будет. 

Землям бы поскорее функционал выпустили. Вот тогда думаю токены вверх полетели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 20:44, IceCreamy said:

Можно и усреднить. Больше профита получите. Безубытока у Вас нет, так как это токены с игр получили, но профит больше будет. А на сколько денег Вы собираетесь токенов купить? И каких, спс или деков?

Ещё не знаю. Что одни что другие по сути нужны. Просто деки перспективные в плане игры, их есть где реализовать. А спс более перспективные в плане профита. Купить их сейчас по 10-20 центов, и если они вырастут до доллара, это довольно большие проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CryptologY_ said:

Ещё не знаю. Что одни что другие по сути нужны. Просто деки перспективные в плане игры, их есть где реализовать. А спс более перспективные в плане профита. Купить их сейчас по 10-20 центов, и если они вырастут до доллара, это довольно большие проценты.

Ну так а деки Вы что будете использовать в игре. Я же так понял Вы хотите купить что бы дороже продать и на этом заработать и не в игре. Ничего не понимаю)) Или я не так понял?

Пока лучше не покупайте, ждите дна рынка. Тем более для того что бы усреднить лучше подождать. Все ровно по графику смотрю, то актив более мертвый чем живой))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Я сейчас только на выходных играю. Деков меньше дают, то и мотивация не такая играть.

Но зато думаю что можно самому купить долларов так на 50-70 деков и подождать их роста, Если пи.

Я  тоже прикупил пару к и держу до лучших времён, возможность получить профит исключать не стоит, тут с вами вполне согласен.

  • +2 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dmitro777 said:

Я  тоже прикупил пару к и держу до лучших времён, возможность получить профит исключать не стоит, тут с вами вполне согласен.

Сейчас не лучшие времена на крипторынке. Как по мне неопределенность полная. С одной стороны хорошо если портфель диверсифицировать. но карты точно в цене вырастут, хотя сначала подешевеют, потому-что ещё много паков и много ревардок не раздали.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
×
×
  • Create New...