Самая неудобная биржа для новичков! - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Самая неудобная биржа для новичков!

Recommended Posts

45 minutes ago, Nikita Izotov said:

Меня бинанс очень огорчил когда в середине мая после падения битка и всей остальной крипты биржа просто остановила торги...если честно я считаю это не правильным ,такими действиями они не дали хомякам слить свои монеты за копейки ,а нормальным трейдерам закупится по дешевке.

Ну, может как раз это и было их целью.

но! Дело в том что уже с февраля им начали вставлять палки в колёса и проводить непонятные проверки без мотивов, а потом начали потихоньку делать запреты и предупреждения в некоторых странах. 
возможно причина в этом

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 13:27, Nikita Izotov said:

В принципе топ у вас как и у большинства здешних обитателей ,конечно и перечисленных вами бирж самая сильная это Binance ,а вот йобит привлекает тем что там нет KYC и есть щедрые аирдропы.

Биржи о которых говорит тот участник форума действительно хорошие, но вот только мне категорически не нравится Binance, так как данная биржа не так давно ввела обязательную проверку личности из-за чего я ею перестал пользоваться и перешел на Yobit основательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

Ну давайте возьмём Бинанс. Надежные нет (хотя кто знает, может в один день они возьмут и всех киданут)))). Если я ничего в торговле не понимаю, и зайдя туда, увидит все эти кнопочки, графики и прочее я просто растеряюсь и либо скажу да ну нафиг, либо пойду искать видоискатели с пояснением. В этом плане на Йобит все проще и понятнее 🙂
так что дело не в том малоизвестная биржа или нет :)))) а в удобности и анонимности 🙂

А кто вам вообще сказал что Бинанс надежная биржа, после взлома они вернули средства только верифицированным пользователям, а знакомый мой в итоге потерял там часть средств потому что работал анонимно. Это говорит о том что безопасность у них дырявая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Luboy_Znak said:

Биржи о которых говорит тот участник форума действительно хорошие, но вот только мне категорически не нравится Binance, так как данная биржа не так давно ввела обязательную проверку личности из-за чего я ею перестал пользоваться и перешел на Yobit основательно. 

Я тоже не приветствую KYC ,но все таки прошел его потому что крупные деньги у меня лежат на бинансе в стейкинге ,Yobit в этом плане молодцы надеюсь они и дальше будут гнуть эту линию и не станут вводить обязательный KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я тоже не приветствую KYC ,но все таки прошел его потому что крупные деньги у меня лежат на бинансе в стейкинге ,Yobit в этом плане молодцы надеюсь они и дальше будут гнуть эту линию и не станут вводить обязательный KYC.

Они имееют много проблем, в частности то что монеты многие не стоят и копейки. Но вот верификация, это их сильная сторона. А другие биржи должны равняться на нее. Да и интерфейс понятный. Но бывают подтормаживания

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mario10 said:

Они имееют много проблем, в частности то что монеты многие не стоят и копейки. Но вот верификация, это их сильная сторона. А другие биржи должны равняться на нее. Да и интерфейс понятный. Но бывают подтормаживания

Да топовых монет на йобит очень мало ,а вот щиткоинов тысячи но мне до щитков нет ни какого дела я в них даже не инвестирую ,разве что только во время их листинга и то не всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые неудобные биржи- это те, на которых оплата комиссий производится отдельно и только в одной монете, которую

еще надо иметь на счету

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 09:34, Nikita Izotov said:

Да топовых монет на йобит очень мало ,а вот щиткоинов тысячи но мне до щитков нет ни какого дела я в них даже не инвестирую ,разве что только во время их листинга и то не всегда.

Главное что тут есть и топы. То есть битки, эфир, лайт и так далее. Хотелось бы чтобы все замыслы доходили до логического конца, но как говорится и спасибо на том что имеем. Лучше так уж чем никак

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 09:45, Nikita Izotov said:

Я тоже не приветствую KYC ,но все таки прошел его потому что крупные деньги у меня лежат на бинансе в стейкинге ,Yobit в этом плане молодцы надеюсь они и дальше будут гнуть эту линию и не станут вводить обязательный KYC.

Ну я по сути не боюсь сфотографироваться с паспортом и отправить эту фотографию бирже, просто не хочу морочиться и проходить эту верификацию, когда есть миллион хороших бирж которые меня устраивают и не имеют подобной обязательной процедуры. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Luboy_Znak said:

Ну я по сути не боюсь сфотографироваться с паспортом и отправить эту фотографию бирже, просто не хочу морочиться и проходить эту верификацию, когда есть миллион хороших бирж которые меня устраивают и не имеют подобной обязательной процедуры. 

Вы не боитесь потому что суммы у вас скорей всего не большие ,были бы большие деньги вы бы точно предпочли оставаться анонимным чес потом рассказывать налоговой почему не платили им налоги.Я и сам ворочаю не такими уж и крупными суммами но KYC меня все равно отталкивает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rt2020 said:

Самые неудобные биржи- это те, на которых оплата комиссий производится отдельно и только в одной монете, которую

еще надо иметь на счету

Мне кажется, на кошельке Tron, такой проблемы нет т.к. люди должны понимать, что кошелёк использующий только монеты Трон, будет получать комиссию в монетах Трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что такой биржи не существует, что бы прям уверенно сказать что она вот самая плохая и неудобная. На вкус и цвет фломастеры разные, вот и люди выбирают биржи по своим предпочтениям и нравам. Я лично для себя выбрал Бинанс, то так же много где слышал что вот Бинанс очень сложная биржа для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/11/2021 at 2:44 AM, Seraa1980 said:

А кто вам вообще сказал что Бинанс надежная биржа, после взлома они вернули средства только верифицированным пользователям, а знакомый мой в итоге потерял там часть средств потому что работал анонимно. Это говорит о том что безопасность у них дырявая.

Лично меня это вообще не пугает. Прошёл КУС сразу, как зарегистрировался на бирже, без него слишком много ограничений. А сейчас уже вроде бы вообще без верификации запретили работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 14:33, Nikita Izotov said:

Вы не боитесь потому что суммы у вас скорей всего не большие ,были бы большие деньги вы бы точно предпочли оставаться анонимным чес потом рассказывать налоговой почему не платили им налоги.Я и сам ворочаю не такими уж и крупными суммами но KYC меня все равно отталкивает.

Понял, ну суммы у меня в распоряжении действительно небольшие, хотя на самом деле не хотелось даже такие суммы светить и проходить верификации на биржах. Для меня верификация это не очень страшное дело, но все же я бы предпочел анонимно иметь крипту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Лично меня это вообще не пугает. Прошёл КУС сразу, как зарегистрировался на бирже, без него слишком много ограничений. А сейчас уже вроде бы вообще без верификации запретили работать.

Да нет не запретили, пока и без верификации неплохо обхожусь, у меня там запасы незначительные на Бинанс, поэтому просто не вижу в этом необходимости. Я на Йобит работаю в основном.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Luboy_Znak said:

Понял, ну суммы у меня в распоряжении действительно небольшие, хотя на самом деле не хотелось даже такие суммы светить и проходить верификации на биржах. Для меня верификация это не очень страшное дело, но все же я бы предпочел анонимно иметь крипту. 

И правильно предпочитаете ,это пока налоговая не интересуется мелкими держателями вроде вас но когда то и эта "халява" от государства закончится и тогда те кто оставался анонимным будут защищены от налоговой ,а остальным же придется отчитываться за каждую сатошу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seraa1980 said:

Да нет не запретили, пока и без верификации неплохо обхожусь, у меня там запасы незначительные на Бинанс, поэтому просто не вижу в этом необходимости. Я на Йобит работаю в основном.

Значит, скоро запретят. Уже сто раз видел эту новость. Сомневаюсь, что фейк. Вроде бы даже в официальных источниках было написано. Так что скоро КУС станет обязательным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю о многих обменах, но одна категория обмена, которую я всегда стараюсь избегать, - это обмен определенных стран, я имею в виду те, которые не являются международными обменами, потому что такие обмены могут быть запрещены в любое время ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

И правильно предпочитаете ,это пока налоговая не интересуется мелкими держателями вроде вас но когда то и эта "халява" от государства закончится и тогда те кто оставался анонимным будут защищены от налоговой ,а остальным же придется отчитываться за каждую сатошу.

Ну да, поэтому нет по сути смысла проходить верификацию на бирже когда есть ровно такая же биржа без нее. Билана это конечно же классная биржа, но после введения обязательной верификации я перестал ею полностью пользоваться и перешел на другие площадки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм, странный какой то вопрос на повестке, не кажется? Что значит неудобная? Для каждого человека рамки удобства - свои, и сейчас можно наслушаться кучу субьективных высказываний о том, что кому не нравится, а по факту, к реальности это отношения не имеет) Суть в том, что для человека который далек от этой сферы, любая биржа будет непонятной и неудобной и в любом случае по началу придется привыкать к той или иной площадке и как раз таки она для вас может стать изначальной зоной комфорта, по сравнению с которой другие площадки будут неудобными просто из за своего отличия в чем то)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Значит, скоро запретят. Уже сто раз видел эту новость. Сомневаюсь, что фейк. Вроде бы даже в официальных источниках было написано. Так что скоро КУС станет обязательным.

Я не исключаю такого поворота событий для себя. Вы наверное видели новость про верификацию на Бинанс при вводе и выводе фиата, там да, она в любом случае необходима.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая неудобная биржа эта та биржа, в котором очень мало обьемов торгов, на таких биржах все таки очень и очень сложно работать, потому что не продать и не купить, грубо говоря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Luboy_Znak said:

Ну да, поэтому нет по сути смысла проходить верификацию на бирже когда есть ровно такая же биржа без нее. Билана это конечно же классная биржа, но после введения обязательной верификации я перестал ею полностью пользоваться и перешел на другие площадки. 

Просто проблема у йобита в том что там очень скудный выбор нормальных монет ,их там не больше 15 штук .Зато всякого шлака который вообще никому не нужен там более тысячи штук...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 14:29, Nikita Izotov said:

Пост как для новичков так и для старожил,как думаете какая самая не подходящая биржа криптовалют для новичков,то есть биржа на которой новичкам точно лучше не регистрироваться ? Мне кажется Exmo как раз такая биржа в которой любому только пришедшему в крипту человеку будет очень сложно разобраться .

Привет!

Как мне кажется, все зависит от человека и его предпочтений, ведь каждая биржа обладает своими функциями и особенностями, и каждого человека цепляет определённая вещь на бирже, которой нет на других биржах, поэтому очень сложно сказать какая биржа будет неудобной для новичков, к тому же, стоит учитывать, чем новичок будет заниматься на бирже. И в начале своего пути, я бы рекомендовал новичкам просмотреть биржи, проанализировать их и выбрать ту, на которой будет удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lokerfliker said:

Эмм, странный какой то вопрос на повестке, не кажется? Что значит неудобная? Для каждого человека рамки удобства - свои, и сейчас можно наслушаться кучу субьективных высказываний о том, что кому не нравится, а по факту, к реальности это отношения не имеет) Суть в том, что для человека который далек от этой сферы, любая биржа будет непонятной и неудобной и в любом случае по началу придется привыкать к той или иной площадке и как раз таки она для вас может стать изначальной зоной комфорта, по сравнению с которой другие площадки будут неудобными просто из за своего отличия в чем то)

Неудобной будет биржа с маленькими объемами торгов и завышенными комиссиями на вывод, обычно курс на таких биржах повыше чем на топовых для того чтобы привлечь арбитражников, но беда в том что заработая на переводе ты потом просто не можешь с неё вылезти без существенных потерь. Пишу так со своего опыта, имел неосторожность влезть на биржу TXBit где и провисел довольно долго и без заработка пока не поймал удачную комбинацию для первода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...