Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX! - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
utkbq12

Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX!

Recommended Posts

16 minutes ago, sergei3338 said:

Это точно ещё такого шлака на нашем пути будет не мало ) Мы уже привыкли к этому,но всё же ищем что-то достойное и самое главное платящие.

Самое интересное, найти бы человека который закинет туда и дадут ли ему вывести от туда, а то знаешь бывает, что первым кто делает деп дают вывести, а вот последующим уже ни чего не дают, так вот интересно, кто ни будь депнул туда? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Самое интересное, найти бы человека который закинет туда и дадут ли ему вывести от туда, а то знаешь бывает, что первым кто делает деп дают вывести, а вот последующим уже ни чего не дают, так вот интересно, кто ни будь депнул туда? 

Думаю что кто-то сделал туда депозит и таких не мало,а вот выплатили или нет это уже не известно.Хочешь риски закинь и подари им BNB :classic_biggrin:

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Думаю что кто-то сделал туда депозит и таких не мало,а вот выплатили или нет это уже не известно.Хочешь риски закинь и подари им BNB :classic_biggrin:

Нашел дурака 😂😂 ща  я свои кровные им подарю ))) Фиг дождутся ))) Я и так уже за всю историю свою подарил всяким ушлым, нормально денег по началу, когда только начинал, верил всем и оплачивал типа комиссии, хватит уже с меня. )))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Нашел дурака 😂😂 ща  я свои кровные им подарю ))) Фиг дождутся ))) Я и так уже за всю историю свою подарил всяким ушлым, нормально денег по началу, когда только начинал, верил всем и оплачивал типа комиссии, хватит уже с меня. )))

Ой, и не говори. Я по началу разве что африканским принцам деньги не дарил. Поначалу в каждую ерунду деньги совал. В целом, то что заботал на ТОПовых проектах хватило что бы компенсировать подарки мошенникам и на старт в крипте хватило. но опыт получил очень ценный, жаль только слишком часто танцевал на своих граблях.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vuaini39 said:

Ну что же очередная оказалась скам биржа,которая за вывод требует ещё и вложений.Сам тоже забыл про неё.Ну ведь кто-то поведётся )))

Просто непонятно зачем вообще делать такие проекты. Мне кажется если пару тройку человек и оплатит, то все равно не оправдает затраченного времени на создание этой "биржи" и рекламы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, crockez said:

Ой, и не говори. Я по началу разве что африканским принцам деньги не дарил. Поначалу в каждую ерунду деньги совал. В целом, то что заботал на ТОПовых проектах хватило что бы компенсировать подарки мошенникам и на старт в крипте хватило. но опыт получил очень ценный, жаль только слишком часто танцевал на своих граблях.

Ты хоть просто танцевал на своих граблях, а я на них просто прыгал, да так усердно прыгал 😁 а вот реально топовые раздачи я как и пологатся постоянно пропускал, может в парочке и поучаствовал, но вот по большей части пропускал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 26megavatnik said:

Нашел дурака 😂😂 ща  я свои кровные им подарю ))) Фиг дождутся ))) Я и так уже за всю историю свою подарил всяким ушлым, нормально денег по началу, когда только начинал, верил всем и оплачивал типа комиссии, хватит уже с меня. )))

Ну ты не один такой ) Тут на форуме думаю много людей которые также попадались на такие раздачи или проекты где нужно оплатить за вывод.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Думаю после того, как BNB можно будет вывести с биржи, курс монетки здорово вырастит. Да и в целом BNB очень надёжная и перспективная монета, в которую можно с уверенностью вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ты не один такой ) Тут на форуме думаю много людей которые также попадались на такие раздачи или проекты где нужно оплатить за вывод.

У меня благо небыло такого случая чтоб я оплатила типо комиссию или верификацию и т.п. найденное я слишком жадная для таких разводов😄, ничего не отдам просто так.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ты не один такой ) Тут на форуме думаю много людей которые также попадались на такие раздачи или проекты где нужно оплатить за вывод.

Да, думаю таких людей было, очень много, кто попадался на их удочку. И оплачивали. Тем самым потом теряя, свои деньги. Таких мошеннических проектов, очень много. Надо заранее выяснить, что за проект. Прежде чем что-то платить им. А лучше искать, где вообще, не чего платить, совершенно не надо.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну ты не один такой ) Тут на форуме думаю много людей которые также попадались на такие раздачи или проекты где нужно оплатить за вывод.

Да каждая вторая скамная раздача как раз таки и просит оплаты комиссии, но что бы не попадатся на их удочку нужно просто не платить, начал участвовать в проекте, просит что-то оплатить, закрываешь и удаляешь, всё! 😇

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Да каждая вторая скамная раздача как раз таки и просит оплаты комиссии, но что бы не попадатся на их удочку нужно просто не платить, начал участвовать в проекте, просит что-то оплатить, закрываешь и удаляешь, всё! 😇

Ну я давно уже так делаю,если вижу какую-то нужно оплату,то сразу прохожу мимо.Очень много развелось сейчас таких раздач и проектов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Ну я давно уже так делаю,если вижу какую-то нужно оплату,то сразу прохожу мимо.Очень много развелось сейчас таких раздач и проектов.

Ну и правильно делаешь, если раздача не бесплатная, тогда это уже вовсе и не раздача, получается ты просто покупаешь их токен, тогда это уже прессейл, но ни как не дроп или баунти компания, а такое нам и даром не надо. )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Та сделай, реально годная тема, у меня я же говорил три почты. Одна личная, а вторая и третья для раздач. На вторую более менее раздачи, а на 3 вообще шлак, так чисто на удачу. И так же телеграм каналы у меня😂😂

Прикольно, несколько почт для раздач: так хот можно не потеряться и не забыть, плюс спамом не зарасти))

21 hours ago, sergei3338 said:

Ну дизайн конечно убогий.Очередной разводняк получился,но ничего в первый раз что-ли попадаются такие.Будем стоящие искать )

Та да, сколько уже такого было. Поэтому плывем дальше))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 26megavatnik said:

Да с самого начала было видно что раздача какая-то мутная, слишком лихо они раздавали за рефералов бнбишки, тогда ещё это должно было насторожить, ну да ладно, это не в первый, да и не в последний раз у нас было и будет. )))

Да, мы же самого начала подозревали, ну все ровно наделялись вдруг выстрелит. Ахахах, ты тупо у меня с языка сорвал, я тоже хотел сказать что не первый раз такое проходим, нам не привыкать))) Кидают нас вечно то одни то другие, мы как кое какие девушки, все нами пользуются😂😂😂

3 hours ago, cryptomaniak said:

Прикольно, несколько почт для раздач: так хот можно не потеряться и не забыть, плюс спамом не зарасти))

Та да, сколько уже такого было. Поэтому плывем дальше))

Та это если одну использовать, то это вообще фиг что найдёшь потом))) Там будет каждую минуту спас какой-то приходить и засорять, а его пробую удалить все, то уже проще новую почту. А так все себе распределено, для хлама одно, для работы и личного пользования другое)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IceCreamy said:

Да, мы же самого начала подозревали, ну все ровно наделялись вдруг выстрелит. Ахахах, ты тупо у меня с языка сорвал, я тоже хотел сказать что не первый раз такое проходим, нам не привыкать))) Кидают нас вечно то одни то другие, мы как кое какие девушки, все нами пользуются😂😂😂

Та это если одну использовать, то это вообще фиг что найдёшь потом))) Там будет каждую минуту спас какой-то приходить и засорять, а его пробую удалить все, то уже проще новую почту. А так все себе распределено, для хлама одно, для работы и личного пользования другое)

У меня тоже несколько почт и каждая для разных дел.А то и правда если все в одну,то сколько спам-хлама наберётся,устанешь разгребать )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

У меня тоже несколько почт и каждая для разных дел.А то и правда если все в одну,то сколько спам-хлама наберётся,устанешь разгребать )

Ну так и скажи что нормальная тема когда пару почт. Удобно пользоваться, раздачи на одной почте, личное на другой почте, а на третей вообще всякий скам. Ахахх, та я же говорю если все в одной, то проще удалить её.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IceCreamy said:

Ну так и скажи что нормальная тема когда пару почт. Удобно пользоваться, раздачи на одной почте, личное на другой почте, а на третей вообще всякий скам. Ахахх, та я же говорю если все в одной, то проще удалить её.

У меня вообще где-то штук 15 электронных почт ))) Конечно есть и для хлама и для раздач и айрдропов ну и личная.И всё равно путаюсь иногда )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

У меня вообще где-то штук 15 электронных почт ))) Конечно есть и для хлама и для раздач и айрдропов ну и личная.И всё равно путаюсь иногда )))

Ахахх, ого, ты как у них всех разбираешься? Я бы запутался в таком количестве)))А зачем тебе так много?))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахх, ого, ты как у них всех разбираешься? Я бы запутался в таком количестве)))А зачем тебе так много?))

Да пускай будут на будущее ))) Так то в основном мне нужны для работы всего 3 почты.Так что в этих 3-х я точно не запутаюсь где и что у меня )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

У меня тоже несколько почт и каждая для разных дел.А то и правда если все в одну,то сколько спам-хлама наберётся,устанешь разгребать )

Я думаю сейчас много у кого есть, не только одна почта. А много. Так как сейчас, это можно сказать необходимость, иметь несколько почт. Раньше естественно. Когда не было этих проектов, раздач, и айрдропов. Вполне хватало и одной.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что вы по 10-20 акков сделали на этой бирже?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Я думаю сейчас много у кого есть, не только одна почта. А много. Так как сейчас, это можно сказать необходимость, иметь несколько почт. Раньше естественно. Когда не было этих проектов, раздач, и айрдропов. Вполне хватало и одной.

А то что один комп например не блокируют как мультика проекты? Я никогда не делала кучу почт так как думала всегда что меня сразу забанят как мультика.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mari Ry said:

А то что один комп например не блокируют как мультика проекты? Я никогда не делала кучу почт так как думала всегда что меня сразу забанят как мультика.

Так причем тут почта к мультикам? Вы просто делаете себе пару почт, для разных вам нужд. Одна вам для работы например. Другая на всякие раздачи, аирдропы, и проекты. Ну если и этого мало, можно и третью делать, для всякого хлама. Хоть для этого и вторая почта подойдёт вполне.

Edited by Sherlok Holmes
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Так причем тут почта к мультикам? Вы просто делаете себе пару почт, для разных вам нужд. Одна вам для работы например. Другая на всякие раздачи, аирдропы, и проекты. Ну если и этого мало, можно и третью делать, для всякого хлама. Хоть для этого и вторая почта подойдёт вполне.

А, в этом смысле. Так да, у меня разные. А я думала почты под акции, чтоб регистрироваться и получать больше дохода. Тогда понятно) так я конечно тоже почту для всякого такого отдельную делаю.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...