Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
utkbq12

Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX!

Recommended Posts

1 minute ago, 26megavatnik said:

Да ты не ошибаешься, так оно и есть, у них и сейчас можно писать статьи и получать за это монету их и ещё всякие плюшки, просто я в спорте дуб-дубом и смотрю только чемпионаты по футболу, так что мне интересен проект чисто из-за монеты. )))

Я там просто получил халявные монеты и всё.Со спортом я тоже не особо и посты про это писать не смог.А я думал он уже давно загнулся )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Ну пусть сперва запустят и начнут выплачивать, а потом уже говорить о депозитах можно будет.Слишком уж процент большой обещают. Или это будет только двухдневная акция, непонятно особо.

Та конечно, я нигде таких жирных процентов не видел, тем более в день. Обычный стейкинг процент намного меньше, и то ещё зависит от длительности периода стейкинга.

3 hours ago, sergei3338 said:

Да понятное дело это всё замануха.Где это видано чтобы давали почти 12% в день прибыли.Ведь кто-то поведётся и закинет свои кровные особенно новички.

Я тоже думаю что больше рассчитано на хомяков. Обычная смеха развода или пирамиды: пообещать золотые горы, первым участникам выплатить все, за счёт новых участников, а потом когда наберется нужное количество-  линуть и закрыть проект. И ищи ветра в поле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IceCreamy said:

Та конечно, я нигде таких жирных процентов не видел, тем более в день. Обычный стейкинг процент намного меньше, и то ещё зависит от длительности периода стейкинга.

Я тоже думаю что больше рассчитано на хомяков. Обычная смеха развода или пирамиды: пообещать золотые горы, первым участникам выплатить все, за счёт новых участников, а потом когда наберется нужное количество-  линуть и закрыть проект. И ищи ветра в поле.

Да видно сразу что разводяк. Правильно мыслишь соберут с наивных пользователей сумму и в туман.Никогда не вкладывайте в сомнительные проекты и биржи.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vuaini39 said:

Да видно сразу что разводяк. Правильно мыслишь соберут с наивных пользователей сумму и в туман.Никогда не вкладывайте в сомнительные проекты и биржи.

Ну пока поспешные выводы делать не будем, но конечно я тоже больше склоняюсь что развод и очередной со временем соскамляный проект. Всегда можно успеть купить токены, даже если все будет нормально, биржа не за день будет развиваться . 
Будем наблюдать, интересно узнать, что будет с нашими нарисованными 0,02 бнб. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IceCreamy said:

Ну пока поспешные выводы делать не будем, но конечно я тоже больше склоняюсь что развод и очередной со временем соскамляный проект. Всегда можно успеть купить токены, даже если все будет нормально, биржа не за день будет развиваться . 
Будем наблюдать, интересно узнать, что будет с нашими нарисованными 0,02 бнб. 

Просто так их не дадут вывести всё равно надо будет что-то сделать для этого.Или купить их токены или торговать своими кровными.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Просто так их не дадут вывести всё равно надо будет что-то сделать для этого.Или купить их токены или торговать своими кровными.

По-любому, если даже не соскамиься, то или верификацию или депозит, или вообще все вместе. Или может заставят торговать этими бнб, что бы вывести. Та и регистрация как для биржи, то очень простая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

По-любому, если даже не соскамиься, то или верификацию или депозит, или вообще все вместе. Или может заставят торговать этими бнб, что бы вывести. Та и регистрация как для биржи, то очень простая.

Вот и меня смутила что довольно простая регистрация на этой бирже.В других где я регистрировался обязательно верификацию нужно пройти,подключить 2FA/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

Вот и меня смутила что довольно простая регистрация на этой бирже.В других где я регистрировался обязательно верификацию нужно пройти,подключить 2FA/

Ну та на всех нормальных биржах присутствует верификация и как минимум подтверждение электронного адреса, и мобильного телефона. Ну она же ещё не открыта, так что возможно позже, если конечно не загнётся, введут всё, потому что так просто 0,02 бнб никто не отдаст.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Ну та на всех нормальных биржах присутствует верификация и как минимум подтверждение электронного адреса, и мобильного телефона. Ну она же ещё не открыта, так что возможно позже, если конечно не загнётся, введут всё, потому что так просто 0,02 бнб никто не отдаст.

Ну может в будущем и сделают обязательную верификацию.Хотя с трудом в это верится,пока только заманивают своими 0.02 BNB 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zaq77 said:

Приветствую .  Неужели  ты думаешь.   Что  биржа  вот просто  так  даст

всем  вывести без вложений  Бнб.   Обычно  это для  заманухи такие раздачи.

Потом  чтоб вывести  нужно будет  еще  добавить...

Я на Баунти прошлого года заработала монеты, которые до сих пар вывожу и причем вывела уже более 1000 долларов. Поэтому на запуске раздача в 6 баксов для пиара меня например вообще не удивляет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Ну может в будущем и сделают обязательную верификацию.Хотя с трудом в это верится,пока только заманивают своими 0.02 BNB 

Что-нибудь, да придумают. Проходили много раз. Главное, что много не просят сделать, а там время покажет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artmaks24 said:

Что-нибудь, да придумают. Проходили много раз. Главное, что много не просят сделать, а там время покажет. 

Это точно проходили уже подобное.Пока что требований мало,простая регистрация,но 100% дальше подкинут нам новые условия.Ждём новостей )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну может в будущем и сделают обязательную верификацию.Хотя с трудом в это верится,пока только заманивают своими 0.02 BNB 

И то нарисованными в воздухе грубо говоря😂😅 Та если не соскамиться, то по-любому верификация будет, это же биржа, а там с таким очень строго. Хотя конечно замануха с 0,02 бнб работает очень хорошо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, IceCreamy said:

И то нарисованными в воздухе грубо говоря😂😅 Та если не соскамиться, то по-любому верификация будет, это же биржа, а там с таким очень строго. Хотя конечно замануха с 0,02 бнб работает очень хорошо)

Это точно замануха работает на УРА ) Я таких нарисованных цифер столько уже перевидал только потом не вывести и не продать их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, sergei3338 said:

Это точно замануха работает на УРА ) Я таких нарисованных цифер столько уже перевидал только потом не вывести и не продать их.

Ахахх, ну я тоже. Но все ровно видишь как это хорошо действует, даже на нас. Хоть и набили шишки на этом, но все ровно продолжаем лезть в такое, в надежде. Работает людская психология и жажда халявы, а как раз на это оно и рассчитано, конечно не хочется вспоминать обратно АХО, но так и есть, 200$ помахали перед глазами и все попёрлись😂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахх, ну я тоже. Но все ровно видишь как это хорошо действует, даже на нас. Хоть и набили шишки на этом, но все ровно продолжаем лезть в такое, в надежде. Работает людская психология и жажда халявы, а как раз на это оно и рассчитано, конечно не хочется вспоминать обратно АХО, но так и есть, 200$ помахали перед глазами и все попёрлись😂

Ну залез я потому что регистрация довольно простая и пока что ничего не требуют.Вот как начнётся например депозит или ещё что,то сразу до свидания!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну залез я потому что регистрация довольно простая и пока что ничего не требуют.Вот как начнётся например депозит или ещё что,то сразу до свидания!

С попрашайками нам не по пути ))) Конечно не нужно депозитеть по просьбе, что бы они там не обещали, если мне дадут вывести то что у меня там есть, тогда я может и попробую задепозитеть, что бы подзаработать их токен. )))

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Ну залез я потому что регистрация довольно простая и пока что ничего не требуют.Вот как начнётся например депозит или ещё что,то сразу до свидания!

Так тогда все сразу скажут досвидос, я выйду из участия и если просто попросят верификацию. Проект новый и свои данные паспортные я им точно отсылать не стану. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mari Ry said:

Так тогда все сразу скажут досвидос, я выйду из участия и если просто попросят верификацию. Проект новый и свои данные паспортные я им точно отсылать не стану. 

Согласен, даже серьезным проектам когда отсылаешь свои данные есть риски взлома и прочие. А новый проект может и сам оказаться нечист на руку, или сотрудник конкретный.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, 26megavatnik said:

С попрашайками нам не по пути ))) Конечно не нужно депозитеть по просьбе, что бы они там не обещали, если мне дадут вывести то что у меня там есть, тогда я может и попробую задепозитеть, что бы подзаработать их токен. )))

Прям сразу скажу пусть идут лесом,если только попросят что-то там пополнить.А они могут дать наптример вывести эти самые 0.02 BNB чтобы войти в доверие и чтобы ты уже потом внёс побольше сумму.

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну залез я потому что регистрация довольно простая и пока что ничего не требуют.Вот как начнётся например депозит или ещё что,то сразу до свидания!

Та конечно, я пока сам не увижу и не будет доказательств что проект не скамный, и копейки туда не положу.

43 minutes ago, Mari Ry said:

Так тогда все сразу скажут досвидос, я выйду из участия и если просто попросят верификацию. Проект новый и свои данные паспортные я им точно отсылать не стану. 

 

35 minutes ago, crockez said:

Согласен, даже серьезным проектам когда отсылаешь свои данные есть риски взлома и прочие. А новый проект может и сам оказаться нечист на руку, или сотрудник конкретный.

Пфф, какая верификация, непонятно кому передавать свои данные я не буду. Тут на бинансе делаешь верификацию, и то скрипя зубы отсылаешь документы, а тут ещё и шарашкина контора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Прям сразу скажу пусть идут лесом,если только попросят что-то там пополнить.А они могут дать наптример вывести эти самые 0.02 BNB чтобы войти в доверие и чтобы ты уже потом внёс побольше сумму.

Ну у меня там совсем не 0.02 бнб, я немного привел людей в проект, вот если мне дадут вывести эту ссумму, может немного больше застейкаю там, но, есть одно большое но! Я сразу заводить не буду, подожду некоторое время. 

Снимок экрана (320).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у меня там совсем не 0.02 бнб, я немного привел людей в проект, вот если мне дадут вывести эту ссумму, может немного больше застейкаю там, но, есть одно большое но! Я сразу заводить не буду, подожду некоторое время. 

Снимок экрана (320).png

Так я тоже немного привлёк людей,но всё же не верю что просто так дадут их вывести.Надо будет дождаться когда откроется биржа.

Screenshot_32.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Так я тоже немного привлёк людей,но всё же не верю что просто так дадут их вывести.Надо будет дождаться когда откроется биржа.

Screenshot_32.png

Я помню когда панкей раздавал свой токен =, тоже многие писали что не дадут вывести и что точно скам, но вроде всё там норм было, тут мне кажется тоже чисто для привлечения народа раздача бнб, если норм всё будет, то они на комиссиях через месяц всё отобъют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Я помню когда панкей раздавал свой токен =, тоже многие писали что не дадут вывести и что точно скам, но вроде всё там норм было, тут мне кажется тоже чисто для привлечения народа раздача бнб, если норм всё будет, то они на комиссиях через месяц всё отобъют. 

Да что гадать посмотрим потом.Может там минимальный вывод сделают от 1 BNB вот тогда или людей кучу приглашай или кровные вкладывай туда )

Edited by sergei3338
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...