Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX! - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
utkbq12

Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX!

Recommended Posts

1 hour ago, Mari Ry said:

А, в этом смысле. Так да, у меня разные. А я думала почты под акции, чтоб регистрироваться и получать больше дохода. Тогда понятно) так я конечно тоже почту для всякого такого отдельную делаю.

Ну некоторые может, и таким тоже занимаются. Даже больше вам скажу, я в этом уверен, что некоторые делают почты, под специальные такие акции. И тому подобное. Таких тоже много. Делают сами себе рефералов. Если от рефералов там, не чего такого не требуется.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vuaini39 said:

Да пускай будут на будущее ))) Так то в основном мне нужны для работы всего 3 почты.Так что в этих 3-х я точно не запутаюсь где и что у меня )))

Ахахха, ну если с таким посылом, то впринц почему бы и нет))) Не ну в 3 то понятно что не запутаешься, но вот в 15 узе не знаю))) Разве что записывать где-то что и на какой почте привязано😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам попробую поучаствовать в этой раздаче от биржи, ну, посмотрим что будет в августе-сентябре, возможно получится что-нибудь зафиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 7_71 said:

Сам попробую поучаствовать в этой раздаче от биржи, ну, посмотрим что будет в августе-сентябре, возможно получится что-нибудь зафиксировать.

Вы будете туда закидывать свои деньги ради верификации? Смело, очень смело. Если что пишите тут как все пройдет и дадут ли вывести хоть что-то, а то среди нас больше таких смельчаков вроде нет.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mari Ry said:

Вы будете туда закидывать свои деньги ради верификации? Смело, очень смело. Если что пишите тут как все пройдет и дадут ли вывести хоть что-то, а то среди нас больше таких смельчаков вроде нет.

Я уж точно в эту скам биржу свои кровные вкладывать не собираюсь.Вижу что есть такие которые готовы испытать удачу и вложится )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 15:31, Sherlok Holmes said:

Ну некоторые может, и таким тоже занимаются. Даже больше вам скажу, я в этом уверен, что некоторые делают почты, под специальные такие акции. И тому подобное. Таких тоже много. Делают сами себе рефералов. Если от рефералов там, не чего такого не требуется.

Конечно,без этого никак,абузеров хватает!Во время акции,один человек на бинанс заморочился пригласить 1к рефов,которых сам делал!Это же сколько нужно терпения и выносливости что бы все это провернуть и не сбиться!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ipman35 said:

Конечно,без этого никак,абузеров хватает!Во время акции,один человек на бинанс заморочился пригласить 1к рефов,которых сам делал!Это же сколько нужно терпения и выносливости что бы все это провернуть и не сбиться!

Ничего себе 1к рефералов да и ещё сам делал.Это точно месяц сидеть надо чтобы такое сделать.Я бы так конечно бы не смог )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Ничего себе 1к рефералов да и ещё сам делал.Это точно месяц сидеть надо чтобы такое сделать.Я бы так конечно бы не смог )

Вы знаете,я бы наверное и не начинал бы пробовать!Может помните акцию от бинанс когда приглашаешь друзей и они давали прокрутку бонуса спина на колесе,где можно было выиграть крипту?Вот тогда это и было!Хорошо если его старания окупились))А если все в никуда?Это же сколько времени потраченного!))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ipman35 said:

Вы знаете,я бы наверное и не начинал бы пробовать!Может помните акцию от бинанс когда приглашаешь друзей и они давали прокрутку бонуса спина на колесе,где можно было выиграть крипту?Вот тогда это и было!Хорошо если его старания окупились))А если все в никуда?Это же сколько времени потраченного!))

Мне кажется что он по любому что выхватил с этого.Наверное он там много чего абузит и на этом неплохо зарабатывает,а то бы он этим не занимался столько аккаунтов делать.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Конечно,без этого никак,абузеров хватает!Во время акции,один человек на бинанс заморочился пригласить 1к рефов,которых сам делал!Это же сколько нужно терпения и выносливости что бы все это провернуть и не сбиться!

Это конечно просто огромное число! Да, терпеливый он человек.  Столько сделать самому! И настойчивый тоже. Наверно тогда хорошо заработал, если его потом, не спалили на этом деле.

  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Это конечно просто огромное число! Да, терпеливый он человек.  Столько сделать самому! И настойчивый тоже. Наверно тогда хорошо заработал, если его потом, не спалили на этом деле.

Вот тоже интересно не спалили его за этот абуз?!А то делал,делал аккаунты и потом бац все заблокировали и самое главное основной тоже )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergei3338 said:

Вот тоже интересно не спалили его за этот абуз?!А то делал,делал аккаунты и потом бац все заблокировали и самое главное основной тоже )

Та это такая тема скользкая, я сам думал тогда такое сделать, но забоялся, мне мой аккаунт дороже, там немного больше денег, чем бы я получил те копейки за конкурс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergei3338 said:

Вот тоже интересно не спалили его за этот абуз?!А то делал,делал аккаунты и потом бац все заблокировали и самое главное основной тоже )

Если спалили, представьте как ему обидно было. Столько делал долго, и все напрасно. Но а если нет, то наверно смог хорошо заработать. И был счастлив!

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Та это такая тема скользкая, я сам думал тогда такое сделать, но забоялся, мне мой аккаунт дороже, там немного больше денег, чем бы я получил те копейки за конкурс.

Не хотелось бы конечно потерять свой основной аккаунт от биржи из-за этого абуза.Я вообще таким не занимаюсь,правильно говоришь тема очень скользкая )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Мне кажется что он по любому что выхватил с этого.Наверное он там много чего абузит и на этом неплохо зарабатывает,а то бы он этим не занимался столько аккаунтов делать.

Да,я знаю что есть ребята которые специально сидят и такие темы ищут что бы заработать себе не плохо,но случае с телеграм ботом,это нужно симка что бы авторизоваться,тут только приглашать получается!

 

18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это конечно просто огромное число! Да, терпеливый он человек.  Столько сделать самому! И настойчивый тоже. Наверно тогда хорошо заработал, если его потом, не спалили на этом деле.

Если ему что то выпало,думаю тоже не плохо крипты подбил себе в карман!Главное в этом деле что бы его на блокнули!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Не хотелось бы конечно потерять свой основной аккаунт от биржи из-за этого абуза.Я вообще таким не занимаюсь,правильно говоришь тема очень скользкая )

Та конечно, это того вообще не стоит и приблизительного. Та я тоже не занимаюсь, но знаю некоторые занимаются таким и кстати иногда даже получается у них хорошо выхватывать. Но все ровно, я уверен это до поры до времени, в одним момент это все может накрыться легко. Можно допрыгаться и остаться с голой «ж».

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 13:10, sergei3338 said:

Я уж точно в эту скам биржу свои кровные вкладывать не собираюсь.Вижу что есть такие которые готовы испытать удачу и вложится )

Я тоже свои туда не отправлю. Будет интересно, чтоб те кто заведут отписались тут. Но думаю потом если потеряют то никто не признается, что отправляли. Явно же скам чистый.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mari Ry said:

Я тоже свои туда не отправлю. Будет интересно, чтоб те кто заведут отписались тут. Но думаю потом если потеряют то никто не признается, что отправляли. Явно же скам чистый.

Если у кого-то много лишних токенов BNB то пускай попробуют.Я тоже лично не рубля не вложил бы туда в эту мутную биржу )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Да,я знаю что есть ребята которые специально сидят и такие темы ищут что бы заработать себе не плохо,но случае с телеграм ботом,это нужно симка что бы авторизоваться,тут только приглашать получается!

 

Если ему что то выпало,думаю тоже не плохо крипты подбил себе в карман!Главное в этом деле что бы его на блокнули!

Вот если не не узнали, что он так делает. То тогда он наверно, хорошо очень заработал. Там с одной только этой раздачи. Он должен был очень, много заработать.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вот если не не узнали, что он так делает. То тогда он наверно, хорошо очень заработал. Там с одной только этой раздачи. Он должен был очень, много заработать.

Да я бы только рад был что человек так заработал,сейчас в наше время зарабатывает тот кто хоть как то пытается думать головой,плохо когда человек вообще не стремиться никуда,правильно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да я бы только рад был что человек так заработал,сейчас в наше время зарабатывает тот кто хоть как то пытается думать головой,плохо когда человек вообще не стремиться никуда,правильно?

Это верно сказано. Он хоть и играл, не по правилам. Но он просто стремился заработать. А это уже похвально. Причем он к этому приложил, не мало усилий. А некоторые просто сидят и ждут, что им кто-то что-то даст. Что им должны. Не кто вам не чего не должен. Сами должны добиваться своих целей.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hackgames1488 said:

Ну вот и 1 августа . Пока ничего не могу сделать с как бы моими 0.02 бнб

Так писали же, чтоб авторизоваться у них нужно на биржу завести бнб токены и тогда они типа поверят, что это реальный человек и разблокируют. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mari Ry said:

Так писали же, чтоб авторизоваться у них нужно на биржу завести бнб токены и тогда они типа поверят, что это реальный человек и разблокируют. 

Ну тут я думаю таких нет которые вложили туда свои BNB чтобы проверить выведут или нет!Это же понятно скам и сбор с наивных пользователей BNB.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...