Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX! - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
utkbq12

Получите 0,02BNB от Биржи TWORTEX!

Recommended Posts

35 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахха, ну что и стояло ожидать, как только тему создали мы за это говорили, что по-любому или верификацию запросят. Ну они конечно пошли дальше. Ну это обычные разводилы, они что думаю хомяков нашли.

Ага, и не говори. Типо мы тебе дадим, но только сначала ты нам дай, а мы потом все вместе тебе обязательно отдадим. А потом ищи ветра в поле. Я не знаю, кто на такое ведётся ещё, так ещё год 5 назад разводили.

А я совсем и забыл про эту биржу и раздачу там монет BNB.Так оказывается чтобы вывести надо заплатить!Я так и думал что просто такие суммы раздавать не будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахха, ну что и стояло ожидать, как только тему создали мы за это говорили, что по-любому или верификацию запросят. Ну они конечно пошли дальше. Ну это обычные разводилы, они что думаю хомяков нашли.

Ахах)) А я только зарегился - а потом полистал комменты. Еще думаю, что за дизайн и шаблон какой-то скамовский, а вот оно что оказывается. Все ясно с ними: жаль почту им скинул - теперь будут спам всякий слать, шакалы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptomaniak said:

Ахах)) А я только зарегился - а потом полистал комменты. Еще думаю, что за дизайн и шаблон какой-то скамовский, а вот оно что оказывается. Все ясно с ними: жаль почту им скинул - теперь будут спам всякий слать, шакалы.

А я вот ещё людей туда нагнал и по итогу вон оно как вышло с выводом.Согласен дизайн меня тоже смутил,какой-то простой он.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sergei3338 said:

А я совсем и забыл про эту биржу и раздачу там монет BNB.Так оказывается чтобы вывести надо заплатить!Я так и думал что просто такие суммы раздавать не будут.

Та я тоже вообще забыл, а это захожу и натыкаюсь на эту тему, захожу а тут такие новости. 
Та я тоже впринц был уверен, но типо там надо было просто зарегаться, то решил попробовать, а в друг.

47 minutes ago, cryptomaniak said:

Ахах)) А я только зарегился - а потом полистал комменты. Еще думаю, что за дизайн и шаблон какой-то скамовский, а вот оно что оказывается. Все ясно с ними: жаль почту им скинул - теперь будут спам всякий слать, шакалы.

Ахахх. Просто сделай как я, у меня две почты, одна нормальная, чисто для себя и нормальных контор, а вторую почту всегда регаю во всякие краны и другие разные проекты, пусть себе туда присылают, я туда даже не захожу))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

А я совсем и забыл про эту биржу и раздачу там монет BNB.Так оказывается чтобы вывести надо заплатить!

Типичный скам). До этого они говорили, что в августе можно будет вывести, а теперь видимо деньги понадобились и "открыли вывод")).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, slavchenko said:

Ну вот у меня вообще на все эти случаи три почты. А проверить сам это или нет довольно просто: просто пообщайтесь с теми, кто уже хоть что-то получил, ну а тем более хоть что-то выводил.

Ахахха, а зачем тебе аж три почты. Ну та это понятно, мы же впринц для этого тут и общаемся. Это само собой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 13:21, sergei3338 said:

Я ещё вчера зарегистрировался на этой бирже и получил 0.02 BNB=5$.Странно что не пришло на почту подтверждения после регистрации и вообще сегодня не могу туда зайти.

Значит ничего годного мы не получим с этой биржи,это признак скама.Уже куча таких бирж было.

Я так и не понял,за регистрацию обычную начислт,за kyc или нужно монету купить их?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Тут впору в заголовке указать, что биржа - дикая скамина! Чтобы доверчивый человек, ненароком не стал депать

Да я думаю уже не осталось людей, которые поведутся на такой скам, но пометку в заголовке всё равно нужно поставить и закрыть тему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 21:34, IceCreamy said:

Ахахха, ну что и стояло ожидать, как только тему создали мы за это говорили, что по-любому или верификацию запросят. Ну они конечно пошли дальше. Ну это обычные разводилы, они что думаю хомяков нашли.

Ага, и не говори. Типо мы тебе дадим, но только сначала ты нам дай, а мы потом все вместе тебе обязательно отдадим. А потом ищи ветра в поле. Я не знаю, кто на такое ведётся ещё, так ещё год 5 назад разводили.

Наверное кто-то ведётся раз такие схемы пытаются прокрутить. Естественно смешно, но и печально раз ещё такие темы работают. Как до людей доносить что это развод, непонятно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korsar32 said:

Да я думаю уже не осталось людей, которые поведутся на такой скам, но пометку в заголовке всё равно нужно поставить и закрыть тему.

Доверчивый человек всегда найдется. Вот в годные проекты, рефералов трудно привлечь, а в такие дурные скамины, почему-то лезут как отчаянные

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Наверное кто-то ведётся раз такие схемы пытаются прокрутить. Естественно смешно, но и печально раз ещё такие темы работают. Как до людей доносить что это развод, непонятно.

Та по-любому, та я в телеграмме тоже натыкался на таких ботов с ТRX, там тоже типо давали большие суммы, ты быстро собирал минималку, а потом тебе говорили что типо твой TRX адрес не верифицирован, отошлите на вот этот адрес непомню какое количество трона, и мы потом вернём вам эту сумму вместе со сумой, которой вы заработали на боте. Боже ну это смешно, но реально же кто-то ведётся, потому что до сих пор существуют. Наверное особенно любители халявы, все думают что им все с неба упадёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Та по-любому, та я в телеграмме тоже натыкался на таких ботов с ТRX, там тоже типо давали большие суммы, ты быстро собирал минималку, а потом тебе говорили что типо твой TRX адрес не верифицирован, отошлите на вот этот адрес непомню какое количество трона, и мы потом вернём вам эту сумму вместе со сумой, которой вы заработали на боте. Боже ну это смешно, но реально же кто-то ведётся, потому что до сих пор существуют. Наверное особенно любители халявы, все думают что им все с неба упадёт. 

Тоже не заходил на эту типа сваполку долгое время и вот увидел тему опять и решил заскочить и посмотреть что там да как, а тут оказывается там вывод открыли и просять сделать деп, ну тогда всё ясно и понятно чем это всё обернётся. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Тоже не заходил на эту типа сваполку долгое время и вот увидел тему опять и решил заскочить и посмотреть что там да как, а тут оказывается там вывод открыли и просять сделать деп, ну тогда всё ясно и понятно чем это всё обернётся. 

Ну что же очередная оказалась скам биржа,которая за вывод требует ещё и вложений.Сам тоже забыл про неё.Ну ведь кто-то поведётся )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 23:07, IceCreamy said:

Ахахх. Просто сделай как я, у меня две почты, одна нормальная, чисто для себя и нормальных контор, а вторую почту всегда регаю во всякие краны и другие разные проекты, пусть себе туда присылают, я туда даже не захожу))

У меня почта для дропов и казиков, плюс для бирж и форумов. То есть, я ее юзаю, так как фильтрую дропы, но скамов попадается много. Уже подумываю реально отдельный ящик сделать чисто для раздач, чтобы скамы потом спамы не слали 😄 

On 25.07.2021 at 22:51, sergei3338 said:

А я вот ещё людей туда нагнал и по итогу вон оно как вышло с выводом.Согласен дизайн меня тоже смутил,какой-то простой он.

По дизайну сразу видно, что дешево, сердито и пахнет скамом - особо не заморачивались. 

Edited by cryptomaniak
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, cryptomaniak said:

У меня почта для дропов и казиков, плюс для бирж и форумов. То есть, я ее юзаю, так как фильтрую дропы, но скамов попадается много. Уже подумываю реально отдельный ящик сделать чисто для раздач, чтобы скамы потом спамы не слали 😄 

По дизайну сразу видно, что дешево, сердито и пахнет скамом - особо не заморачивались. 

Ну дизайн конечно убогий.Очередной разводняк получился,но ничего в первый раз что-ли попадаются такие.Будем стоящие искать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Ну что же очередная оказалась скам биржа,которая за вывод требует ещё и вложений.Сам тоже забыл про неё.Ну ведь кто-то поведётся )))

Конечно кто ни будь да поведётся, они же под биржу косят, меня сразу насторожило то что они косят под сваполку, а средства им нужно заводить а не просто подключить кошелёк, если это сваполка почему не сделать как на остальных сваполках? 

 

18 minutes ago, sergei3338 said:

Ну дизайн конечно убогий.Очередной разводняк получился,но ничего в первый раз что-ли попадаются такие.Будем стоящие искать )

Да там и нет ни какого дизайна, одностраничный сайт который слепить можно за пару часов, взять в аренду домен и вперёд, косить под биржу и обирать доверчевых людей, чем они и будут скорее всего заниматься. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Конечно кто ни будь да поведётся, они же под биржу косят, меня сразу насторожило то что они косят под сваполку, а средства им нужно заводить а не просто подключить кошелёк, если это сваполка почему не сделать как на остальных сваполках? 

 

Да там и нет ни какого дизайна, одностраничный сайт который слепить можно за пару часов, взять в аренду домен и вперёд, косить под биржу и обирать доверчевых людей, чем они и будут скорее всего заниматься. 

Ну всё же мы думали что-то выйдет из этого,но как увидел что надо пополнить всё мне сразу стало понятно.Только зря рефералов нагнал )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот  беда.. Я думал уже людей звать. Жаль конечно ,что щас почти все раздачи в большинстве скам.. Лучше учавствуйте Chainge finance ( если не найду такого топика, то сам напишу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну всё же мы думали что-то выйдет из этого,но как увидел что надо пополнить всё мне сразу стало понятно.Только зря рефералов нагнал )

Да я сам туда людей наганял и по началу думал что может что-то и получится, но вот я ж говорю, с самого начала я удивился почему если косят под сваполку, почему не реализовать простое подключение кошелька, без ввода средств на биржу? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я сам туда людей наганял и по началу думал что может что-то и получится, но вот я ж говорю, с самого начала я удивился почему если косят под сваполку, почему не реализовать простое подключение кошелька, без ввода средств на биржу? 

Так вот они пошли по простому пути,сделали типа биржи и хорошие начисления за рефералов и за регистрацию,а потом как обычно просят депозит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vuaini39 said:

Так вот они пошли по простому пути,сделали типа биржи и хорошие начисления за рефералов и за регистрацию,а потом как обычно просят депозит.

Да, всё уже понятно, это типичный скам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

Тоже не заходил на эту типа сваполку долгое время и вот увидел тему опять и решил заскочить и посмотреть что там да как, а тут оказывается там вывод открыли и просять сделать деп, ну тогда всё ясно и понятно чем это всё обернётся. 

Та я вообще забыл тоже, мы ещё месяц назад за неё общались, а это зашёл в реферальный раздел, опа, вижу знакомая темка, захожу, а тут на тебе, такие качели. Ну впринц ничего удивительного, мы ещё тогда писали, что не так все просто было, ну мы думали что верификацию попросят, а они вообще кидалы оказались.

3 hours ago, cryptomaniak said:

У меня почта для дропов и казиков, плюс для бирж и форумов. То есть, я ее юзаю, так как фильтрую дропы, но скамов попадается много. Уже подумываю реально отдельный ящик сделать чисто для раздач, чтобы скамы потом спамы не слали 😄 

Та сделай, реально годная тема, у меня я же говорил три почты. Одна личная, а вторая и третья для раздач. На вторую более менее раздачи, а на 3 вообще шлак, так чисто на удачу. И так же телеграм каналы у меня😂😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Та я вообще забыл тоже, мы ещё месяц назад за неё общались, а это зашёл в реферальный раздел, опа, вижу знакомая темка, захожу, а тут на тебе, такие качели. Ну впринц ничего удивительного, мы ещё тогда писали, что не так все просто было, ну мы думали что верификацию попросят, а они вообще кидалы оказались.

Та сделай, реально годная тема, у меня я же говорил три почты. Одна личная, а вторая и третья для раздач. На вторую более менее раздачи, а на 3 вообще шлак, так чисто на удачу. И так же телеграм каналы у меня😂😂

Да с самого начала было видно что раздача какая-то мутная, слишком лихо они раздавали за рефералов бнбишки, тогда ещё это должно было насторожить, ну да ладно, это не в первый, да и не в последний раз у нас было и будет. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, 26megavatnik said:

Да с самого начала было видно что раздача какая-то мутная, слишком лихо они раздавали за рефералов бнбишки, тогда ещё это должно было насторожить, ну да ладно, это не в первый, да и не в последний раз у нас было и будет. )))

Это точно ещё такого шлака на нашем пути будет не мало ) Мы уже привыкли к этому,но всё же ищем что-то достойное и самое главное платящие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF   После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение. Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Жаль конечно, что так вышло, мне дали 500 кристаллов и в итоге дошёл до этого 6-го уровня. Заминтил их НФТ, может это что-то даст в будущем. А вот с заработком кристаллов теперь стало не так просто, количество кристаллов срезали, видимо знали, что большинство пользователей приближаются к 6-му уровню.
×
×
  • Create New...