Я бы сдался но мне это не поможет! - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Я бы сдался но мне это не поможет!

Recommended Posts

On 06.12.2022 at 14:24, Zaxar Sanya30 said:

действительно многие ждали лайт ниже 50 баксов и там его хотели купить но как видим киты не дают такой возможности ,я не удивлюсь что весной он будет по 100 баксов так что наверное даже по 70-80 долларов покупать его вполне можно.

Покупать нужно частями, я вот решил так же, просто докупаться, но все что могу сделать, это снизить лимиты отнсительно данной монеты на покупку. Сам покупал где-то по 55-60, от чего на текущем взлете, нормально так пополнил свой кэш, ну точнее скромно в плане денег, но с такими затяжками в мире крипты, сильно рад даже этому знаменательному событию. Но в ближайшее время, планирую сократить вливания в счета, 50% оставлять в резервах, а на остальные 50% уже закупаться, так что, если и будет какая-то коррекция, что бы были средства и докупиться. Здесь многие ждут реально уже обвала, но почему-то многие перестали уже верить и в рост крипты, а что если это и есть, то самое дно, которого мы так ждали, не только с позиции цены, а скорее с позиции психологического дна? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

Покупать нужно частями, я вот решил так же, просто докупаться, но все что могу сделать, это снизить лимиты отнсительно данной монеты на покупку. Сам покупал где-то по 55-60, от чего на текущем взлете, нормально так пополнил свой кэш, ну точнее скромно в плане денег, но с такими затяжками в мире крипты, сильно рад даже этому знаменательному событию. Но в ближайшее время, планирую сократить вливания в счета, 50% оставлять в резервах, а на остальные 50% уже закупаться, так что, если и будет какая-то коррекция, что бы были средства и докупиться. Здесь многие ждут реально уже обвала, но почему-то многие перестали уже верить и в рост крипты, а что если это и есть, то самое дно, которого мы так ждали, не только с позиции цены, а скорее с позиции психологического дна? 

смотря что покупать смотря когда и зачем ,есть люди которые не хотят тратить время на трейдинг они просто покупают условно один биткоин и забывают о нем до следующего залвинга или буллрана ,я конечно не из таких))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

смотря что покупать смотря когда и зачем ,есть люди которые не хотят тратить время на трейдинг они просто покупают условно один биткоин и забывают о нем до следующего залвинга или буллрана ,я конечно не из таких))

Я тут следил за одним человеком в сети, довольно успешным, так вот, даже он, временно оставил покупку биткоина, т.е. если ранее он покупал скажем 0.5-1 BTC каждый месяц, то теперь немного решил повременить. Тут знаете, даже те у кого казалось бы есть некая система, как в этом случае, покупать определенное количество каждый месяц, даже они порой дают заднюю. Так что, стоит иногда смотреть и на ситуацию, порой нет смысла всегда придерживаться только каких-то правил, а что касается только раз в год деньги закидывать, то как-то это уже не система, а что-то слишком консервативное по отношению к деньгам. Но если это приносит деньги, то как знать, обороты тут должны быть просто огроменные, как и отдача. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 22:33, Zaxar Sanya30 said:

хочется ведь все таки как можно быстрее профит получить и не ждать для этого несколько лет ,а для того что бы получить по некоторым монетам нормальный профит реально наверное сейчас больше года ждать придется .

Нужно просто на низах заходить, когда кровь на рынке, а потом таким образом получать наибольший профит. Можно зайти как автор темы на 45к$ в среднем, и в итоге ждать 4 года, чтобы откатиться и уйти в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Friema said:

Нужно просто на низах заходить, когда кровь на рынке, а потом таким образом получать наибольший профит. Можно зайти как автор темы на 45к$ в среднем, и в итоге ждать 4 года, чтобы откатиться и уйти в ноль.

конечно нужно вот только где эти низа ? сейчас биткоин стоит 17 тысяч это низа ? вроде бы и дешево но в то же время кто знает может быть в январе цена монеты будет уже около 10 тысяч долларов или даже еще ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не надо было и начинать тогда уж, раз вы решили так быстро сдаться, вот об этой теме я бы подумал, прежде, чем начинать бросать начатое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы начнем изучать историю с 2009 года по настоящее время, только одна вещь имеет смысл: если она падает, то рано или поздно она будет расти, но не все люди верят в рост Биткойна, потому что они не раскаиваются в упущенной возможности купить по $ 500 5 лет назад. Я верю и всегда инвестирую в то время, когда рынок красный, потому что сейчас подходящее время для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно. Биток еще не достиг своего максимума, думаю 100 тысяч для него не такая уж и космическая цена, вполне приемлемая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2023 at 18:14, toporgor said:

Если мы начнем изучать историю с 2009 года по настоящее время, только одна вещь имеет смысл: если она падает, то рано или поздно она будет расти, но не все люди верят в рост Биткойна, потому что они не раскаиваются в упущенной возможности купить по $ 500 5 лет назад. Я верю и всегда инвестирую в то время, когда рынок красный, потому что сейчас подходящее время для инвестиций.

5 лет назад биткоин ни как нельзя было купить за 500 долларов ,да и вообще последние пять лет минимальная цена до которой он падал была 3500 баксов ,и то это было не долго в 2018 году по моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 22:05, alex.nesterovaa said:

Для того что бы отказываться должна быть альтернатива. Отказываясь от золотого стандарта, было чем его заменить. Биткоин тоже нужно будет менять на что-то.

а если ничего не менять что жить не получиться так ? я вот не понимаю зачем был отказ от золотого стандарта так же как и не понимаю зачем смещать биткоин с первого места по капитализации по моему и так рынок прекрасно существует.

 

Edited by Zaxar Sanya30

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в BTC безопаснее, чем в другие криптовалюты, но цены на BTC не растут, как на другие валюты, поэтому вам следует оставить часть своих денег и рискнуть, инвестируя в другие валюты. Вы должны хорошо изучить график, чтобы предсказать, какой будет ожидаемая ценовая траектория в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 16:41, akatski said:

Инвестировать в BTC безопаснее, чем в другие криптовалюты, но цены на BTC не растут, как на другие валюты, поэтому вам следует оставить часть своих денег и рискнуть, инвестируя в другие валюты. Вы должны хорошо изучить график, чтобы предсказать, какой будет ожидаемая ценовая траектория в будущем.

Если ты не веришь в биткоин, то нет смысла вкладывать в другую криптовалюту, так как если биткоин будет падать, то за ним весь рынок. Я верю в целом в криптовалюту, поэтому вкладываю в нее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я один из тех людей, которые верят в долгосрочный рост Биткойна. Я инвестировал в него некоторое время и продолжаю делать это, потому что считаю, что у него большой потенциал , Мы уверены в его будущем и готовы сохранить наши инвестиции в долгосрочной перспективе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dias.abildayev said:

Я один из тех людей, которые верят в долгосрочный рост Биткойна. Я инвестировал в него некоторое время и продолжаю делать это, потому что считаю, что у него большой потенциал , Мы уверены в его будущем и готовы сохранить наши инвестиции в долгосрочной перспективе.

В таком случае спешите сейчас как можно активнее искать деньги и покупать биткоин потому что если верите в рост то дно битка как раз наступило сейчас или если наступит чуть позже то будет его цена все равно не на много ниже текущей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я редко использую стейблкоины и часто покупаю другие монеты, но у меня нет BTC.  Когда он расширяется, расширяется и весь криптовалютный рынок, только гораздо быстрее.  Учитывая, что есть другие монеты, более полезные и прибыльные, зачем держать деньги в ней?  Я предпочитаю ETH, BNB, SOL и некоторые другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойной ночи. Поскольку я не полностью реинвестирую всю прибыль, я также верю в биткойн, но когда он начал снижаться, я объединил его и выкупил около 34 000 долларов, а часть снял в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы действуете именно так, как должны: по мере снижения цены, даже если вы теряете деньги, вы не продаете, а покупаете еще медленнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2023 at 17:44, prosharenyyi said:

Если ты не веришь в биткоин, то нет смысла вкладывать в другую криптовалюту, так как если биткоин будет падать, то за ним весь рынок. Я верю в целом в криптовалюту, поэтому вкладываю в нее.

Если человек не верит в биткоин то он наверное просто вообще не верит в крипту конечно таким людям и инвестировать на этом рынке скорей всего не стоит ,если и захочет торговать тогда только акции его спасут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2023 at 14:59, dias.abildayev said:

Я один из тех людей, которые верят в долгосрочный рост Биткойна. Я инвестировал в него некоторое время и продолжаю делать это, потому что считаю, что у него большой потенциал , Мы уверены в его будущем и готовы сохранить наши инвестиции в долгосрочной перспективе.

Ты абсолютно правильно делаешь если веришь именно в долгосрочный рост биткоина, потому что в экономическом мире есть вещи которые не поменяются никогда, а это то что за падением всегда следует рост только главный вопрос Когда это будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 14:21, misha98.02 said:

И правильно. Биток еще не достиг своего максимума, думаю 100 тысяч для него не такая уж и космическая цена, вполне приемлемая.

А сколько времени должно пройти пока биткоин вырастит до таких отметок ? дело в том что так долго холдить монету не каждый сможет такое под силу только тем кто имеет большие финансы и может их заморозить в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 03:21, Vandox said:

Ты абсолютно правильно делаешь если веришь именно в долгосрочный рост биткоина, потому что в экономическом мире есть вещи которые не поменяются никогда, а это то что за падением всегда следует рост только главный вопрос Когда это будет?

Да, в инвестировании важно иметь долгосрочную перспективу и верить в потенциал актива.  инвестирование в биткоин  вполне разумный выбор, но только при условии, что вы готовы принять риски, связанные с этим активом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 15:55, calimv said:

Да, в инвестировании важно иметь долгосрочную перспективу и верить в потенциал актива.  инвестирование в биткоин  вполне разумный выбор, но только при условии, что вы готовы принять риски, связанные с этим активом.

Но для того что бы иметь эту самую долгосрочную перспективу необходимо иметь и очень хорошую финансовую подушку тогда можно любые крипто зимы пересидеть даже не дергаясь и не нервничая при глубоких просадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 12:34, Nikita Izotov said:

Я тот человек который начал холдить сатоши BTC еще с октября 2020 года и по мере поступления денежных средств постоянно их докупал ,сейчас средняя цена покупки BTC в моем портфеле составляет примерно 45000$,а всего я имею 15 миллионов сатош!Как вы уже поняли сейчас я в минусе но продавать и фиксировать убытки я не намерен ,а наоборот продолжаю заводить на биржу фиат и докупать BTC.Мне хотелось бы узнать много ли еще таких как я людей которые верят в рост биткоина и продолжают в него инвестировать, или вы уже вышли с этой монеты и пересиживаете в стейблкоинах ?

Интересная история при том что хай был на 60 там с чем то неучто были закупы и на этих отметках ? Явно же видно что рынок был уже перегрет да и покупать по 50к+ это уже кормить тех кто фиксируется. 

Какие сейчас вообще результаты ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheMoneyBraide said:

Интересная история при том что хай был на 60 там с чем то неучто были закупы и на этих отметках ? Явно же видно что рынок был уже перегрет да и покупать по 50к+ это уже кормить тех кто фиксируется. 

Какие сейчас вообще результаты ? 

люди покупали даже по 67К потому что в тот момент все уже уверовали что вот вот и цена пойдет на 100 тысяч долларов за один биткоин ,но как всегда разворот случился очень резко когда его ни кто и не ждал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 21:10, Zaxar Sanya30 said:

люди покупали даже по 67К потому что в тот момент все уже уверовали что вот вот и цена пойдет на 100 тысяч долларов за один биткоин ,но как всегда разворот случился очень резко когда его ни кто и не ждал.

Вот и я так же потерял свои средства, хотя тоже по началу думал, что всё таки биткоин дойдёт до 100 тысяч долларов, ведь надежды всё таки были большие, но увы(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...