Friema - CryptoTalk.Org Jump to content

Friema

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Friema

  • Rank
    Brand New
  1. Я с вами более чем согласен. Для меня если посмотреть, то на криптовалюте было бы желание - всегда можно заработать, даже если нет каких-то темок(а они всегда есть, просто их становится меньше от рынка) всегда можно заняться ведь чем-то, что даст тебе в перспективе выхлоп.
  2. Монета как инструмент вообще отстой, ею пользуются банки и то сами знаете какая есть ему замена, вторая монета, так её кличут с 14-го года, но на деле развития нет никакого.
  3. Ну цели у всех разные, можно на внешние ценности настроится, а можно на духовные внутрь себя или также внешне, но да, на дистанции как замечено лично - отказываешь. Или выгораешь в итоге или просто перестаешь понимать себя. Так что золото в мелочах.
  4. В голове у многих заметил, что для них как раз таким пассивом является купле-продажа квартир и после уже сдавать в аренду или делить большие квартиры на маленькие студии и сдавать разным людям, но тут окуп очень долгий в 20 лет. Просто как пример привел, в любом случае любой пассив имеет свои риски по времени как минимум.
  5. А что делать будешь, если всё пойдет к чертям и всё таки из этого крошечного шанса получить провал в конце года и не выплатить то, что обещал? Для примера просто интересно, я вот например в этом плане консервативен очень и не беру такой ответственности за чужие средства, даже если и головой понимаю, что всё уже давно стабильно и хорошо.
  6. Сейчас из-за настроений на рынках как вы все знаете не самых лучших, на мой взгляд деньги так или иначе есть от трейда, амбассадорок, тестнетов, нод и даже в каких-то IDO иногда получается, но всё таки не забывайте развиваться разносторонне, чтобы от таких настроений не было проблем, даже если рынок весь в крови.
  7. Нужно просто на низах заходить, когда кровь на рынке, а потом таким образом получать наибольший профит. Можно зайти как автор темы на 45к$ в среднем, и в итоге ждать 4 года, чтобы откатиться и уйти в ноль.
  8. Так или иначе такие истории уже не в первый раз, и это будет происходить и дальше. Но что больше разочаровывает, что это не 3-tier проекты, а это мастодонты криптовалюты и вот так скамить народ это убивает рынок от постоянного оттока капитала.
  9. На счёт пула уже 4 месяца держут закрытым в сатошиках, а на счёт криптозимы говорят, что из-за ситуации по миру следующий форк биткоина будет слабее, опять же из-за пессимистичного внешнего настроения как в мире, так и на рынке.
  10. В том то и дело, что есть же люди, которые могут и в Египет съездить и еще чего-то поделать, они или в долгах или просто живут не на широкую ногу, поэтому всё отталкивается от личных потребностей, проще говоря есть макароны(это уже утрированно) или по ресторанам ходить и гулять, каждый сам решает что ему важнее, но лично для меня здесь всё таки стоит держать баланс или повышать уже свой доход, чтобы не отказываться от своих потребностей в угоду накоплению капитала, жертвуя здоровьем.
  11. Сбер всегда блочил, но они это делают, чтобы повесить на тебя дело от рассмотрении, тот же тинькофф также этим промышляет и насколько помню они могут от всего просто отворачиваться и отказываться, даже если человек подготовлен и положил на стол всё что требуется для проверки и сверх того. А так после перевода более 100к рублей одним платежом может прийти такое письмо и блок.
  12. Прочитав историю Yobit и в целом пообщавшись с разными ребятами я понял, что в любом случае биржа рано или поздно всё выплачивает и со стороны биржи нет никаких проблем. Но что касается выплат и инвеста, то это ведь выбор лично каждого человека.
×
×
  • Create New...