Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
utkbq12

Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX!

Recommended Posts

1 hour ago, 26megavatnik said:

Да тут всё просто, даже очень просто, это обыкновенная свапалка, как тот же панкейк и не более, а регистрацию они сделали как раз что бы раздать токен бнб и тем самым привлечь народ на их сваполку, мне кажется что это не скам. 
 

Та я очень надеюсь, что это не скам. И тем более если это будет такая свапалка как панкейксвап, то это будет очень круто и это будет очень перспективный проект. Тогда их токен я буду холдить и докупать, потому что кто знает, может она выйдет на уровень панкейксвапа, и токен будет стоить 50$. Да и пользуются такие платформы спросом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IceCreamy said:

Та я очень надеюсь, что это не скам. И тем более если это будет такая свапалка как панкейксвап, то это будет очень круто и это будет очень перспективный проект. Тогда их токен я буду холдить и докупать, потому что кто знает, может она выйдет на уровень панкейксвапа, и токен будет стоить 50$. Да и пользуются такие платформы спросом.

Ещё раз повторюсь только время покажет что получится с этой раздачи и самой биржи.По мне это просто замануха и потом надо будет вложится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это очередная замануха на свой токен, так как сами подумайте кто бы вам просто так давал бы 0.02 ляма бнб? Так что будьте внимательны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, sergei3338 said:

Ещё раз повторюсь только время покажет что получится с этой раздачи и самой биржи.По мне это просто замануха и потом надо будет вложится.

Та я же говорил, что мне тоже кажется что не может быть все так просто, вроде сумма и не большая, но все ровно всем пользователям раздать, то это столько им денег нужно иметь. Ну будем смотреть, наблюдать, главное ещё не забыть до августа. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IceCreamy said:

Та я же говорил, что мне тоже кажется что не может быть все так просто, вроде сумма и не большая, но все ровно всем пользователям раздать, то это столько им денег нужно иметь. Ну будем смотреть, наблюдать, главное ещё не забыть до августа. 

Если бы это была их монета от биржи,то ещё ничего.Просто помню много бирж вначале раздавали свои токены и некоторые неплохо стоят сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sergei3338 said:

Если бы это была их монета от биржи,то ещё ничего.Просто помню много бирж вначале раздавали свои токены и некоторые неплохо стоят сейчас.

У они же будут потом её раздавать как я понял, типо если у тебя на счету будут эти бнб ты будешь получать их монету.
Да, что биржи, что обменники имеют свои токены, которые очень даже приличную стоимость имеют, тот же самый кейк, бнб, твт и другие. Потому что они имеют обоснование, поддержку биржи и соотвественно людей, которые доверяют этой бирже. Так что попробовать в любом случае стоит.

0600E61D-CB86-4927-BA6B-7E4FF413976D.jpeg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IceCreamy said:

У они же будут потом её раздавать как я понял, типо если у тебя на счету будут эти бнб ты будешь получать их монету.
Да, что биржи, что обменники имеют свои токены, которые очень даже приличную стоимость имеют, тот же самый кейк, бнб, твт и другие. Потому что они имеют обоснование, поддержку биржи и соотвественно людей, которые доверяют этой бирже. Так что попробовать в любом случае стоит.

0600E61D-CB86-4927-BA6B-7E4FF413976D.jpeg

Так они будут раздавать свои монет или придётся их покупать?А то только смотрю они раздают токены BNB ,а почему-то не свои TWX.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Так они будут раздавать свои монет или придётся их покупать?А то только смотрю они раздают токены BNB ,а почему-то не свои TWX.

Я не знаю насколько я правильно понял, если не так, то пусть меня поправят, но вроде как, после запуска данной биржи  или свапалки, то они каждую неделю будут раздавать токены биржи. И вроде как нужно что бы эти бнб были на счету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Я не знаю насколько я правильно понял, если не так, то пусть меня поправят, но вроде как, после запуска данной биржи  или свапалки, то они каждую неделю будут раздавать токены биржи. И вроде как нужно что бы эти бнб были на счету.

Короче нужно будет подождать и следить за новостями по этой бирже.Хорошо бы если они ещё и свои токены раздавали.Главное не вкладывать если попросят!!!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Короче нужно будет подождать и следить за новостями по этой бирже.Хорошо бы если они ещё и свои токены раздавали.Главное не вкладывать если попросят!!!

Та не, вкладывать не зная куда. Это новая биржа, никто ничего не знает. Если попросят депозит или верификацию, то я мимо пройду. Потому что пока что не внушает доверия, не зная кому свои данные давать. 
А за токены, если раздавать будут, то это будет четко, они всегда в цене не плохо стоят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Та не, вкладывать не зная куда. Это новая биржа, никто ничего не знает. Если попросят депозит или верификацию, то я мимо пройду. Потому что пока что не внушает доверия, не зная кому свои данные давать. 
А за токены, если раздавать будут, то это будет четко, они всегда в цене не плохо стоят.

Да всё ещё впереди будет и верификация и ещё что-нибудь.У нас просто так ничего не раздают.Доверия и у меня если честно нет к этой бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vuaini39 said:

Да всё ещё впереди будет и верификация и ещё что-нибудь.У нас просто так ничего не раздают.Доверия и у меня если честно нет к этой бирже.

У меня тоже, но главное не забыть и не забить на эту биржу. Наблюдать и смотреть. Не будем пока что зарекаться, но все может быть, я впринц и от 0,02 бнб не отказался😂 Ну если это будет биржа, то сто процентов будет верификация . А данные кто знает кому тоже доверять совсем не хочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

У меня тоже, но главное не забыть и не забить на эту биржу. Наблюдать и смотреть. Не будем пока что зарекаться, но все может быть, я впринц и от 0,02 бнб не отказался😂 Ну если это будет биржа, то сто процентов будет верификация . А данные кто знает кому тоже доверять совсем не хочется. 

Я тоже получила, получилось вчера зарегистрироваться. Думала сразу купить их токен но как поняла пока нельзя. Буду тоже ждать. Может что интересное получится получить.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Arson98 said:

Скам. Уже была подобная биржа с таким же дизайном, в итоге ничего никто не получил, а биржа и вовсе закрылась.

 

Скрипт биржи с сайта envato.com. Там один скрипт могут купить до бесконечности много людей.  Не факт ,что те же ребята.

Но что публичный скрипт по сути - это уже звоночек не вносить туда свои средства!

Зашел в их телегу, увидел вот что image.png.83f9c06c315606fe56d1e08ba0bbf342.png

 

Не рекомендую покупать их токены, если на сайте нельзя , а в телеге можно там явно безрукие кодеры сидят. Такие биржи до старта скамятся часто или до первого крупного депозита. 

Edited by Pave113
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Я тоже получила, получилось вчера зарегистрироваться. Думала сразу купить их токен но как поняла пока нельзя. Буду тоже ждать. Может что интересное получится получить.

Та не, пока явно не стоит спешить. Нужно подождать запуска биржи, а потом уже смотреть по ситуации. Потому что мы даже не знаем что за биржа и что из себя представляет. Может ещё успеет заскамиться до августа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IceCreamy said:

Та не, пока явно не стоит спешить. Нужно подождать запуска биржи, а потом уже смотреть по ситуации. Потому что мы даже не знаем что за биржа и что из себя представляет. Может ещё успеет заскамиться до августа.

Конечно лучше пока подождать открытия и не в коем случае не вкладывать и не покупать их токены.До августа ещё много времени.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

 

Зато предлагают купить их токен прямо сейчас.

Или вносить криптовалюту в стейкинг.

Попахивает скамом.

Мне тоже кажется, что все это лажа. Хотя, все равно зарегался, а там уже по ситуации

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Мне тоже кажется, что все это лажа. Хотя, все равно зарегался, а там уже по ситуации

Ну это как в эирдропах участвовать - а вдруг не скам и прокатит.

Хотя вот прямо чую что при запуске для вывода потребуют купить их токен или депозит внести. А может и еще чего.

40 minutes ago, IceCreamy said:

Может ещё успеет заскамиться до августа.

Вот еще одно развитие событий.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

 

Хотя вот прямо чую что при запуске для вывода потребуют купить их токен или депозит внести. А может и еще чего.

Вот еще одно развитие событий.

Согласен. Уж очень сладко все. Хотя, были истории, когда выстреливало

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно лучше пока подождать открытия и не в коем случае не вкладывать и не покупать их токены.До августа ещё много времени.

Та конечно, это горячка заскакивать сейчас в токен данной биржи. Тем более, зачем покупать, если биржа сама обещает раздавать свой токен её пользователям. Это если узе будет видна перспектива этой биржы, тогда я задумаюсь может над покупкой токена. Хотя до этого ещё очень как далеко.

32 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот еще одно развитие событий.

Одно из причём. Тут вариантов исхода ой как много. А процент того, что она выстрелит пока что минимальный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Если честно мутная какая-то раздача.Даже не пришло на почту письмо с подтверждением.Думаю потом попросят свои внести.

Согласен, сайт мутный, но пока ничего кроме почты не требуется можно и попробовать. Бонус конечно просто так вывести не дадут, скорее всего на него только торговать можно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pave113 said:

Скрипт биржи с сайта envato.com. Там один скрипт могут купить до бесконечности много людей.  Не факт ,что те же ребята.

Но что публичный скрипт по сути - это уже звоночек не вносить туда свои средства!

Зашел в их телегу, увидел вот что image.png.83f9c06c315606fe56d1e08ba0bbf342.png

 

Не рекомендую покупать их токены, если на сайте нельзя , а в телеге можно там явно безрукие кодеры сидят. Такие биржи до старта скамятся часто или до первого крупного депозита. 

+++

Скам 1000 процентов, в телеге у них и подписчиков мало, последний раз когда заходил в телегу к ним было всего 40 подписчиков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

40 подписчиков.

Сейчас 10 000 в чате и 3 500 в новостной телеге. )))

 

1 час назад, artmaks24 said:

Уж очень сладко все

ну дроп на 5 баксов это не так уж и сладко. Стандартный дроп нормального сервиса. Но все остальные критерии конечно явно на скамчик указывают.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pave113 said:

ну дроп на 5 баксов это не так уж и сладко. Стандартный дроп нормального сервиса. Но все остальные критерии конечно явно на скамчик указывают.

 

За 10 секундную регу - сладко, учитывая, что потом еще и токен биржи можно получить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

За 10 секундную регу - сладко, учитывая, что потом еще и токен биржи можно получить

Да зарегистрироваться секундное дело,а вот как дальше всё пойдёт ещё не известно.Может скаманёт,а может и даст нам заработать на своих токенах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
×
×
  • Create New...