misha98.02 - CryptoTalk.Org Jump to content

misha98.02

Members
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About misha98.02

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как можно раньше лучше всего стоит уделять свое время на что-то более стоящее, потому что никогда не знаешь, что может быть с тобой завтра.
  2. В мем криптовалюты не инвестируйте, особенно на долгосрок. На день-два можно попытать удачи, но не больше. Это тот случай, когда чем дольше холд, то яхты и в помине у вас не будет. Как есть)
  3. Ошибок может довольно много, но наверно основная - это неправильное распределение ваших вложений между монетами. Многие покупают хайповые монеты, а потом удивляются, когда они сильно упали и больше не поднимаются.
  4. Может кто-то сорвался сливать криптовалюты после роста краткого эфира, но я бы так делать не спешил, потому что рост будет долгосрочный, как и у всех криптовалют
  5. Потрясающее мысль. Я тоже так считаю, что нужно поставить цель и постепенного шаг за шагом приближаться к ней. А лучше сразу ряд целей. Потому что после первой цели есть люди,которые смиряются и больше никуда не стремятся.
  6. Смотря что вы хранить собираетесь, если крипту можете trust wallet или metamask юзать, если нужна пк версия. Для ерк myetherwallet.
  7. Мне кажется, что самый лучший кошелек на данный момент это трастваллет, поэтому я настоятельно советую пользоваться именно им, потому что он довольно понятный, удобный и практичный
  8. Нужно всегда смотреть на что-то критически. Нельзя доверять всему, что вы слышите, а так же не стоит влазить в какие-то сомнительные проекты, которые только недавно появились
  9. Тем более учитывая как сейчас курс не думаю что вообще заниматься ею будет прибыльны и правильным решением
  10. Можно конечно же ради интереса, кто сколько зарабатывает узнать, но опять же лучше всего это все делать без корыстных целей, вот тогда все будет хорошо.
  11. Привет! это зависит от ситуации, как по мне, я накапливаю их все больше и больше для будущих сбережений, потому что btc является одним из лучших цифровых активов для хранения и для возврата тоже. Но если вам нужны деньги, то лучше их снять, потому что никто не знает, что будет в будущем. Лучше использовать его в настоящем, если он вам нужен.
  12. а, криптовалюта пожертвуйте некоторыми важными вещами в своей жизни, прежде чем присоединиться к криптовалюте, вы простой человек, вы наслаждаетесь своей жизнью без каких-либо проблем, но после присоединения к криптовалюте мы жертвуем своим удовольствием
  13. Вообще столько мемов про доги коин, сейчас появилось, к примеру то что мужик припоркавался на стоянке для инвалидов, к нему подходит сотрудник и говорит что это стоянка для инвалидов, а он отвечает что 90% моего портфеля это доги, и ему говорят, простите я не знал что вы инвалид, это смешно, и как по мне правдиво, потмоу что доги это фантик и реальный инвестор в его входить больше чем на 1% от своего капитала не станет
  14. Идея хорошая, но темы, которые вы хотите поднять, могут быть написаны другими людьми. Поэтому вы должны убедиться, что поднимаемые вами темы включают новые идеи.
  15. ТС дождался все таки медвежьего тренда гляжу, а что дальше , покупать когда будешь , или еще рано и ждешь?)
×
×
  • Create New...